Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 22:00   #501
Ghost

- Ну что ж, это для магов обычно, - согласно качнулся капюшон. - Ваше здоровье...
Он поднял непонятно откуда взявшийся стакан и отхлебнул немного, предварительно отсалютовав им даме.

Старый 30.10.2008, 22:01   #502
Одинокий воитель

Ну это зависит от того кем являетесь вы.
*Килмарион так же хищно улыбнулся.*
Для добычи я Константин. А для друзей Килмарион. К какой из категорий относитесь вы?

Старый 30.10.2008, 22:05   #503
Шелли

- Явно не к добыче. - вежливо улыбнулась Верея. - Я вам не по зубам. Но если вы все-таки для кого-либо являетесь Константином.. тогда я, можно сказать, здесь только ради вас.
Девушка вытащила из кармана маленький стеклянный шарик, в котором клубился серый дым. Совершенно непонятно, как шарик не разбился и вообще умещался в кармане, однако он был совершенно круглый, целый и гладкий.
- Меня просили это вам передать. - пояснила Верея, протягивая вампиру шарик на ладони. Широкий рукав рубашки сполз до локтя, открыв взглядам татуировку на запястье - две скрещенные абордажные сабли.

Старый 30.10.2008, 22:08   #504
Одинокий воитель

Хм, на вопрос кто это мог бы быть вы верно не ответите?
*Константин без колебаний взял шарик.*
Хотя кажется мне я знаю кто это.
*Вампир повертел в руках посылку.*
И что с этим делать?

Старый 30.10.2008, 22:08   #505
Тень

*При виде вампира Ганс слегка изменил позу, на случай если придется быстро вступить в бой. При этом полы его плаща слегка распахнулись открыв взглядам нагрудну портупею с двумя покрытыми руническими символами пистолетами Desert Eagle. Впрочем как оказалось появление в таверне вампира никого не напугало, так что и никаких поспешных действий Ганс совершать тоже не стал*
Ну что я могу о себе рассказать? - Задумался он над вопросом Вереи. - Я простой наемник, решивший отдохнуть в этой таверне после трудного задания.

Старый 30.10.2008, 22:13   #506
Шелли

- Ну почему не отвечу? - усмехнулась Верея. - Насколько мне известно, девушку, что попросила передать это, зовут Шеленой. Она вчера ночью что-то очень горячо доказывала про Заказы и долги. А делать.. Разбить.
Девушка отпила из кружки виски и облокотилась на стойку.
- Простой наемник, отдыхающий от трудного задания? Да, понимаю. У наемников тяжелая жизнь...

Старый 30.10.2008, 22:14   #507
Bard

/Видел я уже где то эту татуировку/ думал Бард осторожно наливая себе несколько капель напитка более чем тысячелетней выдержки. По таверне промчался аромат рекламируемого напитка - в нем можно было почуять.... очень много... от прозаический ароматов тысяч разных трав до волшебного запаха историй и легенд.... И конечно запах вереска, как же без него....

Старый 30.10.2008, 22:19   #508
Одинокий воитель

Дома разобью. Фиг его знает что туда напихано. А ремонт таверны оплачивать мне не хочеться.
*Киль сел за столик к Гансу. На пистолеты он даже не взглянул*
А каково сейчас живется вольным наемникам? Да кстати, я ведь тоже в какой-то мере наемник... Только немножко специализированный...

Старый 30.10.2008, 22:29   #509
Шелли

- Она еще просила передать.. мм.. погодите, дайте вспомнить. Ага, "теперь ты точно не отвертишься от того, чтобы целый день делать то, что скажу я, противный упыряка, ха-ха-ха". Пожалуй, даже не буду спрашивать, о чем она.
Верея усмехнулась и поставила на стойку полупустую уже кружку. Запах вереска в таверне ей нравился и не хотелось перебивать аромат запахом пусть чертовски хорошего, но все-таки алкоголя. Но тут взгляд девушки упал на перевязь сидевшего напротив наемника...
- Можно? - поинтересовалась Верея, протягивая руку. Оружие она любила, а таких странных пистолетов ей еще видеть не приходилось. Стоило ли говорить, что странное оружие ее заинтересовало.

Старый 30.10.2008, 22:32   #510
Тень

- Каково живётся? - Пожал плечами Ганс - Да как всегда, кому-то нужны солдаты, кому-то нужны убийцы... да все как всегда... главное держать нос по ветру, и следить за последними событиями.
Недавно, вот целая истерия началась. Все повсеместно в драконоборцы рвутся. глядишь и нам что с этого перепадет.
Ганс немного поколебавшись протянул девушке один из пистолетов. В любом случае вреда от этого не будет - в чужих руках он просто не выстрелит.

Старый 30.10.2008, 22:33   #511
Одинокий воитель

Хм. Если это то что я думаю, то мне действительно лучше примерить это дома.
*Упыряка посмотрел на Верею.*
И чего хорошего вы нашли в этих орудиях убийства?

Старый 30.10.2008, 22:35   #512
Ghost

- Драконоборцы? - снова раздался голос Призрака, в котором слышалось удивление. - Кому это вдруг жить надоело? Или опять на сокровища надеются?

Старый 30.10.2008, 22:36   #513
Шелли

- Я таких никогда не видела. - пояснила Верея. - Мои.. мм.. немного другие. Благодарю.
"Ну так уж немного." - тут же влез внутренний голос. Верея привычно послала его подальше и с интересом принялась вертеть в руках странный пистолет.
- И зачем же так каттегорично? Любое оружие может послужить во благо.. Драконоборцы? Только не говорите мне, что драконы существуют!

Старый 30.10.2008, 22:37   #514
Garou

- А не "палить" её в разговоре с упырем она не просила? - поинтересовался из-за дальнего столика небритый лохматый субъект.

Старый 30.10.2008, 22:39   #515
Bard

- Не только существуют но и должны мне денег, милая девушка...

Старый 30.10.2008, 22:39   #516
Шелли

Верея подняла глаза, взглянув на небритого субьекта в углу.
- Она этого не упоминала. - усмехнулась она. - И в любом случае, думаю, за то, что я бегаю у нее на посылках, как мальчонка из какой-то лавки, я думаю, я имею право на маленькую месть...
Девушка последний раз провела пальцем по черному боку пистолета и протянула его обратно хозяину.
- Сумасшедший мир.. - пробормотала она. - То маги, то магия, то драконы.. Если еще объявятся эльфы и гномы, хоть на рее вешайся. Черт, вот так живешь двадцать один год, ничего не зная, и тут как снег на на голову..

Старый 30.10.2008, 22:41   #517
Ghost

- Ну если вы так на этом настаиваете, миледи, - развеселился тип в плаще. - Оно и правильно - чем меньше имеешь дело с драконами, тем проще жить. Даже магу, замечу.
Заявление Барда заставило его поперхнуться.
- Дракон тебе что-то должен? И ты ещё жив?!

Старый 30.10.2008, 22:43   #518
Одинокий воитель

Драконов не существует до тех пор пока они тебя не едят.
*Килмарион забывшись потянулся к виски, но затем что-то вспомнив сердито скрипнул клыками и одернул руку.*
Блин ну когда этот долбаный керр ответит?!
*Рядом с ним появилась небольшая черная бабочка. Вампир дал ей щелбана, на что та ответила возмущенным писком.*
Вот так всегда...

Старый 30.10.2008, 22:46   #519
Garou

- Не за просто так, надо полагать, бегаешь, - пожал плечами субъект, - драконы, я думаю, это больная фантазия драконоборцев, чтобы оправдать своё никчемное существование.
После такого категорического заключения, субъект вновь принялся глушить молоко. Стаканами.

Старый 30.10.2008, 22:48   #520
Тень

-Может конечно и надоело... - Пробурчал Ганс в ответ на слова Призрака. - Да только Маги повсеместно свитки древние находить стали с рецептами. Что в тех рецептах неизвестно, да только явно не вареники с капустой, потому как раз им драконы и понадобились.
Да и Барды как с цепи сорвались всюду только о драконьих сокровищах и отважных героях поют...
Кузнецы теперь все как один рыцарям доспехи и оружие куют, чтоб драконью магию перебарывали. Что из этого выйдет даже представить страшно.
- Вобщем мы наемники, наше дело маленькое. - Добавил он убирая оружие обратно в кобуру. - Отправят добывать, будем добывать... А там уж как фишка ляжет.

Старый 30.10.2008, 22:48   #521
Bard

- Ну... Тот который должен он молодой дракон, и посему не столь радикален как многие другие. Но вообще они все должны мне денег: я песни про них пел - пел. Сам себе ответил парень. И при этом выставлял в положительном свете, а значит они все должны мне денег. А свежезамороженные эльфы с гномами тут в кладовке хранятся.
- А если я ему скажу что пора драпать и рвать когти то будет должен еще больше уже в пол голоса бормотал Бард

Старый 30.10.2008, 22:51   #522
Одинокий воитель

Запеченые консервы из драконоборцев, аппетитные отбивные из магов и запуганные до смерти кузнецы из этого выйдут.
*Килмарион широко улыбнулся.*
Неее, драконов трогать - лучше сеппоку сделать. Даже древнему вампиру...

Старый 30.10.2008, 22:52   #523
Шелли

Верея усмехнулась, с истинно дворянской невозмутимостью пропустив мимо ушей первую фразу лохматого субьекта. Тем более, что в этот раз она и правда бегала не просто так.
Капитан Орлеш во всем находила для себя выгоду.
- Существуют ли драконы или нет.. - девушка чуть передернула плечами. - В любом случае, у меня пока нет никакого желания с ними встречаться.
"Особенно если они такие же, как и маги. Сплошные неприятности, брр. Дьявол, Верея, ты сидишь в чужом мире в компании вампира! Кошмар."

Старый 30.10.2008, 22:58   #524
Ghost

- Ко всему нужен свой подход, - философски заключил Призрак, осушив свой стакан. Впрочем, он почти сразу снова наполнился. - В том числе и к драконам. Особенно к драконам. А может, и не нужен... А может быть, корова... - Призрак слегка потряс головой.

Старый 30.10.2008, 22:59   #525
Bard

- Эмм... Девушка что то мне подсказывает что в вашем родном мире маги и драконы отнюдь не обычное дело... Может быть расскажите при каких обстоятельствах вы с ними познакомились?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра