Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 20:26   #1
Ведунья

По умолчанию Таверна "Нееда и Зелья". Просто таверна.

Встречаемся, господа, встречаемся только здесь и сейчас! Не вздумайте пройти мимо!
Сейчас буду душить свободу слова на корню. Последние несколько страниц таверны повергли меня в глубокую тоску. И если вы не хотите, чтобы совладелица таверны погибла во цвете лет от депрессии страшнучей, попрошу без подобных эксцессов манчевидных в будущем. Ибо.

Старый 04.11.2008, 23:38   #2
Одинокий воитель

*Внезапно в таверне появляется высокий, голубоглазый парень с седыми волосами. За спиной у него видны два кожистых крыла, по которым иногда пробегают электрические разряды.*
И куда это меня занесло?
*Пришелец подозрительно осмотрелся*
Опять этот вампир-наркоман дал неправильный адрес! Когда найду - урою!

Старый 04.11.2008, 23:40   #3
Ведунья

- Правильно-правильно!- покивала от стойки бара хозяйка, протирая стакан.- Вы совсем не туда попали! Когда найдете и убьете вампира непременно сообщите - помянем!

Старый 04.11.2008, 23:44   #4
Одинокий воитель

Тогда я полетел.
*От визитера не остается и следа*

Старый 05.11.2008, 05:47   #5
KrondoR

*По середине таверни взвился черный ураганчик и когда он исчез там уже стоял Крон. На доспехах было несколько свежых царапин которые уже затягивались, через плечё на ремне был подвешен Рельсовый пулемёт АК-40000 шквал. Датчик боезапаса был на нуле а в емкости с охладителем плескалось на донышке. Огромный двуручник мирно лежел на плече, а его лезвие было по рукоять в крови. На литце сияла ковожадная улыбка. Крон хрустнул крыльями*
-О новая таверня. Кстати мне кажется все дороги ведут не в рим, а в таверню. Ведь когда идеш в таверню всегда туда попадаеш даже если незнаеш где она.
(кстати а куда делась дивная традиция придумывать где таверня и как она выглядит? если никто этим не занимается возьму это на себя.)
Вид таверни: Заснеженая долина, соседствует с высокими горами. В небе висит серебристая луна и блещут необыкновенно крупные звёзды. Небольшой горячий ручеёк кторый так и не смог свовать лёд огибает таверню и вливается в озеро. Через ручей переброшен горбатый мостик чутьли не утыкаюшийся в таверню выполненую в японском стиле. несмотря на то что стены кажутся бумажными в таврне тепло и сухо. единственое что отличает таверну от предыдушей это развешеные по стенам катаны и вакадази, есть даже точная копия мурамасы. На низких квадратных столиках стоят чаинички.)

Старый 05.11.2008, 06:43   #6
Тень

- Японские самураи... - Невольно вырвалось у открывшего дверь в таверну наемника.
Следуя традиции Ганс поклонился, и только потом вошел внутрь.

Путник явился
Дайте напиться ему
рисовой водки
(в хокку я слаб, надеюсь что верно, выдержал стиль)

Старый 05.11.2008, 18:33   #7
Ратибор

*Дверь отворилась. Внутрь прошел путник. Человек европейской внешности среднего роста. Волосы черные коротко стриженные (ежиком), глаза голубые. Одет в черный комбинезон с множеством карманов. На левой руке между локтем и запястьем три разноцветных многозвенных браслета. Шириной по три сантиметра каждый. На ногах черные сапоги с короткими голенищами. На поясе с правой стороны. Большой кошель или даже маленький мешок. На голове кажущийся хрустальным обруч.*
- Всем привет. *Вошедший воздел руки надо головой в жесте мира и стали видны татуировки на внутренней стороне запястья. На правой руке параллельно друг другу копье с коротким древком и длинным лезвием и кинжал. На левой два кинжала.*
- Ганс у тебя отлично получается.
-В хокку я слаб,
-надеюсь что верно
-Выдержал стиль. *процитировал Ратибор. (конечно же все узнали мага)*

*Ратибор подошел к наемнику*
- Вообщем известный нам заказ я принял. *Засунув руку в мешек Ратибор достал от туда свиток (внимательный взгляд мог заметить,что длинна свитка больше глубины мешка) и вручил его Гансу*
- Здесь вся необходимая информация. Ну да ладно не будем о работе. Сейчас время веселиться! Желаю вина! Красного полусладкого!

Старый 05.11.2008, 18:48   #8
Одинокий воитель

*На пороге появился Килмарион. Одет он был в телячий полушубок, брезентовые штаны и кеды со стальными шипами на носке , за спиной болталась дайкатана. Выглядел вампир на удивление трезво*
- Мир этому дому. *ритуальный поклон*
Отличное место выбрали. Люблю Японию...
*Присел за столик в позу ученика.*

Старый 05.11.2008, 18:52   #9
Ратибор

- Добрый вечер. Килмарион. Это хорошо что ты трезв. Вообще надо бы извиниться за мою неприязнь к тебе. Ты самый приличный из вампиров которых я когда-либо встречал. Если ты настроен сегодня пить алкогольные напитки присаживайся. Выпьем вместе...

Старый 05.11.2008, 18:55   #10
Одинокий воитель

К сожалению алкогольные напитки пить я в ближайшие две-три сотни лет настроен не буду.
*Тяжелый вздох*
Закодировали меня тут одни... деятели. А вот от зелененького чайку я бы не отказался.

Старый 05.11.2008, 20:24   #11
Bard

В Таверну забежал парень одетый в вколоченною монашескую робу.... Когда его скорость вернулась в пределы нормы он стянул одетую поверх одежды рясу и забросил её куда-то на шкаф. Парень оказался... Конечно же Бардом, знаменитым на многие миры бродячим музыкантом. Выглядел парень... обычно - высокий, тощий и голодный даже на вид с длинными взлохмаченными волосами неопределённого цвета. Под рясой у менестреля оказались светло-зелёная хлопчатобумажная рубашка, неизменные чёрные джинсы и странная кожаная обувка. В замен любимой мандолины у парня за плечами висел китайский инструмент цисяньцинь.
- Оу! Японский день я так погляжу... И хокку читаем... Ну и я своё, сейчас, как же там было...

Тысячи листьев кружат в небесах,
Тысячи листьев лежат на земле,
кто увидит их все?

Старый 05.11.2008, 20:25   #12
Шелли

- А травку есть они тебя не закодировали? - поинтересовался ехидный голосок. Нежданно-негаданно нарисовавшаяся на подоконнике Шелли была одета в какой-то серый драный балахон и выглядела донельзя усталой и потрепанной.
- А то травоядный вампир - это что-то новое...

Старый 05.11.2008, 20:28   #13
Одинокий воитель

Травку есть не закодировали...
*Еще один вздох*
А вот курить - да. Привет Шелли...

Старый 05.11.2008, 20:35   #14
Шелли

- Привет. - кивнула Шелли, спрыгивая с подконника. Остатки серого некогда балахона решили, что им держаться, собственно, незачем, и попытались красиво съехать с плеча девушки на пол. К счастью, были вовремя подхвачены.
- А что с таверной? - поразилась Шел, сгружая на ближайший стол арбалет, набитую доверха сумку и оглядываясь кругом.

Старый 05.11.2008, 20:42   #15
Одинокий воитель

Переезд тут случился. А ты что не заметила даже?
*Вампир пожал плечами и налил в себе в чашку из стоящего на столе чайничка.*
Еле нашел, слава богу мир не без добрых лю... демонов. Хотя каких там добрых! Пить не дают, марихуану употреблять запрещают. Скоты одним словом!

Старый 05.11.2008, 20:44   #16
Bard

- Японский день, коротко ответил музыкант. Кстати, это была совсем не марихуана.

Старый 05.11.2008, 20:46   #17
Шелли

- Меня тут не было, как я могла заметить? - фыркнула Шелли, наливая себе в чай в большую глиняную кружку и усаживаясь на стол. - Японский день... Пф. Прямо декорации для истории про двадцать восемь самураев...
Девушка сделала глоток и навострила уши.
- А кто запретил пить?

Старый 05.11.2008, 20:49   #18
Одинокий воитель

А мне по барабану!
*Константин сделал глоток зеленого чая.*
Хм, неплохо, только сахара не хватает. А насчет того что это не марихуана была... Поверь мне марихуана была еще до твоего "ацкого" курева. Хотя и его у меня конфисковали... А пить запретили такие лю... существа, перечить которым опасно не только для жизни. Но и для жизни после смерти.
*Еще один вздох*
Ну да ладно, это так, нытье старого вампира, вам наверно не интересно. Лучше расскажите, как ваши дела?

Старый 05.11.2008, 20:59   #19
Bard

- Дела...дела... Да все как обычно. В монастырь разве что наведался недавно... Я правда так и не узнал кому он посвящён - местные монахи шибко злобные. А может за мандалайкой? Вопросил Бард наливая себе огромную кружку зелёного чая.

Старый 05.11.2008, 21:00   #20
Шелли

- Каклй неожиданный вопрос. - фыркнула Шелли, отставляя полупустую уже кружку в сторону и притягивая к себе сумку. - Я вот бегала по магазинам. Запасалась полезными штуками для вытаскивания Бардовой мандалайки...
Девушка перевернула сумку и высыпала на стул кучу разноцветных стеклянных баночек, какие-то непонятные палочки, похожие на коричные, серебристые шарики и много других интересных вещей.
- Во-от. - с гордостью подытожила Шел. - Я теперь готова.

Старый 05.11.2008, 21:02   #21
Одинокий воитель

Можно и за мандалайкой. Как скажет прекрасная оборотень.
*Вампир хмыкнул. А потом сделал еще один глоток чая.*
Ток если все же пойдем, надо бы Призрака дождаться. Он вроде бы тоже собирался...

Старый 05.11.2008, 21:03   #22
Тень

- А откуда вы ее будете вытаскивать? - с неподдельным интересом поинтересовался Ганс. - Если что, то у меня есть навыки полевого хирурга...

Старый 05.11.2008, 21:05   #23
Шелли

- Мы никуда не пойдем, пока я не переоденусь. - отрезала Шелли и тут же соскочила со стола и полезла в вечновыручающий шкаф.
- Ммм.. милейший, неужели вы думаете, что мы будем вытаскивать ее из кого-то живого?

Старый 05.11.2008, 21:06   #24
Одинокий воитель

Навыки полевого хирурга тут не помогут. Хотя чую я вытаскивать ее из такой ж..пы придется...
*Килмарион положил на стол порядком натершую плечо дайкатану.*
А вот навыки вора-убийцы тут как раз пригодятся. Кстати Ганс... Вам наш общий закомый Ратибор мою долю случайно не передавал?

Старый 05.11.2008, 21:07   #25
Bard

- Эмм.. По моему один единственный замок с одним единственным
берсерком-людоедом, скромной охраной и черт знает какими ловушками не рассчитан на такую прорву столь высококвалифицированного народа.... Хотя ему же хуже....

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра