Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 21:29   #1
Ведунья

По умолчанию Таверна "Нееда и Зелья". Встреча зимы

Поскольку предыдущая таверна себя уже почти исчерпала... В общем, новая таверна!

- Итак, сегодня празднуем Самайн!- довольно потерла руки Веда, глядя на украшенный зал таверны.- Господа, надеюсь, вы присоединитесь к празднованию!

Старый 31.10.2008, 21:44   #2
Шелли

Распахнулась дверь внутрь таверны буквально влетела растрепанная, но донельзя счастливая Шелли. Девушка была одета в короткое черное платьице, на фоне которого рыжие волосы казались особенно яркими. На плечи Шел был наброшен теплый шерстяной плащ, на ногах были все те же невысокие полусапожки.
- Счастливого Самайна! - выпалила девушка, оглядывая таверну. - Ого! А мы что, будем в помещении? А огонь?

Старый 31.10.2008, 21:47   #3
Ведунья

- Мы можем выйти и на улицу,- покладисто согласилась Веда.- Но можно зажечь огонь и прямо здесь... Мне несложно выложить небольшой очаг. И да, с праздником тебя!

Старый 31.10.2008, 21:49   #4
Шелли

- И тебя с ним же. - кивнула Шелли, посмотрев в окно. - На улице холодно.. Давай тогда тут? Самайн без огня нельзя, неположено...
Девушка бросила плащ на спинку стула и принялась бегать по таверне, зажигая свечи.

Старый 31.10.2008, 22:00   #5
Ведунья

Веда взмахнула рукой, и в центре таверны появился небольшой очаг, а следом и костерок, постепенно разгорающийся и дотягиваюющийся своими язычками все выше. Но, не смотря на это, дальше определенного места огонь не пытался перебраться.
- Вот,- Веда отряхнула руки, оглядела свое творение и приложилась к небольшой фляжке, снятой с пояса.- Надо только дровишки иногда подкладывать...

Старый 31.10.2008, 22:07   #6
Bard

- А какой же праздник без барда? С этим вопросом вошел в таверну собственно Бард - ужасно лохматый тощий и высокий парень. По случаю торжества он был одет в теплый эльфийский плащ, темно-зеленую шелковую рубашку, и черные штаны из аналогичного материала. Его ступни украшали вычурные сапоги мягкой кожи а на шее болтался кулончик... С чем то вроде крохотного файрбола. За спиной у менестреля был любимый инструмент- мандолина... Правда самодельная, изготовленная из тыквы.

Старый 31.10.2008, 22:13   #7
Одинокий воитель

*Килмарион влетел в таверну. По случаю праздника он нарядился ... вампиром. То есть надел черный костюм, плащ до земли и снял заклинание маскирующее неестественную бледность кожи.*
Всех с праздником! Жаль только без огня нельзя. Не люблю я его...

Старый 31.10.2008, 22:13   #8
Шелли

- Ага! - обрадовалась Шелли, выпрыгивая из-за стойки. - Ты-то мне и нужен! Я вчера всю ночь по домам лазала.. держи!
Девушка протянула Барду маленький стеклянный шарик, внутри которого клубился сизый дым.
- Разбить. - коротко пояснила она. - Появится твоя заказанная балалайка. Синяя. С рунами. Надеюсь, что не ошиблась - там было очень.. много всего. Ха!
Тут Шел заметила влетевшего в зал вампира и расплылась в довольной улыбке.
- Привет, упыряка! Тебе передали твой Заказ?

Старый 31.10.2008, 22:19   #9
Одинокий воитель

Ага передавали. Глаз у тебя - алмаз, что бы ты не говорила. Доспех оказался лишь чуток, великоват. А кузнец, паскуда, отказался перековывать. Говорит что материал не знаком, а работать вслепую не буду.
*Вампир что-то вспомнил и на секунду замолчал.*
Ну да это все мои проблемы. Ты заказ выполнила, а с меня кажется оплата полагается?

Старый 31.10.2008, 22:21   #10
Шелли

- Полагается - полагается. - ухмыльнулась Шелли, усаживаясь на столик ближе к огню, одергивая короткую юбку и болтая ногами в нарядных сапожках. - Ты же не будешь отказываться? Сегодня как раз подходящий день..

Старый 31.10.2008, 22:24   #11
Одинокий воитель

Не буду, не переживай. Что бы там о нас вампирах не говорили, но не такие уж мы и лживые. А день и вправду подходящий... Последний перед битвой...
*Констанин хитро улыбнулся.*

Старый 31.10.2008, 22:25   #12
Gem

Ведааа. Твоё сообщение, как и поведение Шелли, копируют начало предыдущей, процентов на 90. Ну нельзя так издеваться над ээээ животными, вот. Я реально растерялся, когда 19 страниц темы потерял.

Старый 31.10.2008, 22:26   #13
Bard

- Урра! Раздался клич музыканта после того как он осторожненько хлопнул шариком об стол - ведь на нем появилась так давно искомая мандолина с синенькими узорами и рунами.
- Спасибо Шел! Парень чмокнул девушку в щеку и уселся за ближайший столик осваивать волшебный инструмент.

Оффтоп

Старый 31.10.2008, 22:28   #14
Шелли

- А что не так с моим поведением? - возмутилась Шелли, кидая в Гема мандарином. - Я как всегда.. разве что в платье, но это только на Самайн!

НРПГ: Дай другой Заказ на тот же квест, проблем-то

Старый 31.10.2008, 22:30   #15
Gem

Ловлю мандарин, и съедаю его так.. с кожурой. и смакуя косточки.
В том то и дело, что с твоим поведением всё так! ты начинаешь повторяться. Или это мне так кажется? Надеюсь, что нет.

Старый 31.10.2008, 22:31   #16
Одинокий воитель

А мне мандаринку?
*Вампир обиженно посмотрел на Шелли*

Старый 31.10.2008, 22:31   #17
Шелли

- Я не могу быть все время разной. - пожала плечами Шелли. - Это безумно трудно. И вообще - не нравится - не смотри! И тебе мандаринку.. Лови, комар.
Девушка перекинула вампиру мандарин и, вытащив еще один, принялась его чистить.

Старый 31.10.2008, 22:33   #18
Gem

Пожимает плечами.
Посмотреть бы я не против. А вот чтение утомляет. Зря чистишь, кожура самое вкусное.

Старый 31.10.2008, 22:35   #19
Одинокий воитель

*Килмарион словил мандарин и по своему обыкновению откусил кусочек вместе с кожурой.*
Спасибо. Вкусные мандарины у тебя Шел, особенно кожура. Ну что же, начинай свои желания загадывать, все равно же не отвертеться...

Старый 31.10.2008, 22:38   #20
Bard

- Кстати, а что на Самайн друиды делать должны? Барды вроде бы как к ним причисляются... по традиции...

Старый 31.10.2008, 22:38   #21
Шелли

- Читать тебя, собственно, тоже никто не заставляет. - фыркнула Шелли. - А я имею право побыть собой хоть раз в году. Кожура, говоришь, самое вкусное? Хочешь я тебе свою отдам? Мне не жалко. А желания...
Девушк задумчиво подергала себя за рыжую прядь.
- Не торопи меня. - наконец, решила она. - Как придумаю что интересное, ты обязательтно узнаешь. Друиды.. Зажигать общий костер. Но с этим уже Веда справилась...

Старый 31.10.2008, 22:39   #22
Gem

Я вообще про это слово в первый раз слышу... Поэтому буду вести себя как обычно.
*Достал леденец, и начал его грызть.
Шелли, будь собой всегда. Это гораздо, гораздо лучше, чем что-то из себя изображать.
А кожурку. Да отдавай, если не жалко

Старый 31.10.2008, 22:49   #23
Шелли

- Для тебя ничего не жалко. - заверила Шелли, сбагривая Гему кожуру от мандаринов.
- Тем более кожуры, которой я все равно не ем..

Старый 31.10.2008, 22:50   #24
Gem

Всё равно травоядный оборотень достаточно умильное зрелище.

Старый 31.10.2008, 22:55   #25
Шелли

- Ты предлагаешь мне делать страшную морду... - Шелли, иллюстрируя свои слова, выпустила клыки.
- Страшно выть из кустов, подкрадываться к людям в темноте и прыгать им на шею с воплями "Крови мне, крови!"?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра