Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 18:25   #201
Одинокий воитель

Не плюшек не хочу. А вот от мандаринки я бы не отказался. Поделись, а? Я знаю у тебя есть.
*Килмарион с просьбой уставился на Призрака*

Старый 01.11.2008, 18:27   #202
Ратибор

*Керр злобно посмотрел на вампира*
- Призрак не давай ему мандарин. Лучше мне плюшку дай бой уже через полтора часа. Может силы мне придаст.

Старый 01.11.2008, 18:29   #203
Одинокий воитель

Силы тебе придаст не плюшка, а лоботомия. Избавишся от ненужной части тела.
*Константин ответил магу взаимностью*

Старый 01.11.2008, 18:31   #204
Ghost

Маг только фыркнул.
- Вампиры нынче совсем бедные пошли... А воины света - злобные. Ловите! - в Килмариона полетел мандарин, в Ратибора - соответственно, плюшка. - Подсели все на эти мандарины, я погляжу...
Себе же он взял плюшку и налил шоколада... правда, неясно как. Жидкость просто плескалась в стакане, притом что никакого стакана в руке не было.

Старый 01.11.2008, 18:35   #205
Одинокий воитель

Спасибо.
*Киля по обыкновению начал есть мандарин вместе с кожурой.*
А я не бедный. Просто гринпис слишком наглый пошел. Последние деньги отобрали. Точнее не деньги а рубины. Хотя какая разница... Все равно отобрали.

Старый 01.11.2008, 18:36   #206
Ратибор

*Ратибор в момент сожрал плюшку. Вкус был великолепный*
- Спасибо призрак. Хочешь сувенир. Пепел от вампира.
*Это так Ратибор подкалывал противника*

Старый 01.11.2008, 18:37   #207
Одинокий воитель

У меня тоже есть сувенир. Кровь придурка. В количестве один литр.
*Вампир вернул подколку.*

Старый 01.11.2008, 18:43   #208
Ghost

- Если мне вдруг понадобится пепел вампира, я его и сам как-нибудь найду и испепелю... - флегматично ответил Призрак, продемонстрировав пару мелких разрядов между пальцами. - Магистр всё-таки, не подмастерье какой... - он цапнул следующую плюшку.

Старый 01.11.2008, 18:44   #209
Ратибор

*Ратибор хотел продолжить пикровку, но почувствовал что времени осталось чуть больше часа*
- Ну что вампир. Пора подготовиться к битве? Я пойду. Жду тебя через час и 10 минут на арене. До встречи.

Старый 01.11.2008, 18:46   #210
Одинокий воитель

Ага. Пойду-ка и я. Есть несколько недоделанных мелочей.
*Вампир направился к выходу*
До скорой встречи.

Старый 01.11.2008, 18:54   #211
Bard

Наконец проснулся отошедший от сон-травы Бард. Парень задумчиво оглядел угли вчерашнего костра, эпическую картину - "три зомби и лесник", и ... поперхнулся зевком заметив свои разноцветные руки...
- Что за... Кхе-кхе!... тут он заметил экзотический рисунок на сапогах и терзаемый нехорошими предчувствиями побежал к ближайшей отражающей поверхности... Нужно сказать страшный раскрас аборигенов острова Ыйх менестреля мягко говоря.... Впечатлил...
- А-а-а! Какой кха-кха это сделал!?! Парень принялся вглядываться в лица окружающих выискивая среди них те которые выглядели невиннее прочих...
-Стоять!!!

Старый 01.11.2008, 19:02   #212
Ратибор

*тут прилетелеа адская бабочка. Не та, увеличенная призраком, а стандартный фантом. *
- Если хочешь знать кто тебя раскрасил приходи на трибуны арены. *произнесла бабочка и растворилась в воздухе*

Старый 01.11.2008, 19:02   #213
Ghost

- Чего ты орёшь, как больной слон? - поинтересовался Призрак, поморщившись и дёрнув ухом. - Убавь громкость и повтори по-человечески...

Старый 01.11.2008, 19:10   #214
Одинокий воитель

*Услышав окрик Барда вампир сделал вид что его не заметил(что в принципе было невозможно) и ускорившись выбежал из таверны.*

Старый 01.11.2008, 20:23   #215
felina

Вздрогнув, Фелина поспешно стала прятать измазанный краской хвост в складках юбки... После небольшой реставрации праздничную фреску можно было озаглавить как " Усатые зомби пляшут полонез в бальных туалетах в полнолуние".
Однако, Бард мог сделать неверные выводы...

Старый 01.11.2008, 20:41   #216
Пеларгония

Юлия осмотрела дикаря в полной боевой раскраске. Дикарь в таверне? А почему бы и нет. Может они цивилизованные? Чего только не найдёшь в отражениях. Она подошла к дикарбю и вежливо поинтересовалась:
-А милорд в технике разбирается? - Ну должна же она была узнать уровень цивилизации этого отражения

Старый 01.11.2008, 21:39   #217
Одинокий воитель

*Рассерженный вампир ввалился в таверну.*
Черт побери этого керра! Мало того что не дал себя убить, так и меня чуть не пришил!

Старый 01.11.2008, 21:43   #218
Ратибор

*В таверну бодрым шагом вваллился Ратибор*
- Доказательства вам нужны. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! А это вы видели!
Вампиры против сил свет ничего не значат!
*тут ратибор присел за столик и загрустил. Конечно же тьма ничего не значит против света если свет на порядок сильнее. или хотя бы на палец.*
*маг вспомнил состоявшийся десять минут назад поединок.*
- Сильный был противник жаль что не на нашей стороне.
- Ха да ты здесь!. Я же знал. что ты не готов применить ВСЮ свою силу против меня. Перейди на кровь предателей и животных. И я сам убью любого кто попытается сжечь тебя на костре.

Старый 01.11.2008, 21:46   #219
Одинокий воитель

Хм, а с чего бы это мне быть на твоей стороне?
*Килмарион сел за стол и тут же сотворил перед собой бутыль с медицинским спиртом*
Выгоды никакой, а проблем до [цензура]. А убить любого я способен и сам. Хотя такая помощь была бы не лишней... Но все равно нет.
*Вампир отрицательно помотал головой и приложился к бутылке*

Старый 01.11.2008, 22:01   #220
Ратибор

*Ратибор мрачно уставился на недавнего противника. ОН подозревал что такая легкая победа была в большей части обеспечена силами противника*
- Килмарион. Переезжай в академию. Прошу тебя. ты почти ничего не потеряешь. ты так же сможешь жрать людей. мы подберем тебе таких ... таких кто потерял право именоваться людьми. Отрекись от тьмы килмарион!

Старый 01.11.2008, 22:05   #221
Ghost

- Сила ночи, сила дня - одинаково фигня... - прокомментировал диалог алим, доев последнюю плюшку. - И поединок был дурацкий... Впрочем, большинство боёв на Арене так выглядят. Традиция, видать.

Старый 01.11.2008, 22:05   #222
Одинокий воитель

Знаешь я никогда не принадлежал к Тьме. Так что и отрекаться мне не от чего...
*Вампир пожал плечами*
А твое предложение заманчиво, очень заманчиво... Я подумаю.
*Килмарион вновь приложился к бутылке. В литровой таре осталось уже меньше половины жидкости*
Будешь? *протянул спирт Ратибору*

Старый 01.11.2008, 22:13   #223
Bard

- Сила тьмы чтоб тебя... Ругнулся музыкант и продолжил кушать украденную у Призрака плюшку. Парень успел смыть "боевой раскрас" со всех частей тела, кроме почему-то лица и теперь не отрываясь от плюшки задумчиво крутил рукоять лазерного меча.

Старый 01.11.2008, 22:49   #224
Ghost

Призрак смерил взглядом расстояние до Барда. Рукой было не дотянуться, что, впрочем, не помешало отвесить тому подзатыльник с помощью магии.
- Не тырь чужие вещи! Не тебе меч дарили...
Подумав немного, он вытащил из кармана металлический цилиндрик длиной с палец и принялся задумчиво крутить в пальцах.
- Похоже, сегодня поход не состоится...

Старый 01.11.2008, 22:58   #225
Ратибор

- Бард. Как воин свет, я честно скажу тебе, что тебя раскрасил Килмарион. Но Ты уж извини, всей своей мощью архимага я тебе не дам расправиться с ним прямо сейчс. Если хочешь бейся на арене. С ним. он этого заслужил. А Шелли нет. "ой" это так не обращай внимания. Так скзал маг и исчез в портале.

Последний раз редактировалось Ратибор, 02.11.2008 в 06:16.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра