Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 22:19   #226
Шелли

- Вот уж не знаю. Магия - это не ко мне, я в ней не разбираюсь.- помотала головой Шелли, с интересом наблюдающая теперь за Гостом. Оборотень ткнула лапой в заснувшего Ратибора:
- Вот его спроси. Стучать - пробовали. Не открывает.

Старый 12.11.2008, 22:27   #227
Ghost

Маг покосился на Ратибора.
- Нафиг, не буду я его будить... - он задумчиво постучал по ящику. Ногой. - Не хочется применять грубые методы... А разрезать не пытались?

Старый 12.11.2008, 22:28   #228
Ведунья

- Вам явно нечего делать,- фыркнула Веда, выходя из-за дверки за стойкой и занимая свое обычное место.
- А чего это с Ратибором тут такое? Хм? О, привет, Шел!

Старый 12.11.2008, 22:29   #229
Шелли

- Привет, Веда! - обрадовалась Шелли, приветственно махнув Ведунье хвостом. - Да есть что нам делать. В это чертовом ящике - мандалайка Барда, которую мне поручили выкрасть. Так что пока они его не откроют, мне оплаты - как своих ушей не видать!
Девушка тут же покосилась в сторону, пытаясь увидеть собственное рыжее ухо. Мало ли - вдруг получится?
- Резать? - оживилась она. - Нечем.

Старый 12.11.2008, 22:33   #230
Ghost

- Так уж и нечем? - не поверил алим. - Я ж тебе меч подарил... Веда, это же таверна. Тут полагается безде... отдыхать душой и телом.
Он задумчиво покосился на ящик и что-то покрутил в фиговине.

Старый 12.11.2008, 22:37   #231
Шелли

- Я не удержу меч лапами. - пояснила Шелли. - Даже пастью.. вряд ли. Так нафига мне рисковать собственным языком и когтями?

Старый 12.11.2008, 22:39   #232
Ратибор

- Ааа, что?! Я не сплю.* Всполошился Ратибор чуть не упав со стула (да вообщем то и упал бы если бы не успел вернуть стул из опасного положения телекинезом)
- Вы все про ящик? Так я его пробовал уже вскрыть. Я бы конечно франом рубанул. Но ящик магический, вдруг фран сломается. А знаете сколько стоит адамантиевое лезвие?

Старый 12.11.2008, 22:40   #233
Bard

Сидевший со скорбным видом на ящике и как-то незаметно задремавший Бард начал медленно клониться но бок.... в соответствии законам физики его скорость постепенно увеличивалась, пока наконец не....
- Бабах! грохнулся на пол парень. А-а-а! Какой.... Ах ты долбаный ящик [цензура, цезура]!!! чтоб тебя [цензура], а потом три раза [цензура]... Велика сила слова... Недаром говорят что язык ранит больнее шпаги... Во всяком случае ящик сперва слегка скукожился, а потом раздулся и... лопнул. На его месте в облачке тумана висела Мандолина первого Барда. Выглядела она непргляднее чем иллюзия её изображавшая - дека из фанеры корпус из какой то черной тыквы.... Но это была несомненно она - ведь на деке была вырезана рунами надпись - "Бард"

Старый 12.11.2008, 22:42   #234
Шелли

- Хвала Ауте! - возрадовалась Шелли, скептически разглядывая мадалайку.
- Мда-а, звенящее явно видела лучшие времена... Бард? А теперь-то ты наконец избавишь меня от Заказа?

Старый 12.11.2008, 22:43   #235
Ghost

- Знаю, знаю... - рассеянно ответил Призрак. - Иногда продаю, если про... В смысле, дорого. Шел, так кто тебе мешал перекинуться и сделать это в человеческом виде? О! Всё-таки решили взломать? Ну, главное результат, конечно... - он пожал плечами и отошёл к стойке. - А я только умклайдет испытать собирался... - тихо пробурчал алим себе под нос.

Старый 12.11.2008, 22:55   #236
Ратибор

*Ратибор с интересом смотрел за происходящим. Отставив стул подальше от стола и балансируя на двух его ножках откинувшись на спинку расставив руки в стороны и вытянув вперед ноги*
- Бард. Запиши заклинание в трех экземплярах. Один мне... За идею.
- А вообще. Я уже спать хочу. Пойду ка высплюсь в своей мягкой постельке. Всем до завтра. *Ратибор сунул руку в карман и одновременно начал падать спиной вперед. через секунду он исчез в открывшемся за его спиной портале вместе со стулом. Впрочем стул тут же аккуратно выскочил обратно встав рядом со столиком. Портал закрылся*

Старый 12.11.2008, 23:08   #237
Bard

-Подожди, полушёпотом произнёс Бард... Он согнулся в каком-то хитром полупоклоне, после чего подошёл к мандалайке и начал перебирать струны... когда ритуал завершился мандалайка преобразилась в элегантный инструмент из чёрного дерева...
- Да, это правда она... Шелли, ты где? Вот - парень вытащил из кармана крохотный огненный шарик... Что то ему сказал... И тут же с воплем отбросил руку... Всё, он твой.... А-ш-ш-ш....

Старый 12.11.2008, 23:12   #238
Шелли

- А он меня не спалит? - опасливо уточнила Шелли, которой как-то не хотелось надевать на шею амулет, способный поджечь ее в одно мгновение. Особенно, когда она вся пушистая.
- А то как-то.. странно..

Старый 12.11.2008, 23:15   #239
Bard

- Нет конечно, ты же хозяйка... Я сказал что дарю его тебе... а значит перестал быть хозяином - вот и ш-ш-ш... Поджарился слегка... Попробуй, для тебя он должен быть чуть тёплым...

Старый 13.11.2008, 00:46   #240
Одинокий воитель

Шел, так все же где мой замок?
*Вампир не обращал никакого внимания на открывание сундучка. Он был занят более важным делом - поеданием мандаринов. Так что его усилиями из двух килограмм осталось где-то граммов 500.*
И ты мандарины есть будешь?

Старый 13.11.2008, 01:34   #241
Шелли

Шелли аккуратно подцепила медальон лапой, кое-как умудрилась просунуть в него голову.
- Ну надо же, и правда не спалил.. Мандарины?
Волчьи уши насторожились. На это слово Шел реагировала всегда.
- Конечно, буду! - волчица повернулась к вампиру. - Ах ты.. зараза!
Оборотень нехорошо оскалилась и спрыгнула со стола, крадущейся походкой направляясь к вампиру.

Старый 13.11.2008, 02:22   #242
Одинокий воитель

А я че я ниче, вот они твои мандарины!
*Вампир кинул в оборотня пакет с жалкими остатками фруктов.*
Ну если хочешь я еще достану...
*Над столом раскрылся уже знакомый кроваво-красный портал. Из него с пушечной скростью вылетел мешок мандаринов. Вампир не успел увернуться и его просто-напросто впечатало в стенку.*
- Я тебя предупреждал!
*Успел донестись до того как портал исчез голос Юрия*

Старый 13.11.2008, 02:30   #243
Шелли

- Мва-ха-ха! - мрачно расхохоталась Шелли, нависая над так удачно впечатанным в стенку вампиром и прижимая его лапами к стене.
- Иногда мне очень нравятся демоны. - сообщила она и тут же снова вернула морде суровое выражение.
- Ты сожрал мои манадарины..
А вас когда-нибудь прижимал к стене сурово настроенный волк? Вампиру можно было только посочувствовать.

Старый 13.11.2008, 02:36   #244
Одинокий воитель

Я не хотел! Это все злобный демон! Он меня заставил!
*Вампир не желал признаваться в совершенном преступлении.*
Отпусти а? Вон у тебя целый мешок мандаринов теперь есть...

Старый 13.11.2008, 02:41   #245
Шелли

- Не-э-эт. - ехидно осклабилась Шелли. При желании она могла достать мандаринов вдвое больше (откуда она их брала и каким образом - никто не знал, но то, что мандарины у нее всегда были - проверенный факт).
- Такое так просто не прощают! Если бы ты сбил королю корону камнем, тебя бы просто так тоже не отпустили, а тут...
Оборотень задумчиво дернула ухом, по-прежнему прижимая вампира к стене.
- Что бы тебе откусить.. пожелания есть?
Шел хищно облизнулась и покосилась на вампирские уши.

Старый 13.11.2008, 02:47   #246
Одинокий воитель

Кстати пока ты не вернула мне замок эти мандарины фактически были моими. Так что нечего мне тут строить оскорбленную невинность...
*Килмарион решил что нападение - лучшая защита*
Нет замка - нет мандаринов!

Старый 13.11.2008, 02:52   #247
Шелли

- Нет мандаринов - нет замка и нет ушей! - отрезала Шелли, все более хищно косясь на уши плененного вампира.
- Тебе какое меньше нравится - правое или левое?

Старый 13.11.2008, 02:55   #248
Одинокий воитель

Ну мне нравятся они оба. К тому же не думаю что они тебе понравятся. Мы - вампиры невкуные. Можешь мне поверить. Хотя если так уж хочется, можешь съесть правое.
*Вампир покорно подставил Шелене правое ухо. Правда на мгновение его губы подернулись в ехидной усмешке, но она тут же пропала.*

Старый 13.11.2008, 02:59   #249
Шелли

- Я не собираюсь тебя есть, я так, пооткусываю и все. - заверила Шелли. - Вот еще не хватало - упырей жрать...
Откровенно говоря, есть упыря Шел и не собиралась. И кусать - тоже. Но вампир с такой ехидной рожей подставил ухо, что не укусить его было бы просто неправильно. Так что оборотень фыркнула и цапнула вампира за ухо - чтоб не зазнавался.

Старый 13.11.2008, 03:06   #250
Одинокий воитель

Аучь!
*Боль на лице Килмариона была настолько наигранной что не заметить это было невозможно.*
Все мы квиты? Я съел твои мандарины, ты - мое ухо...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра