Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 22:59   #1
felina

По умолчанию Vampire The Masquerade Bloodlines

Делимся впечатлениями и секретами. Играю во второй раз и, явно, не в последний
Старый 26.10.2008, 23:15   #2
Одинокий воитель

Сегодня хотел сходить купить да не получилось. Нету ниде. А так игрушка прикольная. Правда играл я в нее давным-давно.
Старый 27.10.2008, 01:16   #3
АкаФ

Секрет "Как раскачать монстра"
при генерации персоонажа выбираем понравившийся клан, распределяем очки, переключаем на другой клан(или откатываем назад, непомню точно), возвращаемся к полюбившимуся клану, сново раскладываем очки и так до тех пор пока можно будет еще распределять очки(если лишние очки остануться начать играть неполучиться). Рекомендую звериный клан, превращение жжот.
Старый 27.10.2008, 07:14   #4
Тень

Малкавиан - самый интересный персонаж. Для настоящих гурманов. Но чтобы полностью ощутить его крутость, брать рекомендуется при повторном прохождении.
Акаф - Тогда уж проще включить "артманю" но гамать будет не так интересно.
Старый 27.10.2008, 08:56   #5
Night_Elf

А я купила эту игру, давно уже, в сети "Титаник". Не работает(( Дорогущая, зараза, и большая( Установилась, а вместо игры - черный экран(( А в магазине работает. Жалко.
Старый 27.10.2008, 09:21   #6
KrondoR

Ждал с упоением. Вышла, купил, поиграл.
Может у меня версия кривая, но мне не понравилось. не было конечно пара интересных моментов(играл за Теодал и (непомню такие красавчики эмблема еще вроде роза)) Понравилось бегать по кладбищу с катаной и магнумом и колотить зомбятинку чтоб в город не выползла. Ну и морочить голову горгулье\голему. И просто фантаститечкий хорор был в заброшенои гостинице.
Что не понравилось. Сколько не бегал ни однои амуниции так и не нашол. Оружия мало, свобода деиствий маленькая. И способностей маловато, всего по три на клан.
Старый 27.10.2008, 20:10   #7
felina

Амуницию, в большинстве случаев приходится покупать...
Я качала игру по торренту и устанавливала русификатор - перевод текста стал намного лучше
Кто-нибудь знает, что за девушка заспиртованная в особняке Граута - дочь или жена? А то любопытно
Старый 13.11.2008, 18:57   #8
Amiak

Скачал недавно норм игра.Народ подскажите кое-что.я саманту какую-то встретил,она пошла позвонить,услышал что она позовет полицию.Взял с дуру выпил из неё кровь.Кто она была а то интересно.
Старый 13.11.2008, 19:10   #9
Тень

Типа знакомая из "прошлой" жизни. Это просто квест на маскарад, продолжения у него нет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра