Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 01:07   #76
Одинокий воитель

Ладно, тогда держи.
*Вампир так же невозмутимо протянул два кольца Шелли.*
Тебе с рубинчиком или изумрудиком?
Старый 06.11.2008, 01:07   #77
Bard

Дорога была не слишком хорошо освещена... Но и не слишком плохо - светит костёр и несколько факелов. К тому же она широкая....
Старый 06.11.2008, 01:11   #78
Шелли

- Какой выбор... - хмыкнула Шелли, забирая у вампира кольцо с изумрудом, надевая его на палец и исчезая. - Меня видно? Ладно, все равно будем действовать как обычно, так надежнее..
Девушка бесшумно направилась вдоль стены к лестнице, стараясь держаться в тени и не выходить на свет. Одновременно она прислушивалась к разговорам стражников, что играли в карты.
"Надеюсь этот.. в комнате, еще долго не очухается.."
Старый 06.11.2008, 01:16   #79
Одинокий воитель

А говорили девушки бриллианты любят...
*Вампир, не надевая кольцо, растворился в тени. Практически невидимый, Килмарион вскарабкался по стене и дальнейший путь к лестнице продолжил по потолку.*
Старый 06.11.2008, 01:16   #80
Ghost

Призрак неторопливо продвигался вперёд, посматривая по сторонам во избежание столкновений. Не слишком сложное дело, учитывая ширину коридора. Интересно, как это такой замок умудрились отгрохать? Разве что с помощью магии... Либо так, либо его строили лет сто, не меньше.
Старый 06.11.2008, 01:21   #81
Bard

Стражники играли почти молча, лишь изредка перебрасываясь отдельными словами. Казалось они были чем-то встревожены...

...С размерами я конечно слегка перебрал но на самом деле в замках донжон почти всегда соединяли с воротами....
Старый 06.11.2008, 01:26   #82
Одинокий воитель

Может стоит порешить их? Тем более языка возьмем...
*вампир не стал затруднять себя телепатией, а просто еле слышно прошептал. Так чтобы и оборотень и алим слышали*
Старый 06.11.2008, 01:34   #83
Шелли

- Не надо, тут ходят и другие стражники.. - шепот Шел раздался совсем рядом - девушка почти обогнала вампира. - Если заметят пять трупов - будет шум. Да и не кажется мне, что их можно будет легко убить...
Девушка покосилась на играющих внизу стражников и принялась быстро подниматься наверх. Стоять на лестнице смысла не было, да и мало ли кто сверху пойдет?
Старый 06.11.2008, 21:30   #84
Ghost

Алим, обогнавший остальных, уже дожидался их наверху лестницы. Как только Шелли поднялась, он дотронулся до её плеча, давая знать, что находится рядом.
Старый 06.11.2008, 21:32   #85
Bard

Играемс?

Через весь второй этаж поперек башни проходил длинный и узкий – по сравнению с дорогой в холле коридор, по сторонам которого располагались множество комнат. На этаже было темно и сухо, только откуда то в центре лился лунный свет - кажется там было окно. А вкусный запах шёл с высоты третьего этажа....
Старый 06.11.2008, 21:37   #86
Шелли

- Я тебя чую. - тихо напомнила Госту Шелли. - Я знаю, что ты здесь. Хм..
Девушка внимательно осмотрелась. По сравнению с первым этажом, второй был несомненно интереснее - тут былои комнаты, по которым можно было хорошо полазать...
- Начнем? - пробормотала Шелли, подходя к первой двери справа и прислушиваясь, пытаясь по голосам и звукам определить, есть ли кто в комнате.
Старый 06.11.2008, 21:43   #87
Одинокий воитель

*Вампир добрался до конца потолка. Чуть в стороне от него стояли Призрак и Шелли. Немного подождав Килмарион прыгнул к подельникам, становясь вновь видимым..*
*шепотом* Не волнуйтесь это я.
Старый 06.11.2008, 21:44   #88
Bard

Никаких звуков из за двери не доносилось... А вот в дальнем, не просматриваемом конце коридора что то скрипнуло и послышались шаги....
Старый 06.11.2008, 21:48   #89
Шелли

Судя по звукам в комнате никого не было.. либо же это был кто-то очень тихий. Шелли полезла в висящую на поясе сумку, на всякий случай достала отмычки, готовясь пустить их в ход, на случай если дверь заперта.
Но открыть комнату она все-таки попробовала. Вдруг хозяин не запирает дверь на замок?
В конце коридора послышались шаги. Шелли вздрогнула и потянула носом воздух, пытаясь учуять запах.
- Кто-то идет. - прошептала она, быстрее завозившись с дверью и стараясь издавать как можно меньше звуков.
Старый 06.11.2008, 21:53   #90
Одинокий воитель

*Вампир стал рядом с Шел. Правда спиной к обортню. Весь его вид излучал напряженность, а на руках были видны отросшие когти.*
Я пока на палеве постою. Спину прикрою.
*Килмарион резко повернулся на звук. Его силуэт подернулся дымкой и Коснтантин, еле заметный в тени, двинулся на источник звука.*
Старый 06.11.2008, 21:59   #91
Bard

Дверь была заперта, но замочная скважина выглядела удивительно знакомо... А шаги приближались хотя их обладателя пока нельзя было ни увидеть, ни учуять....
Старый 06.11.2008, 22:02   #92
Ghost

Призрак, пока всё ещё остающийся невидимым, тоже слегка напрягся, готовясь то ли оглушить идущего, то ли прятаться, по ситуации. А заодно шепнул:
- Ты дверь открывать сама будешь? Или помочь? Или вообще нафиг её?
Старый 06.11.2008, 22:04   #93
Шелли

- Чтобы я да что-то не открыла?! - шепотом возмутилась вор.
Шелли мало надеялась на артефакты. Конечно, пока они работали и приключенцев было не видно, но мало ли, кто и что там идет?
Девушка принялась перебирать связку отмычек, ища подходящие.. но потом ее вдруг как по голове ударили - у нее в кармане ключи с удивительно знакомыми очертаниями.
- Дура.. - буркнула Шелена себе под нос, доставая из кармана утащенную у оглушенного внизу стражника связку, вставляя в замок подходязщий ключ и открывая дверь.
Старый 06.11.2008, 22:08   #94
Одинокий воитель

*Вампир притаился в тени, прям под окошком, ожидая неизвестного противника. Услышав скрип двери он слегка нахмурился, но с места не двинулся.*
Надеюсь Призрак прикроет Шел.
Старый 06.11.2008, 22:14   #95
Bard

Легко скрипнул замок и дверь... Открылась. Помещение в котором оказались мандалаечники было большим и довольно интересной формы - одна из стен была слегка кругловатой. Само помещение больше всего напоминало... Спортзал, с поправкой на местные реалии, конечно: затупленные мечи, чучела для битья и не хитрый спорт инвентарь типу гирь. Выглядело помещение словно в нем много лет никого не было. А если кто и был то не для того что бы потренироваться. А шаги приблизились вплотную и... прошли мимо. И никто так и не показался - звук был но не было ни следов, ни запаха, ни ауры.. Самого шагающего тоже конечно не было.
Старый 06.11.2008, 22:22   #96
Шелли

- Эй, ребята.. - подала голос Шелли. Девушка никого не видела и ей от этого было не по себе - как с пустотой разговаривать.
- Вы здесь?
Не дожидаясь ответа Шелли быстренько пробежалась по залу, осматривая помещение. Конечно, она уже поняла, что ничего мало-мальски ценного в этой комнате не найдется, но вдруг?
- Кому-нибудь нужен ржавый меч? - полюбопытствовала девушка, выудив из стойки для оружия кривую саблю. -Кстати, кто-нибудь видел того, кто прошел мимо? Запаха не было.
Старый 06.11.2008, 22:25   #97
Ghost

- Это что ещё за глюки в пижаме? - слегка офигел алим. Привидение или обычного невидимку он бы рассмотрел без всяких проблем - а тут вообще ничего.
- Не-а, ничего не видел. Либо тут шастал невидимый архимаг, либо у нас был коллективный глюк... А железку можешь вампиру отдать - он с ней будет впечатляюще смотреться.
Старый 06.11.2008, 22:29   #98
Одинокий воитель

Нет я никого не разглядел, к тому же ни ауры, ни магических следов я тоже не заметил.
*Вампир уже стоял в дверях.*
И это меня настораживает. Очень настораживает. А меч... Меч оставь себе, у меня вон когти неплохие есть.
Старый 06.11.2008, 22:36   #99
Шелли

- Да нафига он мне, я им пользоваться не умею... - девушка неуклюже вернула меч на место (едва не опрокинув всю стойку для оружия) и пошла к выходу, где, судя по запаху и голосу, находился вампир.
- Мы лапы отбросим, пока все комнаты будем общаривать.. - озадачилась она, вспомнив, что еще предстоит. - Я бы предложила разделится, но что-то мне подсказывает, что это не очень хорошая идея. Значит, будем действовать логически..
Шелли вытянула руки вперед, чтобы ни дай Ауте не сшибить никого невидимого, стоящего на дороге.
- Будем искать дверь, которая охраняется. Любую дверь, где стоит охрана или висит хороший замок. Или же где магия... Есть возражения?
Старый 06.11.2008, 22:44   #100
Одинокий воитель

Возражений нет, только охранять могут не только сокровищницу. Как бы нам к хозяину в гости не попасть. На обед.
*Вампир не снимал маскировки, только лишь сдвинулся в сторону, освобождая проход Шелли, премещения которой отслеживал только по ауре.*
Эх языка бы взять...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра