Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 03:09   #251
Шелли

- Пфе.. - Шел отпустила упырье ухо и брезгливо облизнулась. - И правда невкусные..
Оборотень отпустила прижатого к стенке вампира и принялась забавно тереть лапой нос.
- Вы что, уши никогда не моете?

Старый 13.11.2008, 03:17   #252
Одинокий воитель

Не, я его мою. Иногда...
*Вампир просто лучился радостью*
Просто, понимаешь, как-то в молодости я заменил свою кровь кое-какой яд. Все равно старые функции она уже не выполняла, а яд был бы приятным сюрпризом. Конечно для оборотня он не смертелен, да и в ушах его не так уж и много. Но думаю это было неприятно...
*Воспользовавшись тем что оборотень была занята почесыванием носа вампир быстренько взобрался по стене куда-то под потолок. Оттуда он решил пока не слезать*
Но, заметь, я предупреждал!

Старый 13.11.2008, 03:25   #253
Шелли

- Но ты же не предупреждал про яд! - крайне возмутилась Шелли, ища, чем бы запустить в наглого вампира. К сожалению, до нее быстро дошло, что упырь сидит на потолке максимум, что она может сделать в волчьей ипостави - это попрыгать снизу и злобно порычать. Так что оборотень думала пару минут, а потом заползла под ближайший к шкафу стол и сменила ипостась.
Через пару минут из-под стола вылезла взъерошенная Шелли в первой попавшейся рубашке, которую удалось стащить из-под схоронки под шкафом. По счастью, рубашка оказалась больше на несколько размеров и больше напоминала широкое платье..
- Ну, все. - мрачно настроенная девушка подхватила мандарин и запустила им в повисшего на потолке вампира. - А ну слезай, проклятый упырь! А если твой яд подействует и я отброшу лапы?!

Старый 13.11.2008, 03:30   #254
Одинокий воитель

Не волнуйся. Я всего лишь надругаюсь над твоим трупом. И заберу с него все что представляет хоть какую-нибудь ценность.
*"Проклятый упырь" слезать не собирался, наоборот он с наглым видом поймал мандаринку и принялся ее есть, как обычно не счищая кожуру.*
Так что и в этом случае все будет великолепно и переживать тебе не о чем...

Старый 13.11.2008, 03:35   #255
Шелли

- В моем трупе ценность представляю разве что я сама! - Шелли запустила в вампира еще одной мандаринкой. И еще одной - рук у него не так много, скоро ловить перестанет - а мандаринов еще целый мешок..
- И вообще - если я умру, буду являться к тебе по ночам, выть и греметь цепями над ухом!

Старый 13.11.2008, 03:42   #256
Одинокий воитель

Вау! Давно мечтал о личном приведении!
*Вампиру надоело уворачиваться от летящих в него мандаринов. Его силуэт подернулся тенью, а спустя миг Килмарион и вовсе стал невидим.*
А пятую сонату ты цепями играть будешь?

Старый 13.11.2008, 03:46   #257
Шелли

- Используя твою голову как барабан - с удовольствием!
Шелли злорадно ухмыльнулась и продолжила обстрел.
- Я а) умею стрелять на голос и б) я тебя чую! - сообщила она, на мгновение останавливая обстрел.
- Так что можешь не шифроваться! И мы еще посмотрим, кто у кого будет личным приведением...

Старый 13.11.2008, 03:52   #258
Одинокий воитель

Больно! А если так?
*Получив по лбу мандарининой вампир переменил тактику. Он создал еще один портал, прямо под собой. Так что следующий снаряд влетел прямо в кроваво-красный овал.*
Я убью тебя ты [цензура] кровосос!
*Но на этот раз, то ли по ошибке, то ли из-за того что гнев слишком затмил разум получившего прямо в рожу мандарином демона, мешок с фруктами полетел не в Килмариона. А в Шел.*

Старый 13.11.2008, 03:55   #259
Шелли

- Это кто тут (цензура) кровосос? - взревела оскорбленная до глубины души Шелли, едва уворачиваясь от мешка мандаринов и ответно запустив в портал еще один мандариновый снаряд.
- Ты за выражениями-то следи, а то я к вам еще раз наведаюсь и покрашу тебя лично в голубой, несмываемой краской! А ты, упырь, слезай немедленно с потолка, пока я не перешла на болты вместо фруктов!

Старый 13.11.2008, 03:59   #260
Одинокий воитель

Упс, извините...
*Портал захлопнулся до того как мандарин влетел в него. Но и в вампира фрукт не попал. Тот воспользовался тем что оборотень отвлеклась и завладел местом хранения боеприпасов. То есть мешком с мандаринами. И сейчас стоял с довольным видом то подбрасывая то ловя один из фруктов.*
Ну что начнем веселье? Лови!

Старый 13.11.2008, 04:04   #261
Шелли

- Ха! Не на ту напал! - Шелли от мандарина с легкостью увернулась, ответно запустив в упыря своим фруктом. Очень удачно, что демон вышвырнул из портала второй мешок - силы были равные. Девушка сцапала драгоценный запас боеприпасов и спряталась за стойкой, откуда вести обстрел по сменившему дислокацию вампиру было куда удобнее.. да и прятаться за ней хорошо.
- Напугал Шелли мандаринами.. - ехидно фыркнули из-за стойки.

Старый 13.11.2008, 04:12   #262
Одинокий воитель

Ха! А меня за всю мою жизнь чем только не пугали!
*Вампир прыгнул за стол. Его он перевернул, так что укрытие получилось не хуже того за которым отсиживалась оборотень. Естественно боеприпасы он захватил с собой.*
Хотя надо признаться обкидывать мандаринами мало кто додумывался...
*В сторону стойки устремилась прямо-таки пулеметная очередь из оранжевых и не очень шариков.*

Старый 13.11.2008, 04:16   #263
Шелли

- Вот видишь, какой оригинальной может быть твоя жизнь!
Шелли, по звуку определившая окончание обстрела, на миг высунулась из-за стойки, запустив в вампира мандаринкой. Потом высунулась уже с другой стороны, потом - сверху, потом снова справа...
- А у меня все равно преимущестно. - хмыкнула она. - Тут за стойкой выпивка хранится..

Старый 13.11.2008, 04:22   #264
Одинокий воитель

А мне по барабану, чавк, меня закодировали.
*Окончив обстрел вампир спрятался за столиком. Поэтому ни один из снарядов его не задел. Но и его предыдущая попытка достать оборотня провалилась. Поэтому на сей раз он попробовал вести навесной обстрел. Надо сказать получалось, в том смысле что большая часть мандаринов упала за стойкой.*

Старый 13.11.2008, 04:27   #265
Шелли

- Закодировали - не проблема, раскодируем! - оптимистично заверила вампира Шелли. Но вдруг откуда-то сверху градом посыпались мандарины, и девушке пришлось срочно прятаться под саму стойку.
- Так нечестно! - высунувшись из-под стойки, Шел запустила в вампира сразу двумя мандаринами - с двух рук, и тут же полезла за третьим и четвертым.

Старый 13.11.2008, 04:32   #266
Одинокий воитель

А кто говорил о чесности? Ты когда-нибудь видела честного вампира?
*Килмарион успел показать язык Шелене до того как в опасной близости начали летать фруктовые снаряды*
К тому же, чавк, не верю я в это раскодирование. Не доверяю я народной медецине...
*Из-за заваленного стола вылетел мандарин. За ним еще, и еще. Как вампир умудрялся их кидать не видя цели - загадка.*

Старый 13.11.2008, 04:41   #267
Шелли

А цель тем временем по-тихому выбралась из-под стойки и быстро, но максимально тихо поползла к укрытию противника. Дальнейшее отсиживание в укрытии Шелли сочла неперспективным и теперь перешла на активные партизанские деяния.
Девушка добралась до перевернутого столика и с воинственным воплем бросилась на него, опустив в причитающееся столу положение - на четыре ножки.
- Вольем в тебя пару литров осиновки - враз раскодируешься! - пообещала она, заглядывая под стол.

Старый 13.11.2008, 07:55   #268
Ратибор

*Вернувшися Ратибор уже некоторое время стоял за дверью. Дверь он отворил только когда прекратились глухие шлепки. Занес ногу на порогом и замер.*
- Не фига себе? *Раздвинув ошметки мандаринов телекинезом, Ратибор добрался до ближайшего чистого стула и уселся на него верхом сложив руки на спинку и с интересом наблюдая за Шелли*

Старый 13.11.2008, 16:11   #269
Одинокий воитель

*Вампира под столом не оказалось. Неизвестно как он заметил приближение оборотня, но итог один - Килмарион вновь оказался где-то сверху. В Шелену полетел новый поток мандаринов - сверху девушка представляла собой очень удобную мишень.*
- Привет Ратибор! А мы здесь мандаринами балуемся...

Старый 13.11.2008, 16:54   #270
Ратибор

*Ратибор перехватил телекинезом мандарины летящие в Шелл. Подтянул всю кучу к себе. Подхватил один и только собрался почистить....*
- Ну его. *пробормотал маг и сложил все мандарины на стол. Кинжал пролетающий в миллиметре от уха. Явственно встал перед глазами*
- Ну их эти мандарины. Я уж лучше конячку. *Маг достаал из кармана фляжку отвинтил крышку сделал глоток и убрал фляжку на место*
- Шелл хватит воевать. Пойдем ко мне в поместье. А этого наглого вампира потом добьешь.

Старый 13.11.2008, 17:15   #271
Bard

- Хей, Ратибор, ты тут какой-то квест в народ толкал? Поинтересовался Бард из под стола... Я просто обязан в этом участвовать...

Старый 13.11.2008, 17:54   #272
Ратибор

- Да не вопрос. Лови. *И Ратибор метнул Барду маленкое семечко. Которое летело однако со скоростью пули. Но затормозило за ярд от музыканта*
- Направишь в него манну. Откроется портал в мое поместье. Я там команду собираю. Надо только Ганса и Шелли доставить они не маги и такие артефакты активировать не умеют. А их не помогут. Они же у меня никогда не были.

Старый 13.11.2008, 18:14   #273
Тень

- Еще секундочку.... - Ганс произвел какие-то манипуляции с браслетом своих часов, и перед его ногами с громким хлопком возник брезентовый вещевой мешок.
- Итак снаряжение собрано. - произнес он перекидывая лямку через плечо. - Выдвигаться готов.

Старый 13.11.2008, 19:14   #274
Ратибор

*Ратибор сунул руку в карман. Достал ещё одно семечко и кинул его в сторону. Семечко тут же превратилось в портал.*
- Ганс иди внутрь там тебя встретит дворецкий он определит тебе комнату. Мешок со снаряжением оставть прямо в холлле о нем позаботятся.

Старый 13.11.2008, 20:50   #275
Шелли

Воспользовавшись удобной ситуацией Шелли прыгнула с места, ухватившись за ногу парящего над ней вампира и дернула его вниз.
- Ага! - злорадно оскалилась она. - А? Какое поместье? Погодите, счас я тут закончу.. Где там мешок с мандаринами?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра