Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 00:42   #576
Одинокий воитель

Да и еще мы можем раздавить моего пиксю! А я его так любил, так любил!
*Килмарион не обратил внимания на просьбу пиратки никакого внимания. Он горевал.*

Старый 31.10.2008, 00:42   #577
Ведунья

- Ой, вот только не пой, нам личного барда в таверне хватает!- Веда поморщилась, но зажимать уши не стала - риск того, что отпущенный Призрак не очень элегантно покачнется и вывалится в окно был немалый. Ему то, конечно, было бы все равно, но вот за таверну страшновато.- Она точно не рухнет? И вообще, может того... лучше на твердую земельку, а?- Веда с надеждой посмотрела на Призрака.

Старый 31.10.2008, 00:46   #578
Шелли

- Милорд Призрак, может и в самом деле вернемся назад? - мягко попыталась убедить Призрака Верея. - А то упыря сейчас укачает, а это очень нехорошо... Да и в самом деле, бабочку вон на земле забыли..

Старый 31.10.2008, 00:49   #579
Ghost

- З-зчем? С ор-рбиты не р-рухнем! - взмахнул руками Призрак. - Др-рамба игнор-рирует ур-ран! Р-рубидий! Р-рубидий! Где пикся? Хочу пикси!
Ну конечно, несчастная бывшая бабочка немедленно перенеслась внутрь летающей таверны...

Старый 31.10.2008, 00:51   #580
Шелли

- Может, водой его облить? - задумчиво предложила Ведунье Верея. - Холодной? Обычно помогает.. Хотя бы ненамного.
"И вот попробуйте мне потом доказать, что от магов нет неприятностей. Нну-ну..."

Старый 31.10.2008, 00:52   #581
Ведунья

- Боже мой, дай мне силы пережить и этот день,- снова тяжело вздохнула Веда, хватая Призрака за руки, чтобы больше ими не махал. И, глядя в лицо, принялась уговаривать вкрадчивым голосом, как маленького. Идею Вереи она решила опробовать следующей.- А мы не хотим на орбиту. Ага. Так что давай спустимся вниз, на твердую почву? Только медленно, я тебя очень прошу, а не разом!
Веда начала прикидывать, не сбегать ли на кухню за настойкой заодно.

Старый 31.10.2008, 00:53   #582
Одинокий воитель

[цензура] ПИКСЯ!
*Килмарион с кинулся обнимать бабочку. Правда он как-то забыл о недавно перенесенных феей травмах. Та всхлипнув ушла в долгий обмрок.*
Пикся, пииикся! О нет я убил ее!
*Пьяный вдрабадан вампир рыдал над отключившейся феей*

Старый 31.10.2008, 00:55   #583
Шелли

С вампиром Верея церемонится не стала - это не маг. Так что капитан просто подскочила и со всей силы залепила упырю пощечину. Так, что голова мотнулась.
- А ну прекрати истерику! - почти приказным тоном велела она. - А то сейчас вместе со своей пиксей будете на пару осваивать летное мастерство из окна таверны!

Старый 31.10.2008, 00:56   #584
Ghost

- Правда не хотите? - огорчился маг. - А я так старался... И мы всё равно уже там... Может, не надо? - переспросил он с надеждой. - Я лучше ещё что-нибудь наколдую?

Старый 31.10.2008, 00:56   #585
Bard

- Вот черт... Он же еще и поет блин... Я вообще знаю отрезвляющую мелодию... Вот только не уверен что смогу ее сыграть на - этом последнее слово парень процедил одновременно с кивком на странную кастрюлю

Старый 31.10.2008, 00:58   #586
Одинокий воитель

Ай, ну вот опять! За что спрашивается? У меня здесь горе а ты драться!
*Внезапно вампир протрезвел. И наступило похмелье.*
Блиин, ну откуда в этом маге столько маны, скажите на милость? К тому же странная какая-то, вставляет не по-детски...

Старый 31.10.2008, 00:59   #587
Ведунья

- Нет, милый, давай посадим таверну на землю, а потом уже поколдуешь чего-нибудь...- Веда прикидывала, когда Призрак успел так набраться, пока ее не было, заодно пытаясь не слышать рыданий вампира на заднем фоне.- Нам всем очень хочется, чтобы таверна стояла на земле!

Старый 31.10.2008, 01:02   #588
Шелли

- А вот пить меньше надо. - хмыкнула Верея, усаживаясь на ближайший столик.
- Похмелье - оно штука коварная.. А ты еще непонятно с чего надрался, так что рассол тебе вряд ли поможет..

Старый 31.10.2008, 01:08   #589
Bard

Бард отправился лечить пиксю.... Делал он это странно - просто тихо напевал какую то детскую песенку, одновременно выстукивая пальцами какой то мотивчик....

Старый 31.10.2008, 01:08   #590
Ghost

- Ну ладно... - разочарованно вздохнул Призрак. И тут же снова повеселел. - Таверна вызывает Хьюстон! Идём на посадку!
Он выставил руки перед собой, словно бы взявшись за невидимый штурвал и резко "повернул", заорав "От винта!". Здание, разумеется, повернуло следом и начало снижаться... быстро снижаться... очень быстро снижаться!

Старый 31.10.2008, 01:11   #591
Ведунья

- Ктулху! Я же посила делать это медленно!- зарычала Веда, вцепившись в Призрака и наблюдая в окно за стремительно приближающейся землей. Можно, конечно, улететь, но здание жалко... Хотя новое отстроить не такая уж проблема.

Старый 31.10.2008, 01:15   #592
Одинокий воитель

Мы все умрем... И я этому даже рад... Хоть башка трещать не будет...
*Килмарион меланхолично подхватил падающий стакан с томатным соком, не пролив ни капли. Затем выпил до дна и выкинул посуду в окно.*

Старый 31.10.2008, 01:17   #593
Ghost

- Пя-атнадцать че-елове-ек на сундук ме-ертвеца-а! Йо-хо-хо! И бутылка кваса!
Таверна стремительно пикировала, изредка виляя из стороны в сторону. Однако над самой землёй пьяный маг рванул "штурвал" на себя, летающее недоразумение заложило мёртвую петлю, придавив всех перегрузкой, и полетело дальше, уже всего в нескольких метрах над поверхностью.
- Пей! И дьявол тебя доведёт до крыльца! Йо-хо-хо! И бутылка кваса...

Старый 31.10.2008, 01:21   #594
Шелли

- Ооо... - простонала распластавшаяся на полу рядом с вампиром Верея. - А я думала хуже десятибального шторма ничего быть не может... Как я ошибалась!
"Он еще и издевается. Нет, как есть - все маги сволочи!"
- Дайте мне штурвал! - наконец не выдержала капитан. - Мы же разобьемся к (цензура) (цензцура)!

Старый 31.10.2008, 01:21   #595
Bard

- А нас тебе не жалко! Мы же посетители - кровь таверны можно сказать!
нет товарищи заткните уши предупреждаю сразу - я буду играть! и Бард побежал к дивному музыкальному инструменту, а спустя секунды он... Заиграл конечно же... И баньши завыли в сотни голосов от которых покрывалась мурашками кожа и стыла кровь.... В общем от такого протрезветь можно и без магии..... А если с магией.... алкоголь из всех выветрился до последней капли.

Старый 31.10.2008, 01:25   #596
Ведунья

- Бард, дорогой, проблемка возникла... Он не пил алкоголя, значит и трезветь от него не может. Зато теперь остальные посетители погибнут злыми и трезвыми,- приподнялась с пола Веда, мотнув головой.- Госпожа Верея, штурвал у нас один, и в данный момент он не очень адекватный... Но можете взять, конечно!- Веда дружелюбно тряхнула Призрака за плечо.

Старый 31.10.2008, 01:26   #597
Одинокий воитель

*Килмарион рефлекторно зажал уши. Все равно уже протрезвел*
Бедный, бедный Призрак...

Старый 31.10.2008, 01:28   #598
Ghost

- Сарынь на кичку! Свистать всех наверх! Атака бешеных сирен! - завопил маг, резко поворачивая "штурвал". - Лево руля!
Таверна, однако, повернула направо. При резком манёвре послышался подозрительный треск...

Старый 31.10.2008, 01:28   #599
Bard

- Зато вон вампирчика от похмелья избавил. Попытался оправдаться приунывший парень

Старый 31.10.2008, 01:37   #600
Шелли

- Ну кто так управляет кораблем! - продолжала разорятся Верея, поднимаясь с пола. - Это же совершенно невозможно! М-маги... Сбавить ход! - вдруг рявкнула девушка. - Хватит уже, налетались, приставать пора!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра