Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 20:20   #451
Шелли

- Покрасить можно разными способами, тем более в голубой.. - ехидно осклабилась Шелли. - И вообще, мне тут об извращенности говорит упырь, который только что приголубил демона? Ну-ну, ну-ну.. Слушай, кончай пить!
Бокал изх руки вампира оказался выбит метко брошенным мандарином.
- Этак и алконавтом стать недолго. Или попросить Юрия обратно тебя закодировать? Ты как с цепи сорвался.

Старый 18.11.2008, 20:24   #452
Одинокий воитель

Ну вот что ты наделала? Такой ценный продукт перевела.
*Килмарион огорченно посмотрел на остатки вина.*
А пить мне можно не больше бутылочки вина в день. Так что насчет алкоголизма не волнуйся. Ближайшие три века он мне не грозит...

Старый 18.11.2008, 20:30   #453
Шелли

- То есть по бутылке в день в одну наглую упырью морду - это не алкоголизм? - фыркнула девушка.
- Ну-ну. А курить сколько? По пачке в день?

Старый 18.11.2008, 20:34   #454
Одинокий воитель

А курить можно неограниченно много. Но только табак.
*Килмарион взял бутылку и сделал глоток прямо из горла.*
А бутылка в день - в моем случае не алкоголизм. Не забывай у меня физиология другая.

Старый 18.11.2008, 20:39   #455
Шелли

- У трупов все другое. - поморщилась Шелли. - Я к тому, что курить можно и что-нибудь менее.. эмм.. противнопахнущее. А то у меня все обоняние нагхыр отшибет твоими стараниями.

Старый 18.11.2008, 20:42   #456
Одинокий воитель

Ну если ты мне дашь что-нибудь менее противнопахнущее...
*Вампир потушил сигарету. И опять об руку. Окурок он положил на краешек стола, к предыдущему.*
А то у меня только эти и есть. Хотя мне не трудно и не курить в твоем присутствии...

Старый 18.11.2008, 20:44   #457
Шелли

- Во! - обрадовалась Шелли. - Если не трудно - не кури. А то оно очень уж все противное, а если тебе то, что курить дам я - будешь курить ромашки... Оно тебе надо?

Старый 18.11.2008, 20:46   #458
Одинокий воитель

Не, ромашки нельзя. Я же сказал только табак. Что-то скучновато...

Старый 18.11.2008, 20:53   #459
Шелли

- Барда нет. - печально вздохнула Шелли. - Он бы устроил что-нибудь..
Девушка покосилась на вампира и о чем-то задумалась.
- Слушай.. а давай мы тебя подстриджем? - вдруг предложила она. - Налысо. Ради эксперимента и проверки вампирской регенерации..

Старый 18.11.2008, 20:56   #460
Одинокий воитель

Не, не надо. Лысый вампир - то же самое что лысый эльф. То есть очень страшное существо.
*Килмарион отодвинулся подальше от Шелены.*
Лучше давай тебя подстрижем. В волчьей ипостати. Проверим регенерацию оборотней.

Старый 18.11.2008, 21:00   #461
Шелли

- У нас она куда меньше, чем у вампиров. - замотала головой Шелли, представив себе лысого волка. - За пар минут ничего не заживает, окромя мелких порезов, так что волос.. шерсть будет отрастать куда дольше, чем нада. К тому же лысый оборотень - неэстетичное и крайне злое создание.. Стоп. А где ты видел лысых эльфов?

Старый 18.11.2008, 21:01   #462
Одинокий воитель

Да было дело.
*Вампир усмехнулся*
Тебе будет неинтересно.

Старый 18.11.2008, 21:03   #463
Шелли

- Нет уж, мне интересно! - ухватилась за малейшую возможность Шелли.
- Это уж всяко интересней чем просто так сидеть! Рассказывай!
Девушка оглядела таверну и печально констратировала:
- Все равно делать нечего.

Старый 18.11.2008, 21:10   #464
Одинокий воитель

Да что там рассказывать. Поперся я однажды с одними наемниками в поход. А шли они в какой-то старинный храм, за одним супер-пупер артехвактом.
*Килмарион сделал еще один глоток.*
Ну а артехфакт, как водиться, был защищен лабиринтом, а в лабиринте ловушки. Ну вот и эльф, он в отряде тоже был, попал под одну из ловушек. Ему всю его шевелюру напрочь сожгло. Как жив остался - хрен его знает... Ну а в конце концов прошли мы лабиринт, замочили стража что артехфакт охранял. А вот самой шмотки там и не оказалось. Обманка была. Слышала бы ты как мы матерились...

Старый 18.11.2008, 21:24   #465
Шелли

- Да уж представляю. - фыркнула девушка, живо преджставив себе лысого эльфа (а заодно и лысого вампира. Почему-то представилась парочка в розовых балетных пачках, но это уже мелочи).
- Бедняжка эльф. - посочувствовала Шел. - А у него грива так и не отрасла?

Старый 18.11.2008, 21:27   #466
Одинокий воитель

Фиг его знает. Когда я уходил его макушка все еще была в волдырях.
*Прочитав мысли Шелены вампир поморщился.*
Ладно теперь твой черед. Ты как-то хвасталась что у тебя бурная жизнь. Расскажи хоть какую-нибудь историю.

Старый 18.11.2008, 21:35   #467
Шелли

- Лысых эльфов у меня в жизни не было. - развела руками Шелли. - И лысых вампиров тоже. Так что что рассказывать...
Девушка поболтала ногами.
- Ну, когда-то давно-давно (давно-давно было два года назад, но Шелли предпочла об этом не говорить) прошел слух, что в мире Аль-Джархиза у тамошнего султана появилась особенная лошадь. Ну, мне стало интересно, и я решила эту лошадь украсть.. Гм. Украла.Действительно, магическая лошадь. Сволочь еще та, морда фиолетовая... Правда, по ходу Заказа я загремела к султану в гарем, подожгла тамошние конюшни и случайно испортила любимый тюрбан султана... но это мелочи.

Старый 18.11.2008, 21:38   #468
Одинокий воитель

Веселая история. И как тебе в гареме? Понравилось?
*Килмарион сделал последний глоток и с сожалением выкинул опустившуюся бутылку в маленький портал. Возникший по щелчку пальцев вампира.*
А лошадь все еще у тебя?

Старый 18.11.2008, 21:43   #469
Ghost

- Кажется, я эту лошадь у тебя видел. У неё ещё кличка была такая дурацкая... - раздался голос позади Шелли. - Или это была другая?

Старый 18.11.2008, 21:43   #470
Шелли

- Нет, не понравилось. - совершенно честно ответила Шелли. Вспоминать те события она не любила. - Но иначе во дворец было не пробраться. А тем более - на конюшни. К счастью, я сбежала до.. хм.. первой брачной ночи.
Девушка передернула плечами.
- А лошадь.. Есть, конечно, что с ней станется? Дома, в Долине... раньше жила. Теперь у Ри перебивается пока. Привет, Гост! Ну почему дурацкая? Ташкой кличут. На что отзывалась, тем и обозвала... А что?

Старый 18.11.2008, 21:51   #471
Ghost

- Да так, ничего, - алим пожал плечами, выйдя из-за спины оборотня и принялся отряхиваться от пыли. Выглядел он как форменное пугало - весь в паутине, даже крылья, а волосы из-за пыли и грязи вообще стали вместо синих какими-то грязно-серыми. - Просто припомнил... У, зараза! - он щелчком сбил с плеча мелкого паука.

Старый 18.11.2008, 21:51   #472
Одинокий воитель

Да так, интересно.
*Константин пожал плечами. Затем он достал из кармана пачку сигарет, но вспомнив просьбу Шелены вернул ее назад.*
Привет Призрак! А что ты такой чистый?

Старый 18.11.2008, 21:56   #473
Шелли

- Совсем запылился. - посочувствовала алиму Шелли. - Вот что значит висеть и не шевелится целыми днями..
А вот заметив паука, девушка инстинктивно шарахнулась в сторону и зажмурилась.
- Уберите это.. - попросила она.

Старый 18.11.2008, 21:57   #474
Ghost

- Искупаться, блин, захотелось! - Призрак наградил вампира мрачным взглядом, продолжая отряхиваться. - Шелли, это не смешно. Это грустно и тоскливо.

Старый 18.11.2008, 21:59   #475
Шелли

- Я знаю. - согласилась Шелли, не открывая глаз и боясь сдвинуться с места. - Но мог бы почаще вылезать - не запыливался бы. Там.. там паука уже нет?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра