Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 22:39   #126
Ратибор

- Ладно. Чтобы не вести пустопорожний разговор....
- Верея, устроим проще. Вы можете мне помочь и согласны ли вы мне помочь. Только после двух положительных ответов возникает третий вопрос.
- Что вы хотите за свою помощь?
- Напоминаю что мне важна срочность. Через некоторое время проблема разрешится сама собой с некоторыми же убытками для меня.
*Раибор сидел уложив локти на стол и подперев ладонями голову. Он буквально буравил взглядом Верею*

Старый 07.11.2008, 22:48   #127
Шелли

Верея возвела глаза к потолку, как бы стараясь найти там ответ "За что мне это?"
- Сударь Ратибор.. - голос девушки был на редкость мягким и ласковым. Верея будто бы разговаривала с маленьким ребенком. - Я не смогу вам помочь, пока вы не скажете, в чем конкретно вам требуется моя помощь. Пока я услышала только то, что все может решится и без меня с некоторыми потерями.
Верея подняла голову и посмотрела в глаза магу. Опять, хоть Валлентайн и предупреждал ее об обратном..
- Так что вы от меня хотите? - все с той же интонацией поинтересовалась девушка.

Старый 07.11.2008, 22:53   #128
Ратибор

- Я хочу попасть в мир анклав. Название. Академия Кецалькоатля. *Отчеканил Ратибор*
Координаты. *тут маг немного замялся и гораздо тише произнес*
- На этом свитке. Приемный зал. Веррея ну я прошу тебя.
*Могучий маг почти отчаялся. Видимо эта встреча был действительно для него важна. Часть бущующих чувств даже просочилась на лицо Ратибора*

Старый 07.11.2008, 23:01   #129
Шелли

- Я не знаю этого мира. - пожала плечами Верея, допивая вино и отставляя бокал в сторону.
- Но допустим, я смогу вам помочь. И что же вы за эту помощь предлагаете?
"У меня только один амулет перехода между мирами. Мне-то к своим тоже надо будет! Ой, недешево тебе обойдется моя помощь, маг, недешево..."

Старый 07.11.2008, 23:05   #130
Ратибор

- Да я тебе десяток амулетов дам. *тут маг вновь скрипнул зубами 10 амулетов премещения для мага стоили прилично но архимаг мог себе это позволить легко. Но 10 амулетов для немага стоили в разы дороже. прибыли от сделки падали к полу*
- Ну ты же умеешь направлять ману в артефакты? *спросил Ратибор пытаясь выправить положение*

Старый 07.11.2008, 23:13   #131
Ghost

- Интересный квас у этого Хранителя... - раздался сонный голос из-за соседнего столика. - Мало того, что заснул, так ещё и бред всякий видится...
Сидящий за этим столиком маг помотал головой, явно пытаясь проснуться.

Старый 07.11.2008, 23:15   #132
Шелли

- Ману? - удивленно приподняла бровь Верея.
"Он идиот или только притворяется?!"
- Эмм.. возможно, мы с вами не поняли друг друга. Я не маг, не владею магией и не люблю магов, чего уж скрывать. Амулеты мне ваши.. мм.. так сказать, без надобности. Разве что один - вернуться домой. Вы можете предложить еще что-нибудь?
Девушка покосилась в сторону, откуда доносился голос.
- Милорд Призрак?

Старый 07.11.2008, 23:24   #133
Bard

Бард некоторое время прислушивался к разговору Ратибора и Вереи, выразительно поглядел на китайский вариант цимбал в руках но решил не вмешиваться. Когда очнулся Призрак парень подсел к нему за столик.
- Бред, говоришь снился... Это когда таверна улетает в космос?... Привет Верея! Парень помахал девушке рукой.

Старый 07.11.2008, 23:27   #134
Ghost

- Нет, это когда её ветром сдуло... Я ещё удивился - что за дребедень такая? И вернул всё на место. Спать на столике под открытым небом - это как-то стрёмно, даже если это только снится...
Алим, окончательно проснувшись, присмотрелся к пиратке.
- Миледи, э-э... Верея?

Старый 07.11.2008, 23:42   #135
Шелли

- Она самая. - усмехнулась Верея, вежливо склоняя голову и привествуя мага.
- Доброе утро. Надеюсь, сегодня вы не устроите нам сеанс полетов?

Старый 07.11.2008, 23:44   #136
Ghost

- Нет, не думаю, - слегка смутился маг. - Я в тот раз был немного не в себе... Хотя всё равно не пойму, почему всем остальным так не понравилось.

Старый 07.11.2008, 23:59   #137
Макс

Дверь в таверну снова распахнулась от сильного удара ногой и в помещение зашел давешний гном. Правда уже без рюкзака, но по прежнему с верным боевым молотом на плече. Да и бороду он распустил и теперь она рыжей волной спускалась чуть ли не до пола и непонятно было - как же бородач не спотыкается о нее. теплые штаны на подтяжках и белая меховая безрукавка сменились добротной рубашкой светло-зеленого цвета и обьемными шароварами... на все тех же подтяжках. На ногах вместо башкмаков красовались добротные сапоги из толстой кожи.
Осмотрев помещение своим обычным недовольным взглядом гном необределенно хмыкнул и прошел в одному из столиков у стены.
- Эта... того... пива! И этого... как его... а! Мяса!

Старый 08.11.2008, 00:09   #138
Ратибор

*Ратибор глядел на гнома как на родного брата, он подошел к нему и наклонив голов у прижав по швам руки церимониально сказал*
- Могу ли я просить вас об услуге.?

Старый 08.11.2008, 00:13   #139
Шелли

- Чем не понравилось? - засмеялась Верея. - Знаете, я как-то до того дня не летала в зданиях. И этот опыт был весьма.. хм. Впечатляющ.
Девушка удивленно покосилась на поднявшегося с места мага и пожала плечами.
- Все ли маги такие жадные... - тихо прошептала она себе под нос и улыбнулась.

Старый 08.11.2008, 00:15   #140
Макс

Гном посмотрел на человека, подошедшего к его столу. Сначала подозрительно, а потом его лицо расплылось в приветливой улыбке. Уж кого-кого а актера он узнал.
- Дык... эта... Легко! - добродушно прогудел он. - Ты... эта... садись! Хочешь выпить? Эта... надумал пойти к нам, да? Одобряю! Эта... ты мужик! Умный! ВО! Прям как я!

Старый 08.11.2008, 00:18   #141
Ghost

- Ну, разве что с такой стороны, - хмыкнул Призрак. - Зато теперь у вас такой опыт имеется!
Он подмигнул Верее и проследил за её взглядом.
- Ему что, от вас что-то нужно было?

Старый 08.11.2008, 00:34   #142
Шелли

- Да, он просил меня об услуге. - кивнула Верея. Маг не просил ее сохранять разговор в тайне и она не видела ничего страшного в том, чтобы поговорить об этом.
- Но видимо оплата.. мм.. немного его оттолкнула.

Старый 08.11.2008, 00:37   #143
Ghost

- Видимо, совсем разорился, - усмехнулся алим. - Что же он такого хотел, что заплатить не смог? Месторождение адаманта найти, что ли?

Старый 08.11.2008, 00:39   #144
Шелли

- Адамант? - приподняла брови Верея. - Ах да, металл.. Нет, все немного проще. Он хотел просто переместится в другой мир.
"И совершенно непонятно, почему обратился с этой просьбой ко мне. Я что, похожа на перевозчика? Нет, я конечно, беру пассажиров.. Но не магическим же образом, когда я не маг!"

Старый 08.11.2008, 00:46   #145
Ghost

- Всего-то? - Призрак приподнял бровь в ответ. - Он что, сам колдовать разучился? Впрочем, мне-то какое дело... Может, вас угостить чем? Любите бублики?
Он продемонстрировал Верее один из оставшихся на связке бубликов.

Старый 08.11.2008, 01:02   #146
Ратибор

-Выпить конечно не откажусь. Но можно чуть позже. Мне буквально на десять минут надо оказатсья в одном конкретном мире. Причем явиться я туда должен трезвый. Ну вы же понимаете Мужчина. Женщина белые одежды. Золотые кольца... Я должен быть там.

Старый 08.11.2008, 01:10   #147
Макс

Гном слегка удивился такой просьбе.
- Дык... эта... вона дверь... Через нее так шлеп! и ты уже в другой мир каааак шмяг! А там уж ножками добирашься... Ага! А шо еснто за... эти... как их? О! Миры! энто шо такие?

Старый 08.11.2008, 01:18   #148
Шелли

- Люблю.
Верея поднялась с места, прихватив отложенную на стол карту и пересела за столик к Госту.
- Еще немного, и вы несколько улучшите мое мнение о магах. - усмехнувшись, сообщила она.

Старый 08.11.2008, 01:21   #149
Ghost

- Это будет просто трагедия, - усмехнулся тот. - Чистый ужас и потеря репутации! Как же мы после этого сможем запугивать окружающих? - с этими словами он протянул Шелли бублик. - Берите ещё, если есть желание.

Старый 08.11.2008, 09:49   #150
Ратибор

*Ратибор горячо поблагодарил гнома*
- Спасибо, огромное спасибо. Вернусь как только смогу.
*Маг резко вскочил из-за столика чуть не опрокинув стул. И Быстрым шагом направился к двери. через пол минуты его уже не было.*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра