Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 01:01   #76
Bard

-Тххы про токо трехголового наконец откашлялся парень... А почему трудно сладить? Костя! Друг! зачем так злиться? Вспомни лучше про меня хорошее.... Как я похмелье тебе лечил например....

Старый 01.11.2008, 01:03   #77
Шелли

- Тренироваться душить на кошках неэффективно. - заявила Шелли, послушно почеса вампиру за ушком и раздумывая про себя о первпективе нацепить на него ошейник и поводок. - Они же маленькие.. А кнопка.. А ты смотри, куда садишься! Бард, не отвлекайся, мы говорили о мандолине и Заказе..

Старый 01.11.2008, 01:06   #78
Одинокий воитель

Ладно парень ты прощен!
*совсем уже разомлевший вампир махнул Барду рукой*
И от похмелья ты меня спас, и пиксю подлечил. Извини друг, я был не прав...

Старый 01.11.2008, 01:10   #79
Bard

- Ах, точно - значит Мандолина первого Барда: очень ценный артефакт, полезный в первую очередь музыкальным магам.... Особенно моей ветви...
А это - Бард подхватил огненную фитюльку успевшую прожечь почти сквозную дырку в толстом дубовом столе - я уже рассказал что такое: частица вечного огня, костра горевшего три тысячи лет.

Старый 01.11.2008, 01:13   #80
Шелли

- Ты рассказывай, рассказывай. - поощряла Барда Шелли. - Мне мало информации. Внешний вид, место, где хранится, желательно - как и чем охраняется... А эта штука тебя не спалит?

Старый 01.11.2008, 01:14   #81
Ghost

- Интересно, а в напарники к тебе можно напроситься? - задумчиво поинтересовался маг у Шелли. - А то жизнь какая-то скучная стала...

Старый 01.11.2008, 01:16   #82
Одинокий воитель

*Килмарион прошептал несколько слов и в его руке появился стакан с томатным соком. Он сделал несколько маленьких глотков, внимательно слушая разговор Воровки и Заказчика*

Старый 01.11.2008, 01:17   #83
Шелли

- В напарники? - опешила Шелли. В команде она работала редко.. по-крайней мере, на Заказах, а не как приключенец. - Эммм.. ну я даже не знаю. Нет, я не против... Но Гост, это же незаконно, ты это понимаешь?

Старый 01.11.2008, 01:19   #84
Одинокий воитель

Эм... ну а против напарника-вампира возражать ты не будешь, надеюсь?
*Вампир с прищуром посмотрел на оборотня*

Старый 01.11.2008, 01:19   #85
Ведунья

Веда тоже начала внимательно прислушиваться к разговору Барда и Шелены. Ну так, на всякий случай...
- Со своими безалкогольными напитками нельзя,- рассеянно обратилась она к вампиру и превратила жидкость в песок.
- Кстати, господа, это все, конечно, очень интересно и занимательно, но сегодня, вообще-то, праздник... Что-то не вижу я бурной радости на ваших лицах!

Старый 01.11.2008, 01:22   #86
Ghost

Призрак меланхолично прилепил на лоб бумажку. На ней значилось "Бурная радость".
- Ну, я как-то не особенно законопослушен... Особенно если мне скучно.

Старый 01.11.2008, 01:23   #87
Одинокий воитель

А с чего радоваться? Если даже сок не дают попить, не говоря уже об алкоголе?
*Вампир с грустью посмотрел на песок в стакане. Стакан исчез в тусклой вспышке света*
Кстати насчет праздника... Кто-нибудь дрова подкидывал в костер?
*Килмарион посмотрел на чахнущий костерок*
Мне как-то несподручно, я боюсь...

Старый 01.11.2008, 01:23   #88
Шелли

- Веда, погоди. - Шелли состроила умоляющие глаза и посмотрела на хозяйку таверны. - Мы сейчас закончим и будем праздновать дальше. Тем более, что скоро ночь! Нет, нет, я не возражаю против напарника-вампира.
"Хотя потом очень пожалею!"
- Бард, рассказывай.. Дрова? А у нас есть дрова? Костя.. разломай какой-нибудь стул, а?

Старый 01.11.2008, 01:25   #89
Одинокий воитель

Шел ты прелесть! Обещаю ты не пожалеешь!
*Радостный вампир полез к девушке. Целоваться.*
А? Кого? Стул?
*Вампир на мгновение замер*
Не тут хозяйка есть, пускай она и ломает...
*И Константин продолжил движение*

Старый 01.11.2008, 01:26   #90
Bard

- Эмм... Внешний вид - Дно круглое, сама черная... Вроде бы из эбеновины или черного дерева, по всей деке красные руны - вытяжки из Старшей Эдды, струн восемь.... Ну это ты надеюсь знаешь.
Храниться в сокрытом хранилища донжона "замка средь черных холмов". Охраняется... Ну в самом замке проблем быть не должно - десяток стражников, не больше... Главное хозяину замка на глаза не попадаться.
А в хранилище магические ловушки, я полагаю.
- Я! Я подкину! Я бард, а значит друид... номинально... но в любом случае.. А гадать мы будем? Тоже друида робота, на Самайн, то.

Старый 01.11.2008, 01:29   #91
Шелли

- Брысь! - Шел уперлась руками вампиру в грудь, не подпуская его к себе. - И что значит "Нет"? Ты же должен выполнять мои желания? По-крайней мере, сегодня? Вот и организуй дров, пока мы тут закончим... Хм, магические ловушки? Это инетересно... Ладно. Берусь.
Девушка протянула Барду руку.
- Заказ принят? - поинтересовалась она. - Ритуальная формула, как же иногда надоедает....

Старый 01.11.2008, 01:31   #92
Одинокий воитель

Ладно дрова так дрова.
*Обиженный на весь мир вампир вышел из таверны. Вернулся он минут через пять неся на плече небольшую сосенку, длиной где-то метр.*
Кому дрова?!

Старый 01.11.2008, 01:34   #93
Шелли

- Эммм.. - озадачилась Шелли, узрев сосну, притащенную вампиром. - Интеренсо будет посмотреть, как ты будешь запихивать ее в костер...
"Как бы таверну не спалили..."

Старый 01.11.2008, 01:37   #94
Bard

-Кажеться так пробормотал себе под нос парень отчаянно пытающийся вспомнить форму дачи Заказа..
-Я прошу принять Шеллену мой Заказ...

-А дрова мне, мне!

Старый 01.11.2008, 01:37   #95
Одинокий воитель

Почему я? Вон Бард хотел дрова подбросить!
*Испуганный вампир умоляюще посмотрел на музыканта.*
Ведь ты хотел, правда?
*Вампир поломал сосенку об колено на 4 почти одинаковые части и протянул Барду*

Старый 01.11.2008, 01:39   #96
Шелли

- Я принимаю Заказ. - ответила Шелли. На запясьте в который уже раз проступила татуировка. - А короткой формулой было бы проще.. Ладно, давай сюда свою сосну! Я подкину..
Девушка спрыгнула со стола, подошла к "дровам" и озадаченно на них посмотрала.
- Хм. Топор бы..

Старый 01.11.2008, 01:42   #97
Ghost

- Топора нет. А это не подойдёт? - маг кинул Шелли рукоять светового меча. - Думаю, рубить должно не хуже...

Старый 01.11.2008, 01:42   #98
Одинокий воитель

Вы тут определитесь кому костер палить, а дрова пока здесь полежат.
*Вампир скинул дрова на пол и пошел садиться на столик*

Старый 01.11.2008, 01:45   #99
Шелли

- А что это? - заинтересовалась Шелли, осматривая рукоять. Таких мечей она не видела (да и вообще, с холодным оружием отношения у нее были хуже некуда, и давать меч в руке девушке было просто опасно.. для нее). - А как оно работает? Ого!
Видимо, Шел где-то что-то нажала, но меч она каким-то образом запустить сумела.
- Эмм... - девушка завороженно уставилась на зеленое лезвие и потянулась потрогать его пальцем.

Старый 01.11.2008, 01:48   #100
Bard

- Я с такой штукой обращаться умею, неуверенно предложил парень... Но куда более уверенно выхватил световой меч и небрежными движениями сабера порубил сосенку в кучу слабо дымящихся веток... Правда пробил при этом в нескольких местах пол и едва не снес призраку голову.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра