Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 14:38   #176
Gem

Люди добрые, участились случаи попрошайничества.. Не поддавайтесь на провокации.. Проспонсируйте борьбу с провокациями, кто сколько может...*Бормочет в полусне ушастый тип.
Костюм же, в связи с утратой бдительности хозяином, отрастил пару щупалец и отправил их исследовать погреб в поисках хафчика.
Оффтоп

Старый 24.10.2008, 14:57   #177
Макс

Нечто перевернуло Килмариона вверх ногами и потрясло. Вывалившиеся камешки тут же исчезали где то в пространстве над полом. Потом его перевернули, поставили на ноги и вречили счет: "Фонд Помощи Обескровленным Драконам. Все свое драгоценное имущество. Оплачено Килмарионом. Дата. Подпись."

Старый 24.10.2008, 15:35   #178
Одинокий воитель

- Ну блин гринписовцы обнаглели. Ну да ладно как пришло так и ушло.
*Ничуть не огорчившись вампир размашисто расписался на листке. А затем осторожно достал откуда-то из запазухи бриллиант размером с крупное яйцо*
*шепотом* - Хорошо хоть тебя не забрали, моя прелесть. Уберу-ка я тебя от греха подальше.
*Бриллиант тускло вспыхнув исчез.*
- Разводят бедного вампира все кому не лень. Я быть может эти камни честно спи... эм, заработал. Трудился в поте лица. Я можно сказать кровь проливал,не свою правда. А вы последнее отбираете. Гады вы после этого... Хотя фонд помощи обескровленным драконам - дело полезное. Пускай там кушают побольше, кровь востанавливают. Хе-хе, она ж, кровь, лишней не бывает.

Старый 24.10.2008, 15:55   #179
felina

Внезапно дверь распахивается, и таверну окутывает запах мяты и валериановой настойки. Следом за запахом в помещение "вплывает" дева в легчайшем шелковом туалете, цвета весенней листвы, расшитом серебром. Каштановые волосы гостьи уложены в затейливую прическу, на нежной шейке поблескивает зеленым огнем крохотный изумруд.
Надо сказать, что дева слегка "навеселе", и валерианой тянет именно от нее.
Устроившись за столиком и подозрительно оглядев странного официанта, потребовала:
- Печеночный паштет! И песню!

Старый 24.10.2008, 16:23   #180
Шелли

Крики за окнами таверны были, пожалуй, уже привычными для ее обитателей. Далекие перекликания людей,звуки рога.. все это очень напоминало охоту...
Дверь распахнулась, шарахнув о косяк со страшной силой и в проем на невероятной скорости влетело нечто серое и пушистое, при ближайшем рассмотрении оказавшееся волком.
Точнее, волчицей.
Волчица тщетно постаралась затормозить и не вписаться в барную стойку, для чего вцепилась когтями в деревянный пол, оставив на нем неглубокие бороздки. Однако маневр не совсем удался - скорость замедлилась совсем ненамного и волчица втянула когти, перекувыркнулась через себя и врезалась в стойку уже человеком.
- Уоооу... - невысокая рыжеволосая девушка потерла ушибленный затылок и поморщилась. Потом прислушалась к чему-то, подхватилась на ноги и метнулась в самый надежный тайник, который знала- за шкаф.
- Если кто спросит - меня тут нет, не было и не будет! - проинструктировала Шелли из-за шкафа. Голос дрожал и срывался. - И вообще... есть тут маги? Кто-нибудь банде за стеной глаза отвести может?

Старый 24.10.2008, 17:08   #181
Gem

*Выбросил за дверь голубоватый пузырь. И резко её захлопнул, запечатывая замазкой погерметичнее. Замазка творилась прямо на перчатках.
Подойдут к домику - тут же побегут до ближайшего куста. И просидят там.. Эээ. октицу, точно. (Ну или пока всё... гмм..но. не кончится)
В любом случае, будут кусты. Эльфийская магия, всё-таки . Да ещё и с удобрениями.

Старый 24.10.2008, 17:15   #182
Gem

После того, как дверь оказалась надёжно замурована, с ужасом обнаружил окно.
Сплюнул,аккуратно растёр плевок (мантия впитала обратно столь ценную жидкость, попутно закусив маленькой таракашкой), вытащил чугуниевую фляжку в брезентовом зеленом чехле, сделал большой глоток.
Сипло, от довольно резкого привкуса, голосом: Пускаю по кругу противоядие - пейте, все, кому дорог его внутренний мир.
Кашлянув, неспешно и внушительно:
Шелена, о алмаз души моей, может, замаскировать тебя? Есть великолепные настойки, меняющие и цвет глаз, и цвет волос, и даже цвет кожи.
Да, и ещё, терзает меня вопрос смутный - вы заказы на разграбление сокровищниц принимаете? Честный контракт... Приключения гарантированы..(не сдержался, и захихикал)

Последний раз редактировалось Gem, 24.10.2008 в 17:21. Причина: Бред, сущий бред..

Старый 24.10.2008, 17:42   #183
Тень

- Та-ак!!! - нехорошо прищурившись процедил Тень, которого за сегодняшний день уже несколько раз серьёзно оскорбили...
Для начала Темный Властелин освободился от хватки дракона.
Он никогда не считал себя слишком искусным в магии, но когда в твоем распоряжении энергия десятков порабощённых миров, личное мастерство перестает иметь решающее значение.
- Первое. - Тень повернулся к дракону. - Я Темный Властелин, а потому беру то, что, считаю нужным, не спрашивая чьего либо разрешения.
- Второе - Он повернулся к Барду, и тот почувствовал, что у него в жилах стынет кровь... причем буквально... - Кажется, ты взял кое что, что предназначалось мне.....
- Третье - Тень повернулся к вампиру - Эм... Платить за овсянку было не нужно... как повелитель Темной Империи я могу позволить себе иногда быть щедрым.
- Четвертое... - Уже немного остыв, Тень перевел взгляд на Фелину. - Берримор не поет, потому что он дворецкий. А паштет, это всегда пожалуйста...

Старый 24.10.2008, 17:45   #184
Одинокий воитель

*Килмарион отхлебнул зелья и, поморщившись, передал его дальше по кругу.*
- Из чего ты это противоядие делал. Хотя нет не надо мне говорить. Итак ясно что кровью и не пахнет. Эльфийская магия, тудыть её. Да. Что ты там о заказе на ограбление говорил? А то я после этих гринписовцев на мели оказался... Расскажи-ка поподробней.
*с интересом посмотрел высвободившегося Повелителя Тьмы*
- Упсь, а я-то думал. Ну да ладно фиг с ним с этим рубином. И оставь ты бедного Барда. Парня надо уважать хотя бы за его смелость. Развести Владыку Тьмы и древнейшего вампира это ж каким дур.. храбрецом надо быть?"

Старый 24.10.2008, 17:49   #185
Шелли

- Передайте кто-нибудь зелье за шкаф.. - попросила Шелли. Вылезать без одежды она не отваживалась, а одежду еще надо было достать - заметив странную тенденцию девушка организовала в таверне пару тайников.
- Надо артефакт себе какой организовать, что ли... - бормотала девушка, чем-то шебурша. - А то то рубашку в вертолет, то вот.. ипостась... А сокровищница... Сейчас вылезу - поговорим!

Старый 24.10.2008, 18:25   #186
Gem

*Демонический смех. А кто сказал, что эльфы добрые существа? Просто, если скажешь по-другому, то тебя убьют А кровью не пахнет, потому что специй много...
*Вытаскивает орихалковую флягу с тем же самым зельем, и аккуратным пинком закатывает за шкаф: Три очка! Толпа приходит в бешенство!
Боюсь, артефактов на одевание не держим. Вот переодевание - это можно. Только мои мантии тебе не нравятся..
Товарищ властелин, не бузите. И без вас тошно... Каждая жизнь бесценна. То есть, не стоит и гроша. А хотите повыпендриваться - дык, в любом из твоих четырех миров, наверняка очереди героев выстраиваются. Вот с ними и бузи.

Старый 24.10.2008, 18:32   #187
Макс

- Темный Властелин? Это на какой ступени лестничного пролета человек/маг/бог/творец? - заинтересовано спросило нечто, которое вообще то никто не мог даже увидеть, а не то что посмотреть на него. - Мальчик, то что ты тот кем себя возомнил еще не дает тебе права делать то что тебе хочется. - Властелин получил сильнейшую затрущину и покатился на пол. - Это раз. Два - то что ты взял у дракона ты должен дракону вернуть в десятикратном размере.
Спокойный шипящий голос, который шел, казалось, отовсюду и новая затрещина, прижавшая Темного Властелина к полу несмотря на всю его магию и украденую силу. В конце-концов что стоит мощ какого то поработителя против мощи того, кто эти миры создает? Практически ничего.
- Тебе как? Все вернешь сразу или по капле?

Старый 24.10.2008, 18:39   #188
Одинокий воитель

- Мгм, так засорить кровь, что искушенный вампир не почувствовал даже привкуса? Я всегда говорил что эльфы - странный народ.
*Килмарион посмотрел на упавшего на пол Тень.*
- Господа принимаю ставки! Отдаст ли всем известный Темный Властелин кровь дракона, или просто пошлет вымогателя куда подальше. И что сним после этого будет?

Старый 24.10.2008, 18:41   #189
Шелли

- Макс, зачем тебе его кровь? - поинтересовалась Шелли, вылезая-таки из-за шкафа. Уже даже одетая. Девушка поболтала полупустой фляжкой, и перекинула ее Гему.
- Спасибо. Редкостная гадость, на самом деле, но все-таки...

Старый 24.10.2008, 18:53   #190
Gem

Настолько увлекся зрелищем ползающего повелителя, что даже не сделал попытки поймать переливающуюся синим фляжку.
Та упала, и немного жидкости пролилось на пол. Пол сначала прожгло на полметра вглубь, а потом на краях карьерчика стала расти травка.
*Философски Ну, у каждого свои вкусы. Ты же не дашь мне кусочек языка отрезать, чтобы твои вкусовые рецепторы изучить?

Старый 24.10.2008, 18:55   #191
Тень

- Я Повелитель Тьмы, с мощью которого приходиться считаться даже богам. - Прохрипел Тень, пытаясь подняться с пола и голос его наливался силой с каждым произнесённым словом. - Хочешь узнать какова моя сила? Она в миллионах моих детей, она в миллиардах моих воинов... моя сила в бесчисленном количестве слуг и рабов, что будут верно служить мне и после своей смерти.
Может быть ты и сильнее, но знай, что если ты причинишь мне хоть какой либо вред, клянусь, пусть не я сам... но они... не пройдет и сотни эонов, как ты останешься последним драконом во всей обозримой Мультивселенной.

Старый 24.10.2008, 19:01   #192
Макс

- Можно это легко проверить... - говоривший как будто бы даже усмехнулся. - Кстати, должен тебя огорчить - у Тьмы нет повелителя. Еще не родилось разумного... или Безумного чтобы попытаться ее поработить. У тьмы могут быть только кандидаты на это. Когда то я сам считал так же как и ты. Но вовремя успел остановиться... Так я не услышал твой ответ? Ты вернешь всю кровь разом, или я буду выдаливать из тебя ее по капле? Скажу честно - второй вариант меня устраивает больше... Ну что поделать - трудное детство, прибитые к полу рыцари... Ну а что до уничтожения моих сородичей... вас ждет очень и очень большой сюрприз... - похоже усмешка стала просто таки отвратительно довольной. - Но какой - узнают только твои воины... Или ты тоже узаешь?

Старый 24.10.2008, 19:02   #193
Шелли

- А у меня есть сабля и барабан. - вставила Шелли, которая уселась на столик и теперь хрустела яблоком, с интересом прислушиваясь к беседе "мегамогучих" властелинов. - А у вас нету. Гем...
Девушка озадаченно покосилась на алхимика и боязливо отодвинулась в сторону.
- Ты бы еще уши отрезать предложил. Для изучения функий...

Старый 24.10.2008, 19:10   #194
Одинокий воитель

- Ну почему же не дам. Хорошему человеку и даже кусочек х.. ну эм в общем ничего дать не жалко. Тем более что мне станется? У меня все очень быстро зарастет. Вампир как-никак.
* Килмарион резко щелкнул зубами и на его руку упал небольшой обрубок. Аккуратно слизав тем что осталось от языка кровь он с улыбкой до ушей протянул эльфу кусочек мяса.*
- Фот, дерфи. Как от ферфа отрыфаю. Народ а фто стафки не делаем?
Да эльф скажи что там ты о сокровищах болтал? О! Вот и отрос мой язык!

Старый 24.10.2008, 19:12   #195
Тень

- Так ты хочешь, чтобы я отдал тебе всю драконью кровь которая у меня есть? - Ненависть в голосе Темного Властелина стала не просто осязаемой: ее липкие багровые огоньки лизали стены таверны, плясали на посуде, мебели, и даже пытались перепрыгивать на посетителей... - И тогда ты отпустишь меня? Клянешься?

Старый 24.10.2008, 19:16   #196
Макс

- О-о-о, нет... - усмешка в голосе стала ещё ощутимее. - Я сказал что ты отдашь мне всю кровь, что ты получил с драконов, плюс проценты в десятикратном размере объёма той крови, что у тебя была. И отдашь ты весь этот долг своей кровью. И тогда, клянусь, до следующего подобного инцидента я тебя не побеспокою... до следующего... да.
И говоривший расхохотался. Так, что все сразу поняли, что следующий "подобный" инцидент сможет произойти сразу же после того как закончится этот.

Старый 24.10.2008, 19:17   #197
Шелли

- Убей его. - флегматично посоветовала меланхолично дожевывающая яблоко Шелли.
- И проблем не будет.

Старый 24.10.2008, 19:20   #198
Одинокий воитель

Не убивать не стоит. Лучше поставить на счетчик. Пускай проценты отдает. Кровью. Ммм...

Старый 24.10.2008, 19:23   #199
Шелли

- Оставлять потенциально опасного кого-то у себя за спиной? - удивленно приподняла бровь Шелли. - Нерационально. В конце-концов ему это надоест, он взбунтуется и будет еще больше проблем. Не-ет..
Девушка подкинула на ладони невесть откуда вытащенное второе яблоко.
- Таких надо либо сразу усмирять, либо перевербовывать на свою сторону. Либо убивать, да.
Шел задумчиво откусила от яблоко кусок, прожевала и еще более задумчиво заметила:
- Последнее - самое эффективное.

Старый 24.10.2008, 19:31   #200
Gem

*Задумчиво повертел кусочек гнилого мяса.
Ну и зачем ты мне это дал? Нежить и есть нежить, чего ради тебя стараться... Всё равно вкус не чуйствуешь.
*Хлопнул себя по лбу. Блин, Шел Вечно забываю тебя клонировать. Хотя, боюсь, мир не переживет существования двух таких уникумов, как ты.
*Вытащил из котомки ожерелье из засушенных ушей.
*Философски Ну и куда мне их вешать? Всё равно функции одни и теже.
Зато вот это:
*Связка языков. Многие не отличаются от гуманоидных, пара десятков змеиных, несколько камешков, по видимому- силикоидов, и даже один железный.
Вот смотри, вот этот язык специализирован на вкусовых ощущениях белков, практически одномоментно может указать, чем и как питается и где живет обладатель мяса.
А этот, *указывает на сухой стручок* корневая система растения - прекрасный газоанализатор.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра