Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 22:23   #101
Асдеф

как всегда страдают невиновные!*возликовал Асдеф*
есть еще порох в пороховницах! чувствуется, так сказать здоровый дух в этой таверне!

эээ.... нет... вру... это просто в подвале что то сдохло.

Старый 21.10.2008, 22:24   #102
Bard

Учить меня не надо! у меня богатый жизненный опыт, и трудное детство которые утверждают что сдачу давать надо раньше чем получишь!

Старый 21.10.2008, 22:24   #103
Пеларгония

Пеларгония подумала немного и запустила шарики из коньяка в барда и шамана. Так, для поддержки драки. Шарики, красивыми бусами полетели в их стороны, и обрушились на драчунов.

Старый 21.10.2008, 22:24   #104
Шелли

- Учи своих и у себя. - нахмурилась девушка, сложив руки на груди и воинственно глядя на шамана. - Откуда тебе знать, когда начата драка? Может, он этим кирпичом ей начало положил!

Старый 21.10.2008, 22:25   #105
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя

Старый 21.10.2008, 22:27   #106
Шелли

- А ты еще кто? - мгновенно насторожилась Шелли, оглядывая рыцаря. Катласс остался в углу, подобрать его она пока не успевала.
- Иди своей дорогой, мы тебе не мешали - и ты нам не мешай!

Старый 21.10.2008, 22:27   #107
Bard

-Всегда гото..... музыкант поперхнулся и мысленно проклял "трудное детство"
- то есть никак нет товарищ .... рыцарь!
одновременно со словами парень нашарил под столом неизвестно откудо взявшуюся шпагу...

Старый 21.10.2008, 22:28   #108
Cenesh

Выхватил копье, раскрутил перед собой и собрал шарики у своих ног.
-Драка начата, когда два спорящих от слово переходить к действие. А не когда кидать кирпич в ждущий начало драка. И вообще - моя левый.
Повернувшись к рыцарю.
-Моя просить объяснить суть притензия.

Старый 21.10.2008, 22:29   #109
Букашкинс

- Вот только валенки зашнуруем - и сразу, - лениво отозвался Баюн, тренькая на ярко расписаной балалайке, нынче заменившей обычные гусли. При этом он демонстративно закинул лапу на лапу. Лапы, кстати говоря, были обуты в самые настоящие валенки.

Старый 21.10.2008, 22:29   #110
Асдеф

я со всей серьезностью заявляю, что для прогулки на тот свет нам не надо долго готовиться... правда если ты имеешь в виду владения светоносного Джея Си. то стоит попросить его дать нам карту туристических достопримечательностей.

и вообще не надо нас обувать в лапти! мы уже обуты!*асдеф продемонстрировал лапти на своих ногах*

Старый 21.10.2008, 22:30   #111
Шелли

- Что левый, то заметно. - ехидно фыркнула Шелли, на всякий случай производля частичную трансформацию. На голове девушки возникли волчьи уши, сзади появился пушистый серый хвост. Ногти переплавились в крепкие черные когти.

Старый 21.10.2008, 22:31   #112
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя

Старый 21.10.2008, 22:33   #113
Шелли

- По-моему, он псих. - отметила Шелли, разорвав повисшую в таверне паузу.

Старый 21.10.2008, 22:34   #114
Асдеф

не верю! халтурно играете батенька! смех мирового злодея из третьего акта звучал примерно так "МВА-ХА-ХА" вам следует больше тренироваться.
выйдете и позовите следующего прослушивающегося. вы нам не подходите.

Старый 21.10.2008, 22:35   #115
Пеларгония

Что-то в рыцаре у дверях не понравилось Пеларгонии. Поэтому она хлопнула три раза в ладоши, и на него вылилось с поллитра коньяка прямо из воздуха. Подумав немного, Пеларгония решила, что так не честно и проделала то же самое со всеми остальными. Что б все пахли одинаково. Спиртным. Как и положено в таверне

Старый 21.10.2008, 22:35   #116
Cenesh

Прослушал реплеку рыцаря со скучающим лицом.
-Опять?

Старый 21.10.2008, 22:35   #117
Bard

-нее, со всем своим авторитетом заявляю что это все фигня, был я как то в мире где "мёртвые поднялись из могил, раскрылись врата ада и тд. и тп."
Они же совершенно не умеют развлекаться... Я там со своей балалайкой собирал стадионы, зомби носили футболки с моим именем...

Старый 21.10.2008, 22:36   #118
Букашкинс

- А по-моему он стебётся. Или вымогает у нас деньги на выпивку, - всё так же лениво внёс вклад в общественное мнение Баюн, отложив музыкальный инструмент.

Старый 21.10.2008, 22:37   #119
Cenesh

Мвумбва, посмотрев чуть внимательней, высказал:
-Хотя, если судить по глаза... Его жаждать опохмела.

Старый 21.10.2008, 22:37   #120
Шелли

Сверху обрушилось что-то мокрое, липкое и удушающе пахнущее коньяком. Шелли закашлялась, затрясла головой, отряхиваясь.
- Что за гадость.. - почти простонала девушка. Для тонкого нюха оборотня бочка коньяка, вылившаяся сверху, была катастрофой. По-крайней мере, других запахов в таверне она теперь не чуяла.
- Пела, что ты наделала? - горестно возопила Шел, отжимая липнущую к груди рубашку и встряхивая хвост. - Это же.. бррр! Мерзость!

Старый 21.10.2008, 22:41   #121
Bard

-Согласен! Прокричал мокрый насквозь Бард. Последние штаны испортила! А там между прочим серебро фамильное.... Не мое правда, но это ничего не меняет!

Старый 21.10.2008, 22:41   #122
Асдеф

Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила!
*продекламировал Асдеф впитав пролившийся на него коньяк*

Старый 21.10.2008, 22:42   #123
Пеларгония

-Зато теперь все не трезвые. - Веско заявило Существо. - И могут спокойно думать, что рыцарь в дверях - это глюк

Старый 21.10.2008, 22:42   #124
Шелли

- Было серебро. - машинально поправила Шелли, отжимая мокрые волосы. - Брр, мне нюх отшибло начисто! И я трезвая.
Девушка мрачно покосилась на Пеларгонию.
- На оборотней алкоголь очень плохо действует. - просвятила она.

Старый 21.10.2008, 22:43   #125
Cenesh

-А моя нормально. Правда есть минус. Если наш пациент жаждать опохмела, то он сей час скорее всего озвереть.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра