Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 19:33   #201
Шелли

- Не вздумай даже пробовать меня клонировать. - пригрозила Шелли, поведя ухом на звук голоса Гема, но не поворачивая головы. - Я сама по себе глобальная катастрофа.. Ргал вон попробовал - до сих пор от меня шарахается. Да и вообще.. мне не нравятся клоны ><

Старый 24.10.2008, 19:38   #202
Тень

- Боюсь, что в моем теле нет столько крови. - Вернул ему усмешку Тень. - А также боюсь, что в моем теле ВООБЩЕ нет крови... впрочем, не думаю что ты поверишь мне на слово, так что...
ПРОЩАЙ.
*С этими словами, Темный Властелин, просто исчез. Как Истинный злодей он просто тянул время, выжидая удобный момент для бегства, и как только этот момент представился, немедленно им воспользовался. В данный момент, Тень находится на своей Цитадели. Сама по себе его крепость способна пережить коллапс Вселенной, так что пока он там, победить его, не сможет никто.*
- А это тебе на прощание... - с ненавистью прошелестело что-то, и с потолка таверны упала густая алая капля крови.
Первая капля.
Драконья Кровь капала с потолка сочилась из стропил, барабанила дождем по столам, собиралась в тарелках и лужами разливалась по полу ... ее было много... очень...
Маленькая Месть Темного Властелина....

Старый 24.10.2008, 19:43   #203
Шелли

Шелли передернуло. Кровь была повсюду - капала с потолка, стекала по волосам.. Брбрбрбр.
- Придет в следующий раз - уши вырву и скормлю Пушку. - тихо и зло (и от этого еще более страшно) пообещала она, зажмуриваясь, чтобы не видеть капающей с потолка крови.
- Здоровым не уйдет. Сволочь, это надо же...

Старый 24.10.2008, 19:52   #204
Gem

*Спрятал ожерелья, приличествующие шаману дикарей, обратно в мешок. И тяжело задумался над пропадающей в никуда кровью. Собрать чтоли пару бутылочек?

Старый 24.10.2008, 20:03   #205
Макс

- Ну значит ты сам выбрал... - усмехнулся некто и Темного Властелина выдернуло из "убежища" и подвесило в таверне за ноги вниз головой. Потоки энергий просто связали его, не давая шелохнуться, а из него самого, из его души, начала вытекать прана. Она ведь тоже своебразная "кровь"... Вот прана и вытекала, забираемая кем то. - Только от меня не убежишь и не спрячешься. А на счет фокуса с кровью - нельзя так... ты только что сам поределил то, сколько ты заплатишь.

Старый 24.10.2008, 20:21   #206
Тень

Оффтоп
Оказавшись под угрозой неминуемой смерти, Тень сделал то, на что никогда не пошел бы при других обстоятельствах.
Он воззвал к силе АБСОЛЮТНОГО ЗЛА. Силе абсолютной ненависти и абсолютного разрушения.
И эта сила ответила. Она всегда отвечает призвавшим ее, ибо всегда жаждет заполучить инструмент, которым сможет уничтожить ненавистное ей мироздание.
В буйстве потоков неудержимой энергии зла наполняющей Тело Темного Властелина, оно дергалось словно подвешанная на ниточки марионетка. Теперь он больше не был Темным Властелином... Он больше не был живым воплощением зла....НЕТ.
Сейчас Тень стал САМИМ ЗЛОМ.
И как нет в мире силы способной победить ЗЛО, отныне нет никого кто смог бы победить бывшего Темного Властелина.
Лезвия состоящие из чистого зла рассекли держащие Тень энергетические путы, а затем обрушились на дракона. И теперь его враг не мог ничего предпринять....

Старый 24.10.2008, 20:23   #207
Одинокий воитель

Ам-ням-ням! Макс не надо его убивать! Он отличный парень! Просто прелесть! И ваще он душка! Я это только сейчас понял!
*Осоловевший от нахлынувшего на него счастье Килмарион с диким выражением лица жадно хлебал кровь*

Старый 24.10.2008, 20:29   #208
Ghost

- Кгхм... - фигура в плаще у стойки прочистила горло. - Товарищи мегамонстры, рекомендую перенести разборки за пределы таверны. Иначе я приму меры, - Призрак демонстративно подкинул в руке блестящий металлический шарик.

Старый 24.10.2008, 20:38   #209
Тень

Оффтоп

Старый 24.10.2008, 20:41   #210
Макс

- И? это все? Кстати можно задать тебе вопрос "воплощенное зло"? - послышался голос. - Ты кого бил? Ммм? Меня здесь нет вообще то. А где я - ищи. Может твоей долгой жизни и =хатит на то чтобы отыскать. Гост, все претензии к нашему Ааааааабсолютному Злу. Он у нас любит бушевать. Его мирно попросили вернуть долг - гляди что он с таерной сделал?
Пока неизвестный говорил прана из "Темного Властелина" продолжала убывать. Ну что поделаешь - даже становление Аааааабсолютным Злом не снимает с тебя долгов, а так же возможностей избавится от их выплаты.

Ыыыы

Старый 24.10.2008, 20:47   #211
Одинокий воитель

- Люди(и нелюди) добрые(и злые) чеж енто дееться? Арена пустует, можна сказать простывает. А эти двое вместо того чтобы по цивилизованному пришить друг друга под рев зрителей таверну разрушают. Ну словно дети малые, ей-Ктулху.
*Вампир укоризненно посмотрела на суперменов. Точнее на супермена. Второго видно не было.*

Старый 24.10.2008, 20:50   #212
Ghost

- Это не причина, чтобы разносить таверну ещё больше. Да и Абсолютное ЗлоЪ тут точно никому не нужно. Разве что Гему для исследований. Так что... - Призрак снова подкинул уже два шарика, а затем они оба врезались в драчунов. Самые обыкновенные шарики от самого обыкновенного подшипника...

Старый 24.10.2008, 20:51   #213
Тень

Частица зла есть в каждом существе. И твои действия свидетельствуют о том, что и в тебе его предостаточно. А если в тебе есть зло, то значит Я ( как воплощение) ЗНАЮ где ты, и нанес свой удар точно в цель. так что давай, отыгрывай как ты увернулся от длани МИРОВОГО ЗЛА.
Оффтоп

Старый 24.10.2008, 20:52   #214
Ратибор

*Ратибор уже подходил к таверне когда в неё вбежала Шелли, он уже собирался проучить незадачливых охотников, как на мгновенение увидел в дверях Гема и выброшенную склянку. Решения Маг принимал быстро. Зная каким зловредным и изобретательным может быть алхимик Ратибор серией скачков телепортировался на сотню километров да ещё и прикрылся защитным полем. И начал с интересом наблюдать за событиями происходящими в таверне*
- Ого вот это монстры. Я должен немедленно принять меры.
*Ратибор достал небольшой комочек шерсти белого с рыжинкой цвета и прошептал*
- Я согласен.
*В тот же миг шерсть вспыхнула ярким пламенем в руках мага оставив ожоги на обеих руках. Которые тут же зажили оставив шрамы похожие на два глаза*
- Ладно теперь можно и наведаться в таверну.
*Маг болезненно поморщился зная ЧТО ему придется отдать за применение этого заклинания*
- Крибле крабле бумс! *Ратибор около двух месяцев назад побывал на Земле и привез оттуда несколько тонн ДВД дисков и компьютер с тех пор он часто вставлял в речь понравившиеся ему выражения, сами слова ничего не значили, одновременно маг начал серию телепортаций обратно в таверну. Появившись внутри маг открыл над собой силовой щит диаметром 20 метров. так что не одна капля крови не коснулась тела под щитом так же была обрешетка (чтобы не попасть в лужу крови на полу) на которой стояли две душевые, рядом с душевыми на крючках висело два кимоно. И два махровых полотенца*
- Шелли, Фелина Если хотите отмыться от крови идите сюда. Тут и чистая одежда есть. Но предупреждаю это доппели. Высокого уровня конечно, они могут даже рваться. Но просуществуют не более 3-х часов. А сильные магические возмущения могут сократить этот срок.

НРПГ Оффтоп

Старый 24.10.2008, 20:52   #215
Макс

- Должен заметить - таверну я не разрушал... - рассмеялся некто. - Даже попытки такой не сделал. Есть тут у нас один Мегаманч, который думает, что здесь сплошной разгул анархии и внимания неких управляющих личностей почти нет... Ошибаете-с... Ну вот и пусть пытается продолбить лбом каменную стенку. И не таких успокаивали-с... А Арена - суть зло. Потому что нормальных боев на ней не может быть в принципе. Потому что там никто не понимает смысла боя.
- Смею заверить вас, господин Мировооое Зло, что я уже давно не стою в системе добро/зло. - рассмеялся невидимка. - Я есть. И во мне нет ни добра и нет зла. Есть только необходимость. Так что ваши жалкие потуги ранить того до кого вы как минимум дотянуться не можете меня немного смешат. Возвыситесь над бренным - поймете о чем я.

Оффтоп

Старый 24.10.2008, 20:57   #216
Одинокий воитель

- Это самое, того. А мне полотешко можна? Я хоть кровь и люблю, но не в таких же количествах. Так и спиться недолго...
*Килмарион застенчиво постучался по куполу.*

Старый 24.10.2008, 20:59   #217
Шелли

- Ауте. - закатила глаза Шелли. - МИРОВОЕ ЗЛО. ВСЕРАЗРУШАЮЩИЕ ЛЕЗВИЯ..
Девушка передернула плечами и скривилась.
- Тошнит уже от вашего пафоса и манчкизма. - честно сообщила она. - Шли бы оба цветочки на скорость собирать. Кто больше. Эльфийская магия, типа. А?

Старый 24.10.2008, 21:02   #218
Макс

- Шелл да легко! - снова рассмеялся некто. - Тебе ромашку? Или может что-нибудь экзотическое? У меня тут столько цветов... хотя нет... Дома побольше будет. А так... я даже согласен на то что Тень просто удерет, так как лбом стену не пробьешь... Но и поединок на швабрах - тоже оригинальным выйдет... А то он тут пыжится, пытается что то выдать вумное... Пока получается только посредственное.

Старый 24.10.2008, 21:04   #219
Шелли

- Да хоть на ванусах деритесь! - фыркнула Шелли. - Только уберите пафос и манчкизм, а то меня действительно мутит. Противно же! И это.. мне лушче ромашки. Много!
Девушка невино улыбнулась.
-И еще. Любого властелина Зла, тьмы и прочее, и прочее, по канону убивает светлый идиот. Так что если вы меня доведете - встану и убью обоих, и вы умрете. И ничего с этим поделать будет нельзя!

Старый 24.10.2008, 21:07   #220
Ghost

- Никто не слушает хороших советов, - грустно поведал маг в пространство. - А жаль... Итак. Поскольку Макса, по его собственному признанию, тут нет... - он проследил взглядом падение Тени на пол. - Вот именно. Ну а поскольку Абсолютное Зло является лишь абстракцией, то в материальном мире ему делать абсолютно нечего. - Тёмный Властелин немедленно исчез без всяких спецэффектов. - Вот и отлично. Шел, у тебя мандаринки не найдётся?

Старый 24.10.2008, 21:07   #221
Тень

Как я уже говорил, против манча может быть применим только манч.
Причем даже манч я отыгрываю в рамках своего персонажа.
А натыкаюсь на фразы в стиле " а я тебя взял и убил"... это и обидно

Старый 24.10.2008, 21:08   #222
Ратибор

*Звук от стука Килмариона был едва слышен. поле прогибалось и пружинило оно было создано для защиты от дождя и хорошо выдерживало только падающие капли (попробуйте постучать в зонтик)*
- Убирайся вампир. Я вас ненавижу вы мерзавцы использующие в пищу разумных. У меня давние счеты с вашим племенем. В таверне я не сражаюсь если меня не вынудят, но я был бы рад прикончить тебя на арене.
(Воитель не обижайся у Ратибора бзик на вампирах читай квенту на арене)

Старый 24.10.2008, 21:10   #223
Шелли

Тень, ты уж меня прости, но твой персонаж - изначально манч. Полный и абсолютный, самый что ни на есть дико раздражающий манч.

- Мандаринка? - оживилась Шелли. И тут же подкинула на ладони ярко-оражевый шарик - что-то, а мандарины у девушки всегда были с собой. - Конечно, есть. Лови!
Девушка перекинула мандарин Госту и тут же вытащила другой.

Старый 24.10.2008, 21:14   #224
Ghost

- Спасибо, - алим поймал мандарин и, благодарно кивнув, принялся чистить.

Старый 24.10.2008, 21:14   #225
Ратибор

*Ратибор принял меры если вампир решит кинуться на него, посмотрел что дождь из крови уже кончился и убрал "зонтик"*
- Шелли а мне можно мандаринку.
*Ратибор слегка стеснялся. Ему нравилась девушка. Не так как возлюбленная. Маг хотел бы иметь такую сестренку, боевую подругу, "домашнее" животное. (улыбнулся Ратибор вспомнив о второй ипостаси Шелли"*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра