Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2007, 21:06   #26
Hedin

Цитата:
Сообщение от Mr.TIM
Странно...Уменя и с Vistoй не глючит.....у тебя какая версия ?

Ultimate.. Та я ее не использую, вполне возможно, что он там не пошел из-за того что я дрова может какие не поставил...
Старый 10.04.2007, 22:19   #27
Hedin

Видели, там когда прходишь квест по возвращении фамильного ружья, там рядом валяется труп ГОРДОНА ФРЕМЕНА!! :shock: У него еще там десерт игл и еще чего то.. вот... к чему бы это))
Старый 10.04.2007, 23:19   #28
Сигурд

Это пасхалка от разработчиков В КПК ещё запись появляется, мол записки фримена. Очень забавно.. Опять же скрытый смысл хорош, типа сделал Сталкер Халву по всем параметрам. Одно "сменял ломик на мясную консерву" чего стоит
Старый 14.04.2007, 01:11   #29
Hedin

Я понимаю что просил про концовки не говорить, но наверное все уже прошли так что пора)))

Я посмотрел все концовки, я так понимаю в двух вариантах из семи там не "исполнитель желаний" в конце... У меня то в конце так же как и Корвуса фальшивые деньги сыпались... А кто- нибудь убил Стрелка?? А то я то думал, что в этом игра и заключается и он в конце в любом случае будет.. Ан нет не получилось, терь еще раз пройду, уже как- нить по другому проходить буду))
Старый 14.04.2007, 02:31   #30
Сигурд

В двух истинных концовках действительно нет никакого исполнителя желаний, есть объяснение, что такое С.Т.А.Л.К.Е.Р., откуда взялась зона, почему Монолит никого не пускает в центр и зачем же нужно убивать Стрелка. Для того чтобы получить доступ к ним надо проходить игру тщательно, не пропускать сюжетных квестов, обязательно навестить двадцать шестой номер в отеле на Припяти.. Спойлерить не буду.
Старый 14.04.2007, 10:57   #31
Hedin

ХМм понял... А ты сам то как прошел?? А вообще надо просто больше миссий брать?? Потому что как бы основные то все равно проходить приходится... Получается больше дополнительных надо выполнять??
Старый 18.04.2007, 17:49   #32
Hedin

Прошел я так чтобы получилась нормальная концовка. ДАже две нормальные концовки. ДА так гораздо интреснее.
Старый 02.06.2007, 14:55   #33
Mr.TIM

Поставил новый мод (В Игромании выложили) просто супер !!!!!! На тачке по Зоне это круто.
Старый 02.06.2007, 21:36   #34
Hedin

Ух ты спасибо за инфу пошел ставить))
Старый 08.06.2007, 00:27   #35
TRON
Птица Лэнга

На тачке по Зоне? Дайте ссылку, э!
Кстати, там ведь вроде можно присоединиться к Свободе/Долгу, да? А в этом случае концовки с желаниями будут отличаться от "Дай денег"?
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 08:30   #36
Hedin

Да к ним можно присоединится.. к долгу причем не так трудно)) там у бармена выполняешь задание, и в один прекрасный момент он теье говорит: " а с тобой батенька хочет погутаоить генерал Воронин..." таки вот ты к нему приходишь выполняешь его задания и тд... Вот а концовка насчет дай денегю.... Там лучше все таки найти декодер и войти в тайную комнату, а не к исполнителю идти. Так понятнее и интереснее. Тем более еще 2 или 1 как выберешь доп уровня. Так что ищите проводника потом декодер и все а поряде будет.

ЗЫ а вообще присоединятся к кому нить как то никак не горячо от этого не холодно)) А на базу Свободы лучше зайти с воеенвми целями)) Потому как там всегда можно постреляться и найти много интересного оружия)))
Старый 09.06.2007, 22:29   #37
TRON
Птица Лэнга

Да про Проводника я знаю! Тут папа мой по двум концовкам слазил - с желанием и присоединился к этому О-Сознанию, а дальше я патч поставил и сейвки стали несовместимые ;D

Так, а что со ссылкой к моду-то?
Старый 11.06.2007, 22:01   #38
Mr.TIM

Ну посмотри на сайте Игромании, лично я с их диска за июнь взял.
Старый 20.06.2007, 21:30   #39
TRON
Птица Лэнга

Эге, посмотрим... Кстати, кто-нибудь у долговца в баре выполнял задание его транклюкатор потерянный притащить? А то я в Темной долине, блин, уже не один кубометр грунта радиоактивного носом выворотил, все найти не могу! Гиде этот хмырь пушку посеял?
Старый 23.08.2007, 04:04   #40
Iskander

Вот блин... И здесь обсуждется. Ребята, не сочтите за рекламу, но на все ваши вопросы можно натйи ответ на форумах www.kamrad.ru - там под ЖДАЛКЕР целый раздел отведен. Полноценный фанский раздел. С горой модов, тактик прохождения, информации о разработке (в частностии "почему они так долго ее делали, а в конце фигню получили?"), старых и новых скриншотов, роликов... Вобщем всего :-) Больше чем на офф-форуме игры.

ЗЫ В следующем году обещали "СТАЛКЕР:Чистое Небо". Надо будет и ту игрушку пройти :-) Интересно ведь - как все завязалось?
Старый 25.08.2007, 21:09   #41
Ranyar

Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
Эге, посмотрим... Кстати, кто-нибудь у долговца в баре выполнял задание его транклюкатор потерянный притащить? А то я в Темной долине, блин, уже не один кубометр грунта радиоактивного носом выворотил, все найти не могу! Гиде этот хмырь пушку посеял?
Какую именно? Лушка долговца - в лагере Борова. Фамильное рудьё - на Дикой территории (не путать с тёмной Долиной)
Старый 25.08.2007, 23:05   #42
Элана

Кстати, кто-нибудь знает где много артефактов приличных валяется? А то Свалка хоть и радиактивная, но ни фига на ней нет.
Старый 26.08.2007, 22:54   #43
TRON
Птица Лэнга

Ranyar, генацвале! Я и так знаю, что где-то в лагере Борова, если верить КПК-карте. А ГДЕ КОНКРЕТНО, ты случайно не знаешь? Буду зверски благодарен.
Старый 27.08.2007, 09:55   #44
Hedin

TRON, как раз в этом задании какой то ляп и его там скорее всего вобще нет. Ты не один такой... Я пол интернета облазил в поисках ответа.. Так что тебе проще будет не выполнять задание это.. Причем я когда проходил в первый раз все нашел нормально, а во второй нет((
Старый 27.08.2007, 16:35   #45
Асдеф

люди недавно начал играть. ни кто не подскажет где в начале (до Агропрома) можно гранатами разжиться. а то меня в этой канализации мочат постоянно.
Старый 28.08.2007, 01:12   #46
Iskander

Перед входом в канализацию стоит порыться в тайниках вокруг первого корпуса. Да и со спецназовцев стоит снимать все оружие, что сможешь набрать.
На самом деле в канализации гранаты нужны лишь в самом конце - когда дерешься с контроллером. Может кто-то и смог его иначе убить, но у меня не получалось его грохнуть никак кроме как закидав гранатами.
А еще стоит приглядеться к схеме патрулей второго корпуса Агропрома. Насколько я понял там на вышках сидят ребята с СВД. Лично я жутко жалел, что не забрал у них одну такую винтовочку, когда расстреливал там всех.
Старый 28.08.2007, 12:38   #47
Асдеф

да уже и не надо.
контроллера я вообще не мочил. вышел через люк и все.
(кстати а что это за тварь такая невидимая только глаза светятся. а когда замочишь похожа на сильно уменьшенный вариант ктулху. ну или на итиллида как его в NWN рисовали?)
в агропроме я оставил 9 обойм для калаша. все что насобирал до этого.
вошёл то нормально. а вот с выходом начались проблемы. хорошо ночью щел. а то бы не убёг.
а так прикольно смотреть как 3 вояки светят в одну сторону а меня стоящего с боку не видят. хорошо дробаш был. иначе пришлось бы ножом их убивать.

сейчас думаю искать ли это фамильное ружё в диких территориях или не стоит(что заказчик за него даёт?) честно говоря по третьему разу туда лезть не охота. круглова я уже спас. на янтаре костюм получил.
кто что посоветует идти в лагерь бандюгов к Борову ночю или дождаться утра?
и что эта за штука такая у долговцев Арена называется?
Старый 28.08.2007, 14:47   #48
Svarog

Уменьшеный вариантктулху - кровосос , неприятная тварь однако
Старый 28.08.2007, 19:44   #49
TRON
Птица Лэнга

Асдеф, насчет времени сования к Борову не знаю, по-моему разницы никакой, а Арена... Это в локации Бар, если не ошибаюсь? Просто если хочешь подработать, чешешь к Арни, который там за главного и дерешься с тем, кого против тебя выставят. Победишь - денег дадут, нет - гм... да будет Зона милостива к твоей душе. За раз можно где-то в трех боях поучаствовать, потом говорят, что ты-де еще зеленый. Говорят также, что там можно и с мутантами подраться, но если и так, то я дотуда не доходил.
Что до контролера, то его можно в принципе и очередью простой снести, НО только если сразу и быстро, а то потом начнет по мозгам долбить - пока оклемаешься от одной "мозголомки" - начнет другую.

ЗЫ 2Hedin Хм... В первый раз нашел, гришь... Попробую брать это задание несколько раз, глядишь и получится.
Старый 28.08.2007, 20:32   #50
TRON
Птица Лэнга

Кстати к вопросу о Ктулху - Модеры, не бейте, но неохота новую тему начинать ради одного вопроса:

КАК пройти обвал в конце "Dark cornres of the earth"???
Ответ

Опции темы
Опции просмотра