Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 22:37   #26
Ghost

Призрак, тоже прочитав первую табличку, подавил желание исправить надпись на "Посторонним В.", хмыкнул после прочтения второй и зачем-то постучал по обеим посохом.
Стражники, естественно, ему не понравились. Даже без разглядывания ауры. Кстати... Маг прищурился, разглядывая эти самые ауры магическим зрением, предоставив Шелли отвечать на вопросы.

НРПГ: Народ, вы бы чуть помедленее, а? Не успеваю посты редактировать...
Старый 05.11.2008, 22:44   #27
Одинокий воитель

О пища!
*Вампир с интересом посмотрел на стражников.*
Шелл слушай меня. Я буду типа твоим слабоумным сводным братом, а Призрак мужем. Дай добро на план.*телепатировал вампир оборотню*
Старый 05.11.2008, 22:48   #28
Шелли

"Ты умеешь читать мысли?" - мысленно поразилась Шелли, ожидая ответа стражников. - "Слуушай, здорово! А ты меня услышишь, я ведь не телепат? Хотя гхыр с ним.. А план.. Нет. Оставим его пока на запасной вариант, подождем, что скажут эти.. ребята. Тебе они странными не кажутся? Хотя на слабоумного сводного брата ты как раз тянешь."
Старый 05.11.2008, 22:48   #29
Bard

Стражники как стражники - и вооружены соответственено - копья, у главного меч за поясом. И ауры обычные - как у перевоспитанных в стражники бандитов с большой дороги. Вот только было в них что-то... Совсем не хорошее: вроде дымки или липкой паутины.
- Путники говорите.... И куда путь держите? И кто не знает лорда Аадренгора, правителя чёрных холмов? придирался главный, а щуплый продолжал шептать на ухо третьему - "баба тебе говорю.... красивая ведь...... давай а?".
Старый 05.11.2008, 22:50   #30
Шелли

- А вот это длинная и интересная история! - воодушевилась Шелли, лихорадочно пытаясь придумать, куда же они держат путь.- В общих чертах мы ищем священное растение, которое поможет...
Девушка покосилась на вампира.
- Моему слабоумному брату - вот ему, обрести разум. Мы очень долго шли и очень много.. преодолели преград.. Если хотите, можем побеседовать с вами на эту тему... Позже.
Девушка еще раз улыбнулась стражникам.
"Очень надеюсь, что сработает.."
Старый 05.11.2008, 22:53   #31
Одинокий воитель

*Вампир подыгрывая оборотню взял в рот свисток и дунул в него. От пронзительного звука заложило уши.*
А тетю это... тпрунь-тпрунь... кирдык башкалмай!
Старый 05.11.2008, 22:55   #32
Ghost

Алим чуть дёрнул ухом - слух у него был неплохой. "Похоже, здешний хозяин за своей стражей то ли совсем не присматривает, то ли... то ли совсем наоборот." Тут же вспомнилась вспышка и сопутствующее магическое возмущение.
- Шел, что-то с этими ребятами не так... - еле слышно пробормотал он, рассчитвая на такой же острый слух оборотня.
Старый 05.11.2008, 22:56   #33
Шелли

- Вот видите? - вздохнула Шелли, изображая великое горе и с трудом подавив в себе желание отвесить вампиру подзатыльник за подобные "сюрпризы" с свистком.
- И вот так уже давно. - пожаловалась девушка. - Никакой личной жизни...
Девушка едва заметно кивнула Госту, показывая, что услышала его.
- Мне тоже они показались странными. - едва слышно прошептала она, делая вид, что смахивает слезу.
Старый 05.11.2008, 22:58   #34
Одинокий воитель

Моя хотю пи-пи...
*Вампир войдя в роль подергал Шелл за рыжий локон.*
И не говорите. Чует мое сердце придется их вырубать.
*Вампир телепатировал это сообщение подельникам*
К тому же нам Бард сказал - хозяин людоед.
Старый 05.11.2008, 22:58   #35
Bard

Главный уже хотел было что-то спросить, но тут в дело вмешались шептавшиеся воины...
- Могете проходить! Щас вас в караулке определим, тока эта на досмотр, значть - оружие, ценности и агтефакты все сдать, значть.
Старый 05.11.2008, 23:04   #36
Шелли

"А гхыр дгыдрыз та кхари луввра та кындыт рас трашче тха! Ладно.. будем без арбалета."
- Конечно-конечно. - заверила девушка, снимая со спины арбалет, а с пояса - колчан с болтами. Ценностей у нее при себе не было, если не считать серебристого кулона-полумесяца на шее. Денег тоже.
"Вот заразы!" - мысленно возмущалась она, протягивая арбалет и колчан стражнику.
- Нож можно оставить? - поинтересовалась девушка, все же отстегивая от пояса ножны.
"Никакого пока вырубить. Пока они не предъявляют враждебности - соотвествуем легенде... Но смотрим в оба. Интересно, они маги?"
Старый 05.11.2008, 23:08   #37
Одинокий воитель

Моя давать твоя катана.
*Вампир кинул стражнику дайкатану. Точнее В стражника.*
*обращаясь к Шел* Хорошо, смотрю в оба. Уговори их меня не обыскивать. У тебя получится. Наверно.
Старый 05.11.2008, 23:08   #38
Ghost

- Да какие у нас ценности, господа хорошие... - вступил маг в разговор. - Тем более артехвакты...
Осмотра он особо не боялся - физически при нём был только Дрын, который имел всего два достоинства - внушительный вид и полную неломаемость. А магический карман ещё ни одному вору обшарить не получилось. Во всяком случае, при живом хозяине. Единственное, что его беспокоило - обыск был удобным моментом, чтобы стукнуть "путников" чем-нибудь увесистым или сотворить ещё что-нибудь в этом духе.
Старый 05.11.2008, 23:12   #39
Шелли

"Я же не всемогуща!" - мысленно возмутилась Шелли. - "Ладно, я попробую.."
- И к брату лучше не прикасаться. - доверительно сообщила она, глядя на главного стражника. - Он такой вой подымает, если его чужие касаются! Истерика жуткая и не успокоить потом часа два, всех перебудит! Что с него взять, дурачок слабоумный..
Девушка притворно вздохнула.
Старый 05.11.2008, 23:17   #40
Bard

- Нож с лезвием не шире ладони, заявил главный. Третий принял Шелленино оружие и поймал рукой катану вампира. Кажется за лезвие, но почему-то это выглядело так естественно что легко можно было не обратить внимание. А щуплый приступил к тщательному обыску "путников". Начал он с Призрака, предварительно ткнув Константина древком копья.
Из за ворот замка донёсся крик -
- Где вы там запропастились!?
Старый 05.11.2008, 23:19   #41
Одинокий воитель

К нам могут присоеденится.
*Вампир опять отправил месседж всем подельникам.*
Моя хотю пи-пи!
*Килмарион топнул ногой. Палец обвиняюще уставился на стражника.*
А ты плохой дядь!

НРПГ АкаФ проситься.
Старый 05.11.2008, 23:21   #42
Bard

НРПГ... Мну его не знает... А что за персонаж?... Пусть будет наверное... Если что его убьет хозяин замка)

Если манч, тогда не надо нам такого счастья... Будем считать что хозяин замка его уже убил.
Старый 05.11.2008, 23:23   #43
Шелли

"Кто и какого черта?" - тут же поинтересовалась Шелли на данный момент озабоченная проблемой близкого обыска. В принципе, хороший вор можешь обойтись без всего того, что у нее осталось, а Шел была хорошим вором. Но все же с инвентарем как-то спокойней...
- Вас зовут. - скромно напомнила девушка стражникам. - Может, отложите обыск на более позднее.. эмм.. время? Мы сдали все оружие.. Да и.. брат нервничает, боится, а чего его нервировать?

НРПГ: Сразу предупреждаю всех и каждого, он - манч. Полный и абсолютный. Исключительно самоуверенный. Это я так, к слову. Если хотите попробовать - я не против, но если начнет манчить - его убью я.

НРПГ2: Бард, сделай одолжение - выйди в аську, а?

НРПГ3: Да, Фарм, я знаю, кто я. ><
Старый 05.11.2008, 23:29   #44
Ghost

Алим обыску не сопротивлялся, разумеется. Телепатического же послания вампира попросту не услышал - ибо не любил телепатов и постоянно от них закрывался.
Старый 05.11.2008, 23:33   #45
Bard

- Проходите, коротко ответил старший и по строевому развернувшись отправился в замок. Оставшиеся стражи взяли мага и вампира под конвой и как-то не навязчиво придали путникам ускорение в сторону замка. Башня оказалась смешанной с входными воротами - внутри находился огромный проход сквозь который свободно могли проехать две, а то и три телеги. Где то с боку располагалась лестница ведущая на верхние этажи и... куда то в низ. Справа располагались несколько комнаток отведеных для стражи. То тут то там виднелись коллеги привратников. Странников отвели в одну из комнаток стражи - бедно обставленною каменною клетку с небольшим очагом в центре.
- Вы тут значить располагайтесь, а мы щас придем, значить, бросил один из стражей и ушел.

НРПГ Я вас покину... Минут на 10
Старый 05.11.2008, 23:38   #46
Одинокий воитель

Ааааа, аа! Моя бояться, это плохие дядя, сестричка спасать бедный мой!
*Вопреки словам вампир кинулся обнимать Призрака*
*шепотом* Призрак будь другом сними защиту от телепатии. Хоть ненамного. Лишь бы я до тебя достучаться мог.
Старый 05.11.2008, 23:43   #47
Одинокий воитель

*Призраку шепотом* Если не знал то вон та рыжая - твоя жена. А я ее сводный братик.
Старый 05.11.2008, 23:46   #48
Ghost

- Не могу я её снять. По крайней мере, прямо сейчас. На это время надо, - ещё тише буркнул маг и похлопал вампира по плечу. - Успокойся, эти дяди ничего плохого нам не сделают.
Отцепив вампира от себя, он принялся осматриваться, стараясь делать это понезаметнее, пока всех вели внутрь замка. Разумеется, не только обычным зрением, ибо здешний лорд становился ему всё подозрительнее.
Старый 05.11.2008, 23:57   #49
Шелли

- Ничья я не жена! - шепотом возмутилась Шелли, шагая по двору и глазея по сторонам. Слух у оборотня был острый и расслышать шепот вампира девушке не составило труда.
- Хватит нас сводить, он просто путешествует с нами.. а то недостоверно выходит...
Стражники привели путников в бедно обставленную комнату с очагом в центре и удалились. Шел огляделась по сторонам и повернулась к спутникам.
- И что вы об этом думаете? - поинтересовалась она. - Только говорите тише, а то мало ли.. Не нравится мне здесь.
Старый 06.11.2008, 00:03   #50
Ghost

- Я думаю, что этот Бард нам забыл сообщить парочку несущественных мелочей. Типа - а кто же тут хозяин замка и чем он занимается...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра