Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 01:04   #351
Шелли

- Ворона? - прислушалась Шелли. - Ворона? Ворона не таскает вещи. Тогда уж сорока... Или гнездо сороки.
Старый 10.11.2008, 01:11   #352
Bard

-Да, сорока, обрадовался замок. Экие вы эрудиты, а вот предыдущая партия так и не смогла отгадать...
Заиграли фанфары.
- Ну что же.. Где там ваш любитель старых загадок - итак, предположим я решил вас убить... и даю вам выбор от чего умереть - вы должны сказать некую фразу - если он правдивая я расстреляю вас из шипомета. Если лживая, то залью кислотой. Ваша фраза?
Старый 10.11.2008, 01:13   #353
Шелли

- Да пошел ты! - возмутилась Шелли, которой вся эта история уже надоела. А уж двери, не оставляющие выбора ей совсем не понравились.
- Открывай давай, или я шарахну по тебе огненным болтом - нас не станет, но и тебя тоже!
Первая фраза девушки была до ужаса правдивой.
- А вообще - от старости?
Старый 10.11.2008, 01:15   #354
Ghost

- "Ты зальёшь нас кислотой", - пожал плечами алим. - Но учти - если ты всё-таки действительно решишь нас ей залить...
Он многообещающе хрустнул пальцами.
Старый 10.11.2008, 01:16   #355
Bard

- это лживая фраза - я рассчитано на пять минут работы на поверхности солнца... В прочем обещанного дождя из кислоты не полилось. А вот второй вариант правильный - сразу видно истинного ценителя старинных загадок... Проходите. И дверь растворилась, остался только висящий в воздухе замок. И меня взять не забудьте.... Уж не серчайте за загадки - такие правила.
Старый 10.11.2008, 01:18   #356
Одинокий воитель

Призрак я тебя люблю!
*Вампир был уже готов броситься обнимать алима. Но вовремя сдержался.*
Ну в смысле как любят пироженое, или футбол, ну или пироженое...
Старый 10.11.2008, 01:19   #357
Ghost

- Тут в чём суть - если он решит расстрелять нас, получается, что фраза лживая, и нас надо было кислотой бить. А если кислотой - получается, что фраза правдивая, и надо было стрелять, - пояснил алим окружающим. - А вообще - терпеть не могу загадки... Пошли, что ли?
Старый 10.11.2008, 01:21   #358
Шелли

- Призрак, ты гений. - восхитилась Шелли, проходя внутрь. Страшную морду замка она прихватила с собой - отомстить, если что.
- Будешь кусаться - отдам тебя вампиру, он тебя на туалет поставит! - пригрозила девушка, оглядываясь.
Старый 10.11.2008, 01:22   #359
Bard

Хранилище было скорее не хранилищем, а…. коллекцией: в одном углу собирали пыль аккуратно разложенные по полочкам старинные монеты, на стене напротив висели различные орудия для умерщвления ближнего своего – мечи, луки, арбалеты и другие, более экзотические виды оружия. А через все помещение свисали гирлянды мухоморов и… Ушей – разных: человеческих, волчих, эльфийских, кабаньих, гоблинских, медвежьих. А сколько еще было таких, которые не поддавались индитефикации. Но это не главное. Главное то, что на стене напротив входа хранились музыкальные инструменты и среди них искомая мандолина – черная с красными рунами на деке к которой тут же рванулась мечта меломана... хотя не совсем к ней - а в тумбочку на которой мандалайка лежала....
Старый 10.11.2008, 01:22   #360
Одинокий воитель

*Вампир как только зашел в помещение сразу кинулся к оружию. На мандолину он и внимания не обратил, это заказ оборотня - ей и забирать. А вот оружие... Килмарион прошептал что-то и все орудия убийства исчезли в той же вспышке тусклого света.*
Старый 10.11.2008, 01:26   #361
Шелли

- Фе. - ссорщилась Шелли, завидев уши. Монеты она аккуратно сгребла себе в сумку. Не пропадать же..
- Вот же извращенец этот хозяин.. Ого! Так это тебя мы по всему замку искали?
Девушка подошла к лежащей на тумбочке мандолине.
- Эй, звенелка, ты куда? - озадачилась девушка, открывая тумбочку и заглядывая внутрь. - Ты с нами не пойдешь?
Старый 10.11.2008, 01:29   #362
Bard

Только девушка прикоснулись к мандалайке как она лопнула словно мыльный пузырь... Чтобы через секунду появится на том же месте. А музыка, теперь уже явно струнная, а не "синтезированная" играла откуда то из тумбочки... а в тумбочку заглянуть не удалось - она оказалась сплошной, не тумбочкой даже, а странным ящиком...
Старый 10.11.2008, 01:35   #363
Шелли

- Да что сегодня за день такой.. - вздохнула Шелли и стала искать, как открывается странный ящик.
- Эй, головоногое.. - обратилась она к замку, показав ящик ему. - Ты знаешь, как это открыть?
Старый 10.11.2008, 01:35   #364
Одинокий воитель

Шел, хватай ящик и ходимо, ходимо. Сюда хозяин уже идет...
*Вампир посмотрел на оборотня пытающегося открыть тумбочку.*
Дома откроешь...
Старый 10.11.2008, 01:37   #365
Bard

- Будь у этой штуки замок, я мог бы попытаться с ним договорится...
А в коридоре послышался знакомый Шеллене грохот камней...
Старый 10.11.2008, 01:46   #366
Шелли

- А как мы отсюда уйдем? - поинтересовалась Шелли, пробуя поднять ящик.
- Ырф.. Тяжелый, зараза... Черт, там хозяин идет! У тебя амулет порталов еще есть? Открывай!
Старый 10.11.2008, 01:49   #367
Одинокий воитель

Тебе не понравится место куда он ведет.
*Килмарион все же открыл портал.*
Но я иду первым. А то могут случиться всякого рода... неожиданности.
*И вампир вошел в портал, правда захватив с собой алима.*
Старый 10.11.2008, 01:55   #368
Шелли

- Да мне все равно, лишь бы подальше отсюда..
Девушка кое-как впихнула тяжеленный ящик в портал, огляделась, прихватила какую-то стоящую у стены непонятную перекрученную гхыровину фиолетового цвета (больше всего смахивающую на посох) и прыгнула в портал вслед за остальными.
- Закрывай, а то догонит - не порадуемся!
Старый 10.11.2008, 01:59   #369
Одинокий воитель

*Портал захлопнулся, издав негромкий хлопок. А Константин, спихнув алима подбежавшему демону, повернулся в сторону прибывшей Шелены.*
Добро пожаловать в Ад. Кстати позволь тебе представить, мой хороший друг и деловой партнер - Юрий.
*Из тени вышел высокий, крепкого телосложения парень, на вид лет тридцати, но с абсолютно седыми волосами.*
Он здесь типа большая шишка. На побегушках у Сатаны.
Старый 10.11.2008, 02:03   #370
Bard

.....Через миг после этого, в то место где был портал ударил рассекая камни волшебный топор. Хозяин замка мрачным взглядом оглядел то что оставалось от хранилища.....
Старый 10.11.2008, 02:07   #371
Шелли

- Так мы что, в Аду? - уточнила Шелли, поднимаясь с пола. По лицу девушки расплывалась радостно-ехидная улыбочка, не сулившая никому ничего хорошего.
- Как я тут давно не была! Эм.. Здравствуйте, Юрий. - девушка оглядела подошедшего хозяина дома.
"Надеюсь его в тот раз тут не было... Хотя пока не шарахается."
Старый 10.11.2008, 02:12   #372
Одинокий воитель

Здравствуйте, прелестная девушка.
*Юрий подошел к Шелене и жестом предложил взять шкатулку.*
Могу я узнать ваше имя?
Старый 10.11.2008, 02:17   #373
Шелли

- Эмм... - девушка замялась, явно не желая называть имени. Но потом махнула рукой.
- Меня.. зовут Шелена.
Будь Шел сейчас во второй ипостаси, она бы прижала уши.
- Костя.. - шепотом позвала девушка. - Давай отсюда как-нибудь.. побыстрее, а? Вряд ли мне тут рады..
Старый 10.11.2008, 02:17   #374
Bard

Музыка из ящика играла уже совсем другой мотив- мрачно торжественный на подобие похоронного марша, но стоило Юрию протянуть к ящику руки как музыка оборвалась сменивших какофонией хаотических и в то же время напуганных звуков...
Старый 10.11.2008, 02:20   #375
Шелли

- А вот шкатулку трогать не надо! - Шелли загородила ящик собой. - Она нервная. Очень.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра