Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 21:15   #51
Макс

- Ром? - переспросили из угла. - Где то был... но не здесь... Если надо - я быстренько сгоняю... Тебе какой? Или привередничать не будешь? И чур потом - кабак не громить, кухню на абордаж не брать, метлы драить столы не заставлять, а хозяйку таверны попугаем не обзывать.

Старый 21.10.2008, 21:15   #52
Cenesh

-Врать ваша все. Лучший всего - это чистый спирт. Подоженный.

Старый 21.10.2008, 21:18   #53
Шелли

- Подумаешь, я только один раз так делала. - обиделась Шелли, припомнив тот случай.
- И то я не помню всего! И не обзывала я ее попугаем! Я ее "ледей" назвала! Тащи ром. Мне можно.

Старый 21.10.2008, 21:20   #54
Bard

Я тоже однажды назвал хозяйку таверны "ледей" назвал... По моему это был не самый удачный шаг...

Старый 21.10.2008, 21:21   #55
Cenesh

Мвумбва сел за один из столиков, посмотрел на постные лица собравшихся, на свой там-там, а потом предложил:
-Может моя сбацать что-нибудь? Хип-хоп там, рэп... Моцарт еще могу...

Старый 21.10.2008, 21:23   #56
Шелли

- На бубне? - заинтересовалась Шелли. - А "Лунную сонату" на тамтаме слабо?

Старый 21.10.2008, 21:23   #57
Макс

- Ну как хотите... - в углу что то зашуршало, потом на пару минут все стихло. После чего зашуршало вновь и на стол опустились четыре бутылки с ромом. - Решил долго не выбирать - взял то что попало под руку. Слава богу что обмылок у меня в погребе не содержится. Хм... Тогда кто же ее попугаем называл? не я... Ммм... Видимо меня тогда не было...

Старый 21.10.2008, 21:25   #58
Cenesh

-Не вопрос.
Бывший шаман, ждавший только этого момента, взял там-там в руке и начал с удивительной точностью отбивать предложеною мелодию. Что и говорить - он был настоящим мастером.
-Моя любить класический музыка. Даже сильный чем хип-хоп

Старый 21.10.2008, 21:26   #59
Шелли

- Да что ты? - Шелли выхватила у Макса бутылку, кинжалом открыла ее и глотнула из горлышка. Тут же поморщилась ("гадость еще та, и чем только нравится") но все равно усмехнулась.
- А если тебя там не было, кто песни орал?
Девушка повела ухом на звук, изумленно прислушалась.
- Ого! - поразилась она. - Либо у меня уже галлюцинации... либо я прямо не знаю!

Старый 21.10.2008, 21:29   #60
Асдеф

Ну вот так всегда! Стоит только прийти в родную таверну так сразу обзываются.*сделал вид что обиделся*
Вот скажи мне, Шел, разве я так таки похож на глюк?

Старый 21.10.2008, 21:30   #61
Cenesh

-Этот там-там не простой, на простой и чечетка не отобъеш. А тут делать по особый технология... Моя делать! - с гордостью сказал шаман.

Старый 21.10.2008, 21:31   #62
Макс

- А ты проверь... - предложили из угла. - Прекрати пить и прислушайся снова... Уверен он лажанется если ему вместо там тама дать коврик с иголками остриями вверх... А так... ниче песенка... умиротворяет...
буль-буль-буль... стук... звяк... буль-буль... эээээхххх...

Старый 21.10.2008, 21:31   #63
Шелли

- Я слышу голоса.. - пробормотала Шелли, делая еще один глоток и удивленно озираясь. - О! Глюки! Я вижу Дефа!
Девушка пихнула Макса в бок.
- Песенка? Ты назвал "Лунную Сонату" песенкой! Дикое и невежественное ты существо...

Старый 21.10.2008, 21:33   #64
Cenesh

-А давай, Макс, мы давать твоя скипидар вместо ром, а ты принимать задница вместо рот. Моя спорить - твоя начать тут же танцевать!

Старый 21.10.2008, 21:34   #65
Макс

- Ты не поверишь... - доверительно сообщили Шелене из уга. - Я сейчас в таком состоянии что даже не отличу песни пьяного дирижера от песней Тимати... Представляешь?
Буль-буль-буль... эххх...
- Моя твоя сказать, злостный игральщика, что мертвым пофига на скипидара и вообще - моя твоя не понимай и думай что ты злостный еретик. Ферсштейн?

Старый 21.10.2008, 21:35   #66
Асдеф

Шелли. если ты думаешь что мой дух пришел сюда чтобы призвать тебя для отмщения моим убийцам... тор ты ошибаешься. я пришел сюда чтобы выпить!
*поплыл к максу с явным намерением поживиться горячительным*

Старый 21.10.2008, 21:37   #67
Макс

Из темного угла высуналас черная-черная рука и скрутив фигу показала ее Асдефу.
- Нахляву не наливаем. - появилась над фигой надпись. - Ларек закрыт до следующего пришествия.

Старый 21.10.2008, 21:38   #68
Шелли

- Опа, призраки-алконавты! - изумилась девушка. - Ненене, Дэвид Бленйн, сгинь-пропади - не трогай мой ром!
Шел воинственно махнула на Дефа невесть откуда вытащенным катлассом.

Старый 21.10.2008, 21:43   #69
Асдеф

счас еще кто нить "изыди нежить" в восьмиста пятидесяти четырех строфах прочтет и я точно почуствую как меня тут любят и ждут.
*буркнул Асдеф, сев на стойку и нахохлившись*

Старый 21.10.2008, 21:45   #70
Шелли

-Изы-ы-ыди нежить.. - довольно музыкально завела Шелли, размахивая катлассом в одной руке и бутылкой в другой.

Старый 21.10.2008, 21:45   #71
Cenesh

-Нелюбовь - это когда человеки кричать "Твоя пойти на ***, с бошка в задница!". Так что моя советовать не брать это близко к сердце, а налить твоя себе.

Старый 21.10.2008, 21:48   #72
Шелли

- Только не моего. - вставила Шелли. - Ладно тебе, Деф, я же шучу. Тут на всех хватит.. Лови!
Шел подхватила со стола одну из бутылок и перекинула туманному духу.

Старый 21.10.2008, 21:49   #73
Макс

- Эй! Нашли чем кидаться! Вот. на лучше возьми это... - в руку Шелене кто то сунул "оружие пролетариата". - Этим сподручнее будет...

Старый 21.10.2008, 21:49   #74
Bard

За прошедшее время Бард успел упереть все ложки в таверне и вернуть в неправильном порядке, подивиться на талант конкурента и примерить чью то рубашку... А теперь парень вспоминал текст "изыди Дэвид Блейн"..
Изыди, убирайся проч,
я видеть более тебя не моч....

Старый 21.10.2008, 21:50   #75
Асдеф

ой да что вы говорите.. Когда человеки кричат подобные вещи, честные бесплотные либо не обращают на это внимания, либо кушают их души.

я знаю что ты в курсе о моем нездоровом пристрастии к подобным песнопениям но давай что нить по современнее.. ну хотя бы "вперед же о братья во имя господней любви!"

спасибо шел. *бутылка зависла в центре туманного духа*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра