Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 19:07   #151
Ратибор

*двери таверны разлетелись на мелкие щепки, но ни одна из них не коснулась никого из находящихся внутри. Отлетев на два метра щепки собрались обратно в дверь и даже самый взыскательный взгляд не смог бы заметить разницу, а в небольшом промежутке между этими двумя событиями в таверну в позе супермена влетел Ратибор*
- А вот и я. Ага я вижу Нъярлатхотеп здесь. Так и знай гад ты. Да ты и так знаешь. Это у вас у всех демонов в крови. Ну скажи зачем ты предыдущую таверну спиртом залил? И тут маг начал читать заклинание.
Не мог дубовый лес срубить?
Боченков крепких натворить
И спирт в боченки те налить.
И после десять лет хранить?

- Эх жаль что магия слова мне никогда не давалась. Зато магия где слова да и зачастую жесты не нужны это мое. *В подтверждение своих слов он создал автомат по продаже коньяка (так на нем было написано, но всех попробовавших получить вожделенный коньяк ждало бы разочарование, он выдавал лишь смесь спират с газировкой причем с каждым разом спирта в процентном соотношении было больше) *Ратибор слегка лукавил, (для создания автомата он слегка шевельнул пальцами и бровью все же доппель магия не была самой сильной его стороной, как и телепортация которой он доставил смесь в канистру автомата *

Старый 22.10.2008, 20:56   #152
Ведунья

- Ратибор, родной...- мягким голосом вкрадчиво пропела Веда, незаметно появляясь за спиной вышеназванного.- А ты вкурсе, как я не люблю конкурентов, дорогой? Ты хочешь получить в лоб много раз, или один, но больно?

Старый 22.10.2008, 21:48   #153
Нъярлатхотеп

Да... Вот она, собственной персоной, людская благодарность. Я ж как лучше хотел.

Хотя вообще да, гад. И вы сейчас в этом окончательно убедитесь.
*Порвал тельняшку, под которой оказался пояс шахида, и нажал на неприметную кнопочку. Таверну разнесло ударной волной и осколками*

Старый 22.10.2008, 21:59   #154
Ведунья

Вернула Нъяра из мира галлюцинаций в родной и привычный.
- Что ты там успел опять скурить, а? Всякой гадости накурятся и ходят по приличным заведениям! Тебе не стыдно?! Демон уже в возрасте, а прямо как дите себя ведешь!

Старый 22.10.2008, 23:05   #155
Night Elf
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Веда, а помнишь МОЮ красную кнопочку? ИМХО, теб стоит такую же завести.

Про шахидов: пару спаниелей у входа, тотальный, в т.ч. ректальный обыск посетителей с переодеванием в казенную одежду на время посещения заведения - и- БИНГО! Заведение в абсолютной безопасности!
Просто туда ходить перестанут...
Night Elf вне форума  
Старый 22.10.2008, 23:07   #156
Нъярлатхотеп

Я не шахид, я усталый романтик.

Старый 23.10.2008, 02:41   #157
KrondoR

*Крон последнее время страдавший от скуки и бродивший от стены к стене повернулся*
-Уставший романтик это сатирик. А шахид это неуравновешеный, религиозно\идеиный фанатик с боооольшим количеством динамита.

Старый 23.10.2008, 05:27   #158
Тень

*А Темный Властелин тем временем Материализовал стоящее на шкуре брутального медведа большое удобное кресло , жаркий камин, подставку для ног, и стену с трофеями (на самом деле стена была и до этого, просто теперь на ней появилось несколько охотничьих трофеев среди которых помимо голов драконов и архидемонов особо выделялась голова удивленного Зелибобы.*
- Эх, хорошо... развалившись в кресле, и глядя на потрескивающий в камине огонь подвел итог Тень.
Впрочем в созданной им картине нехватало пары важных штрихов.
- БАСЯ! - Грозно гаркнул Тень - Быстро сюда дрянь такая, а то накажу!
*В дверь таверны просунулся болдьшой мокрый нос, и внутрь ввалилась искомая "БАСЯ", на поверку оказавшаяся Собакой Баскервилей (а ныне Темного Властелина). С удовольствием отряхнувшись "Бася" с присущим всем огромным собакам ленивым достоинством проследовала к хозяину, и разлеглась на медвежьей шкуре.
Теперь вроде все было на месте....

Старый 23.10.2008, 06:24   #159
Ратибор

*Ратибор удивленно посмотрел на автомат по продаже "коньяка" *
- Веда, это же так шуточка, ну нет так нет.
* автомат выкинуло ментальным щупальцем за окно, где он и исчез в огненной вспышке, создатель предусмотрел механизм самоликвидации для содержимого. Обломки же просто растаяли в воздухе*

- Ратибор уселся за стол. Ладно побузили и хватит. Хочу спокойно пообщаться. Можно мне зеленого чаю в пивной кружке.
- Да вот такие у меня странные вкусы.

Последний раз редактировалось Ратибор, 23.10.2008 в 08:04.

Старый 23.10.2008, 07:10   #160
KrondoR

-Хорошая собачка. И камины люблю.
*Крон пододвинул трон поближе к камину и забрался на него с ногами.*
-Чего-то нахватает...
*В руке появилась большая миска Мисо-Удона и черные палочки.*
-Итадакимас.
*Крон Ловко выуживал палочками лапшу, креветок и перепелиные яйца. И иногда прихлебывал бульон, приправленный соевым соусом, специальным черпачком.*

Старый 23.10.2008, 17:59   #161
Тень

- Может быть хотите овсянки? - поинтересовался у него Темный Властелин. - По фирменному рецепту нашего повара.

Старый 23.10.2008, 18:03   #162
Ратибор

*Заскучавший Ратибор оставил на столе маячок оповещающий если случится что-либо интересное*

- Пойду ка я прогуляюсь.
* Ратибор вышел за дверь*

Старый 23.10.2008, 18:42   #163
Одинокий воитель

*Килмарион робко(для вампира более пятитысячелетней древности) вошел в таверну*
- Хм, интересное местечко, и как я раньше сюда не заглядывал. Чего б такого заказать?А можна мне овсянки? По фирменному рецепту... И стаканчик дистиллированной крови пожалуйста.
*мучимый голодом сел за стол в ожидании заказа*

Старый 23.10.2008, 18:53   #164
Тень

-"Овсянка Сэ-эр. - Протянул неизвестно откуда взявшийся полуорк-дворецкий снимая с платинового подноса две аккуратные тарелочки и высокий фужер...
*в одной оказалось нечто именуемое "овсянка с макаронами" в другой "салат из лука"*
- И кровь дракона. Свежайшая. - добавил дворецкий перед тем как исчезнуть. - Приятного аппетита Сэ-эр...

Старый 23.10.2008, 19:08   #165
Одинокий воитель

- Ммм... Овсяночка, с кровушкой. А вот салата с луком не надо, не надо. Мне лук о чесноке напоминает.
*Килмарион отодвигает в сторону луковый салат. И полив макороны с овсянку кровью начинает с бешеной скоростью работать ложкой.*

Старый 24.10.2008, 02:27   #166
KrondoR

-Ух как работает. Оголодал бедолага.
*Крон уже давно доевший мисо, наблюдал с какой скоростью ест Килмарион. (Вампиры очень похожи на тёмных ангелов, исключение составляют лишь некоторые внешние признаки и отношение к чесноку и свету. Из-за этого Крон задумывается, не родственники ли они тёмным.)
-Тень будь другом насыпь мне тоже немного.
-И может грифонятинки немножко.

Старый 24.10.2008, 06:16   #167
Тень

- Грифонятинки? С удовольствием.... тебе крылышко или ножку? - Поинтересоваля Темный Властелин, пока снова появившийся дворецкий ставил перед Крондором тарелку холодной овсянки

Старый 24.10.2008, 06:24   #168
KrondoR

-Давай бёдрышко, там обычно кровь скапливается.
-Хороша овсянка.
*Крон начал с аппетитом лопать кашу*
-Если туда ещё печеное яблоко добавить так вообще супер.

Старый 24.10.2008, 07:09   #169
Ратибор

*Гуляя по лесу Ратибор слегка проголодался, и узнав что в таверне во всю питаются решил направиться обратно, но поскольку проголодался маг не сильно то пошел пешком.*
- Изверги, бурчал под нос маг. Пить кровь драконов. Реликтовые животные же. Что бы сказал Макс.

Старый 24.10.2008, 11:59   #170
Макс

Нечто подняло Темного Властелина за шкирку и несколько раз встряхнуло на весу. После чего перед его лицом появилось два зеленых глаза.
- Я не понял... - задумчиво произнес чуть порыкивающий голос. - Кто тут кровью драконов торгует? И вообще - откуда этот сверчок взялся? Кто-нибудь может обьяснить?

Старый 24.10.2008, 12:13   #171
Одинокий воитель

- А? Что, кто?
*Килмарион задумчиво посмотрел на висящего в воздухе Темного Властелина. Потом на политую кровью овсянку. Опять на Властелина.*
- Ээ, я тут ваще не причем, какую кровь дали я такую и ем. А чья она, у кого отобрана, мне если честно по барабану. Лишь бы не крысиная.
*Вампир потерял интерес к пытаемому драконом Властелину и продолжил прием пищи.*

Старый 24.10.2008, 13:00   #172
Gem

*Тихо шизеет.
Я куда попал? В таверну? Или в богадельню для бомжей, с бесплатной кормёжкой? Тогда почему тут платиновая посуда? *Примечание - захватить пару тарелок*
Морфант шизеет тоже, и из огромного чурбака, на котором устроился алхимик, потихоньку образовывается кресло, анатомически идеально соответствующее только одному индивидууму.

Старый 24.10.2008, 13:08   #173
Одинокий воитель

*Килмарион наконец-то насытившись отодвигает от себя тарелку из-под овсянки*
- Так, сколько с меня? А хотя за такую кашицу никаких денег не жалко!
* Покопавшись в карманах не находит ни монетки и со вздохом залезает в котомку, закрепленную на спине. Из нее на свет появляется небольшой рубин каратов в 20*
- А драгоценными камешками оплату принимаете?

Старый 24.10.2008, 13:31   #174
Bard

Бард принял максимально невозмутимый вид перебросил через руку грязное полотенце и подошел к вампиру.
-Принимаемс Сэр, прошу к оплате.
Надо заметить что парень никогда не врал... Точнее всегда свято верил что говорит правду....

Старый 24.10.2008, 14:14   #175
Одинокий воитель

*Килмарион положил в протянутую ладонь рубинчик*
- Тут под расчет. Хотя, учитывая редкость и трудность добывания драконьей крови даже немного не хватает...
* Вспомнив о судьбе незадачливого Темного Властелина вампир грустно вздохнул и достал из той же котомки камешек поменьше.*
- Вот теперь хватает.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра