Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 22:50   #326
АрчибальдIX

Могу с вами поспорить.Это я люблю даже больше своей раб..э.ну предположем видел ли вы такое существо.-Лич щелкнул пальцами и рядом с ним появилось существо похожее на желтую крысу с кривым хвостом.Крыса у дивлено осмотрелась и пропискнула:-Пика.

Старый 15.11.2008, 22:54   #327
Шелли

- Тетка Матильда? - округлила глаза крыса, заметив желтое существо. - Ты тут какими судьбами?!

Старый 15.11.2008, 23:02   #328
АрчибальдIX

На трости лича что то замигало . Тот посмотрел на него и неожиданно воскликнул:

-О как поздно ,мне пора бежать. Крысу потом заберу ,предупреждаю брать только в перчатках. Досвидос ,в следующий раз приду не один. -и он в тот же миг исчез .И как только это произошло в таверну вломился отряд вооруженных ангелов,и самый старший воскликнул :
-Эй не было здесь высокого мага в белой маске?!Восьмые сутки за ним носимся!

Старый 15.11.2008, 23:08   #329
Ведунья

- А ну пошли отсюда, грубияны!- Веда взмахнула рукой и пол под отрядом провалился, тут же затянувшись и схлюпнувшись с неприятным звуком.- Размахались тут железками... А этот еще и крсу свою забыл... Пфф...

Старый 15.11.2008, 23:33   #330
Шелли

- Что? - возмутилась Рушка, поднимаясь на задние лапки и упирая передние в бока.
- Я, между прочим, свободное существо, кроме того - благородная ледя, и нахожусь в таверне по собственному разумению и хотению, и ни к каким длинноносым клоунам отношения не имею!

Старый 15.11.2008, 23:52   #331
Ведунья

- Хорошо-хорошо, моя дорогая, не надо спорить!- примирительно улыбнулась Веда, затем взяла приготовленное Призраком мороженое и поставила перед крысой.- Угощайся.

Старый 16.11.2008, 18:01   #332
Bard

Бард наконец догадался что в этой таверне упавшим с неба подростком уже давно никого не удивишь, горестно вздохнул и... Заметил уплетающую мороженное крыску... Из врожденной любви к животным (которая распространялась в основном на котов, кошек и гиганских пауков людоедов) парень принялся копаться в карманах своего одеяния... В итоге от туда был выужен крайне помятый шоколадный бисквит который менестрель тут же освободил от обертки и протянул крыске что то попутно неразброчево бормоча...

Старый 16.11.2008, 18:23   #333
Ратибор

*В таверну вломился Ратибор. Да, да. Именно вломился. Не вошел не "случился" и не телепортировался.*
- Бард! *крикнул запыхавшийся маг.*
- Ты не брал амулетов из сокровищницы? Кецаль не оставил там по настоящему ценных артефактов. Но там был амулет - опасный для его владельца он подчиняет его волю... Выглядит как тоненькая кровавокрасная цепочка. У каждого звена перегородка по середине. Общий диаметр где то 25 сантиметров.

Старый 16.11.2008, 18:30   #334
Шелли

Крыса, оторвавшись от мороженного, настороженно зыркнула в сторону протянувшего вкусность Барда. Но лакомство все же взяла.
- Шпашибо. - поблагодарила она и принялась обнюхивать бисквит. Длинные усы смешно дрожали.

Старый 16.11.2008, 18:31   #335
Bard

Парень застыл с протянутым бисквитом в руке....
- Да я там всего пару монеток взял... Хотя... Музыкант разом побледнел, странно дернулся и из его рукава выпала цепочка подозрительно похожая на описаную Ратибором...
- И-и чт-то ттеперь?

Старый 16.11.2008, 18:34   #336
Шелли

Цепочка крысу заинтересовала. Она отложила в сторону бисквит, спрыгнула со стойки и подхватила амулет, тугой змейкой свернувшийся на полу. И тут же отбежала в сторону - вдруг отнимут, люди, они такие..

Старый 16.11.2008, 19:09   #337
Тень

В таверне раздался хлопок и блеснула вспышка телепорта. Появившийся в таверне Ганс увидев несущуюся прямо на него крысу, сжимающую в зубах явно ценную вещь, и немедленно отреагировал - С усилием опустив на животное ногу в крепком, тяжелом ботинке.
- У пакость!!!

Старый 16.11.2008, 19:17   #338
Шелли

Крыса ловко отпрыгнула в сторону, уворачиваясь от сапога наемника. Остановившись там, где он не могу до нее достать, Рушка обернулась к человеку и зловеще выскалилась, встопорщив усы.
Бедный наемник не знал еще, с кем связался. Цепочку крыса не выпустила.

Старый 16.11.2008, 19:17   #339
Ратибор

*Амулет заработал. Здесь опасно. Надо бежать. Заорал он прямо в мозг крыси на уровне инсктинта. Но животное даже не почесалось. Через некоторое время амулет пытаясь предупредить новую хозяйку просто расплавился в зубах у крысы от натуги.

Старый 16.11.2008, 19:20   #340
Шелли

Крыса, заметив, что с амулетом что-то не так, выплюнула его на пол и расплавился он уже там. Рушка недоуменно покосилась на остатки амулета, однако трогать его не стала.

Старый 16.11.2008, 19:21   #341
Тень

Ганс был в ярости!
Мало того что вороватое животное нагло увернулось от справедливого возмездия, так еще осмелилось на него скалиться???
Пистолеты словно сами собой оказались в руках наемника, и на крысу обрушился настоящий шквал огня....

Старый 16.11.2008, 19:26   #342
Шелли

Крыса обернулась, показала наемнику язык и в следующую же секунду стремительно рванулась под столы, скрываясь от пуль в дальнем, темном углу таверны.
А на плечо наменика опустилась чья-то рука.
- Позвольте вас спросить.. - раздался за плечом Ганса несколько насмешливый женский голос. - По какому праву вы пытаетесь пристрелить это животное?
Верея появилась в таверне как раз в момент, когда Ганс пытался раздавить крысу, так что всей сути дела она не знала.

Старый 16.11.2008, 19:32   #343
Тень

- А-эм... Так это же крыса! - Наконец нашелся даже растерявшийся от такого вопроса наемник, прекращая стрельбу. - Паразит и разносчик заразы. А еще она у посетителей вещи таскает. Вон Бард до сих пор бледный стоит, трясется... видать ценная цепочка была...

Старый 16.11.2008, 19:36   #344
Шелли

- Это, конечно, крыса.. - согласилась Верея, ибо спорить с очевидным не имело смысла. - Но, судя по ее виду, это необычная крыса. Во-первых, поверьте мне - я крыс в своей жизни повидала немало..
Девушка чуть поморщилась - на кораблях их было пруд-пруди.
- Эта крыса лоснящаяся и откормленная, и никак не выглядит больной. А кроме того - у нее на шее был ошейник. Если не ошибаюсь - золотой. Вы не подумали, кому бы понадобилась на разносчика заразы цеплять золотой ошейник, который стоит уйму денег?
Верея насмешливо улыбнулась и убрала руку с плеча наемника.

Старый 16.11.2008, 19:37   #345
Bard

Не выдержавший такого издевательства над животными Бард сильно запоздало крикнул нечто наподобие
- dagor en damma!!! Хлопнул звук порвавшейся струны и Ганса слегка ударило по затылку, а его оружие отлетело в сторону...
- Демоны, что то я сегодня торможу....

Старый 16.11.2008, 19:53   #346
Тень

Вернее Ганс отпрыгнул сам, по пути опрокинув стол, и теперь, успешно за ним укрывшись пытался вычислить источник громкого звука.
После непродолжительных размышлений было принято трезвое решение - все это происки злобной, откормленной крысы.
- Ошейник она небось тоже украла! - пробурчал он доставая оружие непонятным образом снова оказавшееся в кобуре. - А хозяина ошейника съела!!!

Старый 16.11.2008, 19:57   #347
Шелли

- Одна крыса? Да она же лопнет. - усмехнулась Верея, усаживаясь на отодвинутый стул и закидывая ногу на ногу. Причем уселась она так, что Ганс был у нее, как на ладони, и чтобы ничто не мешало ей если что вытащить оружие.
- Сударь, признайтесь - вы просто не любите крыс. - продолжила она, не отрывая от наемника насмешливого взгляда серых глаз.

Старый 16.11.2008, 20:08   #348
Тень

- Не люблю. - Честно признался Ганс, поднимаясь на ноги, и настороженно оглядываясь в поисках вредной крысы, поставил стол на место. - И у меня есть для этого все основания...

Старый 16.11.2008, 20:10   #349
Шелли

- Они вас в детстве покусали? - сочувственно осведомилась откровенно развлекающаяся Верея, наблюдая за действиями наемника.
- Конечно, это очень печально, но всегда приходит пора, когда с травмами надо мириться..
"Или сейчас последует очередная история из разряда "я видел, как крысы сожрали.."

Старый 16.11.2008, 20:15   #350
Bard

- А я видел как крысы слона сожрали... И парня с дудочкой... Он правда сам был виноват - говорил мол великий музыкальный маг, что мне какие то Барды... Ну я и обиделся.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра