Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 23:47   #551
Bard

- Не уверен что поможет. Сказал парень заметив щупальце
- Я его из под танка вытащил... Никто не воет милая леди... Это баньши... Пролетом.... Надо сказать что чудной инструмент примерно так и работал - выпускал баньши... или еще кого... разной тональности

Старый 30.10.2008, 23:49   #552
Ghost

Посчитав молчание за согласие, Призрак забормотал себе под нос "Эники-беники, ели вареники...", поочерёдно указывая то на фею, то на Константина.

Старый 30.10.2008, 23:52   #553
Ведунья

- А ну не хулиганить мне тут!- Веда погрозила пальцем Барду и вампиру.- Еще раз услышу что-то подобное - ничего кроме дешевого пива здесь не получите!- Веда гордо фыркнула.
- Да, так оно и есть. Веда, если угодно. А вы..?- Веда приподняла бровь, пытаясь понять, с кем говорит.
- Ты что там делаешь?- уточнила она, подозрительно приглядываясь к Призраку.

Старый 30.10.2008, 23:54   #554
Шелли

- Верея. - представилась девушка. - У вас очень... необычное заведение...
Верея проследила взгляд хозяйки таверны.
- По-моему, он немного перепил. - тихо сообщила она.

Старый 30.10.2008, 23:58   #555
Ghost

- ...эники-беники-плюх! - палец указал на фею. А в следующий момент с глухим чпоканьем фея выросла до размеров вампира. И даже немного больше... Призрак же радостно потёр руки и осмотрелся в поисках, чего бы ещё утворить весёлого.

Старый 31.10.2008, 00:02   #556
Ведунья

- Да, заведение весьма специфичное...- Веда с кислым видом проследила за маневром Призрака, посмотрела на выросшую феечку и глубоко вздохнула.
- И вот так они ломают мою таверну постоянно...- шепотом пожаловалась Веда девушке, выползая из-за стойки и кладя руку Призраку на плечо.
- Так-так-так, чего это мы такие веселые?

Старый 31.10.2008, 00:02   #557
Одинокий воитель

Счасливый...
*Килмарион еще раз завистливо посмотрел на Призрака*
Но мне его колдовство не нравиться... Жутко не нравиться...
*Вампир с криком вылетел в окно, за ним фея*

Старый 31.10.2008, 00:03   #558
Шелли

- О, я должна была догадаться что что-то тут не так.. - вздохнула Верея, не трогаясь, впрочем, с места. Гигантская бабочка пока не делала попыток навредить ей, так что беспокоится поводов пока не было.
- Я уже говорила, что от магов сплошные неприятности?

Старый 31.10.2008, 00:06   #559
Ghost

- А к чему грустить? Жизнь - замечательная вещь! - бодро ответил маг, рыская взглядом по сторонам. - Вот ты почему не радуешься? Всем надо веселиться!

Старый 31.10.2008, 00:11   #560
Ведунья

- Замечательная, кто же спорит?- бодренько ответила Веда, старательно удерживая Призрака на месте, дабы не возникало желание пойти повеселиться куда-нибудь в кухню или того хуже - на улицу.- А вот хочешь я тебе отрезвляющей настоечки налью? Она еще веселее станет!
- Хм, госпожа Верея, я бы попросила вас воздержаться от подобных высказываний...- Веда бросила хмурый взгляд на девушку.- По крайней мере, пока, как минимум, два мага это слышат.

Старый 31.10.2008, 00:11   #561
Одинокий воитель

*Вампир вернулся в таверну. Правая его рука была неестественно вывернута, а под глазом красовался фингал. Правда и травма руки и "фонарь" заживали прямо на глазах.
Кто-нибудь успокойте этого Психа. А то я за себя не ручаюсь...
*За вампиром со стоном попыталась вползти бабочка. Но Килмарион не дал ей этого сделать, пинком отправив на улицу.*
Нечего тебе здесь делать. Еще загадишь кровью пол, а мне потом отмывать.

Старый 31.10.2008, 00:13   #562
Bard

- Урра... Довольно грустно и тихо проговорил парень. В прочем поглядев на раненого вампира и послушав его вопли менестрель слегка развеселился.
- Ну вот, а ты говоришь что от магов одни неприятности уже довольным голосом сказал он. После чего побежал на улицу - лечить бабочку.

Старый 31.10.2008, 00:15   #563
Пеларгония

В таверну вошла странная посетительница. Почему странная? На ней была необычная одежда. Не мантия, не пиратский костюм, ни упаси Оллар, бальное платье. Бирюзовый деловой костюм подчёркивал синеву её глаз, чёрные волосы сколоты заколкой в виде цветка, короткая юбка, чуть выше колена, не давала заскучать мужским взглядам. На ногах аккуратно сделанные туфельки на каблуке - шпильке. А на шее необычный кулончик в виде пентаграммы. Посетительница на минуту остановилась на пороге, огляделась, и потом подошла к стойке:
- Можно мне чашечку капучинно с корицей.

Старый 31.10.2008, 00:17   #564
Ghost

К большому несчастью вампира, Призрак как раз смотрел в его сторону. И вспомнил, что так и не завершил начатое.
- Плюх! - провозгласил он, указав на Константина. В результате чего тот съёжился до размеров бывшей бабочки... А затем маг встряхнул руками, явно готовясь к какой-то феерической гадо... веселухе, ибо под полом таверны угрожающе скрипнуло и затрещало...

Старый 31.10.2008, 00:18   #565
Шелли

- Одни и есть. - усмехнулась Верея. Упрямством она отличалась ослиным, что иногда приводило к не очень хорошимм последствиям. - Ты думаешь, бедной бабочке сейчас легко? Прошу прощения, миледи Ведунья. Если вам это неприятно, я, конечно, воздержусь от подобного в вашем присутствии... Черт. Мне только кажется, или пол скрипит?

Старый 31.10.2008, 00:23   #566
Одинокий воитель

Какого [цензура]?
*Вампир посмотрел на быстро увеличающийся в размерах зал таверны*
Ну все ты меня заколебал...
*Первым делом вернув себе прежднюю форму вампир злобно посмотрел на Призрака*
Второй дуэли мне тут не надо, так что просто посиди, подумай над своим поведением.
*Константин откачал из пьяного Призрака всю ману и теперь тому просто стало нечем колдовать*

Старый 31.10.2008, 00:23   #567
Ведунья

Веда все так же хмуро посмотрела за метаниями Барда и вампира, потом перевела взгляд на вошедшую женщину, ничем не показав, как она удивлена ее костюмом.
- Конечно, леди...- Веда вышла на кухню. Прошло не более нескольких секунд, а дверь снова открылась и перед девушкой появилась чашка горячего кофе.- Прошу, наслаждайтесь... Хм... Нет, госпожа Верея, вам не кажется....
Услышав скрип, Веда метнулась к Призраку и встала перед ним, уперев руки в бока.
- А ну не смей издеваться над моей таверной!

Старый 31.10.2008, 00:26   #568
Шелли

- Неприятности-неприятностями, зато всегда весело. - ухмыльнулась Верея, располагаясь поудобнее и приготовившись с интересом наблюдать за развитием ситуации.
"Бесплатный театр со спецеффектами не всегда увидишь..."

Старый 31.10.2008, 00:27   #569
Ghost

Мана качалась... и качалась.. и качалась... и не кончалась. А сам маг, кажется, этого даже не замечал.
- Я не издеваюсь! - возмутился он, отвечая хозяйке. - Где ты ещё такое увидишь, а?
Пол под ногами качнулся, снова жалобно скрипнул... и те, кто смотрел в окно, поняли, что таверна уже не стоит на земле.

Старый 31.10.2008, 00:31   #570
Одинокий воитель

*Вампир чуть ли не лопая от размеров вливаемой энергии перекрыл канал*
Вот зараза, откуда у него столько маны?
*Пьяно икнув Килмарион посмотрел за окно*
Эй, эй! Там же моя пикся осталась! Как она сюда доберется? Я ж ведь ей все крылья обломал!

Старый 31.10.2008, 00:31   #571
Ведунья

- Ты не издеваешься?! А как это называется?!- Веда ухватила Призрака за шкирку, так, что капюшон сполз, и подтащила к окну, наглядно продемонстрировав волет здания в неведомые дали, по пути случайно пнув вампира.- Ну и что это по-твоему, дорогой мой?!

Старый 31.10.2008, 00:35   #572
Bard

Из за окна раздался вопль Барда от которого едва не улетела любимая таверна: он успел схватиться за порог и теперь отчаянно пытался не свалиться в неведомые дали...

Старый 31.10.2008, 00:36   #573
Одинокий воитель

Аучь! Почему все бедного вампира обидеть норовят? То карликом сделают, то пнут... Бедный я, несчастный...
*Киль запрыгал на отдавленной ноге.*
Пожалейте меня сиротинушку... Вот уже больше десяти тысяч лет как без родителей живу...
Бард я тебе помогу!
*Вампир забыв обо всем кинулся к Барду. И суматошно принялся его затаскивать в таверну.*

Старый 31.10.2008, 00:37   #574
Ghost

- Единственная и неповторимая летающая таверна! - гордо ответствовал тот, покачнувшись. - Что тебе не нравится? И с высоты мы шлём приве-е-е-ет...
Хуже синеволосого пьяного мага может быть только синеволосый пьяный маг, который решил немного спеть... Таверна же, покачиваясь, как на волнах, продолжала возноситься всё выше.

Старый 31.10.2008, 00:39   #575
Шелли

- Какого черта?! - Верея соскочила со стула, подбежала к окну, отпихнула вампира в сторону и за шкирку втянула внутрь уцепившегося за подоконник барда. Труда ей это особенного не составило - опытному моряку приходилось вытаскивать из моря.. мм.. упавших за борт.
- Сиротинушка, помолчи хоть минуту! Господа маги, может.. сделаете что-нибудь? Как бы мы не грянулись на землю, с такой высоты это будет весьма неприятно...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра