Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 21:14   #101
Ратибор

*Ратибор даже не шевлельнулся, не обратил внимания на уход гнома и хлопок дверью. Искренне увлеченный исскуством Барда. Споет ли он снова. Будет ли песня такая же захватывающая как в прошлые разы. И Желая рассказать после конецрта ЧТО он видел на арене. Академии. *
- Ганс не мешай я тебе потом все расскажу *просипел сквозь зубы Ратибор не отрывая глаз от Барда*

Старый 06.11.2008, 21:26   #102
Bard

Бард некоторое время молча перебирал струны, вспоминая подходящую случаю песню.... Нет песен парень знал много, даже очень а также баллад, романсов, стихов, частушек и прочих такого рода произведений, вот только непонятно к чему её все таки приурочить... Потом... Потом музыкант вспомнил про ищущих мандолину героев и... Запел песню, под музыку в меру весёлую но далеко не грустную или серьёзную.
Здесь вам совсем не рады,
Скорей, наоборот.
На страже древних кладов
Сидит огромный кот.
Глаза его прикрыты,
Но обманчив этот сон...
И зол на любопытных
Насмешник-лепрекон.

Во времена былые
Он золото копил
И слитки золотые
Под радугой зарыл.
Но, так как был с похмелья,
Тот клад не уберег.
Теперь не до веселья,
Сапожник без сапог.

Ты слышишь стон протяжный,
Видишь: дева слезы льет?
Да это плачет баньши!
Значит, кто-то здесь умрет...
От чар спасенья нету,
Впредь не играй с судьбой.
Молись, чтоб до рассвета
Остался ты живой.

Скрываясь от напасти,
В чащу леса ты проник...
Вдруг кто-то мерзкой пастью
К ноге твоей приник -
Царь крыс, отродье ада,
Из-под корней ползет...
Зови скорее барда,
Лишь он тебя спасет!

Старый 06.11.2008, 23:37   #103
Ратибор

- Бард. Надеюсь это не предвидиние? *Ратибор взволновался. На Призрака с вампиром ему было наплевать а вот Шелии была ему нужна... Нужна для одного дела и .... И БОЛЬШЕ НЕ ДЛЯ ЧЕГО И ХВАТИТ О ТОМ ДЛЯ ЧЕГО МАГУ МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ ПРЕКРСАНАЯ ДЕВУШКА ОБОРОТЕНЬ*
*- Ты что сдурел так орать сообщил прямо в мозг Ратибору оператор смотрелки которого такие громкие мысли прямо оглушили*

Старый 06.11.2008, 23:42   #104
Сергей
Администратор
Администратор

*Над таверной большими красными буквами зажигается надпись: "Профилактика".
Через некоторое время, поднимается сильный ветер и срывает крышу таверны. За крышей следуют все ее стены и все это уносится в даль.*
Сергей вне форума  
Старый 06.11.2008, 23:55   #105
Ghost

Секунд через пять, однако, кто-то словно прокручивает фильм назад - стены и крыша возвращаются на место, снова образуя единое целое, а ветер стихает. Надпись, правда, никуда не исчезла...

Старый 07.11.2008, 03:47   #106
KrondoR

*Крон проснулся потянулся хрустнув костями. И незнамо как увидев через потолок красную надпись.*
-Что за бред?
*Взялся за рукоять анигелируюшей катаны. Свист. Фонари висяшие под потолком и одежда посетителеи затрепетала как от сильного ветра. а в потолке образовалась небольшая резаная полоса. В небе над таверней происходило чтото невероятное. Надпись и кусок неба разлагался на протоны. Хлопок и вакум схлопнулся.*
*Крон размял кисть*
-Думал не получится. Довольно сложная техника. Мне известно только четверо кто еи владеет. Зун Тапок(ну у него это профильное), Дзюбей, Митсушида Акеши и я.
-Вот думаю, неужто вернулись старые добрые времена. Сергеи снова пытается снести таверню, появилась Вита. Скоро может и остальные подтянутся?

Старый 07.11.2008, 08:39   #107
Ратибор

*Ратибор кисло сморщился. Щас начнется. Пойду ка я подобру поздорову. Поднес сжатую в кулак правую руку к левому плечу и растворился в воздухе*

Старый 07.11.2008, 13:28   #108
Макс

Оффтоп

Старый 07.11.2008, 20:13   #109
Шелли

Капитан Орлеш в таверне обосновалас не так давно. Что ее опять привело в это дикое место, полное магов и непонятных мифических существ, она и сама не знала. Шелена в этот раз ни о чем не просила, да и самой ее в таверне не было.
Наверное, все дело было в страсти к приключениям.
Девушка сидела за столиком у стены, потягивая горячий грог из кружки и сосредоточенно изучая какую-то старую карту.

Старый 07.11.2008, 20:22   #110
Ратибор

НРПГ. Шелли ты не заметила? таверну успели разобрать, собрать обратно и снести крышу. Капитан Орлешь видимо весьма достойная дама. Вокруг неё крутится такая круговерть а ей хоть бы хны. Хотя... если хлестать грог с самого утра.
И ещё если желаешь напиши аську в личку хочу предложить тебе ещё один квест как только закончишь этот.

Старый 07.11.2008, 20:24   #111
Шелли

НРПГ: Верея, Ратибор, может все, что ей какие-то... таверны.. Пфе.

Старый 07.11.2008, 20:37   #112
Ратибор

НРПГ: А аську в личку так и не написала. Ну что ж. Будем работать с Вереей.
* В таверне открылся сиреневый квадратный портал и в него спиной вперед влетел слегка потрепаный Ратибор. Из портала высунулась рожа с расквашенным носом. Фиг я тебя больше возьму на работу. Затормозивший в последний момент Маг встал на ноги огляделся по сторонам и подхватив первый попавшийся предмет метнул его в ненавистную рожу. Портал тот час закрылся, а бутылка грога. А ведь это была именно она разбилась об стену. Ратибор оглянулся на симпотичную (надеюсь она симпатичная) женщину. Которую только что лишил буылки*
- Извини *пробурчал маг и пошел к двери попутно нашаривая что то в кармане. Но не пройдя и 5-и шагов разразился страшными ругательствами*

Старый 07.11.2008, 20:45   #113
Шелли

НРПГ: Ну, вообще-то у нее была кружка... Ну да ладно, замнем. Это мелочи.
А насчет лички или аськи.. Напиши сам. Это же тебе надо, верно?

- Извини? - изогнула бровь Верея, которую самым бесцеремонным образом оторвали от важного дела - рассматривания карты.
Да еще и забрали выпивку. И вышвырнули первоклассный грог в какую-то расквашенную рожу..
- Сударь, я, конечно, все понимаю.. - девушка отложила карту на стол и подняла на Ратибора насмешливые серые глаза. - Но вам не кажется, что одного вашего "извини" здесь.. мм.. недостаточно?
Ругательства на Верею впечатления особого не произвели. За свою бытность на море она и не такого наслушалась...

Старый 07.11.2008, 20:52   #114
Ратибор

*Ратибор взглянул на пиратку, он не знал профессиональную принадлежность девушки но она производила именно такое впечатление*
- А чего ты хочешь?* Ратибор уселся за стол на против Вереи. *
- Ну переволновался, вспылил, набузил, извинился, что тут такого? Выпивки в таверне полно. Хочешь угощу. Я тут похоже надолго застрял.

Старый 07.11.2008, 21:02   #115
Шелли

Верея пробормотала себе под нос что-то вроде "М-маги..." и кивнула.
- Хочу, угощайте.
Не будь капитан Орлеш сейчас в благом расположении духа, она скорее всего пристрелила бы нахального мага. Или дала бы ему в глаз. Или хотя бы попыталась...

Старый 07.11.2008, 21:29   #116
Ратибор

*Ратибор выдернул из стойки телекинезом бутылку красного вина, из воздуха появилась когтистая лапа мгновенно сорвала сургуч и выдернула пробку. Ратибор создал два бокала налил себе занес бутылку на бокалом дамы.*
- Ммм эээ. Извините так и не знаю как вас называть. Прекрасная незнакомка. Забыл поинтересоваться. Но это исключительно моя вина. Употребляете ли вы красное полусладкое?

Старый 07.11.2008, 21:34   #117
Шелли

- Ну надо же, маги, оказываются, умеют быть вежливыми.. - усмехнулась Верея, сворачивая карту в трубочку и откладывая ее на дальний край стола.
- Верея Орлеш, очень приятно. Да, употребляю, не беспокойтесь. А как.. ваше имя?

Старый 07.11.2008, 21:37   #118
Ратибор

- Меня зовут Ратибор. Да я действительно довольно сильный маг. Специализируюсь на Телекинезе. Довольно на приличном уровне владею телепортацией и доппель-магией. Но я совершенно не умею путешевствовать между мирами. И сейчас я оказался в трудном положении я не могу вернуться обратно. У меня закончились артефакты.

Старый 07.11.2008, 21:44   #119
Шелли

- Если вы думаете, что я поняла, о чем вы мне только что сказали.. - Верея взяла протянутый бокал и пригубила вино.
-То очень ошибаетесь. За редким исключением ваши слова мне ничего не сказали.
"И вообще - от магов сплошные неприятности".
- А что мешает вам остаться в этом мире? - полюбопытствовала девушка.

Старый 07.11.2008, 21:47   #120
Ратибор

*Ратибор на секунду задумался.*
- У меня есть причины. Но о них поговорим позже. А сейчас у меня животрепещущий вопрос. Вы же не обладаете магическими способностями. Вы уроженка этого мира или прибыли сюда с помощью артефакта?

Старый 07.11.2008, 21:55   #121
Шелли

Верея несколько удивленно посмотрела собеседника и задумчиво прикусила губу.
"У меня что, на лице написано, что я не из этого мира? У них у всех третий глаз на лбу, что ли? Надеюсь, у меня пока не вырос?"
Девушка с трудом удержалась от инстинктивного желания пощупать лоб.
- Скажем так.. - наконец ответила она. - У меня хорошие связи. А что?

Старый 07.11.2008, 22:07   #122
Ратибор

*Ратибор проскрежетал зубами*
- Девушка. Красавица ну что из вас все клещами тянуть надо?
- Хорошо, мне нужен доступ в один конкретный мир. За это я могу вам предложить плату в разы превышающую стандартную. Уж поверье в этой таверне я могу найти того кто меня переправит.Мой друг появится здесь максимум через три дня. Но мне то надо сегодня. Так вы можете мне поспособствовать?

Старый 07.11.2008, 22:12   #123
Шелли

- Поспособствовать в чем? - уточнила Верея, делая глоток вина и откидываясь на спинку стула. Серо-стальные глаза смотрели на мага с нескрываемой насмешкой.
- И стандартная плата - это какая? Сударь Ратибор, вы же должны понимать, что я не маг.. да еще и не местная, так что многие понятия мне просто неизвестны...
"Ну, не столь многие.. Но вам об этом знать совсем необязательно".

Старый 07.11.2008, 22:21   #124
Ратибор

*зубы ратибора скрипнули так сильно что казалось что они сейчас сломаются*
- Ну не издевайся надо мной. Сдаюсь. *Ратибор поднял ладони на уровен головы. На показавшихся запястьях оказались татуировки на левом два кнжала похожие на трезубцы. на правом такой же кинжал и короткое копье с длинным лезвием. Все оружие на рисунках было расположенно параллельно.

Старый 07.11.2008, 22:32   #125
Шелли

- А я, между прочим, совершенно серьезно. - пожала плечами Верея, поставив полупустой бокал на стол. - Я понятия не имею, что вы подразумеваете под "стандартной платой". Хотя бы в каком эквиваленте? Борзыми щенками?
Девушка задумчиво водила пальцем по краю бокала. Татуировки на запястьях мага она заметила, и сейчас внимательно их рассматривала, ничуть не стесняясь их обладателя.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра