Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 07:23   #526
Ратибор

*Непонятное черное существо отвлеклось от разглядывания друида и всколыхнулось. Повернувшись к призраку*
- Хихик *смех был добрый и какой-то звенящий*
- Ты не узнаешь меня Алим? А ведь ты в какой-то мере ответственен за мое создание. Помнишь адскую бабочку в которую ты влил часть своей силы? Когда Ратибор освободил её. Она исчезла как и должна была. Но возникла я. Или возник? Кто я? Я не знаю. Я многого о себе не знаю.

Старый 21.11.2008, 17:29   #527
Bard

Вышедшие из уст Призрака слова ме-е-е-е-едленно пробирались сквозь залитую алкоголем нервную систему друида ...Бард.... Бард.... Свояк твой... Вспоминай давай! шептали они...
- Бард! Как же... ик... Барда... ик... не знать... В одной значть касте состоим... или в разных... нет в одной но... в разных значть. А здесь он что ли ошиваеться?

Старый 21.11.2008, 18:50   #528
Одинокий воитель

*В таверну вошел еще один посетитель. Высокий стройный мужчина в косухе, потертых джинсах и кожаных ботинках . За спиной у него висела электрогитара, а на поясе болталась шпага. Глаза были скрыты за светозащитными очками, в которые можно было смотреться как в зеркало.*
- Эм, не подскажите, здесь находится таверна "Нееда и зелья"?

Старый 21.11.2008, 21:39   #529
Ghost

- Понятно... - маг отхлебнул чаю. - Так может, вернуть тебе прежний вид? Или тебя такой устраивает?

*друиду*
- Да он тут постоянно бывает...

*новичку*
- Подскажу. Это она самая и есть.

Странно, но Призрак умудрился ответить всем троим одновременно. Как будто на момент вместо одного алима стало трое, но в одном и том же месте.

Старый 21.11.2008, 22:51   #530
Ратибор

- хихик.* Сказало черное существо. Алиму*
- А у тебя и не выйдет. При приложении ко мне значительного усилия на физическом или магическом плане меня просто вышибает в межмировой хаос. Из которого я надо сказать быстро нахожу дорогу обратно в миры. Но как бы было хорошо быть материальным. А то максимум моего воздействия это сотрясение воздуха. Может со временем это изменится.

Старый 21.11.2008, 23:03   #531
Bard

- Ддда...? Друид залпом допил содержимое кружки, после чего крайне нетвердым шагом направился к выходу.... Застрял в дверях, но все же преодолел нежданное препятствие и исчез где то в кустах.
А буквально через несколько минут в таверну на околозвуковой скорости влетел Бард. Не буквально конечно но все равно впечатляло парень плюхнулся на первый попавшийся стул и с интересом оглядел питейное заведение.
- Пикся? С удивлением в голосе спросил он углядев черное нечто.

Старый 21.11.2008, 23:10   #532
Ghost

- А зачем грубой силой действовать? - маг пожал плечами и снова подлил себе чаю. - Такие вещи делаются аккуратно и без спешки... И необязательно магически, к слову...
Он помахал в воздухе какой-то металлической и весьма навороченной на вид фиговиной. После чего проводил друида взглядом, на влетевшего же в таверну Барда внимания практически не обратил.

Старый 21.11.2008, 23:18   #533
Шелли

Безмятежно спящий на балке оборотень с частичной трансформации всегда вызывает умиление. Эдакое милое создание с волчьими ушами на голове и пушистым, свесившимся вниз хвостом..
Однако умиление он вызывает лишь до того момента, пока не падает на голове умиляющемуся. В данном случае умиляющегося не было, но безмятежно дрыхнувшая на балке Шелли грохнулась на пол прямо перед Бардом.
- Уй-й... - девушка поморщилась и потерла ушибленный затылок, сонно моргая и оглядывая таверну. - Вот тебе и с добрым утром..

Старый 21.11.2008, 23:21   #534
Ghost

- Я бы сказал - с добрым вечером, но это, в принципе, поправимо, - флегматично заметил алим. - Как спалось?

Старый 21.11.2008, 23:28   #535
Шелли

- Пока не свалилась - вполне себе хорошо. - улыбнулась Шелли, потягиваясь и заодно возвращая себе полностью человеческий облик.
- А когда свалилась.. уже не спала. Привет, Гост. Привет, Бард. А это что за гшыха с крылышками?

Старый 21.11.2008, 23:32   #536
Bard

- Привет привет. А утро добрым не бывает, жизнерадостно заявил менестрель. Ну а это по моему пикся... Хотя я могу ошибаться.

Старый 21.11.2008, 23:43   #537
Ghost

- Вроде бы действительно она. А насчёт утра ты неправ. Утро бывает разное. Шелли, чаю не хочешь? - Призрак продемонстрировал термос. - С бубликами?

Старый 21.11.2008, 23:59   #538
Bard

- Правильно! Утро оно по умолчанию злое, но в наших силах сделать его добрым... А мне чаю не полагается? С бубликами?

Старый 22.11.2008, 08:29   #539
Ратибор

*По черной фигурке пошли волны. Создавалось впечатление что она вертится вокруг своей оси и разглядывает сама себя*
- А крыльев у меня нет. Или вы про кого то другого. *Вопросила бывшая Писи Шелли*
- Надо найти керра. *И существо (надо сказать весьма довольное от встречи с алимом растворилось в воздухе)*

Старый 22.11.2008, 23:44   #540
Bard

Бард уже долго страдал откровенной фигней - катал маленький золотой шарик по тарелке... Когда такое занятие парню прискучило он принялся вертеть головой в поисках... чего нибудь. Нашел Шеллену, а точнее огненный шарик который болтался на шее у девушки под видом амулета. Опаленный глюком мозг музыканта немедленно выдал несколько строчек которые парень тут же и пропел....
- Дар волшебный послан мне
Горстью вечного огня

Светит он в подгорной тьме

Греет средь чужих лесов…
Чего бы еще придумать....И рифмы нет.... Ладно, будем считать что это песня...

Старый 22.11.2008, 23:56   #541
Шелли

- Вполне себе песня. - заверила Барда Шелли, проводив взглядом исчезнувшую черную штуку. Девушка пожала плечами и поднялась-таки с пола, направившись за стойку.
- Глинтвейна, что ли, сварить.. Или еще чего вкусного.

Старый 22.11.2008, 23:59   #542
Ghost

- Ага, песня. Главное, не пытайся её петь. Иначе петь начну уже я, и вам это вряд ли понравится, - предупредил Барда алим.

Старый 23.11.2008, 00:08   #543
Bard

- Вкусного... А где здесь кухня? А тебе чем тебе не нравиться как я пою, с тщательно скрытой (точнее выставленной на показ) угрозой в голосе спросил парень.

Старый 23.11.2008, 00:13   #544
Ghost

- Не хочу потом уши лечить, - маг демонстративно шевельнул острым ухом. - От твоего пения хочется кого-нибудь убить. Кого-нибудь конкретного, замечу.
В очередной раз допив чай, Призрак убрал чашку в никуда. Затем потянулся и уселся на стойку.

Старый 23.11.2008, 00:24   #545
Bard

- Ты различай боевое пение и художественное.... На художественное еще никто на жаловался. На боевое, в прочем тоже....

Что то грохнуло, стукнуло, вся таверна заходила ходуном и.... все.
Только вот вид из окна подозрительно поменялся.

Старый 24.11.2008, 17:39   #546
Одинокий воитель

*Посетитель с немного заторможенным видом выслушал "песню" барда, затем встрепенулся и все же зашел в таверну.*
- Ну тогда я по адресу. Мне сказали здесь собирается весьма неплохая публика и что в этом месте можно весьма неплохо провести время.
*Незнакомец присел за столик. Гитару он положил чуть сбоку от себя, шпага заняла место там же. Очки же не покидали своего законного места.*
- Позвольте представиться - Андрей. А вы наверное Призрак, Шелена и Бард?
*Лицо Андрея по очереди поворачивалось к названным им людям. Ну, и не очень людям.*

Старый 24.11.2008, 17:58   #547
Шелли

- Эмм.. да. - осторожно ответила Шелли, забираясь на стойку с чашкой чая в руках. Странным посетителям она доверять была не склонна.
- А кто нас сдал?

Старый 24.11.2008, 18:04   #548
Bard

Парень с подозрением оглядел незнакомца уделив особо пристальное внимание гитаре..
- Эм, да Бард я, оч приятно. Искренне надеюсь ты не фанат, я у тебя ничего не крал и не должен тебе денег.... А что это грохнуло?

Старый 24.11.2008, 18:07   #549
Одинокий воитель

Есть тут один вампир. - Андрей пожал плечами. - Кстати мое почтение волчица. Приятно видеть собрата.
*Мужчина склонил голову в знак приветствия*

Старый 24.11.2008, 18:07   #550
Шелли

- А что, что-то грохнуло? - оживилась Шелли, отставляя чашку в сторону и настороженно прислушиваясь. - Гхыр, я как всегда все пропустило.
Девушка потянула носом воздух и настороженно огляделась.
- Может, Пушок? - с сомнением предположила она, и тут же покосилась на нового собеседника. - Собрата? Вы оборотень? То-то я думаю, чем-то знакомым пахнет. Очень приятно...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра