Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 01:24   #226
Одинокий воитель

А если там вовсе не Хранилище, а просто... ну, например, личный туалет лорда?
*
Килмарион нахмурился. *
Мы же в этом замке лет сто блуждать можем...
Старый 08.11.2008, 01:27   #227
Шелли

"Ты думаешь, что на личный туалет он стал бы накладывать столько заклятий?" - скептически фыркнула Шелли. - "Очень сомневаюсь. Да и откуда слуга может знать, что за этой дверью? Хотя.. можешь попробовать. Догоним?"
Старый 08.11.2008, 01:32   #228
Одинокий воитель

*Услышав команду вампир ринулся к уходящей цели. Догнав он резко развернул парня и поймал его взгляд. В дело вновь вступил гипноз.*
*шепотом* Стой... Слушай только меня, и никого вокруг. Ты будешь делать лишь то что тебе скажу я. Отвечай кто ты такой и что ты здесь делаешь?

НРПГ моя спати пошев.
Старый 08.11.2008, 01:35   #229
Bard

Попавший под действие гипноза парень отвечал медленно, размерено, даже можно сказать заторможено
- Я Генри.... слуга. Занят... уборкой после ужина...
Старый 08.11.2008, 20:58   #230
Одинокий воитель

Ты знаешь что-нибудь о "Хранилище"? Например где находится это место.
*Вампир не обращал внимания на заторможенность. Обычный побочный эффект.*
Старый 08.11.2008, 21:02   #231
Bard

- Это помещение.... для хранения чего -нибудь.... В замке есть.... много хранилищ.... У хозяина есть.... хранилище... В которое из них... тебе нужно попасть?
Старый 08.11.2008, 21:05   #232
Шелли

- Ого. - тихо восхитилась Шелли, подходя ближе к вампиру и допрашиваемому им слуге.
- Да тебе в детективном искусстве цены нет! Только.. спроси его, что за дверью?
Старый 08.11.2008, 21:06   #233
Одинокий воитель

А есть ли у твоего хозяина хранилище, в котором лежат музыкальные инструменты? И еще, что ты знаешь о Барде и почему ему нельзя здесь появляться?
*Вампир чуть не хлопнул себя по лбу. Так опростоволоситься с этим хранилищем...*
Попозже. Вопросы, вызывающие сильные эмоции, могут сорвать транс. А ты сама заметила что двери он боится как огня...
Старый 08.11.2008, 21:17   #234
Bard

- Хранилище.... хозяина сокрыто от глаз слуг. Что там бережется не...неизвестно. Над вопросом о Барде парень думал особенно долго, но в конце концов выдал такую фразу:
- Бард... Великий музыкант... Вечный странник... Луч света и глашатай свободы... На второй вопрос слуга ответил быстро без пробуксовки явно чужими словами - "....Да зафигачил ты меня со своей мандалайкой! Не отдам, понял? И не вздумай еще раз искать ее неделю в винном погребе!"....
Старый 08.11.2008, 21:21   #235
Ghost

- В таком случае, будем действовать по методу Магомета. В смысле - если гора не идёт к Магомету, то Магомет эту гору взрывает! Только паренька уберите куда-нибудь... - в руках Призрака появился знакомый световой меч, пока ещё выключенный. - Кто тут говорил, что светомеч вору не пригодится?
Старый 08.11.2008, 21:22   #236
Шелли

- Несчастные люди. - искренне посочувствовала обитателям замка сердобольная Шелли. - Если у них Бард - луч света и глашатай свободны.. Хотя насчест свободы не знаю.
"Но в винный погреб мы пойдем в последнюю очередь!"
- Гост, ты чего? - перепугалась девушка, заметив намеряния мага. - Оно же замагичено так, что зубы сводит! Бабахнет будь здоров - всех перебудет, еще и нас приложит! Предупреждаю сразу - на бегу работать сложно! Хотя интересно...
Старый 08.11.2008, 21:22   #237
Одинокий воитель

Хорошо, скажи мне что находится за красивой дверью, которая в столовой твоего господина? И где находится винный погреб?
*Вампир воодушевился*
Шел, если бард искал в винном погребе то и нам туда заглянуть имеет смысл.
Старый 08.11.2008, 21:25   #238
Шелли

- Да Бард, чувствую, в каждой бочке кружками свою мандалайку искал. - фыркнула Шелли, с тревогой наблюдая за алимом. - А потом рассолом следы замывал. И я уже сказала - туда мы пойдем в последнюю очередь!
Старый 08.11.2008, 21:27   #239
Ghost

- Спокойствие, только спокойствие! - произнёс маг тоном Карлсона. - Дверь я выносить пока не собираюсь. Стенка, на мой взгляд, ничем не хуже, притом что и ловушек на ней нет.
Старый 08.11.2008, 21:28   #240
Bard

- За большей..... дверью в столовой находиться.... хранилище, просто и понятно ответил паренёк. Винный погреб находиться во внутреннем дворе... Возле арсена..ла.
Старый 08.11.2008, 21:30   #241
Шелли

- Тогда сначала проверим, что тут, потом быстро-быстро - что за большой дверью, а потом в арсенал.. и ладно, так и быть, в винный погреб. - мгновенно постановила Шелли. - А то будет обидно пройти мимо чего-нибудь интересного.. Давай, Гост, руби.
Девушка на всякий случай зажала руками уши.
Старый 08.11.2008, 21:34   #242
Ghost

- Отойдите тогда в комнату на всякий случай, - хмыкнул алим, после чего включил меч. - И-и раз... и два.. и три... и готово.
Четырьмя взмахами он обрисовал на стене прямоугольник и пнул его ногой.
Старый 08.11.2008, 21:36   #243
Одинокий воитель

Ладно, когда я досчитаю до 3 ты повернешься и пойдешь на кухню. А все что произошло в этом коридоре ты забудешь...
*Вампир решил, что больше ему паренек не пригодится и убрал свои когтистые руки с плеч.*
1..2..3...
Старый 08.11.2008, 21:38   #244
Bard

Каменная кладка послушно рассыпалась, а отделанные от стены камни приняли матово-черный цвет.... В ту же секунду по коридору прокатился потусторонний шепот. А глаза слуги по имени Генри налились тьмой... Парень в безумном и не возможном для человека прыжке бросился на Госта....

НРПГ товарищи, как это ни прискорбно, я вынужден вас покинуть... минут на 15-20..\ Ваш ход...
Старый 08.11.2008, 21:40   #245
Шелли

Шелли, только и успевшая отнять ладони от ушей, со всей возможной доля оборотня скоростью рванулась в сторону мага и оттолкнула Госта, убирая того с пути обезумевшего слуги.
- Ааа, я знала, что тут какая-нибудь пакость!
Как ни странно, голос девушки звучал радостно.
Старый 08.11.2008, 21:41   #246
Одинокий воитель

Шахнуш тодд!
*Вампир, прыгнув вслед за Генри, резко ударил когтями спину обезумевшего слуги*
Старый 08.11.2008, 21:44   #247
Ghost

Слуга был слишком близко для того, чтобы что-то колдануть, да ещё и стоял маг к нему боком. Так что первым действием был удар локтем в грудь - не слишком сильный, чтобы только отбросить. После чего маг выключил меч и развернулся к Генри лицом.
Старый 08.11.2008, 22:09   #248
Bard

Кровь хлестала фонтаном из спины паренька, но он словно и не заметил страшного удара. Казалось он видел только Призрака... Хотя по логике он вообще не должен был его видеть. Миг и на том месте где у парня были пальцы оказались матово чёрные когти. Еще секунда и парень перепрыгнул через волшебника оказавшись у него за спиной, и выбросил руку в смертельном ударе...
Старый 08.11.2008, 22:15   #249
Ghost

Когти проткнули мага насквозь... Нет, минутку. Мага на месте уже не было. Буквально за мгновение до контакта он исчез - не стал невидимым, а именно исчез совсем, с негромким хлопком. И объявился в двух шагах от парня. После чего сделал резкий жест - слугу немедля сдавило со всех сторон, не давая пошевелиться.
Старый 08.11.2008, 22:20   #250
Шелли

Шелли, от которой пользы в бою сейчас было, как от канарейки в соколиной охоте, шмыгнула в дыру, образовавшуюся на месте рассыпавшейся кладки. Могучий маг и тысячетелтний вампир пока справлялись, а скромному двадцатилетнему оборотню только и оставалось что заниматься прямой профессиональной деятельностью.
Девушка оглядела комнату, стараясь понять, где оказалась.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра