Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 18:56   #426
Нъярлатхотеп

Погоди малясь. Нас с дедства учили, что если разжигаешь огонь при помощи магии и при подпитке огненной маной, ты - пиромант. Какие активаторы при этом пользуешь - совершенно третье дело.

Привет, Ратибор. Вступить не желаю, а вот наложить вполне могу.

Старый 18.11.2008, 18:59   #427
Одинокий воитель

Я не говорил что маги - зло. Я только сказал что от них лишь одни неприятности. И на своем примере в этом убеждаюсь.
*Килмарион ни капли не смутился.*
Ну тогда я действительно пиромант. Вау, я даже не подозревал об этом!

Старый 18.11.2008, 19:04   #428
Шелли

- Угу, как я не подозревала, что маг. - буркнула Шелли. Попытки навязать ей то, чем она не являлась на самом деле, ее безумно раздражали.
- Костя, тебе говорили, что курить - вредно? Даже упырям. От этого зубов меньше становится!

Старый 18.11.2008, 19:08   #429
Одинокий воитель

Ну и пофиг. Пусть вываливаются. Все равно минут через десять обратно вырастут.
*Вампира смутить было трудно*
А ты что из этих, некурящих отродий?

Старый 18.11.2008, 19:10   #430
Шелли

- Угу, именно из этих некурящих. - кивнула Шелли, демонстративно пропустив мимо ушей "отродий". Вот уж что-что, а страдать избирательной глухотой на некоторые слова и выражения она научилась давно.
- Да и вообще - зачем упырям курить? Просто интересно, вы же все равно трупы, ничего не чувствуете... Просто привычка?

Старый 18.11.2008, 19:14   #431
Одинокий воитель

Угу. Ну надо же хоть чем-то руки занять. К тому же если ты куришь, то на тебя меньше подозревают.
*Вампир потушил сигарету. Об свою же руку. Так как пепельницы в на столике он не нашел.*
К тому же кое-что я чувствую. Хоть и хуже чем человек, но все же. А как ты думала я пьянею?

Старый 18.11.2008, 19:16   #432
Нъярлатхотеп

Я тоже не курю. Стало быть, ты меня тоже отродием считаешь? Ай-ай-ай. Какое право у тебя, ходячего мертвеца, делать такие скоропоспешные выводы, как говаривал Целеброша? Выходь-ка на двобой. Насмешки не потерплю.

Старый 18.11.2008, 19:22   #433
Одинокий воитель

Эмгхм... А это не насмешка. Все существа в мире делятся две части - некурящие отродья тьмы, смущающие честных курильщиков и сами честные курильщики.
*вампир даже не почесался*
А на бой мне не хочется. Может попозже?

Старый 18.11.2008, 19:22   #434
Шелли

- Я тебя, хвала Ауте, пьяным еще не видела. - фыркнула Шелли, болтая ногами.
- И надеюсь что и не увижу. Только пьяных упырей мне и не хватало...
Девкушка повела ухом на разговор демона и вампира и насмешливо усмехнулась.
- Какие, однако, демоны чувствительные пошли, слова не скажи - за оскорбление посчитают...

Старый 18.11.2008, 19:24   #435
Ратибор

*Ратибор улыбнулся.*
- По классификации академии ты маг. Твои способности к превращению не зависят от внешних факторов. Так что ты узкопрофильный маг. В свое время этот пункт продвинули уллы. У многих из них есть способность к ясновидинию. А вот другая магия дается им слабо. После долгих споров. Утверждений, переутверждений было принято дополнение в кодекс академии.

Старый 18.11.2008, 19:27   #436
Шелли

- А мне плевать на кодекс и классификацию Академии. - пожала плечами Шелли. - Для меня это ну вот совершенно не авторитет и я не считаю нужным прислушиваться к их забавным теориям. Так что я не маг. И не хочу больше об этом говорить. Я предупредила.

Старый 18.11.2008, 19:33   #437
Нъярлатхотеп

- Как скажешь.
Сразу после этих слов архидемон зевнул и слегка подался вперед. С неуловимой для глаза скоростью пасть Черного Человека раздвинулась на ширину футбольных ворот, на ходу обрастая тройным рядом клыков, а шея удлинилась метров так на десять. Зубы костяной клеткой защелкнулись вокруг вампира, после чего последовало глотательное движение. Выдержав многозначительную паузу и при этом бог весть как сохраняя равновесие, демон вернул себе свой обычный индеферентный облик.
- Попозжей так попозжей. Заодно будет время обдумать свое неконструктивное поведение.

Старый 18.11.2008, 19:36   #438
Шелли

- Да-да, Ньярли. Сожрем всех, кого не можем опровергнуть.. - фыркнула Шелли, с интересом наблюдая за происходящим. За вампира она пока не волновалась - что ему, трупу, сделается? Выцарапается. На крайний случай, на помощь позовет.

Старый 18.11.2008, 19:39   #439
Ратибор

- Ладно. Хорошо тут с вами. А надо бы выспаться перед занятиями. *Ратибор поднялся из за стола. кивнул присутствующим, неспешным шагом дошел до двери*
- Всем пока!
*с этими словами маг покинул таверну*

Старый 18.11.2008, 19:39   #440
Одинокий воитель

*В таверне открылся знакомый многим ее посетителям кроваво-красный портал. Из него улыбаясь вышел Килмарион.*
Я ничего не упустил?

Старый 18.11.2008, 19:41   #441
Нъярлатхотеп

Иногда лучший аргумент - грубая сила. И добротная пищеварительная система

Старый 18.11.2008, 19:43   #442
Шелли

- И хорошая реакция. - фыркнула девушка, наблюдая за выходящим из портала вампиром.
- Ну как там демон изнутри? - заинтересовалась она.

Старый 18.11.2008, 19:45   #443
Нъярлатхотеп

Вы, господа, манчи почище Механизма.
Кстати, у меня идея (как всегда гениальная): ведь таким образом можно проводить диагностику желудка безо всякой буржуйской аппаратуры.

Старый 18.11.2008, 19:50   #444
Шелли

Ну, Ньярли, когда делаешь откровенно манческий ход без возможности хода противника, будь готов, что тебя по морде ударят тем же...

Старый 18.11.2008, 19:52   #445
Нъярлатхотеп

Это ты уже, дорогуша, понятия подменяешь.

Старый 18.11.2008, 20:00   #446
Одинокий воитель

Извини Шел но в нутрях у демона мне побывать не довелось.
*Вампир опять налил себе вина.*
Я как только зубья вокруг себя увидел к Юрию пошел. Так что идея с диагностикой пищеварения отпадает.

Старый 18.11.2008, 20:06   #447
Шелли

- И Юрий тебя принял? - изогнула бровь девушка. - Это после того, как ты покрасил его в голубой? Это нечестно! Меня за выкрашенного в розовый демона с бантиком оттуда выгнали, а его - нет... Черти несправедливы.

Старый 18.11.2008, 20:09   #448
Одинокий воитель

Я Юрия по отечески покрасил. Он мне как сынок на самом деле.
*Вампир достал еще одну сигарету.*
Ну я его по-отечески и приголубил.

Старый 18.11.2008, 20:11   #449
Шелли

- Приголу-убил? - понимающе протянула Шелли с такой ехидной мордой, что любому дурню становилось понятно, что ничего хорошего она в виду не имела.
- Ну-у, значит это уже ваши там личные.. отношения.. А я вообще не хотела его красить! Я ж не знала, что он войдет..

Старый 18.11.2008, 20:17   #450
Одинокий воитель

Ну-ну так я тебе и поверил.
*Килмарион залпом выпил бокал вина. А затем выкурил еще одну сигарету.*
Я имел в виду что я его в голубой цвет покрасил. Нет ну какие же оборотни пошляки и извращенцы! По крайней мере одна особь точно извращенка...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра