Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 21:10   #26
Шелли

- Я не убийца! - возмутилась Шелли из шкафа. - Я убиваю только тех, кто рискнул причинить зло мне или моим друзьям, а так я мирная и пушистая!
Девушка еще пару минут возилась в шкафу, а после вылезла уже одетая. Как обычно на дело Шел оделась во все серое - темно-серые штаны, такая же серая кофта с капюшоном (если что спрятать вызывающе рыжую гриву) и невысокие полусапожки без каблука.
- Вы с Ратибором сошлись? - неподдельно заинтересовалась Шел, вытаскивая из шкафа гребень.

Старый 05.11.2008, 21:11   #27
Тень

- А я то уж подумал, что те монахи его все таки догнали - признался наемник. - И каак.... но вобщем все к лучшему.... А денег пока нет. Пока получили только заказ на зачистку.

Старый 05.11.2008, 21:14   #28
Одинокий воитель

За убийц я про себя говорил. А с Ратибором... Сошлись, сошлись. Я ему кислород перекрыл, он меня на куски расчленил - на том и разошлись.
*Константин расслабившись прихлебывал чай.*
Кстати, он на меня твою копию натравил, да еще и с серебрянным кинжалом. Можешь на него в суд подать, за нелецинзионное использование бренда.

Старый 05.11.2008, 21:16   #29
Шелли

- Мою? - поразилась Шелли, отрываясь от сверхважного занятия - приведение в порядок порядком растрепанных волос. - Я что, так страшно выгляжу со стороны, что мной можно вампиров травить? А серебро.. оно же лапы жжет! Надеюсь, он ее хоть уничтожил?
Девушка умоляюще посмотрела на вампира.
- Ты ее убил, правда? - с надеждой поинтересовалась она.

НРПГ: Вернусь минут через 20

Старый 05.11.2008, 21:22   #30
Одинокий воитель

Ага. Убил.
*Вампир вынул из кармана пачку "Мальборо" и взял одну сигарету.*
Правда хотел только оглушить, я ж не знал что это не ты. А в суд я бы на твоем месте подал... Хотя сейчас у нечисти прав никаких. А кричат дерьмократия, дерьмократия! Тьфу...
*Подкурив с пальца Килмарион блаженно затянулся.*
Слава богу хоть курить можно.

Старый 05.11.2008, 21:22   #31
Ghost

В таверне внезапно зазвучал голос. Еле-еле слышный, тем не менее было ясно, что его обладатель что-то напевал. Пение постепенно становилось громче, вот уже можно было даже различить отдельные слова (песенка оказалась про чёрного кота), однако самого певца так и не наблюдалось... Исполнение, к слову, было так себе. Очень так себе.

Старый 05.11.2008, 21:26   #32
Ратибор

*Ратибор незаметно создал за спиной Шелли свой собственный доппель. Доппель делал гримассы и одними губам беззвучно что-то говорил Килмариону если вампир умел читать по губам то мог видеть, что Ратибор просит его не закладывать. Да если и не умел. Общий смысл был понятен*

Старый 05.11.2008, 21:28   #33
Игнериул

Хранитель Неглегер случился в самом знакомом месте песни и начал подвывать.
- Призрак, это опять ты тут шалить удумал? Выходи давай, рассказывай, что у тебя там на магическом фронте...

Старый 05.11.2008, 21:29   #34
Шелли

На громкое и фальшивое пение Шелли только поморщилась. А вот то, что кто-то стоит у нее за спиной, она научилась чувствовать уже давно. Девушка резко обернулась и расплылась в ласковой улыбочке при виде корчащего рожи Ратибора.
- Мной, значит, вампиров пугать? - по-доброму уточнила она, делая плавный шаг и совсем неожиданно оказываясь почти вплотную к доппелю.

Старый 05.11.2008, 21:31   #35
Одинокий воитель

А вообще, Шелл, Ратибор отличный парень.
*Килмарион внял мольбам лжеРатибора*
Мы с ним такие дела воротим. Если хочешь можем даже в долю взять...

Старый 05.11.2008, 21:32   #36
Ghost

- А даже если и я? - поинтересовался голос у Игнериула. Что интересно, не прекращая петь.
- На магическом фронте без изменений. Силы Хаоса традиционно таранят барьеры Порядка, а фронт окклюзии как застрял на одном месте, так и стоит...

Старый 05.11.2008, 21:32   #37
Ратибор

*доппель сделал невинный вид приземлился на землю и начал насвистывать. Маг сидящий за столиком абсолютно синхронно. насвистывал с тем же видом*

Старый 05.11.2008, 21:33   #38
Шелли

- Отличный-отличный. - все тем же голосом заверила Шелли, протягивая руку к висевшим на поясе ножнам.
- Был.

Старый 05.11.2008, 21:34   #39
Bard

Бей его! Крикнул Бард ни к кому конкретно не обращаясь и ни на кого конкретно не указывая.

Старый 05.11.2008, 21:36   #40
Игнериул

- А как насчет этих... как их... седиментационных явлений? Ты мне точно давай рассказывай, а то мне Башню припарковать надо вне зон магических циклонов, чтоб их... Совсем неспокойно в междумирье стало с тех пор как Макс в свой Ворчленд переехал...

Старый 05.11.2008, 21:39   #41
Ратибор

*Доппеля Ратибору конечно было не жалко. Но кто знает ограничится ли Шелли доппелем? поэтому доппель сделал испуганное лицо и торопливо заговорил*
- Правда, правда возьмем в долю. А в качестве оплаты ни что-нибудь, а маноманеты. Их охотно маги принимают. Так что и заклинания и артефакы проще покупать будет.

Старый 05.11.2008, 21:39   #42
Шелли

Как только Бард крикнул "Бей", Шел резко выдернула кинжал из ножен и метнула его.. в направлении сидящего за столиком Ратибора. Кинжал свистнул буквально в миллиметре от его уха и воткнулся в стену.
- В следующий раз.. - повернулась к магу девушка. - Сначала спроси меня, прежде чем травить моими копиями упырей!

Старый 05.11.2008, 21:40   #43
Ghost

- Не беспокойся, Игнис, Башню свою можешь парковать спокойно. Магический циклон ты при всём желании пропустить не сможешь.
Где-то примерно посередине таверны стал заметен нечёткий полупрозрачный силуэт.
- И вообще, нашёл, чего опасаться. Вот, помню, я в портал захлопывающийся попал - вот это была проблема, да...

Старый 05.11.2008, 21:45   #44
Игнериул

- Ну для кого не проблема, а для меня это может астроблемой обернуться, Гибиль бы побрал чертовых сборщиков. Перепутали части конструкции, теперь вместо того, чтобы поглощать ману для создания благоприятного климата в анклаве прибор эту самую ману просто взрывает. Ты наверняка знаешь, как неприятны последствия таких взрывов... Создал на свою голову такое, что... А-а-а-айэх... Давай лучше квасу! - предложил маг.

Старый 05.11.2008, 21:46   #45
Шелли

НРПГ: Так, мандалаечники, потопали уже в замок, а то скучно..

Старый 05.11.2008, 21:47   #46
Ратибор

*Опытный воин - Ратибор успел заметить, что кинжал пролетить мимо, но все же ощутимо напрягся. Он сам нередко в бою использовал трюк и изменением направления удара в последний момент уже в полете. Для этого даже магия не нужна. Можно использовать оружие с секретом*
- Конечно Шелли что за вопрос... *Облегченно выдохнул маг. Доппель с хлопком развеялся*
- Я честно хотел тебя спросить. Но ты так сладко спала...

Старый 05.11.2008, 21:49   #47
Ghost

- А у тебя есть? - оживился алим, материализовавшись уже полностью. - Со своей стороны могу предложить бубликов. Бублики уважаешь?

НРПГ: Но проблемо, двинулись

Старый 05.11.2008, 21:49   #48
Шелли

- Для таких случаев можно меня будить. - буркнула Шелли, вешая сумку на пояс и закидывая арбалет за спину.
- Все, ребята, вы как хотите - а я по адресу, у меня Заказ. Догоняйте.
Девушка одним движением порвала цепочку висевшего на шее амулета перемещения и исчезла в портале.

Старый 05.11.2008, 21:53   #49
Ратибор

- Уфф. Ушла. Ганс и нам тоже пора. Погнали на Пангу-2. Быстрее закончим быстрее гонарарчик получим. Я в диспечерскую, а ты прямиком туда двигай. *Ратибор выпрыгнул рыбкой с разбега в открытое окно. За окном послышался хлопок телепорта*

Старый 05.11.2008, 21:54   #50
Игнериул

- А то! Я без кваса никуда. - Игнериул достал флягу - Вот! Квасная эссенция. На ведро воды две капли для браги, три капли для гхыри, пять капель для топлива термоя... нет, нам такое не понадобится. У тебя есть ведро воды, Призрак?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра