Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 00:36   #501
Одинокий воитель

Нет я буду мстить! И мстя моя будет страшна!
*Вампир вновь кинулся на обидчицу. Правда глаза его казались не злыми, а скорее ехидными.*

Старый 20.11.2008, 00:39   #502
Шелли

Шелли увернулась от мстительного упыря и снова убежала подальше, умудряясь на ходу утешать разобиженного вампира:
- Да ладно тебе, Костя, тебя все равно никто не видел, тут пока ты спал и было-то всего пара человек...

Старый 20.11.2008, 00:43   #503
Одинокий воитель

Нет уж достаточно того что это видели ты и я! Особенно я...
*Вампир вновь кинулся к Шелене.*
Не поймаю так замучаю до изнеможения!

Старый 20.11.2008, 00:47   #504
Шелли

- Бегом? - ехидно уточнила Шелли, с легкостью уклоняясь от вампира и перебегая в другой угол таверны, умудряясь не наталкиваться на столики.
- Замучить оборотня-вора - бегом? Ах, наивный чукотский упырь.. Да я почти только и делаю, что бегаю целыми днями! И потом ну чего ты злишься - ты же их расплел?

Старый 20.11.2008, 00:50   #505
Одинокий воитель

Один раз я тебя уже догнал, догоню и второй раз.
*Вампир не отчаивался.*
Нет ну когда-нибудь ты выдохнешься, а я - нет. Трупы не устают...

Старый 20.11.2008, 00:53   #506
Шелли

- Трупы вообще не должны бегать, если уж на то пошло! - не переминула вставить Шелли, отюегая подальше в угол.
- И один раз ты догнал при помощи магии, а это нече.. ой, нечестно!

Старый 20.11.2008, 00:55   #507
Одинокий воитель

А кто говорил о честности?
*Силуэт вампира подернулся и Килмарион стал невидимым. Как ни странно, но запах тоже исчез.*
Вот теперь погоняемся!

Старый 20.11.2008, 00:58   #508
Шелли

- Это вдвойне нечестно! - возмутилась Шелли, вертя головой во все стороны и пытаясь определить, где находится вампир. На голове девушки материализовались волчьи уши, чутко улавливающие любой звук - частичная трансформация в действии.
- А ну покажись!

Старый 20.11.2008, 01:01   #509
Одинокий воитель

Тута я!
*Пред Шеленой возник вампир. Килмарион парил немного выше земли.*
Ку-ку!

Старый 20.11.2008, 01:06   #510
Шелли

Шелли от неожиданности шарахнулась назад, вписавшись в ближайший столик.
- Ах ты.. зараза летучая! - возмутилась она. - Попугай.. гм. Кукушчатый. А время говорить умеешь?
"Кукушка-кукушка..." - тут же всплыло в мыслях. - "Сколько мне жить оста.. ох, нафиг, нафиг, этот же ответит!"

Старый 20.11.2008, 01:09   #511
Одинокий воитель

Ку...
*Вампир усмехнулся.*
Ну примерно столько.
*Тусклая вспышка света и руках вампира возникла банка розовой краски. Именно ею вампир и облил оборотня.*
Бантик дать?

Старый 20.11.2008, 01:17   #512
Шелли

Краска, вылитая на макушку оборотня, оказалась на полу, а силуэт Шелены подернулся и исчез с легким хлопком.
- Хе-хе-хе... - раздалось позади вампира. В следующее мгновение в спину ему с сочным "Шмяк!" впечатался мандарин.
- Хорошие штуки - амулеты иллюзий. - усмехнулась успевшая влезть на балку Шелли, подкидывая в руке еще один мандарин.
"Жалко, одноразовые..."
- И ай-яй-яй, как не стыдно - я тебе всего лишь косички, а ты меня в розовый.. Если в следующий раз проснешься в миниюбке и стрингах - пеняй на себя!

Старый 20.11.2008, 01:49   #513
Одинокий воитель

Ладно-ладно сдаюсь. К тому же покрасить тебя в розовый было не моей идеей...
* вампир прошептал что-то себе под нос и пятно от мандарина исчезло, как впрочем и пятно от краски.*
А чьей - догадайся сама. Ладно с тобой конечно весело, но мне пора...
*Килмарион вошел в тут же открывшийся портал.*

Старый 20.11.2008, 08:28   #514
Ратибор

*Cквозь закрытую дверь в таверну просочилась черная фигура. Абсолютно черный цвет без оттенков. Не давал понят что она из себя представляет. Но силуэт на фоне двери походил на человеческий.
- Приветствую присутствующих. *Голос походил на звучание хрустальных колокольчиков. Явно не человеческий, скорее женский или детский чем мужской.*
- Я ищу керра и алима. Подскажите пожалуйста где их найти.

Старый 20.11.2008, 21:50   #515
Ghost

- Ну и кому я вдруг понадобился? - меланхолично отозвался искомый алим, сидящий у стойки и потягивающий чай. Через соломинку.
- И откуда, собственно, вы про меня вообще узнали?

Старый 20.11.2008, 21:51   #516
Bard

В таверну осторожно заглянула высокая, но слегка сутулая фигура неопределенного возраста, облаченная в длинное белоснежное одеяние спускающееся до самой земли. Лицо вошедшего украшала абстрактная татуировка на растительную тему и не самая короткая борода за компанию с длинными прямыми волосами аккуратно присыпаная не то мелом, не то мукой. За поясом - кушаком такого же белого цвета комфортно расположился небольшой серп... Фигура некоторое время топталась в дверях после чего несмело зашла вглубь таверны...
- Эмм... Э-э-э.... Здравствуйте значть...

Старый 20.11.2008, 21:55   #517
Ghost

- И тебе не кашлять, - всё тем же тоном ответил Призрак, даже не пошевелившись. - Друид, что ли? Друиды - это хорошо... Присаживайся, типа...

Старый 20.11.2008, 22:14   #518
Bard

- Друид, да... Жрец сел за предложенный столик. При ближайшем рассмотрении оказалось что ему лет тридцать, старше он казался из за "седых" волос и длинной бороды.
- Друид значть - хвори лечу запор там, аль какой еще геморрой... На арфе играю, чародействую по маленьку... Вошел значть в дерево, а где вышел не знаю... Просвети кудесник-маг?

Старый 20.11.2008, 22:28   #519
Ghost

- Хм... - маг представил себе друида, играющего на арфе. Картинка заставила его слегка улыбнуться.
- Просвещаю. Это таверна. Выпить хотел, уважаемый? Признавайся? Наверняка хотел, раз угодил именно сюда...

Старый 20.11.2008, 22:39   #520
Bard

- Эх, демоново искушение... Истину видишь государь-чародей....
Не простит мне настоятель... Хотя... Все равно другой мир! Верно говорю?

Старый 20.11.2008, 22:49   #521
Ghost

- Верно, верно... Только какой я тебе государь? - фыркнул алим.

Старый 20.11.2008, 23:07   #522
Bard

- Да, просто обращение вежливое для чародеев и дворян разных пригожее, слегка удивился жрец. А есть в сием заведении хозяин аль хозяйка? Напитки бесовские у кого заказывать?

Старый 20.11.2008, 23:13   #523
Ghost

- Хозяйка есть, только сейчас её нету. Бери, что нравится, она не обидится. Ежели только буянить не будешь.
Алим задумчиво посмотрел в пустую чашку, дёрнул крылом, выудил из-под него термос и налил себе ещё чаю. После чего термос убрал и добыл пару баранок.

Старый 20.11.2008, 23:24   #524
Bard

Друид нарочито зашаркал к стойке, выбрал несколько понравившихся бутылок слил их содержимое в одну большую кружку и несколько минут сосредоточено поглощал содержимое.... После видимо вспомнил запавшее в душу слово "буянить", вытащил откуда-то из складок одежды помятую крохотную арфу кельтского образца и затянул песню...
- О-ооооо...О-о-у-оо-ооо, Уоо-о-о-о-о-о-о-о-ООо-о-о-о.......
"Пел" парень не так что бы плохо - голос определенно имелся да и по струнам попадать его худо бедно научили... Вот только слух у жреца отсутствовал напрочь....

Старый 20.11.2008, 23:31   #525
Ghost

На перевод хорошего продукта Призрак особого внимания не обратил - хочет кто-то испортить себе удовольствие, его дело. А вот попытка музицирования заставила его поморщиться. Ибо слух имелся неплохой и отчасти даже музыкальный.
- Слушай, тебе некий Бард случайно не родственник? Очень уж похоже... завываете.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра