Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 23:40   #276
Ghost

Призрак, поначалу тоже рванувший следом за мандалайкой и Шелли, притормозил, увидев, что бежать-то некуда - дырка в стене исчезла.
- Ну и что прикажете делать? Опять дырку резать? - хмуро поинтересовался он. - Хотя... Можно просто в коридор телепортнуться.
Старый 08.11.2008, 23:41   #277
Bard

Музыка скрылась за дверью хранилища и притихла в ожидании. Но играть не прекратила, просто несколько сбавила громкость.
Старый 08.11.2008, 23:42   #278
Одинокий воитель

Бигу, бигу, бигу!
*Константин рванул с места в карьер. Бежал он размеренно, дыхание было... хотя нет дыхания как раз таки и не было. В общем хорошо бежал вампир. *
А куда это мы бежим?
*Получив ответ на вопрос непосредственно от преслудуемого предмета вампир ошеломленно остановился.*
Так я же только что отсюда...
Старый 08.11.2008, 23:43   #279
Шелли

Шелли добежала до места, где остановилось звенящее нечто.
- И что? - уточнила она, оглядываясь. - Куда дальше?
"Я что-то забыла. Я что-то забыла.. Только что? О... леший."
Провала в стене не было. Дверь была закрыта и на ней навешаны заклятия. А проклятая мандалайка прошла сквозь нее!
- Эммм... ребята? - нерешительно протянула Шелли. - Дверь закрыта. На ней заклятья. Костя, ты с той стороны.. следи за мандалайкой! Телепортироваться?
Девушка озадаченно покосилась на Госта.
- Я не умею. - напомнила она. - Я не маг. Телепортируйся без меня - и откроешь дверь там..
Старый 08.11.2008, 23:55   #280
Одинокий воитель

Да здесь, тоже дверь закрытая. Счас взламывать буду. Прикладными средствами.
*Костя примерился когтем к двери отделяющей его от мандалайки и принялся вырезать замок.*
Ты там давай выбирайся поскорее.
Старый 09.11.2008, 00:21   #281
Ghost

- Так я тебя и не заставляю, - пожал плечами алим, положил руки на плечи оборотню... мир на мгновение почернел, желудок ухнул куда-то вниз... и вот оба стоят в коридоре.
- Побежали? - невозмутимо предложил маг.
Старый 09.11.2008, 00:26   #282
Шелли

В глазах потемнело, в голове помутилось - а через пару секунд Шел уже стояла в коридоре.
- Предупреждать же надо.. - девушка помотала головой и направилась к столовой, где, судя по звукам, вампир что-то резал.
- Побежали..
Старый 09.11.2008, 00:29   #283
Bard

А красивая, большая дверь, отделявшая вампира от мандалайки тем временем послушно отворилась. Мелодия по видимому заметив вампира покатилась дальше, к чёрному монументу. Тот полыхнул огненным столбом до потолка, но музыка этого даже не заметила. Секундой позже открылся портал в который и скользнул странный сгусток... Портал остался открытым.
Старый 09.11.2008, 00:33   #284
Одинокий воитель

Ребята тут какая-то замануха. Портал вроде...
*Врожденная недоверчивость не позволила вампиру войти в телепорт*
Я думаю по одному туда соваться резона нет.
Старый 09.11.2008, 00:34   #285
Шелли

- А как еще? - поинтересовалась Шелли, заглядывая в комнату с порталом. - Скопом? Мандалайка где? Если в телепорте - то вам за ней.
Вы учтите - вы сейчас пойдете в телепорт, отдавать ее Барду вам. А у меня тут еще одно дело!
Так рано уходить девушка не собиралась. Тем более она точно вспомнила, что забыла.
Старый 09.11.2008, 00:35   #286
Ghost

- Вместе тоже что-то не очень тянет...
Призрак подёргал себя за ухо.
- Я могу попробовать определить, куда он ведёт, но это без гарантии...
Старый 09.11.2008, 00:37   #287
Шелли

- Вы не понимаете.. - Шелли потеребила Призрака за рукав, беспокойно оглянувшись на дверь.
- Мандалайка укатилась туда, идти придется в любом случае!
Старый 09.11.2008, 00:40   #288
Одинокий воитель

А если мы Барду мандалайку вернем, то оплата тоже мне будет?
*Вампир тоже не собирался уходить. Ведь он еще не заходил в комнату, где побывали и Шел и Призрак. А там наверняка есть что спереть*
Старый 09.11.2008, 00:42   #289
Ghost

- А теперь предположи, что портал ведёт в какой-нибудь каменный мешок, - фыркнул маг. - И будем мы с мандалайкой, но без выхода... Ладно, как хотите.
И Призрак, пробормотав себе под нос не то заклинание, не то ругательство, прыгнул в портал.
Старый 09.11.2008, 00:43   #290
Bard

Призрак оказался в каком-то плохо освещённом помещении где то под крепостью... оно начиналось эдаким небольшим бассейном,а в конце кроткого коридора располагалась дверь, помеченная лаконичной надписью “Хранилище”. Запирал дверь пакостного вида замок исполненный в виде демонической морды. Вот только общее впечатление изрядно портили глаза этого замка – они свободно катались по выемкам - глазницам придавая запирающему устройству откровенно идиотский вид. Ключ вставлялся, куда то в пасть существу. Музыка скользнула сквозь дверь и нетерпеливо заиграла....

Тем временем что-то или кто -то заревел в спальне лорда. Раздалось два или три удара, удивленное восклицание, а потом звук движущихся камней и победный клич.
Старый 09.11.2008, 00:43   #291
Шелли

- Нет. Оплата будет мне все равно, Заказ брала я и татуировка не исчезнет без формулы снятия заказа. - оттарабанила Шелли. - Так что не проведешь. Ты еще долго решать будешь?
Девушка нетерпеливо подпрыгивала на месте. Хозяин замка возился в своей комнате, времени было мало.
- Призрак уже там! Прыгай!
Старый 09.11.2008, 00:48   #292
Одинокий воитель

Угу. Прыгаю...
*Вампир прыгнул в портал, правда захватив с собой Шелену*
Но только вместе с тобой.
Старый 09.11.2008, 00:50   #293
Шелли

Шелли уцепилась за первое, что под руку попало - за тяжелую скамью.
- Я не пойду! Отпусти меня! - зашипела девушка. - Я отсюда не уйду без арбалета! А он у стражи!
Скрип, удары и победный клич привлекли внимание девушки.
- Эмм.. кажется, хозяин проснулся..
Старый 09.11.2008, 00:54   #294
Одинокий воитель

Не волнуйся я тебе новый достану! У меня их многа, ааа!
*Наполовину влетевший в портал Константин не отпускал оборотня*
Вон сейчас хозяин замка придет, ва-ва тебе сделает...
Старый 09.11.2008, 00:56   #295
Шелли

- Я не хочу новый! - уже почти в голос выла Шелли, не отпуская скамью. - Мне мой нужен, он мне дорог, как память! Он магический! Зачарованный! Такого второго нет! Отпусти, я его достану и вернусь!
Старый 09.11.2008, 00:58   #296
Одинокий воитель

Как хочешь.
*Вампир наконец-таки отпустил оборотня.*
Смотри осторожней.
Старый 09.11.2008, 00:59   #297
Ghost

В принципе, в потёмках алим видел неплохо, но зачем глаза зря ломать? Так что над его головой возник шарик света, подбавив обстановке освещения. Замок-морда привёл в некоторое недоумение, ибо вид у него был действительно дурацкий.
- А ключи-то не у меня... Ладно, подождём.
Маг прислонился плечом к стенке и принялся поджидать остальных.
Старый 09.11.2008, 01:01   #298
Шелли

- Хорошо-хорошо.. - Шелли поднялась с пола, куда упала после того, как вампир ее отпустил.
- Иди, а то не дай Ауте Госта там кто-нибудь схарчит...
Девушка проверила кольцо невидимости на пальце и максимально бесшумно шмыгнула из комнаты в коридор.
Старый 09.11.2008, 01:07   #299
Bard

А-а-а-а-р!!! Кричал хозяин замка... Он бежал... прямо сквозь стену - камни разлетались подобно брызгам и тут же собирались у него за спиной... Наконец он вбежал в хранилище и недоверчиво оглядел пустую комнату... Портала он не видел. Но очень подозрительно принюхивался...
Старый 09.11.2008, 01:11   #300
Шелли

Шелли, едва успевшая увернуться от града камней, обеспокоенно заглянула обратно в хранилище.
"Так он их заметит - и все, хана... И им, и мне, и Бардовой мандалайке..."
Девушка вздохнула, сдернула с пальца кольцо невидимости и замахала руками, привлекая внимание великана.
- Ээй! Я тут! Поймай меня!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра