Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 22:56   #26
Одинокий воитель

Нее, это моя привелегия крови с прохожих требовать!

Старый 31.10.2008, 22:57   #27
Bard

- По крайней мере это было бы весело.

Старый 31.10.2008, 22:58   #28
Gem

Я предлагаю тебе быть собой. Зачем скрывать свои недостатки или достоинства? Гордись своей уникальностью
*Сделал иллюзию не менее больших и острых зубов.

Старый 31.10.2008, 23:03   #29
Шелли

- Весело? - фыркнула Шелли и вдруг с места, одним невозможным для человека (зато возможным для оборотня) длинным прыжком прыгнула на Гема, с воплем "Крови мне!"

Старый 31.10.2008, 23:11   #30
Gem

Радостно облапал девушку
Тебе какой группы? и сколько? А резус фактор? с какой скоростью оседания эритроцитов?

Старый 31.10.2008, 23:13   #31
Одинокий воитель

Шелл проси четвортую, отрицательную, с нормальной скоростью. Не понравиться мне отдашь...
*Килмарион посмотрел на сжатую в объятьях девушку.*
Нет ну до чего молодежь развратная пошла...

Старый 31.10.2008, 23:15   #32
Gem

Тээкс, неуважаемый. Сегодня ВЫ выполняете все ЁЁ желания, и ВЫ еще что-то просите?

Старый 31.10.2008, 23:16   #33
Шелли

- А ты бы мог и сам себе добыть. - Шелли показала язык вампиру и высвободилась из объятий Гема. - Тоже мне вампир, питается манадаринами, крови не добывает, за доспехами и то воров посылает... Обленился!

Старый 31.10.2008, 23:16   #34
Ведунья

- Гем, фу, сегодня же праздник, а ты опять за свое!- поморщилась Веда, наблюдая за всем от стойки бара.- Господа, не ссорьтесь!

Старый 31.10.2008, 23:17   #35
Одинокий воитель

Я не прошу. Я просто даю совет. Поверьте мне-то уж известно о крови многое... Почему бы не поделиться накопленной мудростью?
*Киль даже не посмотрел на алхимика*
Знаешь Шел, на халяву и уксус сладкий...

Старый 31.10.2008, 23:18   #36
Ghost

- Веселитесь? - флегматично поинтересовались откуда-то сверху. Если быть точным, то с балки под крышей.

Старый 31.10.2008, 23:22   #37
Шелли

- Вот налить бы тебе стакан уксуса и заставить выпить.. - фыркнула Шелли, влезая обратно на стол. - И ты сразу бы понял, насколько не права эта поговорка... О. Голоса. Я слышу голоса...
Девушка запрокинула голову, пытаясь высмотреть говорящего с балки.
- О Великий голос свыше...

Старый 31.10.2008, 23:26   #38
Одинокий воитель

Это твое желание Шел?
*Килмарион не на шутку испугался.*
Не будь такой жестокой! Ты же добрая, я знаю... или только надеюсь.

Старый 31.10.2008, 23:29   #39
Bard

Бард тоже запрокинул голову... Но с несколько иной целью
- О великие духи гууугла слышите ли вы меня? Вопрошал парень с вибрирующей, "гадательной" интонацией.

Старый 31.10.2008, 23:30   #40
Шелли

- Я - добрая? - ехидно оскалилась Шелли. - Неет. Я не добрая, я хищная. Это страшное открытие тех, кто купился на мщю внешность и поведение, мва-ха-ха! Хотя уксус пить я тебя заставлять не буду.. Лучше..
Шелли задумчиво покосилась за окно. Потом - на потолок. Потом - на балку.
- Посмотри, кто там на балке. - шепотом попросила она.

Старый 31.10.2008, 23:31   #41
Ghost

Видно оказалось только серого цвета крыло. Похоже, некто попросту валялся на балке.
- Я не гугл. И даже не похож, - фыркнул некто с балки. - Если тебе нужен гугл, то ты явно ошибся таверной... И Великим голосом я тоже не подрабатываю! Хотя это мысль...

Старый 31.10.2008, 23:34   #42
Одинокий воитель

Слушаюсь и повинуюсь моя госпожа!
*Килмарион отвесил Шелли поклон и , отрастив когти, принялся взбираться по стенке к потолку, как завзятый альпинист*

Старый 31.10.2008, 23:38   #43
Шелли

- Какая прелесть. - умилилась Шелли, глядя на ползущего по стенке вампира. - Прям большой кровососущий паук. Надо будет почаще брать у него заказы..

Старый 31.10.2008, 23:48   #44
Bard

Бард получше присмотрелся к существу на балке...
- И правда не гугл.... Ну и фиг с тобой. После сей непродолжительной речи Бард наконец ударил по струнам свеже настроенного инструмента. Музыка спору нет была хорошей.... Вот только вместо дождя из мандарин как ожидал музыкант на не гугла упала всего одна мандаринка... и та чахлая.
- Эмм... Шелли, ты инструмент совершенно случайно не в тамошнем арсенале брала?

Старый 31.10.2008, 23:50   #45
Ghost

Некто тоже наблюдал за ползущим вампиром. И когда тот подобрался поближе, то обнаружил, что на балке, ухмыляясь, лежит Призрак. Помахав вампиру рукой, он поинтересовался:
- Ну и чего тебе надобно, старче?

Старый 31.10.2008, 23:52   #46
Шелли

- Не знаю. - честно призналась Шелли, поймав мандаринку и удивленно вертя ее в руках. - Там было темно, там было полно охраны.. мм.. весьма недовольной, так что пришлось брать то, что нашла. А что?

Старый 31.10.2008, 23:56   #47
Одинокий воитель

Да так, выполняю тут желание одной прекрасной дамы.
*Вампир подсел на балку к Призраку. Взял мандарин и начал его есть.*
Слушай мне как-то даже непривычно видеть тебя таким.... эм трезвым. Чем это ты вчера так?
*Обращаясь к Шел*
Госпожа, точно сказать к какой именно расе принадлежит лежащий передо мной маг я не могу. Но зато я знаю его имя. Или по крайней мере прозвище. Вчера он представился мне Призраком.

Старый 31.10.2008, 23:59   #48
Ghost

- Чем, чем... Секрет фирмы! На сторону не поставляется, разве что в виде большого исключения, - ответил маг, воздев палец вверх. - А расу ты и не определишь...
Покосившись на вампира и Шелли внизу, он тоже выудил себе мандарин из кармана.

Старый 31.10.2008, 23:59   #49
Шелли

- А, Гост! - обрадовалась Шелли. - Слушай, что ты вчера тут устроил? Верея вернулась злющая, как черт и ругалась так, что даже у меня уши в трубочку свернулись. И болше всего досталось магам, не умеющим упраавлять кораблем и "психованным призракам"...

Старый 01.11.2008, 00:03   #50
Ghost

- М-м.. Да ничего особенного. По-моему, было довольно весело... хотя остальные почему-то так не считали, - Призрак пожал плечами. - А с моей точки зрения, летающая таверна - это забавно.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра