Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 02:28   #401
Шелли

- Ну.. - девушка покосилась за окно. С улицы раздавался мягкий, но внушительный топот - Пушок, похоже, развлекался по полной. Стены в таверне мягко подрагивали.
- Завтра, наверное. Я не могу с ним долго... А что?

Старый 18.11.2008, 07:21   #402
Ратибор

- Шелл. Он же твои слова как руководство к действию воспринимает. Вот что. Воспринимает правда извращенно, по модулю. Гадость предложить исполнит. Что-нибудь хорошее предложишь извратит до состояния гадости и тоже испортит. Хоть это и лучий из всех вампиров которых я знаю лично. Но это все же сын тьмы. Хотя ... Оборотни тоже по легендам темные существа. Так что вы два сапога пара. *маг заржал представив пару из изящного женского сапожка не левую ногу и растоптонного подкованного солдатского кирзача на правую*

Старый 18.11.2008, 17:11   #403
Шелли

- Оборотни просто нечисть. - пожала плечами Шелли. Как само собой разумеещееся. - Разумеется, мы темные. Зато все маги - гады и сволочи, и от них сплошные неприятности...
Девушка усмехнулась и задумчиво дернула себя за рыжую прядку.
- Зато с вами весело... Вы такие забавные бываете.

Старый 18.11.2008, 17:17   #404
Одинокий воитель

Угум. Они такие. А я между прочим ничуть и не темный. Я же говорил - я чистокровный серый.
*Лицо вампира приняло задумчивое выражение. Затем Килмарион принял какое-то решение и вновь что-то прошептал себе под нос. В воздухе возникла бутылка вина, которая тут же была подхвачена опытным движением руки*
Кто-нибудь будет винцо? Двести лет выдержки между прочим...

Старый 18.11.2008, 17:25   #405
Шелли

С улицы донесся какой-то дикий грохот. Потом мигнула ослепительно яркая вспышка и все снова затихло. В окна потянулся запах паленой шерсти.
- Пушка забрали.. - сделала вывод Шелли, убирая руки, которыми инстинктивно прикрыла голову. - Все, теперь можно петь.. Хм. Костя, красное?

Старый 18.11.2008, 17:29   #406
Одинокий воитель

За кого ты меня принимаешь?! Естественно красное!
*На пальце вампира отрос коготь. Ловко подцепив им пробку Килмарион открыл бутылку.*
Только у меня бокалов нет...

Старый 18.11.2008, 17:34   #407
Шелли

- Костя, ты в таверне, если не заметил. Тут есть все. - просветила вампира Шелли, спрыгивая со стола и направляясь к стойке. Вернулась она уже с двумя бокалами - где что лежит девушка знала уже очень и очень давно.
- Странные вы - вино есть, бокалов нет.. - Шел поставила бокалы перед вампиром и уселась на место. - Разливай.

Старый 18.11.2008, 17:38   #408
Одинокий воитель

Ну а что ты хотела от вампира? Было бы странно если бы я не был странным.
*Красная жидкость полилась в бокалы. Наполнив сосуды до краев вампир заткнул бутылку сохраненной пробкой и поставил тару на столик.*
Ну что, будем?

Старый 18.11.2008, 17:38   #409
Ратибор

*Ратибор сотворил доппель-бокал и левитировал его к Килмариону*
- Ну плесни немного... Попробовать. Пол бокальчика. Надо же отметить свой первый успех! Я вот недавно метаморфизм начал изучать и уже достиг невиданных результатов! Могу продемонстрировать.*Все это Ратибор сказал спокойным тоном. Но проницательному взгляду (интересно а в таверне бывают другие?) было видно что его распирает от желания продемонстрировать свои достижения.

Старый 18.11.2008, 17:42   #410
Шелли

- Не надо. - отказалась Шелли, забирая у вампира свой бокал и подозрительно принюхиваясь. Кто их, упырей, знает - плеснут крови, а ты потом отмазывайся, что не был, не пил, не причастен..
- А то знаем мы вас. Намагичишь гхыри какой, а мы потом расхлебывай. Обернешься, мозг потеряешь - думаешь, кому тебя успокаивать?
С магией метаморфизма Шелли была незнакома, зато умение оборачиваться было ее. Вот она и судила по тому, что знала..

Старый 18.11.2008, 17:42   #411
Одинокий воитель

Ты светлый тебе пить нельзя.
*Вопреки словам Константин все же налил керру.*
А метаморфизм - да полезная штука. Ты учись-учись. Новые знания они завсегда полезнительны...

Старый 18.11.2008, 17:50   #412
Ратибор

*Ратибор подтянул бокал обратно и задумчиво сделал глоток. Подержал вино во рту. После с удовлетворенным видом проглотил.*
- Хорошо быть долгожителем. Это поди ещё и не самое старое в твоих погребах?
- Шелли за кого ты меня принимаешь. Когда это ты видела чтобы я применил заклинание в котором неуверен. Кстати учитель меня очень хвалил. Он сказал, что я лучший его ученик за последние сто лет! (Ратибор скромно умолчал о том факте что он является первым полностью сформировавшимя магом за последние сто лет пришедшему обучаться к этому метаморфу и вдобавок дополнительно преподающего ему телекинез попробуй тут не похвали)
- А у меня вот тоже ученичек объявился. Способный парнишка. На лету схватывает.

Старый 18.11.2008, 17:53   #413
Шелли

- Когда я видела? - фыркнула Шелли, отставив в сторону бокал. - Да никогда не видела. Просто я не доверяю магам, даже если они говорит, что лучше в какой-то мере. Кроме тех, разумеется, кто мне это доказал. А сужу я по тому, что бывает всякое.. И, знаешь ли, возвращение из-за грани всегда трудная штука, а для человека - тем более! Хотя какая мне разница..
Девушка пожала плечами и сделала еще один глоток.

Старый 18.11.2008, 17:55   #414
Одинокий воитель

Кто тебе сказал что это из моих погребов?
*Килмарион усмехнулся и сделал глоток.*
Я это вино честно спи... украл у одного демона, покрашенного в голубой.

Старый 18.11.2008, 17:57   #415
Шелли

Шелли поперхнулась вином.
- Ты его покрасил? - уточнила она, отдышавшись. - Костя, как ты мог! Тебе не стыдно? Это был твой друг! Хоть и демон...
"И теперь мне придется придумывать новую запугивалку..."

Старый 18.11.2008, 18:02   #416
Ратибор

- Шелли. Я тут недавно видел в таверне говорящую Крысу в золотом ошейнике. Сдается мне что она либо маг невероятной силы либо полностью имунна к магии. И Верея похоже её знает. А ты её знаешь? Можешь про неё рассказать? Очень интересное существо.

Старый 18.11.2008, 18:06   #417
Одинокий воитель

Да покрасил. И кстати спасибо за идею. Будет знать как честных вампиров кодировать.
*Килмарион сделал еще один глоток.*
Слава богу теперь хоть немного ослабил свое жуткое шаманство...

Старый 18.11.2008, 18:07   #418
Шелли

- Крысу? - тут же насторожилась Шелли. - В ошейнике? Рушку, что ли? Она что, еще тут? Вот зараза, я думала, она уже давно сбежала!
Возмущению и удивлению девушки не было предела. Хотя, подумав, она успокоилась.
- Ладно, пока на глаза мне не попадается - пусть живет.. Она не маг. Она крыса. Но к магии, насколько я знаю, у нее то ли иммунитет, то ли она на нее просто не действует - это уже не ко мне, а к Рушке. А что она натворила?

Старый 18.11.2008, 18:16   #419
Ратибор

- Цепочку сперла у Барда. Он её в сокровищнице прихватил, а это довольно мерзкий артефакт. Одно могущественное существо типа нашего знакомого темного ангела пыталось создать защитный артефакт. Артефакт получился мощный, но с изьяном и честно говоря тупой. Уничтожить его было сложно ректор просто законопатил его в сокровищницу. А у Рушки твоей раз и расплавилась. Вот сейчас и говорю барду чтобы памятник ей ставил в натуральный рост. Если бы цепь успела перехватить над ним управление...

Старый 18.11.2008, 18:24   #420
Одинокий воитель

Почему я и не люблю артехфакты.
*Вампир извлек из кармана пачку Сamel'а. Прикуривал он с пальца.*
Лучше уж старый добрый меч и собственные силы. Поверьте старому вампиру от этих магических шмоток одни проблемы. Как в принципе и от самих магов.

Старый 18.11.2008, 18:29   #421
Шелли

- Вот! Он тоже считает, что от магов одни неприятности. Хотя артефакты иногда бывают очень полезными...
Шелли поставила на стол пустой бокал и поболтала ногами. Покосилась на сигарету в пальцах вампира, поморщилась, но говорить пока ничего не стала.

Старый 18.11.2008, 18:44   #422
Нъярлатхотеп

Вампир-пиромант?

Старый 18.11.2008, 18:50   #423
Ратибор

*Ратибор удивленно посмотрел на Вампира прикуривающего от пальца. Перевел взгляд на Шелли*
- Этот безумный, безумный мир. Два мага утверждают - что маги зло. Хотя.. Вы же никогда и не отрицали, что вы зло... Что ж. Уели. да... Ну тогда. Тогда, давайте организуем тайную лажу... т.е. ложу. Или тоталитарную секту. И будем зловеще строить зловещие планы. А когда они будут реализовываться будем зловеще хохотать!
- Привет Нъярл. Хочешь вступить в тайную секту?

Старый 18.11.2008, 18:51   #424
Одинокий воитель

Нет. Вампир магистр Магии Имен, как ее здесь именуют.
*Килмарион с удовольствием сделал еще раз затянулся.*
Это пламя мне никакого вреда не наносит. И вообще подобных заклинаний у меня мало. Не люблю огонь. Даже если он для меня безопасен.

Старый 18.11.2008, 18:53   #425
Шелли

- Я не маг. - отрезала Шелли. - Я не владею магией, не умею ее чувствовать и не вижу. Я просто иногда пользуюсь артефактами. Так что в данном случае только один маг утверждает, что маги - зло.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра