Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 20:59   #276
Bard

- Бард легонечко подул на презентованное семечко, которое тут же превратилось в портал золотистого цвета, в который парень незамедлительно шагнул что бы очутится.....

Старый 13.11.2008, 21:00   #277
Тень

Ганс деловито поправил мешок и шагнул в портал...

Старый 13.11.2008, 21:08   #278
Одинокий воитель

Отцепись, а?
*Вампир с трудом выдержал рывок. Но выдержал. В лицо к Шелене полетел еще один мандарин.*
А твой мешочек-то внизу...

Старый 13.11.2008, 21:11   #279
Шелли

- Так мне тебя вниз и надо! - пропыхтела Шелли, еще раз дергая вампира вниз, стараясь опустить его на пол. От мандарина она с большим трудом, но уклонилась - фрукт съездил ей по рыжей макушке, вместо того, чтобы попасть в лицо.
- Чтобы запихать в мешок с мандаринами наглой клыкастой мордой!

Старый 13.11.2008, 21:14   #280
Одинокий воитель

Раз-ме-чта-лась!
*Вампира качало от рывков, но он все же удерживался в воздухе.*
Лучше скушай мандаринку. Она полезная!
*В оборотня опять полетел желтый снаряд.*

Старый 13.11.2008, 21:18   #281
Шелли

Шелли отбила летящую мандаринку одной рукой, а потом еще раз дернула вампира вниз.
- Слушай, если сейчас ты не опустишься вниз - туда упадут твои штаны! - предупредила она. - Ибо я долго не провишу, а отцеплятся не намеряна!

Старый 13.11.2008, 21:19   #282
Bard

Где то неподалёку раздались пулемётные выстрелы... Что то рвануло и таверна наполнилась едким дымом. В месте самой глубокой его концентрации кто то находился... Или что то находилось...

Старый 13.11.2008, 21:20   #283
Одинокий воитель

Ты что извращенка?
*Вампир удивленно посмотрел на Шел И даже забыл кинуть в нее фруктом*
Так хочется увидеть меня без штанов?

Старый 13.11.2008, 21:22   #284
Шелли

- Да что я там не видела? - ехидно фыркнула Шелли. - Ну, разве что у тебя трусы в ромашку - это будет веселее.. Просто у тебя уже штанина, за которую я цепляюсь, трещит и я сомневаюсь, что ремень...
Девушка не закончила - в таверне раздались выстрелы и ее заволокло едким дымом. Шел от неожиданности закашлялась и отпустила упыря, брякнувшись на пол.
- Что за.. гхырь?

Старый 13.11.2008, 21:26   #285
Одинокий воитель

Вампиры - птицы свободные! Нас так просто не возьмешь!
*Килмарион на радостях сделал несколько кругов, а потом взмыл повыше, чтобы бешеная оборотень до него не дотянулась.*
А это что за шняга?
*Константин с интересом взглянул на дым.*

Старый 13.11.2008, 21:28   #286
Шелли

- Откуда я знаю? - кашля, отозвалась Шелли, поднимаясь на ноги и потирая ушибленную хвостовую часть.
- КТо-то взорвал алхимическую бомбу? Тебе там сверху не видно?

Старый 13.11.2008, 21:31   #287
Одинокий воитель

Гхы-гхы.
*вампир прокашлялся. дым все же добрался до него.*
Пошел я к Ратибору. У него там хоть воздух чистый.
*Килмарион скрылся в портале*

Старый 13.11.2008, 21:32   #288
Шелли

- А ну стоять! - завопила девушка, прыгая вслед за вампиром. - Я с тобой еще не закончила!

Старый 13.11.2008, 21:40   #289
Ghost

Всё так же стоящий у стойки алим (уклоняться от мандаринов было нелегко, но забавно. Плюс можно было и себе парочку заныкать) раздумывал, идти вслед за остальными в портал или нет. Так ничего и не решив, он задумчиво покрутил в пальцах монетку...

Старый 13.11.2008, 21:45   #290
Bard

Когда дым рассеялся стало видно до нельзя удивлённого хоббита с бронзового цвета кожей.. Он флегматично пожал плечами и направился грабить барную стойку...

Старый 13.11.2008, 21:48   #291
Ghost

- А ты кто такой? - слегка удивился Призрак, спрятав монетку. - Что-то я тебя тут раньше не видел...

Старый 13.11.2008, 23:15   #292
Bard

Хоббит внимательно оглядел Призрака...
- Я Хобботрон 7000, спец разработка по уничтожению припасов противника.... И продолжил хлебать столетние вина...

Старый 14.11.2008, 19:13   #293
Ghost

- Угу... Хобботрон, значит... Вот что, Хобботрон - поставил бы ты бутылки на место, развернулся на сто восемьдесят и топал отсюда. А то заржавеешь ещё...

Старый 14.11.2008, 21:02   #294
Одинокий воитель

*Через портал в таверну вошел Килмарион. Не слова не говоря он открыл кроваво-красный портал и вошел в него. Вышел он через минуту, держа в руках здоровенный молот. Так же не слова не говоря он вернулся в резиденцию Ратибора. Красный овал исчез.*

Старый 14.11.2008, 22:37   #295
Bard

Хобботрон нагло проигнорировал замечание призрака и продолжил хлебать бесценные вина и коньяки... Когда эти ценные припасы в баре закончились странное существо повинуясь какому то внутреннему чутью развернулся градусов на 70, сделал несколько шагов и выудил из хитрой заначки бутыль рому... Выпил все что там было и направился дальше съедать и выпивать все что окажется у него на пути....

Старый 14.11.2008, 23:13   #296
Ведунья

Внезапно внутренности Хобботрона начали просто съеживаться и проплавляться, в воздухе повис неприятный запах почему-то жженой резины.
Веда почти тут же вынырнула из-за двери за баром, посмотрела дикими глазами сначала на автомата, потом на разграбленный бар... И в шоке упала в обморок от переизбытка чувств.

Старый 14.11.2008, 23:24   #297
Ghost

НРПГ: Бард, это Хобботрон работает со скоростью насоса или остальные превратились в статуи? Так я ему и дал всё сожрать и уйти...

Старый 15.11.2008, 00:31   #298
Bard

НРПГ Оффтоп

Хобботрон скорчился в странной позе и затих на всегда....

Старый 15.11.2008, 18:43   #299
АрчибальдIX

Посреди таверны появился глаз .

Старый 15.11.2008, 20:51   #300
Нъярлатхотеп

"Моргалы выколю!" (с)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра