Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 23:01   #526
Одинокий воитель

Не такой уж я и страшный.*Обиженно подумал Килмарион. Со злости он еще раз стукнул бабочку. В ответ на такое обращение та обложила вампира трехэтажным матом*
- Чтоб я еще хоть [цензура] раз работала с [цензура] вампирами! Они же все на голову [цензура].
*в заключение добавила фея. Килмарион гордо улыбнулся*
Моя школа! Но еще раз такое повториться я тебя гоблинам в рабство сдам! Пока твой хозяин не ответит...
*еще один щелчок фея стерпела молча*

Старый 30.10.2008, 23:02   #527
Тень

- Да уж конечно - вполголоса усмехнулся Ганс словам вампира. - Драконы зверюги конечно мощные, но безмозглые до ужаса.... Тут уж ничего не поделаешь, Эволюция....

Старый 30.10.2008, 23:03   #528
Шелли

- С драконами я не знакома. - покачала рыжеволосой головой Верея. - И не горю желанием знакомится.. по-крайней мере, пока. А маги...
"Сволочи."
- Ммм.. скажем так, я на них.. работаю. Выполняю их задание, если хотите. Они сами меня нашли, несколько месяцев назад я и не знала об их существовании. Милорд Константин, за что вы так мучаете насекомое?

Старый 30.10.2008, 23:06   #529
Bard

- Ну это еще от вида сильно зависит - какой нибуть бронебрюх украинский - дурак дураком, виверна она вообще - животное, а бывают и умные.... А с магами особый подход нужен - один откровенная мразь, другой зазнайка, третий заучка....

Старый 30.10.2008, 23:07   #530
Тень

Да, с магами вечно проблемы... - согласился Ганс. - Мало того что сами по себе ребята они наглые, - Так еще и все время норовят заставить забесплатно работать.

Старый 30.10.2008, 23:09   #531
Одинокий воитель

Да какой я там милорд. Так сын простого охотника...
*Глаза Константина подернулись пеленой воспоминаний. Но это быстро прошло*
А насекомое это мне уже вот где сидит*пилит ладонью шею* уже целый день прошу связать меня с его хозяином, а эта паскуда только и твердит "Абонент вне зоны действия сети, перезвоните позже...". Ууу падлюка...

Старый 30.10.2008, 23:10   #532
Шелли

- Видимо, мне попадались какие-то странные маги.. - усмехнулась Верея, поставив на стойку уже опустевшую кружку. - Они сразу предложили очень даже недурную цену. Или они знали, что я вряд ли буду рисковать своими людьми бесплатно?
Девушка перевела взгляд на черную бабочку и поманила ее пальцем.
- А вы лаской не пробовали? - поинтересовалась она.

Старый 30.10.2008, 23:13   #533
Одинокий воитель

С чем я только не пробовал и с "Лаской", и с "Кометом", я даже на "Тирет" раскошелился. Все равно не помогает...
*Вампир сотворил перед собой стакан с томатным соком и начал пить его мелкими глоточками*

Старый 30.10.2008, 23:13   #534
Bard

- Помоему нормальные маги.... На что на что, а на деньги они не скупятся... Вот только с магов надо брать не деньгами... На фразе вампира парень едва не поперхнулся /надо будет это запомнить.../

Старый 30.10.2008, 23:16   #535
Ghost

- Полож-жь п-птичку! - погрозил пальцем вампиру явно не совсем трезвый Призрак. Непонятно откуда взявшийся в таверне сквозняк отбросил бабочку от Константина в сторону Вереи. Призрак же с неким изумлением уставился на свою руку. К слову сказать, необычайно бледную, даже, кажется, с голубоватым оттенком.

Старый 30.10.2008, 23:18   #536
Шелли

Верея поймала отоброшенную бабочку в ладони и с некоторым удивлением покосилась на Призрака. Впрочем, тут же пожала плечами и заинтересованно стала разглядывать черное создание в ладонях.
- Ну, у меня, знаете ли, было мало опыта общения с магами. - усмехнулась она. - А на тот момент - и вообще никакого, да и цена их стоила того, чтобы согласится... Милорд Призрак? С вами все в порядке?

Старый 30.10.2008, 23:19   #537
Тень

Это маги то не скупятся?... - скривился Ганс, - Наверно просто повезло.
*передразнивая старческим голосом*
- А если вместо того чтобы убить демона, ты решишь сбежать, то твои внутренности... кхм...- продолжать не буду... мрачно закончил наемник. - Мне вот делать больше нечего как с ихними демонами бороться. Нашли блин избранного... Не... все зло в мире от магов... точно говорю...

Старый 30.10.2008, 23:21   #538
Gem

Нужно брать услуги, ибо воистину. - прошелестел шепот по таверне из забытого кем-то черно-серебрянного футлярчика, размером с табакерку. Тут же, с небольшой сине - зеленой вспышкой и кислым запахом пороха, появился весьма растрёпанный субъект в одежде, более всего напоминающей механизированную броню. Только смутно-прозрачную, и тоже зеленоватого оттенка.
Сделав манерный полупоклон, посетитель забрал вещицу и опять-таки исчез.

Старый 30.10.2008, 23:21   #539
Одинокий воитель

Я бы с радостью ее положил. И на нее тоже... Да только эта сволочь все равно от меня не отстанет. Все летает и летает.
*Вампир завистливо посмотрел на Призрака*
Эх ну почему некоторые пьют как нормальные лю... нелюди, а я должен дожидаться этого долбанного боя. и ведь не сделаешь ничего - сам себе пообещал...
*Килмарион погрузился в свои грусные думы, не забывая впрочем отхлебывать из стакана с соком.*

Старый 30.10.2008, 23:24   #540
Bard

- А может быть тебе не повезло с магом? Кстати если маг отправил тебя валить демона то пять к одному что самого мага ты одной рукой бы.. Шарлатан он был вот что...

Старый 30.10.2008, 23:25   #541
Шелли

- Вот тут я с вами соглашусь. - Верея выпустила бабочку и печально заглянула в пустую кружку. - От магов сплошные неприятности.
Явление сине-зеленого человека, впрочем, тут же исчезнувшего, заставило Верею потянуться рукой к рукояти катласса.. Впочем, девушка совладала с собой, уже привыкнув, что в этом мире все не так, как надо.

Старый 30.10.2008, 23:27   #542
Ghost

- С-со м-мной всегда всё в пор-рядке! - гордо возвестил Призрак, водя пальцами у себя перед лицом... в смысле, капюшоном. - Я просто немного недопереплюл... перепел... перекусал? А разве я кого-то кусал? - он погрузился в задумчивость.

Старый 30.10.2008, 23:29   #543
Одинокий воитель

Ага, точно сплошные неприятности. Я тут из-за одного даже алкоголь употреблять перестал. Представляете?
*Вампир с грустным выражением лица посмотрел на Верею*
Но ничего я ему еще отмщу! Кстати насчет мести... Где он там?
*Вампир прошептал несколько слов и из пустоты появился барабан. Его он протянул Барду*
Держи!

Старый 30.10.2008, 23:30   #544
Тень

- Ну вообще-то мне не надо было демона валить... - нехотя признался Ганс, - Надо было только не дать ему самого мага схарчить, пока тот его обратно в ад отправлял. Но всеравно нелегко пришлось... а этот хрыч мне за риск ни монетки не надбавил.

Старый 30.10.2008, 23:35   #545
Bard

- Уже не нужно ответил Бард похлопывая по странному тазу. Я нашел достойную замену... жаль только я на нем играть не умею... Бард подкрутил еще один колышек и легонько хлопнул по тазу - спустя секунду раздался вой контуженной баньши... Впрочем он быстро стих..

Старый 30.10.2008, 23:36   #546
Шелли

- Торговаться - это тоже искусство.. - немного ехидно улыбнулась Верея. - Или это все-таки мне повезло? Меня хоть демонов валить не посылали...
Девушка поудобней облокотилась на стойку и принялась наблюдать за порхающей в воздухе феечкой. Вой, раздавшийся в таверне , заставил ее передернуться.

Старый 30.10.2008, 23:40   #547
Ghost

Тот же вой вывел Призрака из задумчивости, в результате чего он тоже перевёл взгляд на феечку и некоторое время её внимательно разглядывал.
- А хочешь дать ему в морду? - вдруг с каким-то вдохновением поинтересовался он у феи, указав на вампира.

Старый 30.10.2008, 23:41   #548
Ведунья

- Кто тут воет в моем заведении?!- тут же вылезла из-за стойки слегка встрепанная и заспанная Веда, на ходу оглядывая каждого посетителя, как личного врага.

Старый 30.10.2008, 23:42   #549
Одинокий воитель

Опять ты за старое!
*Услышав вой Килмарион сотворил щупальце мрака. Создавая легкое чувство дежавю щупальце меедленно двинулось к чудному инструменту. Но увидев владелицу заведения Килмарион тут же развеял колдовство*
Это он!
*Палец Константина указал на Барда.*

Старый 30.10.2008, 23:45   #550
Шелли

- Дьявол.
Увидев щупальце, Верея, еще не оправившаяся после страшного воя, выронила кружку, которая, упав на пол, разлетелась на глиняные черепки.
- Тьфу, черт, никак не привыкну.. - пробормотала под нос девушка и обернулась к выскочившей растрепанной Ведунье.
- Добрый вечер. Вы хозяйка таверны?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра