Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 13:10   #1
ВхЛаМ

По умолчанию Sacred 2 - Fallen Angel

Недавно вышла игра Сакред 2 Падший Ангел. Кто играл - делитесь впечатлениями! Лично мне очень понравилось!
Старый 25.10.2008, 23:01   #2
felina

О! Я обожаю первый Сакред! И если Падший ангел хоть чуть-чуть на него похож, поиграю с удовольствием!
Старый 25.10.2008, 23:19   #3
Ares

Ммм, нудновато... Да, красивая графика - есть. Да, продуманный и прописанный мир - есть. Да, килограммы шмоток с кучей разных бонусов - есть. И это хорошо... Но вот захватывающего геймплея я, к сожалению, не увидел.
Игра, вроде как, и не пинает по сюжету, давая свободу действий. И, вроде как, в игре куча дополнительных заданий. Но нет в ней той частички, которая заставляет игрока (в частности, меня) очнуться лишь под утро, посмотрев в окно на светлеющее небо, и переведя взгляд на часы, понять, что ты играешь уже 5-6 часов.
Впрочем, и от первого Сакреда я тоже не был в особом восторге, так что, как приверженец классики, продолжаю ждать великую и ужасную Дьяблу за номером три.
Старый 04.11.2008, 13:27   #4
Deathkeeper

Ну мне то дьябла изначально ненравилась никакая а вот в Sacred я играл с большим удовольствием. Кстати у кого какой любимый перс во второй части? Мне вот дриада понравилась. Ну я и в первой то части в основном за эльфийку гамал, люблю я рейнджеров. А вот за классовых ездовых животных большой респект разработчикам.
Старый 08.11.2008, 15:51   #5
Tetrael

мне кстати тоже не особо понравилась.....графика конечно нифтяк......но как то не цепляет.....хотя всё равно пройду)) от нефик делать.....играть началь воином тени
Старый 08.11.2008, 16:48   #6
Ares

Играюсь инквизитором... Прикидываюсь императором Палпатином и дерусь "пучками молний". Никто не в курсе, там дальше чего-нибудь из оружия на световой меч похожего не будет? =)
Старый 08.11.2008, 16:52   #7
Deathkeeper

Световые мечи находил 100% правла пока только волшебницей. Ещё там есть Йода 100% на болотах, рядом с ним кораблик памятный по пятой части фильма из болота торчит.
Старый 08.11.2008, 19:57   #8
Ares

Это хорошо... Вот оно где настигнет возмездие эту зелёную чебурашку! =)
Вспомнил, что ещё сильно порадовало во втором Сакреде - оружие серафимши со столь милым сердцу названием BFG! ))
Старый 08.11.2008, 22:28   #9
Deathkeeper

Ну в первом Sacred BFG у серафима тоже есть
Старый 09.11.2008, 03:17   #10
Ares

Да? Видимо где-то на сильно высоких уровнях... Во всяком случае там я его не видел, а тут оно в качестве "постоянного заклинания" выдаётся.

P.S. Нашёл своему инквизитору Лорду Ситу бластер... Радуюсь... Продолжаю искать световой меч. =)
Старый 09.11.2008, 08:16   #11
Deathkeeper

Как это и там оно тоже было постоянным заклинанием, как его можно было не заметить? Кстати ещё одна из пасхалок на Star Wars, мне как то во время загруски написали " Используй мышку Люк". Если кто не в курсе это пародия на фразу Оби Вана "Используй Силу Люк". Да кстати Star Wars не единственный фильм пасхалки на который сделали разработчики. Я нашел там бар из фильма "От заката до рассвета".
Старый 12.11.2008, 16:36   #12
Одинокий воитель

Недавно установил, радуюсь. Пока впечатления от игры самые приятные.
Играю Воином тени. Постоянная невидимость и вечные спутники-скелеты рулят.
P.S. Пасхалки в Сакреде - тема особая. Чего стоят одни памятники на могилках... А какие перлы выдают NPC!
Старый 12.11.2008, 18:00   #13
Amiak

Установил.Играю.Крутая игруха.Хотелось чего-то знакомого поэтому начал за серафиму.не разочаровался.Получаю удовольствие.
Старый 12.11.2008, 19:17   #14
Deathkeeper

А я как уже говорил качаю дриаду. Ливень стрел + баф жестокий хищник рулят невероятно. А если кто - то ищет дамажного перса то берите высшую эльфийку и качайте ей школу владыки бурь и закл Ледяные колючки. в этом случае уже на сотом уровне по 20000 урона с моба снимать будите если баф великое одобрение ещё к этому добавить.
Старый 13.11.2008, 00:17   #15
Recorn

Вопрос

Люди, как вы считаете стоит покупать игру? Уж больно дорого стоит...
Старый 13.11.2008, 00:49   #16
Одинокий воитель

По мне так стоит. Если первая понравилась - стоит точно. До выхода Diablo 3 поиграть можно.
Старый 14.11.2008, 22:04   #17
Recorn

Спасибо. Первая понравилась. Значит куплю точно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра