Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 03:03   #126
Шелли

- Ты будешь крапинки сам вырисовывать. - фыркнула Шелли, спрыгивая со стола и вприпрыжку направляясь к шкафу, в котром у нее всегда имелся запас инвентаря.. для всяких пакостей.
А после летнего ремонта таверны краски осталось еще уйма..
- Только оно все должно смываться. - предупредила девушка, выгружая из шкафа жестяные баночки, остро пахнущие краской. - А то он нас убьет потом за такое, а я жить хочу...

Старый 01.11.2008, 03:06   #127
Одинокий воитель

Ну в принципе да, должно. Но все же не так чтобы легко. Пакость это или нет?
*Вампир подошел к шкафу с интересом пытаясь заглянуть внутрь*
А насчет крапинок не волнуйся. Капнул тут, капнул там - и готово!

Старый 01.11.2008, 03:10   #128
Шелли

- Главное, чтобы не проснулся.. - озаботилась Шелли, поглядывая на барда. - О! У меня тут где-то сон-трава была...
Девушка почти целиком исчезла в шкафу, на полках которого стояли различные баночки с зельями, порошками, травами, где были свалены какие-то тюки.. и очень, очень много было непонятных, но интересных с точки зрения Шелли вещей.
- Нашла. - довольная донельзя Шелена вынырнула из недр своей сокровищницы, держа в руках пару кисточек и стебель высшенной травки с цветком-колокольчиком на конце. Девушка захлопнула дверцы шкафа, подхватила с пола пару банок с краской, и потопала по направлению к Барду.
- Сунем под нос траву - не проснется еще часа два минимум. - на ходу поясняла она.

Старый 01.11.2008, 03:13   #129
Одинокий воитель

Отлично! Какой простор для действий!
*Вампир возбуждено потер руки.*
Так красить будем целиком, всего музыканта или только то что не прикрыто одеждой?

Старый 01.11.2008, 03:17   #130
Шелли

- У него из неприкрытого одеждой только руки и морда. - Шелли подсунула под нос Барду сухой стебелек сон-травы, подержала пару минут и убрала траву в карман. - Так что будем... их и красить. Для начала.
Девушка протянула одну из кисточек вампиру, открыла ближайшую банку с краской.
- Хм. Синяя. Ладно... Ухи у него будут синие... Дай Ауте он нас и правду за такое завтра не прибьет.
Шел обмакнула кисточку в краску и принялась сосредоточенно красить правое ухо Барда в синий цвет.

Старый 01.11.2008, 03:19   #131
Одинокий воитель

Ну кто-то же должен ему мандалайку добывать?
*Килмарион подхватил вторую кисточку и принялся за левое ухо.*
К тому же главное - к тому моменту как он проснется подальше оказаться.

Старый 01.11.2008, 03:22   #132
KrondoR

*Крон вошол в таверну окуратно сбривая шетину вырваным из крыла пером*
-Привет. К тюнингу готовитесь?

Старый 01.11.2008, 03:23   #133
Одинокий воитель

Ага. Новогодний дуб наряжаяем.
*Вампир посмотрел на Темного.*
Хочешь присоединяйся.
*И продолжил свое черное дело.*

Старый 01.11.2008, 03:24   #134
Шелли

- Эммм... - Шелли обмакнула кисточку в краску и принялась красить дальше.
- Ну лично я сегодня на улицу выходить вообще не собиралась... Так что главное - когда он проснется - это чтобы он не узнал, кто это сделал.. И не смог добраться до шкафа.
Девушка закончила с ухом, полюбовалась на пакостное дело рук своих, и принятула к себе банку с красной краской.
- Сейчас мы ему сделаем боевой раскрас аборигненов с исчезнувшего острова Ыйх... Привет, Крон! Мы тут.. рисовать учимся.

Старый 01.11.2008, 03:27   #135
KrondoR

-Слушай а можно мне черную и красную краску?
*Крондор с удовольствием потёр руки*

Старый 01.11.2008, 03:28   #136
Одинокий воитель

Это как?
*Вампир внимательно посмотрел на Шелли. К сожажению он не уследил за кисточкой и капля синей краски упала Барду прямо между глаз.*
Упьсь...

Старый 01.11.2008, 03:29   #137
Шелли

- Видишь, баночки на полу? - Шелли кивнула на уставленный баночками с красками пол.
- Выбирай и крась. Только кисточек у меня только две, тут уж извини, будешь пальцами красить...
Девушка вдохновенно разрисовывала лицо Барда, припоминая малейшие детали ритуального раскраса аборигенов.
Выходило что-то жуткое.
- Эй! - возмутилась Шел, увидев упавшую на переносицу барда синюю каплю. - Острожней! Тут такая композиция...
Девушка потянулась было стереть каплю, но потом подумала и оставила, сделав еще пару штрихов.
- Сойдет. Впишем в композицию. Вот таким вот раскрасом аборигены вымершего острова Ыйх отпугивали демонов, что по их поверьям шлялись по горам... А что как?

Старый 01.11.2008, 03:32   #138
Одинокий воитель

Какие же звери были эти аборигены острова Ыйх... Так пугать бедных демонов...
*Вампир ужаснулся. Но все же не настолько чтобы не начать красить ногти Барда зеленой краской.*
Наверно из-за их зверств остров и исчез...

Старый 01.11.2008, 03:35   #139
KrondoR

-Не проблема.
*Крон выдернул еще одно перо и обмакнул одно в черную а другое в красную краску. Стянув с брарда сапоги принялся красить ноги в черно красную шахматную клетку.*
-Я вот понять что не могу. Ладно Шел молоденький оброротень,(а еше я её в жизни знаю характер мало отличается) но ты Кил многовековои вампир...

Старый 01.11.2008, 03:36   #140
Шелли

- Нет, остров исчез от извержения вулкана. - хмыкнула Шелли. - Но демоны в горах там повывелись раньше, они и правда там водились. Потом аборигенам стало некого пугать, и они стали пугать дэвов. Дэвы ушли. Потом пришло время духов..
Шелли закончила с раскрасом лица, порыскала среди баночек, отыскала фиолетовую краску и принялась красить волосы менестреля. Через одну прядь.
- А потом духи ушли. Все. И остров вымер от извержения вулкана. Вот такая вот трагичная и печальная история... Крон, а что тебя не устраивает? На Самайн вообще положено всякие пакости делать...

Старый 01.11.2008, 03:38   #141
Одинокий воитель

Ну, знаешь ли...
*Киля продолжил разрисовывать ногти барда, чередуя зеленый и розовый цвета.*
Это такая особенность психики. Еще когда мне было лет эдак 2000 мне один философ так и сказал - ты дурак! Потом наши врачи диагноз подтвердили...

Старый 01.11.2008, 03:44   #142
Шелли

- Вампиры все такие. - хмыкнула Шелли, обмакивая кисточку уже в оранжевую краску и выкрашивая не фиолетовые фразы.
- И вообще, Крон.. считай, что он все еще выполняет одно из моих желаний. Он мне должен. Хотя это и была его идея!

Старый 01.11.2008, 03:49   #143
Одинокий воитель

Ага. Угораздило же меня с оборотнем Контракт заключить. Теперь вот приходиться фигней маяться.
*Вопреки словам вампир отнюдь не выглядел недовольным. Напротив он, высунув язык от усердия, вырисовывал на кисти музыканта флаг США. Снизу уже красовалось небольшое нецензурное слово*

Старый 01.11.2008, 03:53   #144
Шелли

- Будешь знать, как давать такие сложные Заказы. - хмыкнула Шелли. - Меня, между прочим, чуть не поймали! И я потратила на этот гхыров доспех два дорогущих зелья...
Голова Барда стала напоминать гимн пофигиста: "А мне все оранжево, что не фиолетово". Шелли полюбовалась делом рук своих и задумалась, что бы еще покрасить...

Старый 01.11.2008, 03:57   #145
Одинокий воитель

Ок. В следующий раз подумаю. Хотя нет, думать я не буду. Думать - вредно!
*Явно действуя по только что изреченному лозунгу вампир принялся малевать кисточкой по всей руке музыканта. Выходил какой-то кошмар Малевича.*

Старый 01.11.2008, 04:02   #146
Шелли

- В тебе пропал абстракционист. - понаблюдав за действиями вампира, заключила Шелли.
- Причем такой, что Сальвадор Дали отдыхает.. Слу-ушай. А давай мы и тебя покрасим?

Старый 01.11.2008, 04:04   #147
Одинокий воитель

Ээ, может не стоит?
*Килмарион испуганно посмотрел на Шелли.*
Давай-ка мы лучше Барда доразукрасим.

Старый 01.11.2008, 04:07   #148
Шелли

- У него уже доразукрашивать нечего. - огорченно вздохнула Шелли, рассматривая разноцветное нечто, что спало посреди таверны.
- Мы же не будем его раздевать, правда? - с некоторой опаской уточнила она.

Старый 01.11.2008, 04:10   #149
Одинокий воитель

Ну лично я желанием не горю. Да и не оценит никто... Кроме Барда конечно. Но все равно по-моему не стоит.
*Вампир с такой же опаской посмотрел Шелли.*
Если срочно не придумать что-нибудь другое я стану следующим.

Старый 01.11.2008, 04:13   #150
Шелли

Шелли состроила ангельски невинную морду и покосилась на вампира.
- Ладно, не будем мы тебя красить. - наконец сжалилась она, поднимаясь с пола и направляясь к стене таверны.
- Мы будем рисовать на стене картину под названием "Три голодных зомби и заблудившийся на кладбище охотник". Подсадишь меня?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра