Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 17:02   #76
Ратибор

*Скрипнула дверь и внутрь вошел Ратибор.*
- Всем привет. *Громогласно возвестил он*
- Уй ё *это Ратибор увидел трехглазого монстра*
- Ух ты *В глазах мага зажегся огонек любопытства он увидел гнома*
* Ратибор подошел к столику за которым сидел Ганс и уселся напротив.*
- Привет. У нас все получилось. Дело выгорело. Можно спрыснуть сделку пока нет Килмариона он всеравно не пьет.

Старый 06.11.2008, 17:33   #77
Тень

- У меня с прошлого раза осталось еще немножечко саке. - Предложил наемник. - Эх... Местные меня ТАК благодарили за спасение от вампиров... *Ганс мечтательно улыбнулся и потер ладонью шею* ...Что мне даже захотелось задержаться там подольше...

Старый 06.11.2008, 17:44   #78
Одинокий воитель

*В таверне появился высокий седовласый юноша. Гансу он был очень знаком, ведь именно этот не совсем человек руководил действиями вампиров.*
-Здраствуйте господа. Я здесь по поручению одного известного вам кровососа. Кстати можете не волноваться мм... Ганс. Я не держу на вас зла за мое "убийство". Это часть плана.
*Седой подсел за столик к аферистам.*

Старый 06.11.2008, 17:47   #79
Ратибор

*Ратибор отхлебнул саке и покосился на Ганса.*
- Ты его знаешь? Я не очень внимательно смотрел за твоей "битвой".
- Я конечно вижу на вас след ауры Килмариона. Но нужны более веские доказательства, что вы его поверенный. *Обратился Ратибор к вампиру*

Старый 06.11.2008, 17:51   #80
Gem

Видимо, я попал по адресу - оскалился серокожий гуманоид.
Можете обращаться ко мне "Слаарг", вежливо склонил голову мммм.... мужчина.

И направился к одинокому гному, который, судя по его виду, занимался очень важным делом.

Позвольте к вам присоединиться? У вас очень сосредоточенный вид... Помочь? Или не мешать?

Старый 06.11.2008, 17:55   #81
Макс

Примерно в это время гном закончил полировать свой молот и, удовлетворено улыбнувшись в бороду, наблюдая за игрой отражённого от сверкающей поверхности света, поставил его около стенки. Затем, недовольно взглянув на пришельца и ничего не ответив, снова залез в рюкзак и вытащил на свет божий небольшой шарик из горного хрусталя на подставке. Установив его на стол и пристально вглядевшись в глубину шара он прошептал несколько слов. Пахнуло холодом заснеженных горных вершин, вокруг столика образовалась этакая снежная круговерть, а гном вгляделся в шар пристальней и снова удовлетворено улыбнулся. Похоже, гному картина, за которой он наблюдал, понравилась.

Старый 06.11.2008, 17:57   #82
Одинокий воитель

Более веские доказательства?
*Юноша пожал плечами.*
Есть у меня такие доказательтва. Думаю вам будет достаточно.
*Седовласый постучал пальцем по висевшему на груди амулету. В таверну тут же залетела знакомая всем пикся.*
*голосом вампира* Ратибор отдай мою долю Юрию. Это тот самый парень что сейчас сидит перед тобой. Не волнуйся ему можно доверять.*

Старый 06.11.2008, 18:08   #83
Gem

Пожав плечами, пробормотал - "дело ваше".
Отошел к стене, в угол потемнее, надел шлем,
и прислонившись - задремал. Стоя.
Со стороны данная фигура производила впечатление скорбного рыцаря... Не шевелящегося..

Старый 06.11.2008, 18:13   #84
Ратибор

- Отлично. *Улыбнулся Ратибор и высыпал на стол с глухим стуком кучу маноманет сверкающих всеми оттенками от светлоголубого до темнофиолетового. Количество монет превышало 4 сотни. Телекинетик протянул над монетами руку и любой обладающий магическим зрением мог заметить как от руки к кучке протянулись сотни нитей они в мгновение ока разделили кучку на две неравные части*
- Что ж. *сказал Ратибор*
- Разбирайте. Кстати, Юрий, Килмарион не хочет взять бабочку в качестве части гонарара? Оцениваю в десять темнофиолетовых.

Старый 06.11.2008, 18:28   #85
Тень

- Неплохие деньги за такую простую работу. - Довольно усмехнулся Ганс, отправляя в кошелек свою долю. - Господа, с вами приятно работать. Отпразнуем?

Старый 06.11.2008, 18:49   #86
Одинокий воитель

Нет уж не надо нам такого счастья.
*Юрий взял долю Килмариона. Большая часть монет исчезла, но небольшая горстка отправилась в карман седовласого.*
- Это моя доля.
*Чтобы не возникло вопросов пояснил полудемон.*
- Отпраздновать я не против, только вот алкоголь я не употребляю. И вам бы не советовал.

Старый 06.11.2008, 19:01   #87
Ратибор

- Ну нет так нет. *Ратибор щелкнул пальцами и пикся исчезла, но как то странно с хлопком. Как будьто она была не фантомом а материальным телом*
- Ладно, Юрий, видимо нам уже не о чем беседовать?
- Ганс наливай, а то уйду! Развесилися Ратибор обрадованный удачной сделкой. *Он буквально излучал мысль что надул обоих. Вампира и наемника. И любой обладающий хотя бы зачатками телепатии почувствовал её в своем мозгу как крик. Ну или соответствующим артефактом*

Старый 06.11.2008, 19:05   #88
Одинокий воитель

Говорить действительно больше не о чем. Пойду-ка я, у меня тут еще дела намечаются.
*Юноша мгновенно исчез*

Старый 06.11.2008, 19:32   #89
Тень

- А кстати, на что собираешься потратить свою долю, партнер? - Поинтересовался Ганс, заметив охватившее Ратибора веселье.

Старый 06.11.2008, 19:49   #90
Ратибор

- Я то? Ну я куплю себе 20 пустых пластин под заклинания на которые запишу заклы которые умею применять я. А ещё 30 монет я потрачу на готовый закл армагедона. Мощнейшая вещь может уничтожить целую страну. Не шибко большую конечно.

Старый 06.11.2008, 19:59   #91
Макс

Вьюга вокруг стола где сидел гном утихла. Сам же бородач сидел на своем месте и удовлетворенно улыбался, поглаживая шар. С усмешкой он убрал его назад в свой рюкзак. Туда же были убраны кружка и бочонок с пивом. Через минуту уже полностью собранный гном с рюкзаком за плечами и молотом на пече направился к выходу. Проходя мимо столика, где сидели двое заговорщиков он оглядел их неприязненным взглядом и, неожиданно усмехнувшись, достал из штанов золотую монету и кинул ее на стол.
- Держите. Это вам... ээээ... за... это... Вот... как его... о! За спектакль! Эхь! ладно... эта... держите еще одну... - на стол рядом с первой упала и вторая монета. - Хорошие артисты... да! Я доволен...
С этими словами гном развернулся и неспешно побрел в сторону выхода.

Старый 06.11.2008, 20:15   #92
Тень

- Гномы золотом разбрасываться начали... Рассказать кому не поверят. - Задумчиво проворчал Ганс. - Значит, Ратибор, говоришь заклинание армагеддона у вас всего тридцать монет стоит... Хех... пожалуй надо и мне прикупить у вас пару-тройку подобных заклинаний. Самому мне они конечно, не к чему, а вот продать их выгодно...

Старый 06.11.2008, 20:32   #93
Ратибор

*Ратибор вскочил со стула и крикнул в спину гнома. Весьма громко но не в приказном тоне*
- Постойте. Как это прикажете понимать. *и уже тише Гансу*
- Не трогай монеты. И погоди с остальным тут более важные вещи творятся.

Старый 06.11.2008, 20:37   #94
Макс

Гном развернувшись и посмотрел на Ратибора слегка недоуменно. Казалось он не понимает почему господа артисты отказались от оплаты за концерт.
- Дык... эта... плата вам... За это... за представление. Уж... эта... больно развлекли вы меня... Спасиба вам. Я ваше выступление... эта... записал даже... А что? У вас... эта... расценки больше? Ну, звиняйте, больше не дам...
Гном стряхнул с плеча молот и опустил его на пол. Таверну снова ощутимо тряхнуло. Опершись на рукоять, стоящего молота гном по простодушному улыбнулся и похлопал.
- Эта... я радый. Повеселили старика...

Старый 06.11.2008, 20:50   #95
Ратибор

*Ратибор НИКОГДА не нападал первый на неизвестных магов. А гном явно был магом или имел при себе артефакты. Да и нападать вообщем то было не за что*
- Видите ли. Мы вовсе не артисты и поэтому не можем принять вашего гонарара. Монеты понялись и поплыли в сторону гнома.
- Если мы повеселили вас. Принимайте это на счет вашего хорошего чувства юмора.

Старый 06.11.2008, 20:56   #96
Макс

Гном, похоже удивился еще больше. Хотя было не понятно чему - толи тому что господа, повеселившие его оказались не артистами, толи тому что они оказались магами... или магом - хотя бы один.
- Эта... ежли не артисты тогда да... - важно покивал он, справившись с удивлением. - Эта... тогда возьмите просто так... все таки очень... эта... рассмешили... Ага. Вы... эта... в артисты не собираетесь? А то я... эта... могу бате словце замолвить - он вашу трупу примет... Эта.. нам такие нужны...
И гном снова расплылся в улыбке. По правде сказать улчбка в бороду у него получалась довольно странной... будто бы все лицо растягивается в добродушной, простецкой такой, улыбище...

Старый 06.11.2008, 21:01   #97
Bard

-Я! Я артист, мигом оживился дремавший до сих пор Бард. Межмирового класса, можно сказать, а по сему могу принять оплату на свой счёт. Парень вытащил из под стола странный инструмент китайской наружности и принялся играть на нем живенькую мелодию. Кружки и стаканы по всей таверне мигом пустились в пляс...

Старый 06.11.2008, 21:05   #98
Ратибор

- Ого, Бард, привет лови. И две золотые монеты мягко ткнулись в ладонь певца. Может быть споешь нам. Твои песни могут тронуть мое черствое седце война. *Ратибор Кивнул напоследок гному и уселся спиной к нему лицом к Барду*

Старый 06.11.2008, 21:09   #99
Макс

- Ну... дык... было бы предложено... - добродушно прогудел гном. - Но вы, господари артисты, все таки подумайте. Никто так смешно не изображает "хитрых" и "мудрых" людей! - гном хохотнул, вспомнив сценку с покупкой Армагеддона. - Вы, ежли что... эта... приходите. Мы вас... эта... на постоянное желование поставим...
С этими словами гном еще пару раз хлопнув в ладоши подхватил молот на плечо и вышел из таверны.

Старый 06.11.2008, 21:13   #100
Тень

-Что-то я с перепою соображаю туго. - Признался Ганс, как только за гномом закрылась дверь. - Это он нас оскорбить хотел, или комплимент сделал?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра