Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 18:12   #551
Bard

- Да не знаю, грохнуло что-то и за окном чегой-то мелькнуло...
Оборотень говоришь? А в кого превращаешься?

.....Таверна вновь заходила ходуном... С потолка посыпались пыль, пауки и неведомо откуда взявшаяся штукатурка....

Старый 24.11.2008, 18:19   #552
Шелли

- А, пфе.. - Шелли сморщила нос и потрясла головой, стряхивая с упавшую штукатурку. Ярко-рыжие волосы припорошило белым.
- Не, точно не Пушок, тот так не прыгает... - девушка соскочила со стойки, подбежала к окну и высунулась из него, ежесекундно рискуя вывалится.
- Пушоок! Пушок, ко мне!

Старый 24.11.2008, 18:21   #553
Дитя ночи

Крылышки опять подвели в самый ответственный момент и я резко стала терять высоту, рассматривая ближайшие стога с сеном. Таковые нашлись недалеко от дороги и приняли мое тельце в свои соломенные объятия.
Побежав по тропинке от своего стога, я увидела бревенчатое здание и захотела войти. Достав побольше конфет для храбрости, я тихонько постучала и проскочила внутрь, пока никто не заметил маленькое лохматое существо с порванным рукавом.

Старый 24.11.2008, 18:28   #554
Bard

Что-то сверкнуло и вид из окна поменялся радикально - вместо обычного сельского ландшафта объявилась огромнейший котлован на дне которого стояла таверна.... Что то загудело, затряслись окна и... Это только показалось или мухи нынче пошли размером с лошадь?

Старый 24.11.2008, 18:32   #555
Шелли

- Опа... - ошалело прошептала Шелли, округлившимися глазами обозревая изменившийся ланшафт. На гудение девушка сначала не обратила внимание, а потом, приглядевшись, взвизгнула и тут же юркнула обратно в таверну, бросившись к шкафу - за арбалетом.
- Там.. мухи!!

Старый 24.11.2008, 18:36   #556
Одинокий воитель

*Андрей невозмутимо поправил очки и начал настраивать гитару. Килмарион предупреждал его что в этой таверне всегда происходят какие-то странные вещи. Так что ему было по барабану.*
- Мне тоже. Кстати я не против попробовать тот глинтвейн, что вы собирались приготовить. Если вы не против конечно.

Старый 24.11.2008, 18:37   #557
Bard

- Да-а-а? Протянул менестрель. А это действительно опасно? Оу, здравствуйте, добро пожаловать бросил парень странному существу... После чего выглянул в окно и.... Ба-бах!!! Врезалась голова музыканта в раму окна... А-а-а-й!!! Там правда Мухи!

Старый 24.11.2008, 18:38   #558
Шелли

- Я-то не против.. - Шелли вытащила из шкафа арбалет. - Котелок на стойке, кружки под стойкой. Только тут мухи... большие такие..
Девушка отбежала к стене и взяла окно на прицел, готовясь, если что, выстрелить в первую же попавшуюся наглую муху.
- Бард, а ну брысь с линии обстрела!

Старый 24.11.2008, 18:48   #559
Одинокий воитель

Ну раз большие...
*Андрей отложил гитару, вынул из ножен шпагу и наконец-таки снял очки. Под ними оказались глаза с вертикальным, кошачьим зрачком.*
А откуда они взялись?

Старый 24.11.2008, 18:49   #560
Bard

Слов парень не расслышал но вылез из окна и.... Заметил направленный на него арбалет...
- Эй, за что меня?! Я же для общества ценный!

....Раздался грохот словно бежало стадо слонов... Нет, мамонтов. В ногу...

Старый 24.11.2008, 18:50   #561
Шелли

- Прилетели, вестимо.. - пожала плечами Шелли, придирчиво осмотрев Андрея и чуть приподняв брови при виде шпаги.
- А я не тебя, я мух! - рявкнула она на Барда, перекрикивая грохот. - Но если не ляжешь на пол, или не отойдешь хотя бы - будет одним бардом меньше!

Старый 24.11.2008, 19:03   #562
Bard

Бард решительно не хотел что бы в его гильдии стало бардом меньше (из одного то барда), а по сему парень отполз от окна подальше и принялся копаться в своем вещмешке... А в окно (и вовсе не в то куда целилась Шелли) привлечённая вкусными запахами заглянула муха размером с лошадь. Монстр хищным взглядом уставился на оборотня...

Старый 24.11.2008, 19:05   #563
Одинокий воитель

- И часто у вас такое, гхм, случается?
*Андрей выглянул в окно.*

Старый 24.11.2008, 19:07   #564
Шелли

- Почти та
Шелли при виде гиганской мухи взвизгнула, быстро перевела арбалет на нее, зажмурилась и выстрелила, благо не попасть по такой большой мишени было весьма затруднительно. Огненный болт (по недоразумению оказавшийся в ложе арбалета) воткнулся мухе в глаз, и тут же бабахнул, да так, что находящихся в таверне отшвырнуло к стенам и чуть опалило.
От несчастной мухи остался гиганский обгорелый труп.
- Ооо... - простонала Шелли, потирая ушибленный затылок и тряся головой, чтобы прогнать звон в ушах. - Мерзкие мухи.. КТо зарядил арьбалет огненным болтом?

Старый 24.11.2008, 19:17   #565
Одинокий воитель

Не знаю леди, кто это сделал, но сдается мне я его убью!
*Андрей, которому едва не оторвало голову когда он попытался посмотреть в окно, подобрал свою шпагу, выпавшую при ударе об стену. По нему трудно было сказать что он сильно пострадал от удара. Наоборот его движения стали более... кошачьими.*
Хотя если это все же вы, а судя по тому что мне наговорил Костя, то это вполне можете быть вы, тогда не обращайте внимания на мое восклицание.

Старый 24.11.2008, 19:26   #566
Шелли

- Костя вам такого наговорит... - девушка потерла лоб и уселась у стены, с отвращением косясь на труп мухи. Шелли насекомых вообще не любила, а уж гиганских..
- Но в любом случае результат хороший... Мухи-то нет..

Старый 24.11.2008, 19:36   #567
Одинокий воитель

Результат-то есть. Но к нему могли прибавиться еще пара трупов. А если бы у нас были не такие крепкие позвоночники?
*Андрей пнул мертвое насекомое.*
А Костя да, он такой... Ему можно верить через раз. Он и родную маму продал бы, если б знал где ее могилка лежит...

Старый 24.11.2008, 19:40   #568
Шелли

- А что, не знает? - тут же заинтересовалась Шелли, поднимаясь с пола и подходя к обугленному насекомому. Спина после удара о стену ныла и саднила, на щеке девушки красовалась свежая царапина.
Другие мухи, видимо, испугались грохота и в окна больше соваться не пробовали.
Девушка опасливо потыкала труп мухи подобранной с пола палочкой (ближайший стол со стульями разнесло в щепки).
- Хотя забыл уже, склероз после тысячи-то лет..

Старый 24.11.2008, 19:44   #569
Одинокий воитель

Нет, откуда? Он же отчий дом покинул после того как его папочка сынка же чуть и не сжег.
*Оборотень вновь вернулся к своей гитаре*
К тому же времени прошло до фига... Хотя надо признать друзей своих Киль никогда в беде не бросал. По крайней мере я о таком не слышал.

Старый 25.11.2008, 07:41   #570
Ратибор

*Засветился синий портал из которого выглянула заспаная рожа Ратибора*
- Блин опять у вас что-то творится. *Портал расширился, Ратибор прошел в него целиком. После чего портал сжался в точку и исчез*
- Привет всем кстати.
- Вау! Клевая муха. Шелли твоя работа? (Ратибор вспомнил амулет отданный оборотню Бардом)
- Здравствуйте я маг и зовут меня Ратибор. *обратился маг к незнакомому для него разумному с вертикальными зрачками*

Старый 25.11.2008, 11:54   #571
Одинокий воитель

Приятно познакомиться. Андрей - киллер, в свободное время музыкант.
*Оборотень склонил голову в знак приветствия. Однако от гитары отвлекаться не стал.*

Старый 25.11.2008, 13:02   #572
Ратибор

- А скажите уважаемый музыкант. Какой вы рассы. Я вот чистокровный керр. *упоминание, что оборотень является киллером маг проигнорировал как незаслуживающее внимания. Убивать он умел и сам*

Старый 25.11.2008, 13:08   #573
Одинокий воитель

Сложно сказать. Я предпочитаю называть себя оборотнем, но надо признаться, что хоть я и был им рожден, над моим организмом исправно потрудились ученые. Чтоб земля была им пухом!
*Андрей перевел взгляд с гитары на Ратибора.*
А вы значится тот самый керр, что чуть не убил нашего кровососа?

Старый 25.11.2008, 13:57   #574
Lady Dari

Я приземлилась возле странного( другим словом не опишешь) здания, с единственным желанием пообедать. Я была голодной как волк...
Ипостась поменять может?-Подумала я и,окинув взглядом свою огромную тушу в драконьей ипостаси,перекинулась. Довольно осмотрев свою фигурку,зашла в кабак. Стучаться,скорее всего,не надо,это я знала уже не по наслышке. В кабаке было не так много народу,как я привыкла и мне стало чуть лучше. И куда тут заказ подавать?-Недовольно подумала я.-Ладно,справимся своими силами!
Потом как-то некстати вспомнила,что мешок с едой я уронила еще дня три назад и злобно шикнула на ни в чем неповинную мышь,пробегавшую по полу.
-И нечего на меня злиться!-Пискнула та и убежала.
Я так и буду сидеть голодная! На охоту может отправиться? Я прислушалась к своему организму-тот молча дал понять,что пока не слишком сильно голоден. Ладно,изучу пока что обстановку...

Старый 25.11.2008, 15:10   #575
Ратибор

*Ратибор довольно улыбнулся.*
- Ага! Было дело. Приятно вспомнить. Хороший был бой мне понравилось.
*Потом маг перевел взгляд на вошедшую девушку и внимательно вгляделся в неё ярко синими глазами*
- Гм. Странная аура. Какая-то двойственная *пробурчал Ратибор себе под нос.*
- Развелось тут оборотней. Нее явно не зря я начал метаморфизм изучать.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра