Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 01:41   #601
Ghost

Команду "сбавить ход" Призрак послушно выполнил, даже не особо задумавшись. Разве что излишне резковато... ну да это мелочи, верно? А вот второе пожелание поставило его в тупик.
- К кому приставать? - удивлённо-подозрительным тоном поинтересовался он у Вереи. Отвернувшись при этом от окна.

Старый 31.10.2008, 01:44   #602
Одинокий воитель

К кому там приставать надо?
*Константин резко повернул голову на голос Вереи.*
А тебе Бард спасибо. Похмелье как рукой сняло...

Старый 31.10.2008, 01:44   #603
Ведунья

- Фух...- облегченно вздохнула Веда, следя, как останавливается таверна и все еще держа Призрака за руки, хотя нужды в этом особо и не было.- Госпожа Верея, приношу вам свою искреннюю благодарность.
- Хм... приставать не к кому, а к чему... К земле, дорогой! Поставь таверну за землю!

Старый 31.10.2008, 01:52   #604
Шелли

- Приставать - к земле. Земля - пристань, к пристани пристают. - пояснила Верея, снова поднимаясь с пола, где очутилась после излишне резкого торморжения.

Старый 31.10.2008, 01:54   #605
Ghost

- А-а, - с улыбкой дебила покивал маг. Таверну слегка тряхнуло, после чего она наконец замерла. - А как же теперь рулить?

Старый 31.10.2008, 01:56   #606
Ведунья

- Никак!- рыкнула Веда, выглядывая в окно, чтобы убедиться, что она стоит на ровной земле и никуда не едет.- Кхм... И куда же это ты нас приземлил, балбес?
Веда хмуро посмотрела на Призрака, все-таки решившись сходить за настойкой и протрезвить этого горе-мага. Чтобы от таверны еще хоть что-то осталось.

Старый 31.10.2008, 01:57   #607
Одинокий воитель

И где только такие извращенцы водятся, чтоб к пристани приставать. К бабам понимаю... К мужикам, не поддерживаю, но понять могу. А чтоб к пристани? Какая нынче молодежь развратная пошла...
*Вампир покачал головой.*
Слава богу приземлились! Кстати как там моя бабочка-переросток?

Старый 31.10.2008, 02:00   #608
Bard

-Вот за это я и люблю магов пролепетал сидящий на полу музыкант.... Таз правда улетел... ну и пес с ним. После чего принюхался к бутылочке напитка из вереска и слегка заплетающимся языком спросил
- Да! как там пикся.... Я ее лечил.... Какой я добрый....
и прямо на полу погрузился в сон....

Старый 31.10.2008, 02:01   #609
Ghost

- Ух ты, можно с горки кататься! - восхищённо высказался Призрак, глядя в окно. - Айда кататься! - и принялся открывать ставни.

Старый 31.10.2008, 02:04   #610
Одинокий воитель

Эй музыкант, музыкаант.
*После нескольких бесплодных попыток растормошить Барда, Константин вынул бутылку из его руки, и подозрительно принюхался.*
Мдаа.. По сравнению с этой бодягой та настойка из мухоморов сущие ягодки. И где только достает?

Старый 31.10.2008, 02:04   #611
Ведунья

Веда заботливо удержала Призрака от открытия ставен и потащила за собой на кухню. Хотя он и упирался. Но Веда была настроена слишком решительно.
- Господа, сейчас мы вернемся...- сообщила она, вталкивая Призрака в дверь на кухню. Оттуда сначала послышался грохот, потом треск, потом звук разбивающейся бутылки...

Старый 31.10.2008, 02:11   #612
Ghost

- Не хочу я эту гадость! Я хочу горку! - доносились с кухни возмущённые вопли вперемешку с треском, шипением и вспышками. Но вдруг шум мгновенно стих, сменившись угрожающей тишиной. Через несколько минут дверь распахнулась и в дверном проёме возник мрачный маг. Судя по виду, протрезвевший.
- Приношу всем свои извинения... - неохотно пробурчал он... явно после тычка сзади. И прищёлкнул пальцами. Здание как-то странно содрогнулось, по помещению прошла незримая волна, после чего всё успокоилось. - Вынужден с вами попрощаться... - после чего снова скрылся на кухне.

Старый 31.10.2008, 02:19   #613
Одинокий воитель

*Килмарион подошел к черной фее, безвольно лежащей на полу.*
Эй ты как там живая?
*Свои слова он подкрепил легким пинком. В ответ раздался неразборчивый мат*
Живая. Слава богу... Только кто бы теперь ее до нормальных размеров вернул?

Старый 31.10.2008, 08:03   #614
Ратибор

*Довольно крупный объект со свистом ворвался в окно. При ближайшем рассмотрении он оказался седовласым старичком с длинной бородой в синем халате расшитым звездами и туфлях с загнутыми носками.*
- Уфф едва догнал. Я же телепортироваться не умею.
*Тут старичок увидел пикси. Глаза его полезли на лоб*
- Вы что с фантомом сделали? Он же даже не материальный. О горе мне.
*Безошибочно узнав вампира, неизвестный обратился к нем*
- Маленький негодник , дал тебе средство связи, но не объяснил как им пользоваться. Нужно сосредоточиться. на бабочке сказать ей СЛУШАЙ. после чего нужно надиктовать текст сообщения и произнести ЗАПОМНИ. Если желаешь узнать что сказал скажи ВОСПРОИЗВЕДИ если желаешь изменить сообщени снова произнеси СЛУШАЙ и т.д. бабочка может нести только одно сообщение. Когда сообщение записано. Скажи бабочке ЛЕТИ и она улетит а адресату.
*Просканировав быстренько бабочку старичок хихикнул*
- Ничего она и в таком виде может выполнить свою задачу. Подкачайте её манной и она полностью восстановится через несколько секунд. А Ратибор пока не может с тобой сразиться он громит империю одного биомага. Битва между вами назначена на завтрашний вечер.
- ну вроде все ничего не забыл. *и так и оставшийся безымянным неизвестный волшебник открыл уже знакомый некоторым посетителям черный портал и исчез в нем. Портал закрылся*

Старый 31.10.2008, 14:31   #615
Одинокий воитель

А, эм... спасибо за разъяснения.
*Вампир посмотрел на место где недавно был волшебник.*
Ладно пошел я домой, там этого "махаона" откачаю.
*И взвалив на плечи тушу бабочки вампир вышел из таверны.*

Старый 31.10.2008, 14:53   #616
Bard

-А-у-о-й.... Бард с душераздирающим стоном поднялся на локтях. Страдал он не от похмелья, нет - волшебный напиток все таки , но провести всю ночь на голом полу далеко не лучшее времяпровождение.
Парень обвел мутным взглядом таверну...

Старый 31.10.2008, 15:16   #617
Gem

Папочка эльф с интересом разглядывал шевелящуюся кучу на полу. Если прикинуть, под тряпками, на вид половыми, валялся какой-то гуманоид. Начинавший шевелиться. По-крайней мере, то, что он поднял - было похоже на голову.

Старый 31.10.2008, 19:56   #618
Ратибор

Адская бабочка выразила презрение всем находящимся в таверне. И пнула киллмариона.
- Вставай давай и готовься к битве. она будет уже завтра.
*Учитывая размеры бабочки после преобразования призраком пинок был довольно чувствительный.*
*кстати бабочка, вернее уже пикси, посмотрела на призрака довольно многообещающим взглядом.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра