Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 04:14   #151
Одинокий воитель

Подсажу, куда деваться?
*Вампир присел чтобы девушке было удобней взбираться.*
Только что скажут хозяйки таверны?

Старый 01.11.2008, 04:18   #152
Шелли

- Что это страшный Самайнский барабашка проходил мимо и решил пошутить, пока мы мирно спали...
Девушка прихватила баночку с краской, взобралась на плечи вампиру и принялась за свое гениальное творение.
- Только не урони. - попросила она. - А то все проснутся и начнется переполох.

Старый 01.11.2008, 04:24   #153
Одинокий воитель

Не волнуйся не уроню.
*Вампир смирненько сидел, не имея даже возможности посмотреть на творимое оборотнем.*
Может мне тоже чего нарисовать? Как абстракционисту.

Старый 01.11.2008, 04:31   #154
Шелли

- Ну, сейчас я закончу с зомбями и охотником... - Шелли продолжала увлеченно рисовать. Надо сказать, к рисованию зомби и всяких кошмаров у нее был явный талант - зомби выходили ничуть не хуже страшного раскраса аборигенов острова Ыйх.
- А ты нарисуешь кладбище.. Страшное!
Девушка еще минут двадцать сосредоточенно возилась с картиной, а потом удовлетворенно провела по лбу тыльной стороной ладони, оставив на коже темный след краски.
- Все, я закончила. - довольно резюмировала она. - Можешь меня опускать.

Старый 01.11.2008, 04:35   #155
Одинокий воитель

*Вампир непонятным образом выскочил из-под Шелли, причем так что ни ему, ни оборотню не было доставлено никаких неприятностей.*
Ну думаю после таких зомбей кладбище нестрашным сделать невозможно.
*И Киль взялся за кисть. Минут через пятнадцать он закончил творить. Красная, цвета крови луна на рисунке освещала гранитные кресты, над разрытыми могилами.*

Старый 01.11.2008, 04:44   #156
KrondoR

*Крон тем временем расписывал древне-гоблинскими рунами лютню и сапоги*

Старый 01.11.2008, 04:45   #157
Шелли

- Эпично. - после некоторой паузы оценила Шелли, рассматривая совместное творение. Несчастный охотник на рисунке раззявил рот в беззвучном крике о помощи. Беспощадные зомби наступали.
- А теперь... - девушка оглядела таверну - разноцветного Барда и уставленный баночками пол. - А теперь надо быстро-быстро все убрать и сделать вид, что мы тут совсем не при чем.
Шелли вихрем заметалась по таверне. Через несколько минут все баночки-травки-кисточки были упиханы в шкаф.
- Во-от. - девушка удовлетворенно потерла руки. - А теперь можно с чистой совсестью идти спать. Главное, назавтра делать невинную морду...
Шелли с места запрыгнула на шкаф, завозилась там, устраиваясь поудобнее.
- Темной ночи. - уже сонно донеслось сверху. - И это.. не ходи на улицу! Там Дикая Охота, не надо сегодня..
Шелли снова свесилась со шкафа.
-Крон, если что - ты нас не видел, не слышал и вообще, ни о каких художествах не знаешь, мы мирно.. эмм... пили чай. Ладно?

НРПГ: Я спать, а то четыре утра уже >_<

Старый 01.11.2008, 04:48   #158
Одинокий воитель

Угум, не пойду.
*Вампир запрыгнул на балку и прилег на ней, подложив под голову свернутый плащ.*
Темной ночи. Крон ты бы тоже не палился...

НРПГ Угу, спокойной ночи.

Старый 01.11.2008, 05:46   #159
KrondoR

*Крон сжог перья которыми расписывал.И мирно сел в свои трон.*
-блин краска на доспех попала.
*Крон полностью закутался в крылья и какоето время из этого кокона доноссились странные звуки. Через некоторое время крылья распахнулись и крондор был уже в черных штанах и рубиновои шолковои рубахе*

Старый 01.11.2008, 10:05   #160
Ратибор

*В таверну неторопясь вошел Ратибор. Выглядел он весьма довольным. Одет был в тот же самый черный комбинезон с большим количеством карманов, пара разноцветных фенечек на левой руке,черные сапоги с короткими голенищами, но в его экипировке появились две новые детали. Небольшой мешок на поясе справа. и узкий обруч на голове. обруч казался сделанным из хрусталя, а напротив лба находился крупный изумруд*
- Привет КрондоР. *Ознаменовал свое появление Ратибор и направился к развалившемуся в троне приятелю*
- Твоя катана это просто чудо. Против метаморфов самое то! И как оказалось она живая. Степенью и даже направлением аннигиляции можно управлять. Ей теперь ножны даже не нужны просто на ноль выставил и все. Пока не разобрался бил по одному, а как понял что к чему прикончил сразу четверть армии, а остальные разбежались. А вот император преподнес неприятный сюрприз. Не думал что биомаг спасобен на такое. Он переделал старый артефакт позволяющий защищаться от ментальных атак и считывать ментальный фон. Теперь он ещё может управлять мыщцами живых существ. Я себе чуть харакири не сделал. Успел пожалеть что не взял твоих некротитанов с собой. Я ведь даже бровью шевельнуть не мог. В последний момент успел зафиксировать себя телекинезом. А там все просто. Ментальным щупальцем обручь сдернул. Классный трофей прекрасно поможет даже против магов практикующих магию слова или жеста. И катаной прикончил гада. Кстати одного из твоих некротитанов сменял на этот безразмерный мешочек.

Старый 01.11.2008, 10:26   #161
Тень

- Всем привет! - поздоровался Ганс, и уже привычно прихватив себе из бара пару бутылок вина сел за свободный столик . Так как хозяйки на месте не он опять не застал, то деньги (несколько золотых монет) оставил прямо на стойке.

Старый 01.11.2008, 10:30   #162
KrondoR

-Надеюсь там куда ты их сменял их штамповать не начнут...
*Крон поправил воротник рубахи(то есть просто поставил его) и поправил двуручник который уже грозил упасть на пол и проломить пол*
-А вообшето кто-то обещал поделится вражеской армией. Я тут сижу понимаешли скучаю. Лан пойду погляжу может ты кого не добил.
*Открылся портал и Крон взвалив меч на плечё шагнул туда*
-Обана, грядка. Раздолье однако.
*Свист и из портала вылетела разорванная рубаха.*
-Хэй это была моя любимая рубашка.
*Через секунду из портала начали вылетать отрубленные конечности и головы.*
-Ой так яж портал забыл закрыть. Мысль.
*В портал просунулась голова огромного чудовища и портал захлопнулся отделив её от тела.*
А перед Ратибором прямо в воздухе появилась красная надпись: Халтуришь. Но я даже рад. Разомнусь, думаю мне на 3 дня хватит.*

Старый 01.11.2008, 10:35   #163
Ратибор

*Ратибор телекинезом подхватил отрубленные конечности, некоторые из которых начали превращаться в полноценных монстров втягивая биомассу своих товарищей. Выхватил из безразмерного мешка аннигилирующую катану и дематерилизовал получившися комок. После чего с чувством выполненного долга убрал катану обратно*
- Вечно он так неаккуратно действует.

Последний раз редактировалось Ратибор, 01.11.2008 в 13:26.

Старый 01.11.2008, 10:42   #164
Тень

*Да - немного озадачено подумал наемник глядя на творящееся вокруг безобразие. Похоже среди местных посетителей не найдется никого кому могли бы понадобиться мои услуги. Впрочем, наверное это и к лучшему, в конце концов, я ведь собирался устроить себе небольшой отпуск...

Старый 01.11.2008, 11:21   #165
Ратибор

*Ратибор оглядел спящего разрисованного барда. Глянул на дрыхнущего на балке вампира. На спящую не шкафу Шелли. На картину наконец. *
- Давненько меня тут не было. Многое изменилось.
- Приветствую тебя. *обратился Ратибор к Гансу* Не желаешь ли присесть побеседовать.?
*Ратибор телепортировался за стол. Создал доппель бокала и выдернул телекинезом бутылочку вина со стойки*

Старый 01.11.2008, 11:33   #166
Тень

- Отчего же не побеседовать, - согласился Ганс пересаживаясь за столик к Ратибору. - С хорошим человеком пообщаться всегда в радость.
*Особенно если этот человек окажется щедрым. Добавил он про себя.*

Старый 01.11.2008, 12:14   #167
Ратибор

*Поняв намек, Ратибор создал второй бокал и поставил его перед Гансом*
- Смотри фокус!
-Раз. *И в руке мага появилась... рука, но какая покрытая роговой броней, с длинными изогнутыми когтями. Пальцы руки шевелились.*
- Два. *Ратибор поднес руку к пробке и она в мгновение ока эту самую пробку выдернула.*
- Три. *Ратибор разлил вино по бокалам. Парралельно развеяв экзотичную открывашку. пробка упала на стол.*
- я зову её "рука дружбы" приятелю пришлось пойти на некоторые жертвы, чтобы я смог снять матрицу.
- Ну за знакомство. *Ратибор поднял свой бокал*

Старый 01.11.2008, 12:42   #168
Тень

- За знакомство. - Поддержал тост наемник, вежливо взяв предложенный бокал, и делая первый глоток.
*Впрочем это не помешало ему перед этим бросить мимолетный взгляд на украшенный мелкими драгоценными камнями браслет своих наручных часов. Лозунг "доверяй но проверяй" был одним из главных жизненных принципов Ганса*

Старый 01.11.2008, 13:18   #169
Ратибор

*Ратибор перехватил взгляд на браслет часов*
- Времени у нас вполне достаточно. Сильно пить правда не стоит. На вечер у меня назначена встреча с одним кровососом. Кстати не желаешь принять заказ?
- Условия приличные. Объект устранения нежить. Собственно говоря вампиры. Работа в группе зачистки скорой помощи. Я и сам в скорой помощи иногда подрабатываю. Система такая. Зачистили гнездо. Хозяина гнезда уничтожили. А кое кто из мелочи бывает убежит. Гоняться за ними несколько дней или ожидать на месте непозволительная помощь. Вот для того то и нужна группа поддержки. Остаетесь на месте зачищаете в ноль даете сообщение адской бабочкой и вас забирают. Платят не то чтобы очень, зато все сэкономленные артефакты твои.

Старый 01.11.2008, 13:36   #170
Тень

- Звучит неплохо. - Кивнул Ганс внутренне поморщившись при словах "платят не то чтобы очень", - Однако хотелось бы уточнить несколько немаловажных деталей. Состав группы зачистки, Приблизительное количество целей и их хм... возраст. К тому же во избежание трудностей во время моей доставки к месту проведения операции, необходимо создание довольно устойчивого коридора... если с этим возникнут трудности, то я могу добраться в необходимую точку гхм... своими путями. В остальном условия стандартные. Половину суммы вперед, вторую по завершению работы. Если предоставленная вами информация о численности и силе противника окажется ложной, я оставляю за собой право разорвать контракт в одностороннем порядке, без каких либо штрафных выплат.

Старый 01.11.2008, 13:51   #171
Ратибор

- Гм. Самостоятельная доставка? В таком случае вам можно поступить на работу не в группу поддержки, а в саму скорую помощь. Где именно из за возможности самостоятельного перемещения по мирам платят в разы выше. Я вот сам так и не научился приходится артефактами пользоваться. Но вот их я уже давно добываю сам.
- Как работает скорая помощь: Диспетчеру поступает вызов. В котором местные чаще всего путанно и непонятно объясняют что у них случилось. После чего высылается либо разведчик либо один из сотрудников. Если сотрудник может самостоятельно устранить проблему то получает оплату согласно тарифной сетке. Если не может. То выясняет размеры проблемы и возвращается на базу. В этом случае он получает ставку разведчика.
- Чтобы вам было с чем сравнить цены. уничтожени гнезда из 10 столетних вампиров оценивается в 50 маномонет академии кецаля.
1 монета содержит столько манны сколько может выработать архимаг за час. Поэтому за такую работу берутся даже архимаги. В академии пониженный магический фон и за манной приходится перемещаться в иные миры, а не все владеют этим исскуством.

Старый 01.11.2008, 13:55   #172
felina

За дверью раздалось поскребывание и просительный мяв.
Через некоторое время в дверной проем скользнула миниатюрная фигурка, закутанная в теплый плащ.
- Пока добралась - стала похожа на мочалку! Ненавижу дождь! - действительно, Фелину хоть выжимай. Шелковое платье в грязных потеках, пушистые (в иное время!) локоны свисают мокрыми сосульками. Бормоча что-то нелестное об осенней погоде и местных собаках, котодевушка уселась поближе к огню и принялась выли..., тьфу ты! причесываться...
- Однако!- рука с расческой замерла на полпути. Девушка увидела праздничную "живопись". Жуткие существа скалили беззубые рты и тянули костлявые пальцы к гостям.

Старый 01.11.2008, 14:06   #173
Тень

*Ганс быстро прикинул рыночный курс "маномонет", отнял необходимый процент отчислений гильдии, сумму на "технические, транспортные и материальные расходы"... итог получался не то, чтобы впечатляющим, но вполне неплохим.*
- Ну что же раз так, то считайте, что вы меня наняли. - Согласился он. - Осталось выяснить последнее. Где и когда?

Старый 01.11.2008, 14:06   #174
Ратибор

- Приветствую прекрасную Фелину. А картинку не бойся это Шелли балуется. По моему даже красиво.
*Ратибор сотворил полотенце и подогнал его по воздуху к девушке сидевшей у очага*
- Что ж. Рекомендую обратиться прямо к начальнику службы. Кто он никто не знает. Он носит маску, комбинезон. И обращаются к нему "начальник" или "начальник службы" без приставок господин или товарищь. Держи одноразовый артефакт.*Ратибор протянул Гансу довольно крупное зернышко*. Он приведет тебя в зал перемещений там попросишь служителя отвести тебя в здание службы, в холле сидит секретарь. Хелена. Заигрывать не советую это кадавр. Она доложит о тебе начальнику. Если он будет не занят встреча состоится тотчас. Ну или придется немного подождать.
- Чтобы активировать артефакт просто направь в него поток маны и откроется портал.

Старый 01.11.2008, 14:24   #175
Тень

- Есть проблема. - Произнес Ганс, покрутив в руках зернышко. - Дело в том что я не владею магией.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра