Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 02:04   #76
Tetrael

кстати на Сталкера вышел патч 1.4 вот щас качаю NoCD для него (лицензия у мя конечно есть но старфорс достал )
Старый 08.11.2007, 04:19   #77
Ranyar

Цитата:
Сообщение от Tetrael Посмотреть сообщение
кстати на Сталкера вышел патч 1.4 вот щас качаю NoCD для него (лицензия у мя конечно есть но старфорс достал )
Я даж NoCD не качал, у меня он и так без диска идёт
Старый 08.11.2007, 18:20   #78
Tetrael

без диска значит пиратка
на лицензии Старфорс стоит.....
Старый 18.10.2008, 19:11   #79
Одинокий воитель

Кто играл в Чистое небо - поделитесь впечатлениями. А то у меня она запускаться не хочет. Пиратка долбанная.... А так хоть за других порадуюсь.
Старый 20.10.2008, 21:18   #80
Shurix

Поиграл, понравилось меньше чем оригинал, потому как монстров больше, людей меньше, и игруха больше склоняется в сторону самого простого шутера. Однако несколько посложнее - с аммуницией реальные проблемы, так как магазинов до ничтожества мало, и встречных сталкеров тоже. Поэтому приходится экономить и экономить.
Старый 20.10.2008, 21:42   #81
lectep

Ну... Игра сделала значительный шаг вперёд по сравнению с оригиналом. Появились интересные задания, новое оружие, броня, апгрейды к ним вообще заслуживают отдельного упоминания(я с МР-5 проходил полигры и так и не нашёл оружия лучше, непроапгрейженного, конечно). Занятно сделаны войны группировок, теперь реально можно вступить в сталкерам, бандитам, или кому-нибудь ещё, и получить от этого хорошие плюшки. Хотя, конечно, придётся потрудиться...
Система A-life значительно улучшена, теперь на самом деле видно, что мир - живой. Играть стало значительно сложнее из-за возросшего количества монстров и постоянной нехватки денег. Но это плюс. Также поиск артефактов превратился не в тупое собирательство, а этакую мини-игру: успей найти артефакт, пока не сдох... Прикольненько
Но! Всё это убивает ГИГАНТСКОЕ количество багов, без патчей играть практически невозможно. К счастью, вышли они очень оперативно, так что, у кого интернет резиновый, со спокойной душой могут качать с оф-сайта.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра