Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 21:56   #51
Ghost

Маг задумчиво посмотрел на Игни, обещавшего угостить квасом. На портал. На Игни. На портал. Задумчиво подёргал себя за остроконечное ухо. Потом за второе. А потом потянул за оба сразу и... шагнул в разные стороны. Два совершенно одинаковых Призрака кивнули друг другу, после чего правый прыгнул в портал, а левый присел к Неглегеру за столик...
- Глупый вопрос. Ведро не обещаю, а вот воды - сколько угодно.

Старый 05.11.2008, 22:01   #52
Игнериул

Храинтель поморщился. Всегда недолюбливал все эти доппели и иллюзии.
- Где-то у Веды было ведро... - задумчиво произнес маг - Жди меня здесь! - поставил флягу на стол и скрылся в подвале. Некоторое время оттуда не доносилось никаких звуков. Потом еще некоторое время... и еще... А потом Неглегер случился прямо в кресле, немного обгоревший во всех местах, кое-где даже оплавленый. В руках он держал обыкновеное жестяное ведро преотвратнейшего вида, видимо, с оным мыли пол, когда этого никто не видел - Вот. Все, что было.

Старый 05.11.2008, 22:05   #53
Ghost

- И ты предлагаешь в ЭТОМ разводить благородный напиток? - маг с весьма скептическим выражением обследовал предьявленную... э-э... ёмкость. - Может, лучше по старинке, наколдуем?

НРПГ: Игни, иллюзиями я почти не владею, а доппелей делать не умею вообще

Старый 05.11.2008, 22:09   #54
Тень

Ганс отставил в сторону недопитую бутылку саке, проверил оружие, тяжело вздохнул, и с хлопком исчез в черном облаке дыма.

Старый 05.11.2008, 22:09   #55
Ратибор

НРПГ: это он видимо про меня. Но иллюзиями я тоже не владею. Тень до завтра.

Старый 05.11.2008, 22:12   #56
Игнериул

НРПГ: Призрак, Неглегера это как-то не волнует... Любая магия, создающая подобную путаницу вызывает отвращение...

- Ну уж нет! Я тут пытаюсь свое новое изобретение испробовать, а ты!.. Злокозненно пытаешься наколдовать квас. Сейчас переплавим это ведерко и будет как новое - дальше маг заговорил тоном проповедника - ибо слиток железа никогда не станет прежним после очищающего огня Строителя... - ведро начало плавиться само по себе, к комку левитирующего расплава подлетали прочие железные предметы, находящиеся в пределах таверны - болты, гайки, ложки, вилки, ключи... а потом глазам магов предстал котел.
- Вот так. Теперь лучше?

Старый 05.11.2008, 22:15   #57
Ghost

- Вообще-то я предлагал наколдовать как раз ёмкость... но ты это уже сделал. Ничего, сойдёт, - смерив котёл взглядом, подытожил алим. - Вот только тебе потом голову не оторвут за испорченное имущество?

Старый 05.11.2008, 22:26   #58
Игнериул

НРПГ: Ратибор, не о тебе. О магии иллюзий и доппель-магии. И прочих играх с причинностью.

- Да? Попадет? Я об этом как-то не подумал. Где там твои бублики? Будем выпаривать воду. Ладно-ладно, шуткую. - маг сделал так, чтобы вода в котле просто случилась и капнул в котел ровно пять капель эссенции.
- Вуаля! - маг принюхался - Чувствуешь этот запах кваса?.. Только давай скорее пить, а то начнется тут... холодный термоядерный синтез... и бублики, бублики доставай! А то эта штука крепкая, ее закусывать надо. - со знанием дела поытожил Неглегер.

Старый 05.11.2008, 22:31   #59
Ghost

- Юморист ты, Игнис, - хмыкнул маг и вытащил из-под стола связку бубликов. - На, держи, - после чего, взяв один, зачерпнул себе "кваса" уже знакомой невидимой кружкой.
- Искренне надеюсь, что термоядерный синтез не начнётся у меня в желудке...

Старый 05.11.2008, 22:37   #60
Игнериул

- Надейся, это единственное, что нам остается. - с недоброй ухмылкой Игнериул наполнил свой стакан Жидкостью - Ну, за образец под номером сто пятьдесят тысяч триста восемьдесят семь! И даже не спрашивай, что случалось после того, как я употреблял предыдущие образцы. Скажу одно - я бы многое отдал, чтобы случиться подальше от места употребления тридцать тысяч сто семьдесят девятого образца. Не знаю, может, ты почувствовал сильное возмущение эфира дней пять назад? То был взрыв. Ну, будем! - взяв в свободную руку бублик, произнес маг - Ты первый.

Старый 05.11.2008, 22:41   #61
Ghost

- Дней пять назад я был далеко... - рассеянно ответил Призрак, разглядывая "квас" на просвет. - Ладно, понадеемся на то, что убить меня насовсем - дело трудное... - и хряпнул сразу полстакана. После чего закусил бубликом и прислушался к ощущениям.

Старый 05.11.2008, 22:45   #62
Игнериул

Сразу после Призрака выпил свои полстакана и Хранитель, прислушался к ощущениям. Ощущения его не обманули, квас был хорошим.
- Какие вы алимы все таки легковерные... Хек. Хек. Хек. Разве мог бы я экспериментировать на собственном друге? Я бы лучше взял какого-нибудь еретика там, или манча, на нем бы ставил эксперименты... А штука и правда крепкая. Меня уносит в спячку с трех стаканов. Дебоширить начинаю уже после второго. И вплоть до третьего. Так что ты это... поосторожнее...

Старый 05.11.2008, 22:49   #63
Ghost

- Нас всего-то двое... Экспериментатор, - фыркнул вышеназванный алим. - С чего это ты от кваса дебоширить начинаешь? Спирта вроде не чувствуется... - он хряпнул ещё, не забыв про закусь.

Старый 05.11.2008, 22:52   #64
Игнериул

Маг многозначительно улыбнулся, и... случился в другом месте. Кто его знает, этого алима, сколько ему понадобится для начала пьяного дебоша? Собравшись слишком быстро и распрощавшись по-английски, Неглегер совсем позабыл про флягу с эссенцией.

Старый 05.11.2008, 23:01   #65
Ghost

- Я один всё это не выпью... - Призрак смерил котёл взглядом и заметил фляжку. - Ещё и вещи забыл... - пожав плечами, он подобрал флягу, спрятал её куда-то в воздух и вернулся к квасу и бубликам.

Старый 06.11.2008, 03:25   #66
KrondoR

*Всё это время Крон сидел на своём троне завернувшись в крылья и чтото химичел.*
-Тадам.
*Крылья распахнулись. Крон сменил почти постоянный доспех из черного мифрила на не менее чёрное, широкое кимоно с алым подбоем и серебрянои вышивкой. На поясе болтались пустые чёрные ножны.*
-Отцениваите. Мне кажется крылья немного впечатление портят.
*шопот в пустоту*:-Рат где моя катана?

Старый 06.11.2008, 07:17   #67
Ратибор

*Мгновенно перед лицом КрондоРа открылся необычный для Ратбиора синий квадратный портал. Оттуда наполовину высунулся тот самый Ратибор в одной руке катана в другой маленькая синяя пирамидка.*
- Вуаля. *Керр мгновенно вставил катану в пустые ножны и зашвырнул пирамидку под трон*
- Спасибо за катану пригодилась, пирамидку не трогай это маячок *в полголоса предупредил маг и исчез в портале который так же не обычно для Ратибора беззвучно закрылся*

Старый 06.11.2008, 08:55   #68
KrondoR

-Оригато.
*Крондор ошарашено помыргал глазами*
-Рат нуко делится новыми технологиями!
*поправил на поясе анигелируюшию катану*
-Может тоже чтонить интересное изобрести?
*начал проводить над кружкои эксперементы по разным эфектам телепортации*

Старый 06.11.2008, 11:40   #69
Ратибор

*Пирамидка еле слышно сказала голосом Ратибора*
-Да нет у меня никаких новых технологий. Это я из диспечерской стандартными артефактами пользуюсь.

Старый 06.11.2008, 11:54   #70
KrondoR

*После нескольких часов издевательства над кружкой её разнесло на кусочки и Крон остался доволен.
-Теперь я знаю лимит беспрерывного телепортирования для кружки.
-Интересно а какои лимит у живиго человека?
*Крон начал искать взглядом мешень для исследований.

Старый 06.11.2008, 12:48   #71
Тень

- Этап получения платы за свою работу, наверное самая приятная ее часть. - Высказал свое мнение вывалившийся из развеявшегося черным дымовым облаком портала Ганс. - Выглядел он хоть и порядком измождённым, но на редкость довольным. На шее виднелись несколько засосов, но похоже что к встрече с вампирами они не имели никакого отношения. Ну или почти никакого...

Старый 06.11.2008, 14:37   #72
Ратибор

*В таверне появилась прозрачная иллюзия Ратибора*
- Ганс. Подожди пока. Подтянется Килмарион. И я подойду. Пока отдыхай мирно. Вижу что бурно ты уже отдохнул.

Старый 06.11.2008, 16:02   #73
Макс

Дверь в таверну неожиданно распахнулась от мощного толчка снаружи, впуская в помещение непонятно откуда взявшийся холодный ветер и снег, которые закружились по залу, создавая самую настоящую вьюгу... практически тут же улёгшуюся. На пороге обнаружился коренастый бородатый мужичок. Любой бы кто на него посмотрел с первого же взгляда признал в нем гнома. Среднего для своего племени роста, бородатого... и практически квадратной комплекции. Борода гнома была заплетена в три большие косы, в которых виднелись металлические кольца трёх цветов, золотого, серебряного и бронзового, и аккуратно заткнута за пояс. Глаза неопределённого цвета злобно смотрели из под кустистых бровей. Оставшуюся часть лица занимал нос. Большой, лиловый, он больше походил на огромную картофелину красного цвета, непонятно почему прилепленную на место носа. Одет гном был в белую жилетку из непонятного меха, которая, судя по чёрным пятнам и парочки подпалин, была уже не первой свежести, и коричневого цвета тёплые штаны на подтяжках. На ногах были одеты массивные башмаки, обитые железом. На плече гнома покоился боевой молот, величиной чуть ли не с бородача. Массивный, квадратный как и его владелец, и удивительно тяжёлый даже с виду, он спокойно лежал на плече крепыша, с видимой лёгкостью поддерживаемый всего одной рукой за рукоять. За плечами гнома можно было увидеть большой рюкзак, который даже с виду казался очень вместительным... и который просто таки распирало от втиснутого внутрь хла... дорожного скарба.

Гном оглядел таверну и громко шмыгнул носом. Потом откашлялся. И опять шмыгнул. Судя по цвету носа, бородач умудрился по дороге простудится... или выпить. Ещё раз оглядев таверну пришелец скинул с плеча молот. Помещение ощутимо тряхнуло. Следом за молотом последовал и рюкзак. Таверну тряхнуло во второй раз.
- Я... это... того... - прогудел пришелец. - Пиво есть? А? Это... ладно. У меня... того... с собой.

И подхватив рюкзак с кувалдой гном прошествовал в дальний угол и расположился за одним из столов, пристроив своё имущество рядом. Потом расстегнул рюкзак и вытащил бочонок, который и водрузил на стол. Следом за бочонком из рюкзака была вытащена кружка. Удовлетворено шмыгнув носом гном выбил пробку из бочонка и налив в кружку янтарную пенящуюся жидкость принялся за дегустацию...

Отдых похоже обещал быть приятным...

Старый 06.11.2008, 16:19   #74
Gem

НРПГ. Макс,утебяпробелсломался? есть_выход!
Раздался скрип. Казалось, скрипело раздираемое на куски пространство. Этот тончайший звук резонировал, перекатывался по тональности. Спустя несколько секунд он оборвался и порванная струна стала ему надгробием. В помещении, недалеко от деври, образовалась статуя рыцаря в доспехах. Сине-зеленая, полупрозрачная и переливающаяся. Под семь футов ростом. Когда статуя зашевелилась, от неё повалил пар и раздался скрежет сервоприводов.
-Ванг Шиист, пробурчала статуя, опять забыл отрубить эти чертовы спецэффекты. Одновременно с этими словами левой рукой что-то набирал под правой подмышкой.
Через пару секунд, после исчезновения маленького облачка, и скрипов, посетитель снял шлем, открывая миру весьма добродушную физиономию. Судите сами - лысая, овальная голова, три глаза(на одной линии), два дыхательных отверстия и полный рот акульих зубов.

Старый 06.11.2008, 16:40   #75
Макс

К тому времени как появилось новое действующее лицо, гном уже успел прикончить четвертую кружку и теперь удовлетворено вытирал усы и бороду от пены. Со стуком поставив пустую кружку на стол он удовлетворено крякнул и запустил руку в свой рюкзак. Вытащив оттуда махровою тряпочку он другой рукой поднял свой молот и любовно принялся полировать и так блестящую поверхность квадратной чушки...

НРПГ: Писал не из дома и не с работы. Так что можно сказать - там все заедало...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра