Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 21:52   #76
Шелли

Шелли покосилась на "Оружие пролетариата", хищно оскалилась и запустила им в Барда, тут же приняв самый невинный вид, который только могла.

Старый 21.10.2008, 21:53   #77
Асдеф

побивание камнями исполнителей хулительных песен - есть древнийобычай нродности... ой.. чего то это меня не туда занесло. или развезло...
отравили!

Старый 21.10.2008, 21:54   #78
Cenesh

Поняв что его никто не слушает, шаман отложил там-там, и крикнул.
-Моя мочь выпить пинта эль? А так как эль без водка - деньга в задница... И еще пинта водка!

Старый 21.10.2008, 21:56   #79
Bard

За годы практики у Барда развилась просто невероятная хватательно-уворачивательная (помидоры там, яйца тухлые) реакция... И теперь парень стоял с "орудием" в руке явно решая в кого его запустить...

Старый 21.10.2008, 21:56   #80
Шелли

- Тут самообслуживание. - походя пояснила Шелли шаману, подкидывая в руке стакан и хищно косясь на Дефа. - Пока Веды нет и мне лень - самообслуживание.. Деф, подойди, пожалуйста, поближе..

Старый 21.10.2008, 21:58   #81
Макс

- твоя пить что хотеть. - откликнулись из угла. - Что твоя принести то твоя и пить. Только твоя без чрезмерности а то упиваться в там там и улетать в астрал и громить таверну.

Старый 21.10.2008, 21:59   #82
Асдеф

при всем моем уважении ни как не могу... я только что обнаружил что мои ноги не ходят. и теперь решаю важный филосовский вопрос - "а как я собственно до этого передвигался?"

Старый 21.10.2008, 22:01   #83
Шелли

- Твои ноги и до этого не ходили - ты призрак! - упорствовала Шелли. - Ну, подлети поближе, тебе что, жалко? Я, может, на тебя полюбоватся хочу.. На твой гордный хм.. профиль, на буйные.. кудри..

Старый 21.10.2008, 22:02   #84
Cenesh

Шаман достал из сумки спирт, и сказал:
-Когда начинать драться - ваша свиснуть. Хорошо?

Старый 21.10.2008, 22:03   #85
Макс

- Пока шамана напивается, к нему приходить глюк. А может даже два. - откликнулось из угла. - А может даже целый сонм гюков. Так и становятся шаманами... Перепимши.

Старый 21.10.2008, 22:03   #86
Асдеф

*Асдеф испуганно ощупал голову*
кудри? какие кудри? откуда кудри?
шелли. ты меня пугаешь...

Старый 21.10.2008, 22:05   #87
Cenesh

Чъябы корова мычать, Макс! Ты тогда просто убер-шаман. Моцарт от Тимати не отличать...

Старый 21.10.2008, 22:05   #88
Шелли

- Ну не кудри, так на то, как очаровательно блестит твой лысый череп.. - продолжала воинственно намурлыкивать Шелли, слезая со стола и ме-едленно подкрадываясь к Асдефу. - Твои глаза сияют, как два аламаза на дне колодца! Тебе так идут замечательные, развесистые рога..

Старый 21.10.2008, 22:07   #89
Cenesh

Шаман (допивая спирт):
-Может ваша уже начать, или моя ложится спать?

Старый 21.10.2008, 22:08   #90
Bard

Наконец парень сделал свой выбор. Поскольку Бард плохо себе представлял что из себя представляют Асдеф и Макс а в девушку кирпич кидать не хорошо единственным кандидатом на кирпич оставался шаман... он его и получил.

Старый 21.10.2008, 22:09   #91
Асдеф

подлететь мне конечно не жалко.. но я опасаюсь, что пока буду летать кто нибудь займет мое место на стойке!. я что зря старался когда его пригревал?
*стойка под асдефом действительно начала потрескивать и обугливаться*

Старый 21.10.2008, 22:10   #92
Макс

Генеш, ты можешь быть поуважительней? тебя еще здесь не оскорбляли но если ты хочешь - вполне могу начать.

Старый 21.10.2008, 22:11   #93
Cenesh

Шаман (почесывая место удара):
-Бармен! Шо это за комар у вас тут летает? Я не заметить чета...
Разбивает бутылку, получает розочку. Говорит, Потрясывая ожерельем из джедаевских мечей.
-Ну, если что, я готовый.

Старый 21.10.2008, 22:12   #94
Шелли

Макс.. оставь его, а? Ну.. шаман, да еще кирпичем вон попало, что с него взять? Или мне тебя как Асдефа начать успокаивать?

- Деф.. - девушка покосилась на стойку. - Ты весь горишь.. у тебя температура или это ты от комплиментов.. так?

Старый 21.10.2008, 22:13   #95
Асдеф

Не кипятись, брат, у нас и так глобальное потепление а с твоей энергией тут скоро будет филиал сахары.

шел. я пригреваю место! и я не виноват, что в таверне такие хлипкие стойки)

Старый 21.10.2008, 22:15   #96
Макс

В общем буду позже... Шелл инфу скину ближе к двенадцати...

Старый 21.10.2008, 22:15   #97
Cenesh

Посмотрел. Понял, что драка отменяется. Грустно положил розочку на стол. О чем то задумался. Что-то вспомнил. Обрадовался. Взял кирпич.
-Я вспомнить, какой здесь быть комар!
Влепил кирпич в лоб барда.

Старый 21.10.2008, 22:18   #98
Шелли

- Эй! - возмутила Шелли, углядев враждебного шамана. Стакан в руке очень пригодился - девушка со всей силы запустила им в шамана, а меткость у нее была хорошая.. Да и силы немало - оборотень, как-никак.
- Ты, мумба-юмба, веди себя прилично и не бей наших!

Старый 21.10.2008, 22:18   #99
Bard

К сожалению чудесной реакции странствующего музыканта не хватило... Чуть-чуть, самою малость... Поэтому кирпич ударил не по лбу как планировалось а..... пониже спины..
-
Ай! а меня та за что?!

Старый 21.10.2008, 22:22   #100
Cenesh

Ловя стакан у лица, шаман с умным видом произнес.
-Кирпич надо кидать после начало драка, а не до. Можно получить сдача... и сильный сдача.
Поварачиваясь к Шелли.
-Учить таких надо.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра