Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 00:03   #51
Bard

- И таз мой за окно улетел... Вставил свое веское слово менестрель. Кстати, Призрак давай махнемся - твое пойло на вересковый мед. А это - Бард кивнул на раздобытый Шелленой инструмент - всего лишь наглядное пособие.... Слушай, Шел, еще один Заказ возьмешь?

Старый 01.11.2008, 00:05   #52
Одинокий воитель

А мне понравилось.
*Вампир свесил с балки ноги и помахал ими в воздухе*
Только с пиксей ты зря так. Я теперь ей и в рыло дать спокойно не могу - сопротивляется. Хотя так даже интересней...

Старый 01.11.2008, 00:10   #53
Шелли

- Летающая таверна? - округлила глаза Шелли. - Понятно, почему она была такая.. эмм.. злая. Верея терпеть не может магов.. Хм. Заказ?
Деввушка навострила ушли и через несколько секунд уже сидела на столе напротив Барда.
- На что?

Старый 01.11.2008, 00:10   #54
Ghost

- Для того и делалось! - ехидно ответствовали вампиру. - Жаль только, что до логического конца не довёл... Ничего, в следующий раз выдам ей ещё что-нибудь!
*Барду *
- Не, эликсир не дам, и не проси. Разве что Веду уговоришь,в чём я сильно сомневаюсь...

Старый 01.11.2008, 00:20   #55
Одинокий воитель

Хм, ладно. Предупрежден - вооружен.
*вампир спрыгнул вниз. И приземлился прям на столик за которым сидела Шелли. Причем не просто приземлился, а так чтобы оказаться в сидячем положении.*
В следующий раз увижу тебя пьяным, сразу же смоюсь.

Старый 01.11.2008, 00:22   #56
Bard

- На нее же родимую. Мандолину первого Барда... Вслед за последними словами музыканта по таверне пробежал ветерок, затрепетали свечи и кожа пошла мурашками..... Настоящая где то в донжоне храниться...

Старый 01.11.2008, 00:22   #57
Шелли

Учитывая то, что Шелли предпочитала сидеть не за столиками, а на них, а вампир прыгал тоже на стол... То первым, что получил вампир, приземлившись рядом с Шел, был подзатыльник.
- Предупреждать надо! - возмущалась девушка. - Или смотреть, сидит ли кто на столе, когда ты на него прыгаешь!
Однако слова Барда отвлекли Шелену от праведной мести.
- Мандолину первого Барда? - заинтересовалась она. - Она там же хранится, да? А что мне будет за выполнение заказа?

Старый 01.11.2008, 00:25   #58
Одинокий воитель

А смысл?
*Вампир перенес подзатыльник как слон дробинку.*
Если предупреждать - сюрприз испортишь. А посмотришь - неинтересно. Элемент неожиданности пропадает.

Старый 01.11.2008, 00:28   #59
Шелли

- А если бы я среагировала как обычно? - еще больше возмутилась Шелли. - Ты хоть знаешь, что бывает с вампирами, которых покусал разъяренный оборотень?

Старый 01.11.2008, 00:29   #60
Ghost

- Сюрпри-и-из! - раздался сверху радостный возглас... через мгновение после того, как на вампира вылилась кружка воды. Холодной. И подозрительно защипавшей кожу вампира.

Старый 01.11.2008, 00:30   #61
Одинокий воитель

Нууу, положим знаю.
*Вампир усмехнулся*
Они долго-долго болеют, а потом умирают. Вроде так... Но покусать еще надо успеть...
Блина, Призрак! Ты ж вроде трезвый? Или ты всегда такой при... придумщик?
*Вампир забегал по таверне пытаясь стряхнуть с себя воду*
Это что святая вода?

Старый 01.11.2008, 00:33   #62
Bard

Сидевший видимо для разнообразия за столом парень те не мение вполне был согласен с мнением девушки на счет излишне прыгучих вампиров...
- А вампир-оборотень не получается?

Старый 01.11.2008, 00:35   #63
Ghost

- Вообще-то это обычная минералка, - невозмутимо ответил вампиру маг, следя за его траекторией. - Зато какой сюрприз, а?

Старый 01.11.2008, 00:37   #64
Шелли

- Вампир-оборотень - это само по себе странный... нонсенс. - задумчиво произнесла Шелли, злорадно наблюдая за мучениями облитого минералкой вампира. - Эй, упырь! Полотенце возьми, что ли, а то выглядишь, как перепуганный кошак, упавший в ванну.. а на серебро ты так же реагируешь?

Старый 01.11.2008, 00:37   #65
Одинокий воитель

Неплохой сюрприз.
*Вампир перестал метаться и повернулся к барду.*
Насчет вампира-оборотня. Знал я такого. Водители звали его вампиром. Товарищи оборотнем. А он себя - ГАИшником.
*Повернулся к Шелли*
Само высохнет. А на серебро я реагирую примерно так же. Я ж из-за чего бегать начал - думал Призрак на меня раствор серебра вылил. С него станется такое сотворить...

Старый 01.11.2008, 00:43   #66
Шелли

- Если бы Гост облил тебя раствором серебра, бегали бы мы уже оба. - хмыкнула Шелли. - Потому как почти сто процентов обрызгало бы и меня... Брбрббр.
Девушка передернула плечами, представив последствия.
- Хотя надо сказать Госту спасибо, что он не садист и просто не вылил сверху расплавленную серебряную ложку.. - задумчиво продолжила она.

Старый 01.11.2008, 00:46   #67
Bard

- А я думал у него вроде иммунитет... Во всяком случае на посеребренные кнопки под зад он не реагировал... Что до оплаты, то с Бардов обычно берут песней, но я и так тут пою бесплатно. Могу как вампирчик - желания исполнять. А еще.... Бард сорвал с шеи огненный кулон - вот этой штукой могу расплатиться. Частица вечного огня - пироманты с руками отрывают, хорошее украшение, никогда не замерзнешь и не сгоришь.... Разве что в вулкане.... У меня кстати есть дивная коллекция алкогольных напитков.

Старый 01.11.2008, 00:46   #68
Одинокий воитель

Мде как-то я и не подумал.
*Вампир уселся на свое законное место. То есть рядом с Шелл.*
А вообще серебро для меня не смертельно. Так легкое жжение. Правда и от него можно избавиться. Но для этого нужно некоторое количество времени. А вот если контакт был неожиданным... Приятного мало.
Так это ты был, скотина?!
*Только что примостившийся вампир бросился к Барду с явным намерением его задушить.*

Старый 01.11.2008, 00:49   #69
Ghost

- НЕТ НИКАКОЙ ЛОЖКИ! - загробным голосом провыли сверху. По стенам поползли мелкие светящиеся зелёные символы, а маг тем временем спланировал вниз, к стойке. - Добро пожаловать в реальный мир...

Старый 01.11.2008, 00:50   #70
Шелли

- Оно ни для кого не смертельно, если им тебя не поливают сверху, не стреляют и не заставляют слишком долго к нему прикасаться. - пробурчала Шелли, неосознанно потерев запястья, видимо, что-то вспоминая. Впрочем, девушка тут же тряхнула головой и сосредоточилась на Заказе.
- А не жалко? - хитро прищурилась она, рассматривая оригинальный кулон. - Мне-то что, балалайку я тебе достану.. А вот ты без игрушки останешься... Эмм.. У меня галлюцинации или на стенах в таверне живая зеленая плесень?! Костя, сидеть!! Фу! Не трогать потенциального заказчика!

Старый 01.11.2008, 00:54   #71
Одинокий воитель

Слушаюсь и повинуюсь.
*Недовольный вампир остановился на полпути процесса душения и вернулся обратно. На стол*
*шепотом*Ничего ничего мы еще сочтемся паразит мелкий.

Старый 01.11.2008, 00:54   #72
Bard

-Х-хх-хххх-е.... Хрипел "потенциальный клиент" потирая посиневшее горло... Впрочем то что вампир не оторвал ему голову уже было хорошим признаком.

Старый 01.11.2008, 00:57   #73
Шелли

- Молодец, молодец, хороший упырь, хороший! - Шелли потрепала вампира по голове.
- Однако иметь ручного вампира - это куда лучше Пушка.. - задумчиво сообщила она. - С Пушком обычно.. трудно сладить. Ну и из-за чего ты стал изображать из себя Отелло?

Старый 01.11.2008, 00:59   #74
Одинокий воитель

Мурр-мурр...
*Вампир прямо таки растаял.*
А ты представь что ты садишься на серебрянную кнопку длиной минимум в сантиметр. Поймешь сразу... За ушком почеши, а?

Старый 01.11.2008, 01:00   #75
Ghost

- Может, тренируется? - предположил Призрак. - Типа на кошках...
Строчка светящихся символов проползла по столику.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра