Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 21:19   #176
Одинокий воитель

Демон? В смысле Юрий?
*Вампир немного пододвинул чашку с чаем, чтобы на ее не опрокинула оборотень*
Да нет он хороший парень. Только с папаней ему не повезло. Тот еще ублюдок... был.
*Килмарион сделал небольшой глоток*
А изменения... Маска, которую я носил свое изжила, поэтому я надел другую.

Старый 10.11.2008, 21:22   #177
Шелли

- Тогда и костюм бы сменил, а то все равно путают. - фыркнула Шелли, и тут же заинтересовалась:
- А кто у него отец был?

Старый 10.11.2008, 21:29   #178
Одинокий воитель

Отец у него был воеводой у чувака, что ты в розовый покрасила. А еще очень большим подонком. Любил женщин. Особенно если они были против его, гхм, любви. А Юрий стал побочным результатом такой "любовной истории". Вот и прирезал он своего папашку...
*Константин сделал еще глоток.*
Ладно, будет интересно, спросишь сама...

Старый 10.11.2008, 21:40   #179
Шелли

- Меня к нему не пустят. - развела лапами Шел, смущенно дернувшая хвостом при упоминании о покрашенном в розовый владыке Ада. - Разве что сам в гости придет... А так.. ну, сочувствую ему. А прирезал и прирезал - правильно сделал. Нечего таким.. эмм.. нехорошим людям на свете жить.

Старый 10.11.2008, 21:48   #180
Одинокий воитель

Угум. Кстати я тут подхватил пару вещичек интересных, из того замка.
*Килмарион протянул Шелене амулет, точь в точь такой же как висящий у него на груди.*
Но этот амулетик, правда, не оттуда. Это Юрий тебе передал. Если захочешь в резеденцию к Юрию заглянуть, ну там на огонек, просто стукни по нему. И еще, в него мусор скидывать можно. Ну там, зомби всякие, гобелены-людоеды...

Старый 10.11.2008, 22:00   #181
Шелли

- А, так это туда ты их оправлял? - обрадовалсь Шелли, осматривая амулет. - Ты это.. не можешь мне его на шею надеть? Я лапами не могу..
Волчица чуть наклонила ушастую голову.
- А вещички не ты один прихватил.. Я даже тот замок захватила.
"Только нафига - не пойму.."
- И вон ту.. - оборотень ткнула лапой в непонятную перекрученную гхыровину. - Гхырь.

Старый 10.11.2008, 22:15   #182
Одинокий воитель

Угум. Тогда, все остаемся при том что успели стырить?
*Вампир надел на оборотня амулет. Смотрелось это несколько странно.*
И кстати, могу я у тебя замок выкупить? Он мне действительно нужен...

Старый 10.11.2008, 22:17   #183
Шелли

- На туалет поставить? - фыркнула Шелли, пытаясь разглядеть амулет, висящий на пушистой волчьей груди.
- Да забирай. Хотя неет.. так просто не отдам. С тебя два килограмма мандаринов - и забери эту деревяшку говорящую куда хочешь.

Старый 10.11.2008, 22:30   #184
Одинокий воитель

Два кило мандаринов? А ты не лопнешь деточка?
*Вампир стукнул пальцем по висевшему на груди амулету. Над столиком открылся кроваво-красный портал и из него выпал пакет с мандаринами. А на пакете записка. Портал закрылся.*
Костя, еще раз оторвешь меня от дел с подобной ересью, я тебе клыки на жо..., ну это место я пропущу, в общем кушайте, не обляпайтесь.
*Прочитав вслух записку вампир засунул ее себе в карман, а пакет пододвинул к Шелене.*

Старый 10.11.2008, 22:35   #185
Bard

Наконец-то в таверну вернулся Бард... Наверное он мог просто тихо в неё войти, спокойно поздороваться со всеми и узнать о результате миссии... Но подобную глупость парень совершать не стал..
- Ур-р-а-а-а-а!!! С этим радостным воплем, на околокосмической скорости парень ворвался в таверну, и закружил слегка от такого дела обалдевшую волчицу в неком подобии танца....

Старый 10.11.2008, 22:38   #186
Шелли

Умилившаяся мандаринам и совершенно счастливая Шелли только собиралась рассказать вампиру, как достать спрятанный замок, как ни с того ни с сего на нее налетел Бард.
- Ты что делаешь? - завопила совершенно растерявшаяся Шел, ошалело прижав уши. Танцевать в волчьем облике ей еще не приходилось.
- Я же в волчьей ипостаси, мне на двух лапах неудобно! Осторожно, стол!

Старый 10.11.2008, 22:47   #187
Bard

Бард слегка смутился (смутил его в основном стол) и отпустил девушку, в прочем его радости от этого не убавилось..
-Ну как, с успехом? Где вы столько пропадали, вас же три дня не было!?
Что там было, рассказывайте, и где Гост пропал? Посыпался град вопросов...

Старый 10.11.2008, 22:58   #188
Шелли

- Гост? - озадачилась Шелли, плюхнувшись на зад прямо посреди таверны, там, где ее отпустил Бард.- Госта, я, кстати, не видела.. но он уходил передо мной. А рассказывать..
Оборотень припомнила все события квеста и кратко перессказала их Барду.
- Мандалайка там. - наконец, закончила она, ткнув лапой на ящик в углу.

Старый 10.11.2008, 23:13   #189
Bard

Только Шелли закончила свой рассказ, как парень бросился к "музыкальному ящику"
- Эмм.... А как его открывать?

Старый 10.11.2008, 23:17   #190
Шелли

- Вот веришь, нет - развела лапами Шелли. - Не знаю. Знала бы - открыла. Еще там...

Старый 10.11.2008, 23:31   #191
Bard

- Что там? Вопросил парень оглядывая таверну на наличие ломика типу фомки. А заточенный музыкальный инструмент Барда явно узнал и теперь издавал радостные трели.

Старый 11.11.2008, 18:09   #192
АрчибальдIX

А тем временем за столиком шевельнулся ,всеми забытый, голем. Он удивлено осмотрелся вокруг ,кинул взгляд на застывшего барда и стал дожидаться ,когда тот выйдет из оцепенения.

Старый 11.11.2008, 18:44   #193
Bard

Бард вышел из оцепенения довольно быстро, и тут же развил бурную деятельность - достал где-то цветные мелки и начертил вокруг ящика множество странных знаков, зажёг на ящике свечку, вознёс непонятно кому короткую молитву и... ударил по чёрному кубу забытым кем-то ломом. Грохнул гром и вся таверна наполнилась дымом....

Старый 11.11.2008, 18:50   #194
Ратибор

- Кхе кхе кхе. *послышался из дыма ехидный голос (а скорее кашль) Ратибора*
- Кто тут опять безобразничает? Может мне сразу свалить? *Ратибор добрался до столика у стены уселся за него и открыл телекинезом два окна в противополжных концах зала.*
- Ааа Бард. Это ты. чего буянишь?

Старый 11.11.2008, 18:57   #195
АрчибальдIX

К столику за которым сидел Ратибор подошел голем и протянул магу свою лапищу.

-Приветствую тебя маг-прмолвил он слега застенчивым голосом что со стороны выглядело слегка комично.

Старый 11.11.2008, 19:04   #196
Шелли

Из-под ближнего к ящику стола донеслось звонкое чихание, потом задушенный кашель и сдавленный троллий мат.
- Бард, ты чего тут воскуряешь? - Шелли высунула из-под стола морду. - Всю таверну задымил... Эмм... Бард? Ты где?

Старый 11.11.2008, 19:05   #197
Bard

Когда дым рассеялся, можно было увидеть карайне хмурого Барда оглядывающего целый и невредимый куб. Лом, равно и как разведенная парнем каббалистика улетучелись в неизвестном направлении.
- Да вот дал Шеллене задание на чудо-мандалайку... Насколько я понял она внутри, вот только как её от туда достать... Хей Шелли, ты где пропала, а оплата?

Старый 11.11.2008, 19:05   #198
Ратибор

*Ратибор окутал руку защитным заклинанием и протянул её голему.*
- Приветствую тебя незнакомец. Там, откуда я прибыл, принято представляться первым, но возможно на твоей родине иные правила. Я же именуюсь - Ратибор. И, как ты верно заметил, я - маг. Моя основная специализация телекинез. *На лице Ратибора играла широкая дружелюбная улыбка*
- Присаживайся. Если уверен что тебя выдержит мебель.
- Бард. Может я попробую?

Старый 11.11.2008, 19:10   #199
Нъярлатхотеп

Кто вы есть?

Старый 11.11.2008, 19:12   #200
Шелли

- Голоса из ниоткуда задают глупые вопросы, в таверне дым.. - ворчала волчица, выбираясь из-под стола и вспрыгивая на него.
- А, ты все еще не открыл эту штуку! - радостно отметила она. - А кто говорил про оплату?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра