Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 00:04   #51
Одинокий воитель

Ну не жена, так не жена. Эх какая бы была семейка...
*Вампира достал сигарету и прикурил вытянутыми из-за пазухи спичками.*
*почти кричит*Сестрифка моя все равно хотю пи-пи. Моня тута?
*намного тише* Не расслабляться. Нас могут подслушивать. А Бард сразу сказал - хозяин людоед-берсерк.
Старый 06.11.2008, 00:05   #52
Шелли

- Я заметила. - вздохнула Шелли, усаживаясь на стоящую вдоль стены широкую лавку и задумчиво ероша рыжие волосы. - А так же он забыл упомянуть, что "один замок и один охранник людоед-берсерк" находятся внутри гигантского замка, из которого выбраться не так просто, как войти в него!
Девушка задумчиво оглядела комнату. Инвентарь почти весь остался при ней, что несколько утешало.
- Интересно, нас позовут на ужин к лорду?
Старый 06.11.2008, 00:07   #53
Bard

Вот вещи которые мог беглым взглядом заметить маг - Все та же дымка на аурах стражей, и их откровенно разбойничий вид, что то странное с камнями, которыми вымощен замок и вопли от куда то снизу. Вопли становились все громче и громче пока наконец не оборвались на самой высокой ноте.
Старый 06.11.2008, 00:10   #54
Одинокий воитель

Кстати а чем он тебе отплачивать буит?
*Вампир нарезал круги по залу. Кзалось ему действительно хочется в туалет*
Моня? Моня! Пициму не моня?! Костя разрешил!
*Проведя сей диалог с самим собой Килмарион направился к одному из углов.*
Старый 06.11.2008, 00:14   #55
Ghost

- Лишь бы не в качестве этого самого ужина позвали... - маг зачем-то сотворил слабенькое заклинание Света и опустил его к полу. - Вы эти вопли слышали?
Старый 06.11.2008, 00:14   #56
Шелли

- Частицой вечного огня. - пояснила Шелли, настороженно прислушиваясь. Уши оборотня двигались туда-сюда, с трудом удерживаясь на грани трансформации. - На шее таскал, видел? Полезная вещица, красивая...
Крики оборвались на самой высокой ноте и девушка поморщилась.
- В подвалах, кажется, кого-то пытают. - вздохнула она. - В подвалы мы не пойдем... Да, кстати, если получится - надо напросится на ужин к этому лорду и попытаться разболтать его на наличие в замке искомого нами предмета. Хм.. Вряд ли он так будет съедать случайно забредших к нему путников..
Старый 06.11.2008, 00:19   #57
Одинокий воитель

Как бы нас насильно в подвалы отвести не попытались.
*Вампир все же дошел до угла, немного постоял и вернулся назад.*
Моя передумать, моя уже не хотя пи-пи... *тише* Вот блин как бы навсегда в роль не войти. Давайте-ка уже что-ли пойдем мандалайку искать. Кстати где она находится Бард хоть примерно говорил? Не думаю что хозяин будет рассказывать первым встречным где у него ценные артехфакты лежат...
Старый 06.11.2008, 00:21   #58
Шелли

- Нет. - коротко ответила Шелли. - Поэтому нам позарез нужно на ужин к их лорду, или хотя бы выйти из комнаты побродить по замку. Поговорить с местыми. Меня совсем не прельщает ползать по замку несколько недель в поисках какой-то мандалайки! Может, стражников позовем?
Девушка с сомнением покосилась на дверь.
- Спросим про местного хозяина...
Старый 06.11.2008, 00:25   #59
Ghost

- Как бы не получить ответ прямо в зубы, - Призрака почему-то одолел редкостный пессимизм. - Пожалуй, стоило всё-таки не соваться в замок, а провести разведку снаружи.
Старый 06.11.2008, 00:28   #60
Шелли

- Да ладно тебе, а как же Дух Охоты? - фыркнула Шелли, у которой в ситуациях "все плохо, мы все умрем" пессимизм резко менялся на оптимизм.
- Ну, если хотите, можете посидеть, в комнате, а я пробегусь по замку одна.. В любом случае сидеть тут смысла нет - вряд ли магическая балалайка свалится нам в руки, верно?
Девушка поднялась с лавки и решительно направилась к двери.
- Идете со мной или сидите тут?
Старый 06.11.2008, 00:28   #61
Bard

В комнатушку ввалился стражник откровенно разбойничьего вида. Нет, конечно они все были писаными разбойниками, и я не раз это подмечал, вот только этот переплюнул их всех - хотя бы отсутствием глаза и большого куска носа.
- Где тута дедевица!? заревел он и дыша перегаром направился почему-то в сторону вампира.....
Старый 06.11.2008, 00:31   #62
Ghost

- Спёрли девицу, - практически мгновенно отреагировал Призрак. - Сам угадай, кто...
Глазами он просигналил Шелли спрятаться.
Старый 06.11.2008, 00:32   #63
Шелли

Шелли едва успела отпрыгнуть от двери, прежде чем та распахнулась и в комнатку ввалился страшный громила, требующий дедевицу.
К счастью, Шелены он не заметил, направившись к вампиру. В другой ситуации девушка бы долго хихикала, но сейчас ей слишком хотелось отсюда уйти. Да и настораживало это.
Гост просигналил глазами спрятаться, но Шел упрямо мотнула головой и осталась на месте, прижавшись к стене. Правда, говорить пока ничего не стала - вдруг стоящий к ней спиной стражник ее не заметит?
Да и прятаться было откровенно негде, что она и попыталась объяснить Призраку жестами.
Старый 06.11.2008, 00:33   #64
Одинокий воитель

Ааа! Плохой дядь иди [цензура] [цензура] через [цензура] пи[цензура]р еб[цензура]ый! Моя не есть девушк!
*Вампир спрятался за спину к Призраку.*
Старый 06.11.2008, 00:40   #65
Bard

Громила бросился на Константина с Призраком словно пытаясь их обнять, но по роковой случайности или из за действия алкоголя насильник грохнулся на пол и ударился головой об камни. В глазах его блеснул и погас вместе с сознанием фиолетовый огонёк.
Старый 06.11.2008, 00:43   #66
Одинокий воитель

Получиф, получиф!
*Вампир плюнул в горе-насильника, все же не выходя из-за мага.*
А неца меню домагиваться быва!
Старый 06.11.2008, 00:43   #67
Шелли

- Если мы вернемся отсюда живыми... - подала голосвжавшаяся в стену Шелли. - Я оторву Барду уши.
Девушка отошла от стены и быстро и умело принялась обыскивать странного посетителя.
- Что-то у меня малость поубавилось желания гулять по этому замку одной.. - пробормотала она. - Костя, что ты делаешь? А ну как он очухается?
Старый 06.11.2008, 00:43   #68
Ghost

- Похоже, он готов. Вот до чего доводит неумеренность.
Алим кивнул Шелли.
- Тебе не кажется, что это наш шанс?
Старый 06.11.2008, 00:47   #69
Шелли

- Кажется. Уходим.
Шелли поднялась с колен, быстро отряхнулась, сунула найденные у насильника вещи в сумку (потом посмотреть) и выскользнула за дверь, пока стражник не успел еще прийти в себя. Оказавшись в коридоре, девушка принялась оглядываться по сторонам, высматривая могущих проходить мимо стражников.. да и вообще, оценивая обстановку.
Старый 06.11.2008, 00:48   #70
Bard

Из вещей которые так или иначе попадают в категорию легкие но ценные у разбойника обнаружились: тощая связка ключей, несколько медных монет и странная костяная побрякушка. В коридоре (если так можно назвать торную дорогу с расчётом две телеги в ряд) было относительно тихо - то тут то там промелькнет крыса, мигнет и исчезнет странное марево... Штук пять стражников играли чуть в сторонке в карты, возле распалённого на полу костра... Откуда то с верху доносились вкусные запахи, а внизу похоже опять кого то пытали.....
Старый 06.11.2008, 00:51   #71
Одинокий воитель

Ага.
*Вампир преобразился. От "братца-дурачка" не осталось и следа. Остался только вампир-дурак.*
Куда пойдем? Я, как истинный мужчина, предпочитаю налево. Шелл думаю тебе это пригодится.
*Вампир кинул оборотню кольцо-неведимку.*
Только здесь оно может работать с перебоями.
Старый 06.11.2008, 00:54   #72
Ghost

- А я предпочитаю подальше. Желательно подальше от замка, оставаться тут нам в данный момент явно противопоказано.
Маг спрятал посох в никуда, чтобы освободить руки и двинулся следом за Шелли.
- М-м... похоже, так просто мы отсюда не уйдём.
Старый 06.11.2008, 00:59   #73
Шелли

- У вампира есть кольца частичной невидимости. - Шелли дернула Килмариона и Госта за рукава, останавливая обоих и показывая глазами на стражников. - Костя, есть же? Надевайте оба.
Девушка еще раз осмотрела помещение. Вниз она точно решила не ходить - в пыточных подвалах вряд ли есть что-то интересное для вора. А вот лестница, ведущая наверх, была достаточно интересна..
- Пойдем вон туда. - девушка указала в сторону лестницы. - Наверх. Если кто-то придет раньше, останавливается и ждет наверху, хорошо? А теперь надевайте кольца, пока вон те остолопы нас не заметили!
Старый 06.11.2008, 01:03   #74
Одинокий воитель

*Килмарион прехватил летящее кольцо и невозмутимо протянул его Призраку.*
Надевай. Но, еще раз повторяю, может работать с перебоями, так что лучше двигаться в тени.
Старый 06.11.2008, 01:05   #75
Ghost

- Я как-нибудь и без кольца обойдусь. Лучше ты его возьми, - поморщился Призрак, после чего медленно растаял в воздухе. Иллюзиями он владел плохо, но способов стать невидимым гораздо больше одного. Так что алим двинулся туда, куда ему указали - то есть к лестнице.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра