Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 20:18   #351
Шелли

- А я видела, как крысы сожрали людей, запертых в трюме. - Верея повела плечами, стряхнула с белоснежной ткани рубашки невидимую пылинку.
- И прекрасно представляю, что они могут. Однако не бросаюсь на каждую животину, размахивая пистолетами..

Старый 16.11.2008, 20:29   #352
Тень

- Вообще видел... - Покачал головой Ганс. - ... Было это уже давно. Я, в числе многих наемников воевал тогда на стороне армии мятежного герцога Гаджейтского. Однако взять королевский дворец с ходу нам так и не удалось. Пришлось разбить лагерь в осажденном городе. В первую же ночь, эти мерзкие твари убили Кенни. Мы даже не сразу поняли, что бедняга мертв. Эти прожорливые чудовища выжрали его изнутри. Никогда не забуду как... впрочем не стоит об этом...
Ну а еще я Паладин Ордена Крысоловов. А потому просто не могу поступать иначе.

Старый 16.11.2008, 20:46   #353
Шелли

- Целый орден, охотящийся на крыс? - Верея недоуменно изогнула брови. - Какох только глупостей не бывает на свете.. Впрочем, оставим эту тему. Тем более, что крысы тут уже нет.

Старый 16.11.2008, 20:53   #354
Тень

- В моем родном мире нашествие крыс, и крысолаков представляет серьезную угрозу для обитателей. Особенно учитывая то, что некоторые из них даже владеют зачатками магии. - Пожал плечами Ганс. - Поэтому в существовании подобного ордена нет ничего удивительного.

Старый 16.11.2008, 20:56   #355
Шелли

- Могу вас уверить что эта крыса, судя по всему, была безвредна. - успокаивающе улыбнулась Верея.
- Иначе бы она отомстила вам, когда вы попытались ее раздавить. В любой ситуации прежде чем действовать, надо думать...

Старый 16.11.2008, 21:48   #356
Bard

Парень тем временем приводил себя "в норму" - растрепал волосы, забросил куда то на Шкаф атласный плащ и спорол ножиком кружева на одеянии... После чего принялся трескать шоколадные конфеты.
- Скуфно как фто... И фампир где то фропал...

Старый 16.11.2008, 21:56   #357
Одинокий воитель

*В таверне появился кроваво-красный овал. Из него вышел Килмарион. Выглядел он очень довольным, а под глазом красовался здоровенный фингал. Правда последний исчезал прямо на глазах.*
Вива ля Куба! В смысле привет всем...

Старый 16.11.2008, 22:01   #358
Bard

Менестрель судорожно сглотнул...
- Легок на помине... В смысле привет. А кто тебе фингал поставил?

Старый 16.11.2008, 22:04   #359
Одинокий воитель

Да есть тут один демон. Теперь уже покрашенный в голубой цвет.
*Вампир издал глухой смешок и присел на столик Барда.*
Спасибо Шел за идею. Ты ее кстати не видел?

Старый 16.11.2008, 22:16   #360
Bard

Не, не видел... Может Верея знает... Кстати, хочешь конфету? От них я надеюсь тебя не закодировали...

Старый 16.11.2008, 22:23   #361
Одинокий воитель

От конфет никакое кодирование не спасет.
*Вампир принял предложение.*
Откуда такое богатство?

Старый 16.11.2008, 22:35   #362
Bard

- Да вот давал сольный концерт на пиру у одного короля, а когда вся эта высшая аристократия напилась к демонам я набил сумку продуктами, и снял с дворянчиков кучу бижутерии.... Корону правда пришлось отдать... А остальные кушанья стражники забрали... Конфет только пол мешка осталось.

Старый 17.11.2008, 07:34   #363
Ратибор

-Бард. Поделился бы с крысой. Оставь пару конфеток в темном углу может придет и съест. Этой крысе памятник надо поставить в натуральную величину. Ректору банально был жаль тратить ману на уничтожение цепи. А она раз и готово. Ещё не известно что бы с тобой было если бы крыса так быстро не выхватила цепь.

Старый 17.11.2008, 22:31   #364
Bard

..........Через некоторое (довольно значительное) время великий бард-менестрель наконец выдал такую фразу:
- Нет товарищи, решительно скучно.... Давайте сделаем.... что нибудь.

Старый 17.11.2008, 22:44   #365
Одинокий воитель

Что?
*Вампир лениво почесал затылок.*
В принцие можно новую войну мандаринами забацать. Ну или сыграть в жареного музыканта...

Старый 17.11.2008, 22:51   #366
Шелли

На улице раздался такой звук, будто по лесу бежал слон в тапочках. Потом послышалось громовое "Гав!" да такое, что в таверне стекла задрожали.
- Сидеть! - скомандовали с улицы, и в следующую минуту через подоконник перелезла крайне измученная Шелли. Выглядела девушка так, будто она продиралась через терновник - вся исцарапанная. В окно за девушкой сунулся было огромный черный собачий нос, но Шел бдительно следила и тут же выпихнула нос обратно.
- Фу, Пушок! - укорила кого-то она, по пояс высунувшись из окна. - Как тебе не стыдно? Сказала же - сидеть!

Старый 17.11.2008, 22:57   #367
Bard

-Нет, мандарины жалко.... А что ты там вторым предла... Но тут ленивые рассуждения музыканта прервал громоподобный гав и последовавшая за ним девушка.... Привет Шелл! Ну и животинка... Где достала?

Старый 17.11.2008, 23:02   #368
Шелли

- О! - обрадовалась Шелли, засовываясь обратно в таверну и только тут замечая, кажется, всех присутствующих.
- Привет, ребята... Животинка? - девушка озадаченно нахмурилась, но тут же вспомнила.
- А! Пушок, что ли? Так он не мой. Я за ним.. эмм.. временно присматриваю.

Старый 17.11.2008, 23:09   #369
Одинокий воитель

Вторым я предложил сыграть в жаренного музыканта. Сначала все весело ловим тебя, а потом разводим костер и жарим на нем тебя же. В процессе жарки выполняем ритуальный танец аборигенов острова Йых.
*Вампир ответил на недосказанный вопрос Барда.*
А Пушок какой породы будет?

Старый 17.11.2008, 23:17   #370
Шелли

- А гхыр его знает. - пожала плечами Шелли, пальцем смахивая с длинного и доволно глубокого пореза на плече капельку крови.
- Большой, черный, лохматый, ухи - во, зубы с руку мою.. Вечно Чорный мутантов каких-то заводит.
Девушка усмехнулась и влезла на ближайший столик.
- А кого вы тут жарить собрались? - заинтересовалась она. - Вампиров? Бардов?

Старый 17.11.2008, 23:24   #371
Bard

- Вампиров! Крикнул во избежание Бард. Это игра такая новая - жареный упырь называется.

Старый 17.11.2008, 23:29   #372
Одинокий воитель

Я не упырь. Я кровососус интеллигентус. К тому же стоит огню попасть на вампира и он сгорает в считанные секунды. Так что меня жарить не получится. А Шел жарить неинтересно. Оборотни невкусные. В принципе как и вампиры. А вот музыканты, особенно молоденькие...
*Килмарион облизнулся.*
Они такие сочные. И мясо у них нежное.

Старый 17.11.2008, 23:31   #373
Шелли

- Шел жарить не неинтересно, Шел жарить небезопасно. - фыркнула девушка.
- Гм, Костя, чего это тебя на молоденьких музыкантов потянуло? Не весна вроде бы..

Старый 17.11.2008, 23:32   #374
Bard

- А я тоже не вкусный: костлявый, жилистый - ни тебе крови, ни тебе мяса, заговаривал зубы менестрель бочком отодвигаясь от неправильного вампира....

Старый 17.11.2008, 23:34   #375
Шелли

- Бард, ты к нему близко не подходи! - ехидно подначивала Шелли. - А то сначала ему музыканта молоденького, потом спеть, потом сплясать, потом гитару в отдельной комнате показать... А там как набросится!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра