Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 14:55   #176
Ратибор

Ну что ж. Я могу открыть портал для тебя. А в другие разы ты сам техническими средствами.

Старый 01.11.2008, 15:02   #177
Тень

-Заметано. - Согласно кивнул Ганс, не без интереса думая, сработает "зернышко" или нет? - Тогда к чему тянуть? Отправляй как только будешь готов...

Старый 01.11.2008, 15:37   #178
felina

Котодевушка кивнула в знак приветствия,и не отрывая взгляда от жуткой фрески, задумчиво принялась сушить волосы полотенцем.

Старый 01.11.2008, 16:01   #179
Ратибор

*Маг внаправил струйку маны в зерно. Оно начало рости. Вырвалось из рук Ганса и отлетело немного в сторону. Из зерна появился побег который изогнувшись создал эллипс. Внутренности эллипса после замыкания почернели*
- Милости просим. Расскажешь о чем договоришься. Если что может как-нибудь в команде сработаем если цель подходящая будет.

Старый 01.11.2008, 16:09   #180
Тень

*Ганс еще раз кивнул, смахнул с плаща невидимые пылинки, и изчез в портале....*

Старый 01.11.2008, 16:12   #181
Одинокий воитель

А? Что? Я не сплю.
*Вампир соскользнул с балки и упал на пол.*
О, Ратибор! Привет охотникам на нечисть!

Старый 01.11.2008, 16:37   #182
Ратибор

-Привет, привет, добродушно проворчал Ратибор. *и только в его глазах мелькнула искра гнева*
- Присаживайтесь. Винца? Или вы предпочитаете КРОВЬ!? *чуть повысил голос маг*

Старый 01.11.2008, 16:41   #183
Одинокий воитель

Не, винцо я попью после дуэли. На вашей могилке неуважаемый.
*Вампир все же принял приглашение и сел за стол*
А крови не надо, у меня и так дома около литра лишней есть.

Старый 01.11.2008, 16:49   #184
Ратибор

*Маг презрительно скривил губу.*
- Что ж. Посмотрим. Я никогда не понимал вампиров. Жить тысячи лет. И убивать существ которые были одной с тобой расы только для пищи? Хорошо что керр вампир попросту невозможен. Это единственное за что я благодарен магам светлой цитадели. Хотя в остальном это были те ещё ублюдки. Их принцип пусть пострадает сотня невиновных, но тьма не продвинется ни на шаг. Они выжигали целые деревни когда эвакуация была невозможной. чтобы тьма не смогла обратить их.
- А вот ты вампир. Мог бы питаться кровью животных?

Старый 01.11.2008, 16:59   #185
Одинокий воитель

Мог бы. Но зачем?
*Вампир пожал плечами.*
Все равно люди давно уже объявили меня врагом. Помниться первые лет десять я так и делал. Кровь крыс, мышей и свиней - это был весь мой рацион. Людей я не трогал, жалел... Я даже деревню свою охранял, вся нечисть держалась от моего дома за километр. Дурак был.
*Килмарион посмотрел на мага.*
Знаешь когда я начал убивать людей? Когда они попытались сжечь меня на костре, за то что я убил забредшего в мою территорию упыря. Меня увидел тогда мой отец. И он первый вел меня на огонь. Нет, керр, люди и вампиры - это враги навсегда. И не только лишь по вине вампиров.

Старый 01.11.2008, 17:22   #186
Ратибор

- ха-ха-ха-ха. *Рассмеялся маг. Вот только смех был каким-то горьким*
- Не скажу чтобы ты был неправ. Люди неблагодарные создания. Нас керров тоже считали чудовищами. Но нам повезло с императором. Он даровал право керрам убивать любого простолюдина. И вызывать любого дворянина на дуэль. С одним единственным последствием после 100 любых убийств керр ссылался в дальние гарнизоны на год. Большинство дворян конечно же отказывалось от дуэлей, но на них потом ТАК смотрели их же товарищи. От них отварачивались лучшие друзья. Если таких людей вообще можно назвать друзьями. Случаи же поражения керров можно пересчитать по пальцам одной руки. В трех случаях это были старики за сто лет. В одном девятилетний ребенок. и только в двух случаях представители людей на равных бились с полноценными представителями керров. Кстати оба этих дворянина были убиты меньше чем через месяц после дуэлей следующими керрами. Теперь в империи керров боятся. Боятся значит уважают. А у императорского трона нет более надежной опоры чем керры.

Старый 01.11.2008, 17:33   #187
Одинокий воитель

Слышал я об одном человеке что победил керра на турнире.
*Вампир хитро посмотрел на Ратибора.*
Причем керр был в полных доспехах, а его соперник лишь в ритуальных. Что ты на это скажешь?

Старый 01.11.2008, 17:36   #188
Ратибор

- я говорил про людей. Приведенный тобой в пример случай не стоит и ломаного гроша. Потому что в этом поединке противником Керра был демон. Демон такой силы что даже сейчас при всей моей мощи я не могу с ним справиться. Да и не хочу. Вполне замечательный парнишка. Ну и плюсом ко всему это было не в моем родном мире, а в соседнем. Параллельном и очень похожем.

Старый 01.11.2008, 17:40   #189
Одинокий воитель

Хм, что-то мне не всю информацию предоставили.
*Вампир задумался*
Ну да ладно, черт с ним с этим демоном. Ты лучше скажи почему дуэль не по этикету объявлял? Нехорошо получается...
*Вампир нащупал в кармане керефовую перчатку.*

Старый 01.11.2008, 17:43   #190
Ратибор

- Я мог бы убить тебя в один момент нежить. Но у меня есть честь. Хватит с тебя и этого. Хотя... Ладно пусть будет по правилам. *Ратибор сотворил на своей правой руке доппель латной руковици ничем не отличающийся от настоящей и швырнул к ногам килмариона*

Старый 01.11.2008, 17:47   #191
Одинокий воитель

Хм, по правилам так по правилам.
*Вампир тоже швырнул на пол перчатку, керефовую.*
Я принимаю твой вызов Ратибор.
*Вампир с презрением посмотрел на мага*
А насчет испепелить на месте... Что ты о себе возомнил ошибка безумных ученых? Думаешь выучил пару фокусов и все - крутой маг?

Старый 01.11.2008, 17:50   #192
Ратибор

*Ратибор с ухмылкой подобрал перчатку*
- Крутой не крутой время покажет. А вот элемент доспеха я отдам тебе только после боя.

Старый 01.11.2008, 17:56   #193
Одинокий воитель

Хорошо. Только боюсь некому отдавать будет.
*Вампир недовольно посмотрел на телекинетика. Потеря перчатки была нарушением его планов.*
Хотя если выживешь можешь забрать ее себе, как трофей.

Старый 01.11.2008, 17:59   #194
Ратибор

- Ладно. А вот скажи мне. Сейчас. Ты бы смог отказаться от крови разумных? Причем не полностью, остается добровольно отданная кровь, кровь врагов, назвать которых зверями - оскорбить зверей. Особенно нашу малышку Шелли.

Старый 01.11.2008, 18:04   #195
Одинокий воитель

Сейчас смог бы.
*Вампир улыбнулся*
Нынешнего запаса праны мне хватит надолго. А дальше, дальше как масть ляжет... Только смысла я не вижу. Выиграет от этого только моя будущая добыча. А я так и останусь "упырем", которого как только увидишь нужно насадить на вилы.

Старый 01.11.2008, 18:06   #196
Пеларгония

Юлия с большим интересом наблюдала за развитием событий. Она была первый раз в этом отражении. Случайная карта, позаимстованная из кармана Джарта привела её в это место. " А тут весело". - Подумала она. - " Интересно, кто же всё-таки победит"? - Она откинулась на спинку стула и отхлебнула глоточек ароматного капучинно. "Кофе так себе, но что-то в нём есть". - решила она. - "Интересно, что они в него кроме корицы добавляют"?. Нет, это отражение её заинтересовало. Такого кофе она ещё не пробовала. И в нем стоило задержаться. Пока рецепт этого напитка не окажется у неё в кармане.

Старый 01.11.2008, 18:11   #197
Ghost

- Что-то вы всё никак до самой дуэли не доберётесь... - хмыкнул Призрак, неясно откуда взявшийся за стойкой. - Может, всё-таки начнёте, пока оба здесь, а?
Он вытащил из-за спины пакет чипсов и демонстративно ими захрустел.
- А то вон, продукт зря пропадает...

Старый 01.11.2008, 18:15   #198
Одинокий воитель

Не торопи. Мы только разогреваемся. Это у нас дуэль на словах идет.
*Вампир повернулся к представителю неизвестной расы*
А к делу перейдем попозже, время уже оговорено.

Старый 01.11.2008, 18:16   #199
Ратибор

- Ты не понимаешь. Раз битва уже назначена. Она должна свершиться в назначенный ей час. Я бы и сам с радостью тут же порубил на куски это исчадие ада. Но честь воина света требует придерживаться канонов.
*Так сказал Ратибор призраку*

Старый 01.11.2008, 18:20   #200
Ghost

- Ну раз честь воина света, тогда конечно, - покивал маг. - А мы тогда пока плюшками побалуемся...
Вышеназванные плюшки он выудил из-за стойки, и оттуда же достал большой чайник, в котором, судя по запаху, был горячий шоколад.
- Никто больше не желает?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра