Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 08:07   #251
Тень

В таверне в очередной раз блеснула вспышка телепорта, и из возникшего черного облачка вышел Ганс. Вид у него был немного утомлённый но в целом, похоже, что переговоры прошли успешно.
- Всем привет! - бодро поздоровался он.

Старый 02.11.2008, 08:22   #252
Ратибор

- Ганс. Хочешь много заработать без особого риска? В каком либо мире появляется Килмарион и создает вампирское гнездо. В таком где есть алтарь службы. Жители бьют набат. и вызывают службу. Ты приходить и в одиночку валишь всех низших и "убиваешь" Килмариона. А потом это повторяется в другом мире. Если ты согласен осталось уговорить вампира.

Старый 02.11.2008, 08:41   #253
Тень

- Идея хорошая, вот только если эта история вскроется, то моей репутации будет нанесен серьезный ущерб...
*Ганс подсел за стол к Ратибору*
Понимаешь в гильдии у меня сложилась репутация человека, который хорошо делает свою работу, а это многое значит.
- Впрочем, - Добавил он вполголоса, - Лично мне идея заработать без риска нравится.

Старый 02.11.2008, 08:48   #254
Ратибор

- Отлично. Кстати не бойся, что твой маленький доход вскроет служба. Им это даже в плюс. Конечно у тех кто занимается только такими заказами сильно падает оплата. Но если "нерисковых" выполнений меньше 50% зарплата остается на обычном уровне.

Старый 02.11.2008, 10:08   #255
Тень

- Ну что же, раз так, то считай что я в деле. - Подумав кивнул Ганс, у которого страсть к легкой наживе, пересиливала даже врождённую осторожность. - Но вот согласится ли на это Килмарион...

Старый 02.11.2008, 15:45   #256
Одинокий воитель

Килмарион на мели, поэтому Килмарион согласен на все.
*Вампир еще раз затянулся самокруткой.*
Только координаты мира я не знаю. Забрел туда когда совсем "хороший" был.

Старый 02.11.2008, 15:45   #257
Ратибор

- Ага вот и ты! Это хорошо что ты согласен. А координаты миров где надо будет появиться я тебе дам. Да вот хотя бы мир ПАНГА-2 тебе даже обращать никого не надо там. В районе эльсана бродит куча низших вампиров объединяешь их в одну организацию. После вызова приходим мы с Гансом. Убиваем всех низших тебе срубаем голову все тела сжигаем (за исключением одного ох как это мы его пропустили). Я примерно представляю размер гонарара. По пятьдесят маноманет нам с Гансом и 100 тебе как сделавшему основную работу. Да ещё и пострадавшему.

Старый 02.11.2008, 15:49   #258
Одинокий воитель

Ну давай координаты.
*Костантин хлебнул-таки спирта, а затем вновь вернулся к самокрутке*
Уверен, меня они не забудут никогда...

Старый 02.11.2008, 16:01   #259
Ратибор

- Киллмарион. Я тебя ведь победил? Давай ты не будешь убивать охотников на нежить без необходимости. А особенно паладинов.
- Под необходимостью я понимаю угрозу жизни. Если ты можешь оторвать руку закованную в керефовый доспех. То как следует пнуть нападающего и убежать тем более сможешь. Кстати могу устроить тебя на пол ставки палачом. Вот держи координаты. В этом мире вызывают демонов для казни аристократов. Можешь являться, питаться и убивать. только не оставляй обращенных убивай обязательно. Если тебе вдруг неожиданно понравится казнимый забирай с собой.

Старый 02.11.2008, 16:08   #260
Одинокий воитель

Ну насчет победы - это еще надо дождаться вердикта судьи. А быть палачом мне не нравится. Муторно и противно. Так что нефиг мне диктовать условия. Кстати насчет птенцов. Не в моих правилах их заводить. Мороки много а толку [цензура].
*Вампир показал магу шишь.*
А в мирок я твой загляну, посмотрю что там за демонов вызывают.

Старый 02.11.2008, 16:19   #261
Ратибор

- Загляни, загляни даже если революцию устроишь мне не жалко. А победил я тебя абсолютно честно даже если мне не присудят победу от факта то никуда не деться...

Старый 02.11.2008, 16:22   #262
Одинокий воитель

Хм, если ты победил, то почему я еще до сих пор жив?
*Вампир усмехнулся*
Или ты хочешь еще раз силами померятся?

Старый 02.11.2008, 16:29   #263
Ратибор

- нуу чем то ты мне симпатичен потому и жив. *и чего стоило пойти на стандартные семь ходов подумал маг тогда бы он не выкаблучивался*
- несмотря на всю разницу у нас с тобой много общего. Если не будешь сильно выпячивать свою вампирскую натуру может и подружимся.

Старый 02.11.2008, 16:34   #264
Одинокий воитель

Хм, может общее и есть что-то.Так что если ты не будешь так уж сильно выпячивать свою натуру "Рыцаря Света" мы может быть и подружимся.
*Вампир усмехнулся*

Старый 02.11.2008, 16:36   #265
Тень

*И с этими двумя мне предстоит идти на дело* Хмуро подумал Ганс, уже жалея, что согласился на предложение Ратибора. *Да они же друг дружке глотки порвут при первой возможности... А возможность такая похоже скоро представится... Ох, боюсь, как бы мне эти "легкие деньги" боком не вылезли*

Старый 02.11.2008, 16:42   #266
Ратибор

-Ну значит договорилсь. Завтра с утра как протрезвеешь наведайся на ПАНГУ-2. Думаю пары дней тебе хватит чтобы шороху навести. А там и мы с Гансом подоспеем. Кстати приятный для тебя сюрприз. осина там не растет.

Старый 02.11.2008, 16:48   #267
Тень

- А как же тогда местные с упырями борются? - Удивился Ганс. - Как там вообще с этим дело обстоит? Какое оружие в ходу?

Старый 02.11.2008, 16:58   #268
Одинокий воитель

Ха, да я и сейчас могу туда пойти. Тогда они точно меня не забудут!
*Шатаясь вампир встал и принялся что-то шептать себе под нос. Перед ним возник кроваво-красного цвета телепорт. Довольный собой упырь сделал еще одну затяжку*
Ну я пошел..

Старый 02.11.2008, 17:26   #269
Ратибор

- Килмарион, только людей не трогай. *Успел выкрикнуть Ратибор в спину вампира перед тем как закрылся портал.*
- Как борются? Да кто их знает я в том мире и не был никогда. Может серебром? может магией хотя какая там магия. Они не шибко развиты.
*так сказал маг гансу*

Старый 02.11.2008, 17:33   #270
Одинокий воитель

*К Ратибору подлетела пикся. Да-да именно тот мутировавший в какое-то неизвестное науке создание фантом*
Вам новое сообщение. *пропела фея*
А как ты мне прикажешь там шорох наводить, если я людей трогать не буду?* по таверне разнесся пьяный голос вампира*

Старый 02.11.2008, 18:09   #271
Ратибор

СЛУШАЙ - вампиров убивай. и собери выживших под свою руку. Потом потерроризируйте округу. Кровь пейте но без летального исхода. Лучше увеличьте площадь. Вот тогда то они забегают. Совсем хорошо если вашими жертвами станут маги. Не люблю этих зажравшися снобов. Ни во что не ставят коллег из других миров. Но на магов лучше сам иди. Те недоделки вампирские с ними не справятся. ЗАПОМНИ
ЛЕТИ
*бабочка исчезла*

Старый 02.11.2008, 20:28   #272
Одинокий воитель

*В таверне открылся портал кроваво-красного цвета и из него вышел Килмарион. В руках у него была литровая кружка с пивом и измазанный кровью керефовый меч. На шее висел какой-то странный амулет. Выглядел он очень довольным и очень пьяным.*
Рати... этот... бор. Я там эта, шорох навел! Ик! Они меня точно запомнят! По крайней мере вампиры точно!

Старый 03.11.2008, 10:43   #273
Ратибор

*Ратибор схватился за голову*
- Ты что натворил? Ты просто убивал вампиров? Их же надо было организовать... Теперь жители в службу обращаться не будут...
*Маг задумался*
- Дааа ну да ладно. так тоже неплохо... Нежить обезврежена. Мы правда денежек не получим. Зато невинные не пострадают.

Старый 03.11.2008, 13:36   #274
Одинокий воитель

Не переживай, не такой уж я и дурак.
*Килмарион состроил обиженную рожу.*
Остались там вампиры. И они будут делать то что скажу я. Правда, количество их сократилось где-то на две третьих, ну да это по барабану. Кстати насчет кусать, но не убивать. Тебе что так нужен всплеск вампирьей активности? Лет эдак через 15... Ведь те покусанные после смерти в вампирьем виде вернутся...

Старый 04.11.2008, 10:23   #275
Ратибор

- Так пусть кусают каждого не более двух раз. А вообще Если активность повысится то вызов на днях будет. Пойду ка я дисптчером поработаю.
*Так сказав Ратибор Вышел за двер, открыл портал и скрылся в нем*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра