Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 23:34   #376
Одинокий воитель

Шел, меня как гурмана потянуло. А пожрать я люблю в любое время года.
*Вампир прошептал несколько слов и перед ним появился мешок с мандаринами. Полный. На телодвижения Барда он вроде как внимания не обращал. Но немного изменил положение тела так, чтобы можно было быстро пуститься догонять дичь.*
А за гнусные намеки можно мандарином в рожу... то есть личико получить.

Старый 17.11.2008, 23:38   #377
Шелли

- Не докинешь. - показала язык Шелли, крайне довольная тем, что выходка сошла с лап. Девушка вытащила откуда-то мандарин и подбросила на ладони.
- К тому же, у меня тоже есть. - фыркнула она, болтая ногой и наблюдая со стороны за Бардом и упырем. - И мы это уже проходили.

Старый 17.11.2008, 23:47   #378
Bard

А Бард тем временем продолжал отодвигаться от совсем неправильного вампира и даже изменил положение тела так что бы удобно было в случае чего броситься прочь...
- Слушай, а бронза на вампиров действует?

Старый 17.11.2008, 23:50   #379
Шелли

- Действует. - заверила Шелли, пересаживаясь так, чтобы быть подальше и от вампира и от его потенциального ужина.
- Если у тебя в руке тяжелый бронзовый подсвечник, и ты им ударишь вампира по голове - еще как действует! Проверяла.

Старый 17.11.2008, 23:57   #380
Bard

....Вот блин, а у меня утюг... Ну ничего, надеюсь все дело в массе, а не в конкретном изделии....
- Костя, друг, а ты конфетку скушай..

Старый 18.11.2008, 00:10   #381
Одинокий воитель

Да как-то не хочется. Наелся уже.
*Вампир лениво посмотрел на барда*
Да ладно не дрейфь не буду я тебя кушать. Пока что... Ну а если ты поможешь мне одну нахалку закидать мандаринами то вообще не буду.

Старый 18.11.2008, 00:16   #382
Шелли

- Это не про меня. - тут же вставила Шелли, на всякий случай отступая от вампира и потенциально опасного теперь Барда.
- Это он про.. эмм.. Костя, про кого ты?

Старый 18.11.2008, 00:20   #383
Одинокий воитель

Ну если не про тебя то про Пушка наверное...
*Вампир фыркнул.*
Хотя ты права. Кидаться мандаринами уже не интересно.
*Вампир вновь что-то шепнул и на месте мешка с мандаринами появился здоровый ящик, накрытый крышкой.*
Надо преходить на помидоры!

Старый 18.11.2008, 00:26   #384
Шелли

- Помидорами нечестно! - запротестовала Шелли, лихорадочно оглядываясь и до ужаса сейчас походя на уличного мальчишку, зажатого в угол страшной бандой головорезов. Лохматая, исцарапанная, босиком, в коротких, обованных снизу штанах и рубашке, которая была явно велика..
- Тем более, что помидоров у меня нет и мне нечем отбиваться! - девушка сунула руку в карман и вытящила второй мандарин. - Только мандаринами! Кстати, Пушок - не нахалка. Он нахал!

Старый 18.11.2008, 00:28   #385
Bard

- Не не не Дэвид... Тфу, в смысле помидорами тоже не надо. И тухлыми яйцами не надо - у меня аллергия... Профессиональная.

Старый 18.11.2008, 00:29   #386
Одинокий воитель

Ну вот значит из нахалок здесь только ты!
*На лице Константина появилась довольная ухмылка.*
А то что у тебя помидоров нет - не мои проблемы. Нехватка боеприпасов во вражеской армии меня всегда только радовала.
*Вампир кинул презрительный взгляд в сторону музыканта. Правда чересчур презрительный для того чтобы быть искренним.*
Предатель!
*Снова несколько едва слышных фраз и ящик исчез*
И чем тогда займемси?

Старый 18.11.2008, 00:31   #387
Шелли

- Армия? - возмутилась Шелли. - Да я тут одна из всей.. армии, это вас двое! И вообще.
Девушка подкинула мандарин и предупредила:
- Я буду защищаться.
Сдаваться просто так Шел не собиралась. Правда, заметив что помидоры исчезли, девушка заметно успокоилась и даже рискнула приблизится к предполагаемым противникам.
- Ну.. песни петь будем? - предложила она, и тут же замотала головой. - Нет, нельзя, там Пушок..

Старый 18.11.2008, 00:40   #388
Bard

- Так что, боевые действия отменяются? А мне премию мира дадут?

Старый 18.11.2008, 00:40   #389
Шелли

- Дадут-дадут. - успокоила Барда Шелли и запустила в него мандарином.
- Лови, певец свободы и величия, свою премию..

Старый 18.11.2008, 00:47   #390
Bard

Бард мандарину поймал. Глазом.
- Ай! После этого вскрика парень поймал мандаринку уже в руки и... съел её конечно же...
- А пофефу фри Фуфке феть нельзя?

Старый 18.11.2008, 00:50   #391
Шелли

- Пушок... он особенный. - пояснила Шелли, усаживаясь на столик, за которым сидел Бард.
- У него очень хороший слух и он очень не любит громких звуков. От них он начинает лаять, ну, а когда Пушок лает...

Старый 18.11.2008, 00:51   #392
Одинокий воитель

Тебе вообще при людях петь нельзя. И при нелюдях тоже.
*Вампир передернулся вспомнив пение музыканта в памятную игру в прятки.*
Шел а мине мандаринку?

Старый 18.11.2008, 00:53   #393
Шелли

- Так у тебя же есть! - возмутилась Шелли, но мандаринку вампиру все-таки перекинула. Ей же не жалко - у нее они были всегда..
- Вот, вот они, упыри. - пожаловалась Барду девушка, очищая свой мандарин. - Своего навалом, но непременно надо честных воров ограбить..

Старый 18.11.2008, 00:59   #394
Bard

- Вот она - их суть! И все норовят честных бардов оклеветать... Я же всего один раз ТАК пел.. А вообще я хороший... Может быть не очень белый, но зато пушистый. И Бард встряхнул лохматой шевелюрой... По причине тотальной немытости шевелюра распушатся не пожелала...

Старый 18.11.2008, 01:02   #395
Шелли

- Хороший, хороший.. - Шелли погладила Барда по голове. - Если бы еще и петь умел... эмм.. то есть пел когда надо как надо, вообще цены бы тебе не было.

Старый 18.11.2008, 01:10   #396
Одинокий воитель

*Килмарион без затруднений поймал мандарин. Ел он его как обычно - с кожурой.*
Очень хороший. Когда спишь мандалайкой к стенке.

Старый 18.11.2008, 01:16   #397
Шелли

- Кто бы говорил. - фыркнула девушка, очищая уже следующий мандарин.
- Я даже представить боюсь, что будет, если споешь ты.

Старый 18.11.2008, 01:36   #398
Bard

- Ну, Пушок точно разозлиться... Другие последствия этого события я себе представить могу, но на спор и за большие деньги.

Старый 18.11.2008, 01:41   #399
Шелли

- Никаких споров! - отрезала Шелли, мгновенно вспомнив, что было, когда Пушок в прошлый раз услышал крики. Тогда, Чорный, помнится, разбушевался и забрал ее, попутно перекинув таверну в междумирье.. что было дальше, она не знала, но повторять тот опыт не хотелось.
Девушка передернулась и обхватила себя за плечи.
- Нафиг петь, пока тут Пушок. Вот сдам его хозяину - хоть песенный вечер с тролльми бздыннами устраивайте..

Старый 18.11.2008, 02:22   #400
Одинокий воитель

А когда ты его сдашь?
*Вампир уже перебирал в памяти знакомых музыкантов-троллей*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра