Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 19:14   #201
Bard

- Аз есмь менестрель и имя мне Бард... Попробуй Ратибор... Только по моему рядом с этой штукой.... Хотя попробуй, да. А оплата... Вот открою и будет оплата...

Старый 11.11.2008, 19:15   #202
Нъярлатхотеп

Скорее философские. Впрочем, вряд ли синхрофазотрон покажется папуасу полезным или интересным

Старый 11.11.2008, 19:21   #203
Шелли

- Так нечестно! - возмутилась Шелли, хотя сама отлично понимала, что все более-менее честно. - Я же тебе ее добыла? Никто не оговаривал, что эта штука не должна быть в красивой упаковке...
Оборотень внимательно осмотрела ящик и потыкала его лапой, свесившись со стола.
- А может, подожжем его? - предложила она.

Старый 11.11.2008, 19:27   #204
Нъярлатхотеп

Бард... Б-а-р-д. Бард. Понятно.

Старый 11.11.2008, 19:28   #205
Bard

синхрофазотрон вряд-ли покажется интересным или полезным и кому-нибудь более цивилизованному...
- А откуда я знаю что там именно волшебная мандалайка, а не барабан какой - нибудь? Давай подожжём! А несправедливо обозванная барабаном мандалайка явно испугалась... Что тебе понятно философ невидимый?

Старый 11.11.2008, 19:29   #206
Тень

- Давайте лучше взорвем... - Поддержал идею Шелли наемник, доставая из кармана что-то похожее на динамитную шашку.

Старый 11.11.2008, 19:30   #207
Шелли

- А где ты видел барабаны со струнами? - округлила глаза Шелли, царапнув когтистой лапой по стенке ящика.
- Она же явно струнную музыку пиликает, а не тум-дум-дум... Эй! Вот не надо взрывать, а то все тут разнесем!

Старый 11.11.2008, 19:30   #208
Ратибор

* Тут в дело вступил Ратибор. Встал из за стола. Уставился на ящик. Ратибор стоял во весь рост упершись в столешницу. Ментальные щупальца вовсю атаковали корбку, пытаясь её разодрать. Под конец Маг просто попробовал проверить, что внутри*
- Нее Бард. Извини. Не выходит. Сплющить я скорее всего бы смог. Но ведь тебе нужно целое содержимое? Кстати, я почему-то не могу и проверить - что внутри. Как говорил мой знакомый шаман. "Очень сильное колдунство"

Старый 11.11.2008, 19:31   #209
Шелли

- Сим-сим, откройся. - глубокомысленно изрекла Шелли, усаживаясь возле ящика и постучав по нему лапой.
- А она изнутри магией шарахнуть не может?

Старый 11.11.2008, 19:37   #210
Bard

- Ну, я своими глазами видел барабан на котором можно сыграть Лунную Сонату Бетховена, так что... А что это вообще за хреновина такая? спросил неведомо кого парень и тут же сам себе ответил - значит куб, значит чёрный, а внутри волшебная мандалайка... Или барабан.

Старый 11.11.2008, 19:39   #211
Шелли

- Это не барабан тогда был особенный, а шаман сильный. - возразила Шелли, которая тоже присутствовала при историческом моменте.
- А там - мандалайка должна быть точно! Верно, звенящее?
Оборотень дернула ухом, прислушиваясь к доносящимся из ящика трелям.
- Кстати, почему ты называл хозяина замка злым? Ну, людоед, но вполне же милый по общению...

Старый 11.11.2008, 19:48   #212
Bard

Доносившиеся из ящика трели отображали собой целую гамму чувств, таких как удивление, опасения, радость и любопытство. После вопроса Шеллены мандалайка взяла нижние лады что по видимому означало утвердительный ответ.
- А чего он три бочки вина... В смысле волшебную мандалайку жлобился юному дарованию...

Старый 11.11.2008, 19:50   #213
Шелли

- В винном погребе три недели искать... - ехидно процитировала Шелли строчку из записок великана.
- Ты не лопнул?

Старый 11.11.2008, 19:56   #214
Ратибор

*Услышав фразы про погреб, Ратибор задумчиво погладил волшебный мешок на поясе*
- Эх меня бы туда. *произнес он еле слышно, с мечтательным выражением на лице*
- Бард. А зачем тебе её вообще распаковывать? Играет же и так. Зато никакой вредный вампир не сожжет. *уже громче обратился Маг к Барду*

Старый 11.11.2008, 20:02   #215
Bard

-Эээ... Нет пределов силе музыки... К тому же я не один... искал, со мной ещё зелёные черти были... Начиная с третьего дня. Как зачем распаковывать!? Возмутился музыкант. Она играет, а мне видите ли в сторонке стоять? К тому же, а вдруг там барабан, сам сказал что не можешь прощупать...

Старый 11.11.2008, 20:18   #216
Ратибор

- Нууу *Задумчиво протянул маг, глядя в потолок.*
- Можно разрубить световым мечем Госта, или аннигилирующей катаной Крондора. У него же, кстати есть и мечь с адамантовым лезвием* Может кто-то из посетителей умеет творить пламя гибила. А Может ты сам поговоришь с инструментом и он или она расскажет как можно её освободить. Ты же понимаешь музыку!

Старый 11.11.2008, 20:22   #217
Bard

- Так ведь не отвечает, говорит что, мол ящик и ящик и что была совсем в другом месте, когда её туда запихнули... Как это понимать прикажете?

Старый 11.11.2008, 20:27   #218
Шелли

- Мы нашли в комнате прикованную цепями звенелку. - сообщила Шелли. - А потом она подкатилась к этому ящику. Может, их так разделили?

Старый 11.11.2008, 20:30   #219
Ратибор

*Ратибор откинулся на спинку стула с закрытыми глазами и продумывал различные варианты.*
- А если... Нет не пойдет... Может быть... Хмм нее... А так... *бормотание становилось все тише, а паузы между фразами все дольше*

Старый 12.11.2008, 22:04   #220
Ghost

- А что это вы тут делаете? - поинтересовался Призрак, подкидывая в руке какую-то металлическую фиговину.

Старый 12.11.2008, 22:07   #221
Шелли

- Коробку вскрываем. - пояснила Шелли, старательно обнюхивавшая ящик с мандалайкой в поисках какой-нибудь.. да хоть чего-нибудь.
- А что?

Старый 12.11.2008, 22:09   #222
Ghost

- Просто интересуюсь... - пожал плечами маг. - А почему до сих пор не вскрыли?

Старый 12.11.2008, 22:10   #223
Шелли

- Потому что она какая-то невскрываемая. - с очевидной досадой откликнулась Шелли, отсавив бесполезные попытки взломать проклятый ящик и вспрыгивая на ближайший стол.
- Крышки нет, магией не бьется, лом ее не берет...

Старый 12.11.2008, 22:15   #224
Ghost

- Что ж вы так сразу-то... Стучать, к примеру, не пробовали? Авось изнутри откроют, - хмыкнул Призрак. - А какой магией ломали? - он обошёл вокруг ящика.

Старый 12.11.2008, 22:18   #225
Одинокий воитель

А пусть Бард споет, - она сразу и откроется. Ну или взорвется.
*Вампир наблюдавший все это время за потугами открыть коробку невозмутимо продолжил пить чай.*
Шел ты мандарины есть будешь? И кстати где мой замок?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра